Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-17.12.2017г. Открытие Сезона! Чебоксарское вдхр. Щукино!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.
31.03-07.04.2018г. Клубный Фестиваль в ДВ "Раскаты 2018"!
14-21.04.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2018г.

Отчёты с: 08-10.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА 2018!
Отчёты с: 02.12. "Золотой рыбки-2017" (спиннинг)!
Отчёты с: 19.11. Кубка Форелевой Cуперлиги. ПО.!
Отчёты с: 04.11. Кубка Русфишинга по ловле Форели.!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2017, 16:55   #16
skif(иван)
Член Клуба

С нами с: 22.05.2015
Поблагодарили 491 раз в 146 сообщениях
По умолчанию Re: Хуторок <<Берёзка>>

И снова здравствуйте, все таки рыбак рыбаку рознь. Сегодня опять приезжали два заготовителя и увезли по два мешка рыбы, по два, ну скажите куда столько рыбы человеку конечно не жалко но когда едешь мимо рынка и видишь этих же людей продающих рыбу, Н-да. Вообщем руководство водоема решило поменять политику цен на водоеме утвержденный прейскурант будет чуть позже. Я представляю что будет когда будем запускать форель, машинами возить будут))))))). Ладно поживем увидим
skif(иван) вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 09.07.2017, 15:23   #17
skif(иван)
Член Клуба

Гостья приходила проверяла клев
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170705_175507.jpg
Просмотров: 104
Размер:	54.2 Кб
ID:	4451139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20170705_175510.jpg
Просмотров: 88
Размер:	53.2 Кб
ID:	4451140  
Сказали cпасибо:
Старый 09.07.2017, 21:33   #18
alex581

С нами с: 22.08.2016
Поблагодарили 623 раз в 150 сообщениях

Цитата:
Сообщение от skif(иван) Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте, все таки рыбак рыбаку рознь. Сегодня опять приезжали два заготовителя и увезли по два мешка рыбы, по два, ну скажите куда столько рыбы человеку конечно не жалко но когда едешь мимо рынка и видишь этих же людей продающих рыбу, Н-да. Вообщем руководство водоема решило поменять политику цен на водоеме утвержденный прейскурант будет чуть позже. Я представляю что будет когда будем запускать форель, машинами возить будут))))))). Ладно поживем увидим
Хм. Как интересно. ВЫ значит, открываетесь, хотите наверное получить прибыль, выгоду. Представьте себе - а те двое тоже хотят получить выгоду! Чудеса ведь, правда?! Тут уж - кто поймал - тот и выиграл и делает что хочет с уловом. Можно ведь и пролететь!

А вот "менять ценовую политику" на второй странице после открытия - это полный трындец, браво! Тогда ставьте цену на карпа по 180 р. кг (как в Глобусе например, за такого же живого карпа), а не по 250 и не по 300, как везде ставят, а то хитропопые какие все - и до места доехай, и за вход заплати да еще и карпа втридорога купи у нас. Вопрос: а нахрена?
Старый 09.07.2017, 22:12   #19
dronn69

С нами с: 22.08.2014
Поблагодарили 320 раз в 79 сообщениях

А цены на охот базе,как в хорошей гостинице!! Бизнес по русски!!Админам рекомендую помониторить условия и цены на других водоемах до 15 км от МКАДа Средние цены на безлимит 1500-2000 (не больше) и какой ассортимент рыбы!!!!!Рекламой заниматься не хочу.Удачи в бизнесе
dronn69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.07.2017, 22:29   #20
Игорянчик

С нами с: 20.01.2014
Поблагодарили 6,087 раз в 798 сообщениях

Много езжу по безлимитным водоемам но скажу что мешок рыбы еще надо умудриться поймать, да и смысл мешок карпа продавать, этоже не выгодно, его везде до ...опы, другое дело осетр или форель. Да и что можно делатьис мешком рыбы дома. Много ее не сьешь,тошнить начнет со временем и свининки захочется, а вот удовольствие получить от рыбалки когда клев хороший это другое дело. Многие пруды при введении нормы вылова делают правила ПО. Ну это я так,не учить собрался а просто вставил свои 5 копеек, без обид пжлст.
Старый 09.07.2017, 23:04   #21
валидол

С нами с: 12.03.2014
Поблагодарили 3,644 раз в 947 сообщениях

Цитата:
Тесть мой очень переживает что будет с его квартирой после его смерти ... Это я к тому какая вам разница что будет с рыбой которую у вас ловятЯ думаю что никого ни на каком рынке вы не видели,а банально не ожидали что рыбу будут так лихо вылавливать,а ее ж надо будет покупать для пополнения поголовья,не волнуйтесь безлимит и подразумевает игру в бе-бе кто кого нае...е,сейчас подвыбьют и клев сойдет на нет,а потом можно будет рубить бабло из воздуха-типа рыбы в водоеме полно... погода виновата в безклевье...и т.д. и т.п. А уж когда перестанут ездить можно будет опять подпустить рыбки...Короче урок вам на будущее мониторьте тему лучше отменяйте безлимит и сделайте адекватные нормы чтоб и вам и рыбакам было хорошо,типа на 1500р за день 10кг рыбы или на 2500р сутки 20кг... УДАЧИ
валидол на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2017, 00:11   #22
san4iz

С нами с: 26.08.2011
Поблагодарили 338 раз в 85 сообщениях

Цитата:
А если бы этих людей на рынке не увидели, политика такая же осталась?
А если они в следующий раз приедут и ничего не поймают? Опять смена политики?
san4iz на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 10.07.2017, 00:38   #23
skif(иван)
Член Клуба

Никаких обид и быть не может я высказал мнение чисто свое да и хитрожопости тут особо никакой нет дм и быть не может. Тестю лет сто жизни ещё и здоровья , норма будет и насколько я знаю довольно не плохая за такие деньги
Принцип ПО и так есть
Что касается безлимита за 1500-2000 в пределах 15км от мкад (и опять же она у нас вроде не выше указаных) так могу сказать что есть платники и с нормой вылова за гораздо большую цену.
Что касается рубить бабло из воздуха так это больше подходит как раз для платников в районе 15км от мкад никто же не поедет за сотню верст удочку помакать в водичке (это я сам знаю и говорю как рыбак)
Что касается видового состава рыбы так он только заполняется (можно конечно сейчас купить по дешевке какую нибудь больную рыбу амур линя щуку мелкую так ведь потом скажут вот завезли рыбу порченую а бабла дерут не мерено, я бы так и сказал), через две недели придёт амур хорошей товарной навески, потом ожидаем форель и щуку. Так что видовой состав рыбы будет хороший азартные пока смешанный в одном водоеме после очистки второго водоема будет разделение.
Вобщем постараемся учесть все пожелания рыбаков и любую критику воспринимаем вполне адекватно в конечном итоге это делается для рыбаков для полноценного отдыха.
Спасибо

---------- Сообщение добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:31 ----------

Цитата:
Сообщение от san4iz Посмотреть сообщение
А если бы этих людей на рынке не увидели, политика такая же осталась?
А если они в следующий раз приедут и ничего не поймают? Опять смена политики?
Сейчас ждём утвержденный прайс, цены могут изменится в зимнее время но там может вернуться безлимит и действовать он будет по форели (так как в зимнее время практически все водоемы по форели на безлимит и практически с одной ценой) опять же если руководство не надумает делать его по открытой воде, но до этого времени надо дожить.
Старый 10.07.2017, 01:43   #24
shmeh

С нами с: 29.09.2013
Поблагодарили 567 раз в 185 сообщениях

Как обычно,а что вы хотели запустили полторы тыщи в водоем люди половили ,ага увезли много !а где дали зарыбляемости каждую неделю нету!сделаем норму и по 500 будим зарыблять итог у всех ноль итж проходили знаем!фарель машинами чтобы обеспечить фоерель на клёв на спиннинг надо по 1т в неделю зарыблять чтобы был норм клёв осенью и зимой чё идёт речь ау!

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:23 ----------

Фото и видео зарыбление загатавителей итд в студию,люди и за итд 100км ездят и тип ловят!во вторых АДМ не должно волнавать кто и куда день рыбу что вы смотрите поймал забрал!Про рыбе вот вам ответ какрп должен быть только башкирский,фора финская ,осетр Ленский Ся и сом американский ))

---------- Сообщение добавлено в 02:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:30 ----------

Не одного док.что рыба есть!начнем с етого!какие-то только не понятные фото от члена клуба Руси и все не впечатляет!
Старый 10.07.2017, 07:55   #25
alex581

Вечер удался походу
Старый 10.07.2017, 08:22   #26
kausod

С нами с: 02.07.2013
Поблагодарили 1,508 раз в 182 сообщениях

Иван,

Подскажи, пожалуйста, а ПО подразумевает сразу ловлю без садка или ловим в садок, дальше фотосессия и отпускаем?
Старый 10.07.2017, 08:31   #27
skif(иван)
Член Клуба

Цитата:
Сообщение от alex581 Посмотреть сообщение
Вечер удался походу
Ещё как удался

---------- Сообщение добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:29 ----------

Цитата:
Сообщение от kausod Посмотреть сообщение
Иван,

Подскажи, пожалуйста, а ПО подразумевает сразу ловлю без садка или ловим в садок, дальше фотосессия и отпускаем?
Что касается карпа то можно в садок (разумеется не металический) фото и отпускаем
Старый 10.07.2017, 11:23   #28
skif(иван)
Член Клуба

ну как то вот так будет. сразу напишу что пока идет строительство стоянки никто ни с кого денег брать не будет.
Вложения
Тип файла: docx прейскурант.docx (18.7 Кб, 65 просмотров)
Старый 10.07.2017, 15:57   #29
usad

С нами с: 21.04.2007
Поблагодарили 1,405 раз в 292 сообщениях

Ну что же,ждём хищника.и неплохо бы тариф на не целый день.для спиннингуев вобщем.
usad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 16:13   #30
alex581

Цитата:
ну как то вот так будет. сразу напишу что пока идет строительство стоянки никто ни с кого денег брать не будет.
не открываеццо

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск