Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
05.08.2017 г., 5-й тур Чемп. по ловле Карповых "ЛКЛ 2017"
19-26.08.2017 Клубный Фестиваль на НВ "АРБУЗ-2017"
07-10.09.2017г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!

Отчёты с: 22.07. 4-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 06-15.07. Клуб. Фест. на НВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
Отчёты с: 01-08.07. Клуб. Фест. на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017"
Отчёты с: 24.06. 3-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 15.06-18.06. ДНЯ РОЖДЕНИЯ КЛУБА РУСФИШИНГ!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2011, 22:20   #46
Romairon

С нами с: 06.02.2008
Поблагодарили 642 раз в 326 сообщениях
По умолчанию Re: Знаменитая база "Застава"- знакомтесь!

...Думаю, каждый из участников форума имеет право на своё мнение по тому или иному поводу. Дай нам Бог побольше понимания по отношению друг к другу.
Алексей, спасибо за понимание. В свою очередь извиняюсь перед Вами, если был излишне резок.
Теперь, если все высказались, время дождаться и почитать отчёты отдыхавших об их опыте посещения данной базы. Тем более, что товарищ Aqualuxe давно озвучил эту неотъемлемую составляющую любой подобной темы. Вообще странно, что модераторы никого ещё не наказали за отступление от темы, особенно меня...

...Вижу красный огонёк в списке гостей - накликал...

Последний раз редактировалось Romairon; 07.01.2011 в 22:26.
Romairon вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 07.01.2011, 23:44   #47
polk-29

С нами с: 02.01.2011
Поблагодарили 134 раз в 82 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Lilac Посмотреть сообщение
Да я и не спорю. Мож он и человек хороший, и база лучшая может быть в районе, но я то усмехнулся про заголовок. Тавтология получается. Со "знаменитой" обычно уже знакомы. А Ваша хвалебная речь в ответ на мое сообщение вообще мне непонятна. Я вроде бы нигде не упоминал, что база плохая. А то что у Вас сегодняшняя регистрация, и первое сообщение, и Вы "продвинутый" журналист и в курсе всех событий, вообще вызывает сомнения, на предмет клона. Чем то напоминает недавно удаленную тему про базу Робинзон!
http://ast-news.ru/node/2280 одна из статей Олега Сарана.
polk-29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 05:33   #48
serk

С нами с: 28.01.2009
Поблагодарили 4,578 раз в 2,669 сообщениях

Цитата:
Сообщение от polk-29 Посмотреть сообщение
http://ast-news.ru/node/2280 одна из статей Олега Сарана.
Это уже было.Обсуждение здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showp...99&postcount=6
serk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 10:33   #49
polk-29

Цитата:
Сообщение от serk Посмотреть сообщение
Это уже было.Обсуждение здесь http://www.rusfishing.ru/forum/showp...99&postcount=6
Вот не знал, что модераторы имеют право название темы менять, а то получается я обозвал тему, а теперь в кусты... Вот еще ссылка на очередное доказательство знаменитости- Кубок Росрыболовства по спиннингу http://www.zastava.su/content/view/230/178/lang,ru/
Сказали спасибо:
Старый 08.01.2011, 11:24   #50
ВАВАН УХТОМСКИЙ

С нами с: 19.01.2009
Поблагодарили 427 раз в 84 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Застава"- знакомтесь!

Интересно узнать - все без жилетиков так принято или всё схвачено....?
(видео с кубка и т.д)
ВАВАН УХТОМСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 11:31   #51
serk

Цитата:
Сообщение от ВАВАН УХТОМСКИЙ Посмотреть сообщение
Интересно узнать - все без жилетиков так принято или всё схвачено....?
(видео с кубка и т.д)
Жилеты по правилам должны быть надеты в Ленинградской обл.(может и ещё где-то,зависит от региона) А,в Астраханской обл. должны просто находиться на борту судна.
Сказали cпасибо:
Старый 08.01.2011, 11:34   #52
veterok

С нами с: 22.03.2007
Поблагодарили 5,358 раз в 1,760 сообщениях

Цитата:
Сообщение от serk Посмотреть сообщение
Жилеты по правилам должны быть надеты в Ленинградской обл.(может и ещё где-то,зависит от региона) А,в Астраханской обл. должны просто находиться на борту судна.
+1. Ухтомские хоть знать теперь будут. А то - наденут по два жилета на пузо: типа - правильные...)))))))))
Старый 08.01.2011, 19:29   #53
777999

С нами с: 27.03.2009
Поблагодарили 12,416 раз в 5,903 сообщениях

Цитата:
Вот не знал, что модераторы имеют право название темы менять, а то получается я обозвал тему, а теперь в кусты... Вот еще ссылка на очередное доказательство знаменитости- Кубок Росрыболовства по спиннингу http://www.zastava.su/content/view/230/178/lang,ru/
Владимир, привет!
Хотел спросить, а причем тут база Застава, если кубок проводился на дяди Гениной "Ларисе верхней" ??? Вечно пустой кстати.. Вы команду чтоль выставляли ??? Всех звали..Я перекусить заезжал сразу после кубка,там как раз оставались только победители - двое ребят с Татарстана.
Ну да хрен с ним, с кубком, хорошо знаю как все организовывалось и для какой цели
Я вот что хотел посоветовать, от души и чтоб на пользу молодой, но уже знаменитой базе Застава...
Русфишинг - самый продвинутый сайт по рыбалке, в разы превосходящий все остальные....и посетители здесь тоже самые продвинутые, общающиеся между собой,которым справки навести про кого то - раз плюнуть.
Им не то, что врать нельзя, а даже что то не точно писать не рекомендуется , любую хитрость коммерсантскую выкупают на раз-два!! и порвут как грелку виртуально тоже больно...
Поэтому ...Вы пишите попроще,людям нужна цена их устраивающая и отношение. Всякие "имиджевые добавки" типа ..."членов советов,ФСБ и т.д" могут только оттолкнуть потенциальных клиентов.Этих "членов" по базам области ...Вы даже представить не можете сколько Вам же в итоге надо деньги заработать, точно так же как и любому другому владельцу базы, а не порожняковых грамот на стенку кафе понавесить.
Воинские звания у егерей...блин...признал - креатив сильнейшийно, думается мне, что некоторые испугаются рыбачить под началом какого нибудь майора или капитана!!!
В общем вот как то так...попроще, поддержут и потянутся, зачем не нужный и главное, не результативный пафос...
С Уважением Дмитрий (из Вьетнама)
777999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 19:42   #54
Булан

С нами с: 13.03.2006
Поблагодарили 4,436 раз в 2,008 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 777999 Посмотреть сообщение
В общем вот как то так...попроще, поддержут и потянутся
Сарафанное радио у рыбаков-лучшая реклама.
Старый 09.01.2011, 00:18   #55
polk-29

Цитата:
Владимир, привет!
Хотел спросить, а причем тут база Застава, если кубок проводился на дяди Гениной "Ларисе верхней" ??? Вечно пустой кстати.. Вы команду чтоль выставляли ??? Всех звали..Я перекусить заезжал сразу после кубка,там как раз оставались только победители - двое ребят с Татарстана.
Ну да хрен с ним, с кубком, хорошо знаю как все организовывалось и для какой цели
Я вот что хотел посоветовать, от души и чтоб на пользу молодой, но уже знаменитой базе Застава...
Русфишинг - самый продвинутый сайт по рыбалке, в разы превосходящий все остальные....и посетители здесь тоже самые продвинутые, общающиеся между собой,которым справки навести про кого то - раз плюнуть.
Им не то, что врать нельзя, а даже что то не точно писать не рекомендуется , любую хитрость коммерсантскую выкупают на раз-два!! и порвут как грелку виртуально тоже больно...
Поэтому ...Вы пишите попроще,людям нужна цена их устраивающая и отношение. Всякие "имиджевые добавки" типа ..."членов советов,ФСБ и т.д" могут только оттолкнуть потенциальных клиентов.Этих "членов" по базам области ...Вы даже представить не можете сколько Вам же в итоге надо деньги заработать, точно так же как и любому другому владельцу базы, а не порожняковых грамот на стенку кафе понавесить.
Воинские звания у егерей...блин...признал - креатив сильнейшийно, думается мне, что некоторые испугаются рыбачить под началом какого нибудь майора или капитана!!!
В общем вот как то так...попроще, поддержут и потянутся, зачем не нужный и главное, не результативный пафос...
С Уважением Дмитрий (из Вьетнама)
Приехал поздно, жена в драмтеатр вытащила... Дмитрий, напишу Вам завтра, точнее сегодня, часов через 8- очень развернуто! Чтобы все поняли. что я здесь появился не базу рекламировать, а с иными целями...
Старый 09.01.2011, 05:35   #56
777999

С нами с: 27.03.2009
Поблагодарили 12,416 раз в 5,903 сообщениях

Цитата:
Приехал поздно, жена в драмтеатр вытащила... Дмитрий, напишу Вам завтра, точнее сегодня, часов через 8- очень развернуто! Чтобы все поняли. что я здесь появился не базу рекламировать, а с иными целями...
Владимир...да не надо ничего развернутого опять возникнут " члены " чего то или кого то...
Я ж говорю - попроще ,если оно вааще Вам надо.
Лучше расскажите людям поконкретней ...где база,много ли баз рядом, далеко ли идти до уловистых мест,на чем и т.п.
777999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 13:01   #57
uskorritel

С нами с: 29.03.2007
Поблагодарили 330 раз в 167 сообщениях

Цитата:
Если Вы хотите, чтобы ВСЕ поняли, так и пишите ВСЕМ, а не Диме завтра
Я вот лично думал, что все владельцы баз тут появляются для рекламы своей базы, а Вы с иными целями, даже мне интересно какими ? Популизировать рыбалку на сАмом рыбацком сайте - не вижу смысла Тут люди не думают ехать или не ехать, мы думаем куда конкретно ехать, а многие и об этом не думают - уже сейчас знают куда поедут в апреле, июне, октябре ... и заставить их поехать на другую "знаменитую" базу - дело не простое ....
uskorritel вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 09.01.2011, 13:03   #58
Aqualuxe

С нами с: 14.12.2008
Поблагодарили 1,346 раз в 420 сообщениях

Цитата:
...где база,много ли баз рядом, далеко ли идти до уловистых мест,на чем и т.п.
... и какова загруженность базы на вторую половину июля - начало августа. Понимаю, что сезон на сезон не приходится, но всё же: за сколько лучше бронировать? Разрешено ли со своей лодкой? если - да, то лодка наша - егерь с базы возможно?
Старый 09.01.2011, 16:11   #59
varestov

С нами с: 09.01.2011
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях

Цитата:
Уважаемый Владимир Анатольевич! По Вашей рекомендации "достаю" на форуме. Я спрашивал Вас (на сайте базы Застава) о правомочности взыскания 100руб. с гостей базы за ежедневную рыбалку. Вы ответили, что эти деньги расходуются на мелиорацию, закупку и выпуск малька (в том числе осетровых пород). Поверим на слово. Хотя зачем Вам осётры? Ловить их нельзя.
Но я не получил ответа, что предусматривает разработанная Вами, как одним из лидеров будущего СРО, и широко прорекламированнная концепция развития туристического бизнеса в Астраханской области. В ней меня волнует вопрос выделения в аренду владельцам баз всей доступной для лова рыбы авандельты Волги. Если Вас не затруднит, покажите на карте. Многие не знают этих привязок. Мне представляется, что это территория ниже по течению после последнего населённого понкта и до свала глубин Каспия. Просветите пожалуйста.
Если это так, то доступ жителей области и "диких" туристов в эти места будет запрещён, либо разршён за внесённую оплату. Если уже сегодня она составляет у Вас 100руб, на других базах в разы выше, то сколько будуть брать, когда эти сборы будут иметь юридическую основу? Какова будет на это реакция? Возможно просто не пресказуемая.
varestov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 17:32   #60
serk

Цитата:
Посмотрите слайдшоу Клуба "ЗАСТАВА", возможно Вы заинтересуетесь и побываете не только на нашем сайте...http://www.zastava.su/content/view/1...,ru/:thumbupq:
Не нашёл у Вас на сайте карты с расположением базы. Очень хочется взглянуть,а то как-то описание местонахождения очень расплывчато.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск