Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Ловля на открытой воде. > Ловля на Спиннинг.

Важная информация

Ловля на Спиннинг. Ловля на Спиннинг. Вопросы и обсуждение спиннинговых удилищ, катушек, лесок, разнообразных приманок, самоделок. А так же тактических и практических приёмов спиннинговой ловли.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
26.05.2018г., Кубок Русфишинга "ВЕСЕННИЙ КАРП 2018"!
02.06.2018г. 1 этап Турнира «Посиделки 2018» (фидер)!
11-12.06.2018г. Чемпионат МО по ловле спиннингом с лодок.!
21-24.06.2018г. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "РУСФИШИНГ, нам 16 лет!"!
07-14.07.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
25.06-05.07.2018г. Клуб. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"!
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!

Отчёты с: 04-06.05. Майских Праздников в Конаково!
Отчёты с: 14-21.04. Клуб. Фест. "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
Отчёты с: 07-14.04. Турнира на НВ "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2018"!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый Вчера, 22:42   #57211
Dniweya

С нами с: 24.07.2016
Поблагодарили 105 раз в 54 сообщениях
По умолчанию Re: Безынерционные катушки

Цитата:
Сообщение от jesh Посмотреть сообщение
Ловил мой товарищ на что-то уже умирающее долгое время и решил поменять, взял себе советуемую вещь для тех же весов что и выше, по рекомендациям различных джиг-менов))) (биомастер 13 св5000 пг)
Приехали на МР... ловит он на него, но как то без улыбки, молчит и курит)))) Спрашиваю "как в целом", говорит "пока не понял"))) Думаю как можно не понять, люди полтосы с+ таскают а тут сорок с хвостиком висит, говорю "дай попробую, а то ты в серьезных вещах не смыслишь"! Стоим вместе уже курим и не понимаем какие 50-60 он таскает у кого, его на сорока х...й свернешь))) Вены лопнут на лбу от таких усилий при подмотке! Если имеется ввиду будет ли он "крутиться" на этих весах?! То да. Но ловить такими весами это мучение)))
Народ, мне кажется вы тут совсем уже в корень .. Я этим биомастером тирольки 40 гр против теки таскаю. Только течение такой силы, что я даже не знаю.. По сути 40 гр в тех местах, где я ловлю, ни о чем. Народ колебосики в этих местах по 60 гр макает. А при более серьезном паводке , так груза по 70 и выше грамм кидаем. Короче против течки , дикой , просто чумовой , этот биомастер тянет нормально, вены у меня не лопнули еще, по крайней мере.
Dniweya вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:20   #57212
jesh

С нами с: 17.10.2011
Поблагодарили 397 раз в 102 сообщениях

Цитата:
Сообщение от эд48 Посмотреть сообщение
Жень! Если ты про катушку Вовчика,то на сколько я помню,там была проблема в самой катушке. С его слов,она даже без нагрузки ни хрена не крутилась в минусовую погоду и смазку выдавливало.Вообще 40гр этот био должен спокойно хавать.Не,ну конечно ни как твой Твин Sw4000PG
Привет Эдик. Именно про эту катушку и шла речь! Так ровным счетом ниче и не поменялось после смазки, лучше но не намного. Без нагрузки она крутилась шикарно, с нагрузкой вообще никак.

---------- Сообщение добавлено 26.05.2018 в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.05.2018 в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Рома Дм Посмотреть сообщение
Мой друг долбит таким Био 13 св пг по МР 40-50 грамм две зимы . Брал у него покрутить ход хороший даже слегка удивился что так легко , конечно с твиновской тягой не сравнить , но если до этого не ловить пгшниками то нормалек.
Мой друг тоже долбит таким уже второй год, крутится хуе...то только говорит))

---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Dniweya Посмотреть сообщение
Народ, мне кажется вы тут совсем уже в корень .. Я этим биомастером тирольки 40 гр против теки таскаю. Только течение такой силы, что я даже не знаю.. По сути 40 гр в тех местах, где я ловлю, ни о чем. Народ колебосики в этих местах по 60 гр макает. А при более серьезном паводке , так груза по 70 и выше грамм кидаем. Короче против течки , дикой , просто чумовой , этот биомастер тянет нормально, вены у меня не лопнули еще, по крайней мере.
Дружище, я понимаю что абсурда тут в достаточном количестве... возможно ваш биомастер был оскорблен моими словами, передайте ему что бы не обижался)) Но факт остается фактом!!!
jesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:49   #57213
Ерикkz

С нами с: 14.11.2014
Поблагодарили 1,069 раз в 533 сообщениях

Факт по одной отдельной катушке, возможно не повезло просто, это плохо конечно что нет стабильности, у кого-то они рычат, у кого-то ход не нравится, есть те кого они устраивают в определённых условиях.
https://youtu.be/EKvFvwFxpW4
Ерикkz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск