Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
15.12.2018г. Автобусный выезд, Яуза(Ст.Устиново)!
13-16.12.2018г. "47 Пингвинов" Фестиваль, Щукино!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
30.03-06.04.2019г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК 2019" (Весенний)!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 07-09.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА! в Конаково!.
Отчёты с: 15.12. Автобусного выезда, Яузское вдхр.
Отчёты с: 01.12. "Золотой рыбки 2018", (спиннинг)
Отчёты с: 22-25.11. Первого ЛЬДА в ЩУКИНО!
Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2018, 23:23   #8491
goodvin173

С нами с: 16.07.2010
Поблагодарили 242 раз в 111 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовные Базы "77-99" Замьяны о.Гусиный

Прошу меня все же услышать. По мне лично не важно, часы выдачи и сдачи лодок, и тем более оплаты. Меня больше всего волнует, что если я вернулся с рыбалки поздно и выкатал весь бензин , то я с утренней с рыбалкой в пролете, т.к. лодочник-заправщик подъезжает к 8 утра. Если утром у меня проблемы с мотором, то мне до 8 утра опять же никто не поможет. Поэтому я и вспомнил времена под управлением Алексея.
Базы ведь позиционируются как рыболовные, а рыбак птица ранняя и поздняя.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Rybak98 Посмотреть сообщение
хотя рыбачков которые с раннего утра бегают в поисках бензина видел не раз , ведь проверить бензин и заправиться с вечера оказывается ОЧЕНЬ большая проблема и это при ПОСТОЯННОМ присутствии вечером лодочника в его вагончике , можно не успеть на "грудь принять "
Интересный вы все-таки человек. Если вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Не все же приезжают с вечерней рыбалки в 19-00 чтобы бензином затариться.
Если у вас не было проблем с получением лодки, то вам повезло. Мне лично впаривали лодку с пятнашкой при оплате двадцатки. Вопрос только Андрей решил, а лодочник Александр-I, сказки рассказывать начал, как приезжающие все моторы погубили. Отработал правда он всего год. Похоже нашлись люди которые Эдику сообщили, как он свои обязанности исполняет.
goodvin173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 23:50   #8492
777999

С нами с: 27.03.2009
Поблагодарили 14,693 раз в 6,708 сообщениях

Цитата:
Сообщение от каю Посмотреть сообщение
[/COLOR]и это при ПОСТОЯННОМ присутствии вечером лодочника в его вагончике
Похоже Rybak98 в этом году пропустил посещение базы и не в курсе что лодочник нынче другой и он постоянно вечером не присутствует на базе. Для тех кто читал и так и не ПОНЯЛ мои посты повторю я поднимал вопрос о том что можно было бы ввести оплату половины дня использования лодки. Не каждый хочет платить за ту услугу которой не может воспользоваться. И базе прибыль была бы больше и рыбакам лучше. А тут уже дошло до того что и база развалилась и персонал скуксился, вот испорченый телефон то как работает.

Вы мягко говоря, были не точны, когда выдвинули тезис что лодочник приходит в 12. Он каждый день на месте с 7.45 до 8. и на базе до 20.00.

По поводу ваших постов...отвечаю 20й раз - это сделать невозможно, причины были изложены выше, весьма подробно. Уточню - невозможно сделать на постоянной основе, но часто это получается само собой.

---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:45 ----------

Цитата:
Сообщение от goodvin173 Посмотреть сообщение
Прошу меня все же услышать. По мне лично не важно, часы выдачи и сдачи лодок, и тем более оплаты. Меня больше всего волнует, что если я вернулся с рыбалки поздно и выкатал весь бензин , то я с утренней с рыбалкой в пролете, т.к. лодочник-заправщик подъезжает к 8 утра. Если утром у меня проблемы с мотором, то мне до 8 утра опять же никто не поможет. Поэтому я и вспомнил времена под управлением Алексея.
Базы ведь позиционируются как рыболовные, а рыбак птица ранняя и поздняя.

---------- Сообщение добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:07 ----------

Интересный вы все-таки человек. Если вы не видите суслика, то это не означает, что его нет. Не все же приезжают с вечерней рыбалки в 19-00 чтобы бензином затариться.
Если у вас не было проблем с получением лодки, то вам повезло. Мне лично впаривали лодку с пятнашкой при оплате двадцатки. Вопрос только Андрей решил, а лодочник Александр-I, сказки рассказывать начал, как приезжающие все моторы погубили. Отработал правда он всего год. Похоже нашлись люди которые Эдику сообщили, как он свои обязанности исполняет.

Если уж вспомнили Алексея, то оказался он конченой тварью. Очень непорядочным человеком. В итоге его выгнали моментом и со следующей базы, где он пристроился. Конечно для вас он был хорошим, ибо очень удобно быть хорошим за чужой счет.
Насколько мне известно - после ухода лодочника вечером домой, бензин остается в ведении сторожей. И заправится можно всегда. Уточню завтра.

Базы в лучших местах Астраханской области.
Отдохнуть и не обанкротиться!!!
777999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 00:12   #8493
каю

С нами с: 23.03.2006
Поблагодарили 64 раз в 38 сообщениях

По поводу ваших постов...отвечаю 20й раз - это сделать невозможно
На нет и суда нет. А еще хотелось поинтересоваться а про какие года вы тут все говорите про управляющего Алексея, если я с 2008 года езжу и всегда управляющим был Эдуард? Может я что то пропустил?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

Вы мягко говоря, были не точны, когда выдвинули тезис что лодочник приходит в 12. Он каждый день на месте с 7.45 до 8. и на базе до 20.00.
И еще, Дмитрий, не следил за Николаем мне он ни к чему а вот один мой друг уговаривал его выдать ему лодку вечером или рано утром что бы пойти на рыбалку в оплаченый день так он появился только к 12.00 и дал ему лодку( может он где то прятался но найти мы его не могли) и неделей раньше еще моим друзьям так же отказал выдать лодку утром оплаченного дня а выдал ровно в 12.00. Так что я то был точен до минуты и за каждое написанное слово могу ответить, дам Вам телефоны этих людей спросите их сами как им дали лодки ( которые кстати стояли пустые и готовые).
Старый 11.10.2018, 00:32   #8494
777999

Цитата:
По поводу ваших постов...отвечаю 20й раз - это сделать невозможно
На нет и суда нет. А еще хотелось поинтересоваться а про какие года вы тут все говорите про управляющего Алексея, если я с 2008 года езжу и всегда управляющим был Эдуард? Может я что то пропустил?

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

И еще, Дмитрий, не следил за Николаем мне он ни к чему а вот один мой друг уговаривал его выдать ему лодку вечером или рано утром что бы пойти на рыбалку в оплаченый день так он появился только к 12.00 и дал ему лодку( может он где то прятался но найти мы его не могли) и неделей раньше еще моим друзьям так же отказал выдать лодку утром оплаченного дня а выдал ровно в 12.00. Так что я то был точен до минуты и за каждое написанное слово могу ответить, дам Вам телефоны этих людей спросите их сами как им дали лодки ( которые кстати стояли пустые и готовые).
Значит это было до Эдика. Неужели Эдуард уже 10 лет??? сомневаюсь, хотя не утверждаю. Практика показывает, что за других лучше не отвечать, тем более, если вы там не присутствовали. И не вы, не я не можем точно утверждать, что те самые готовые лодки, со слов вашего друга,предназначались именно ему или не было причин для того, чтоб не выдать их ранее. Я только могу утверждать, что лодки выдают раньше, если есть возможность. Мы как нибудь переживем , если лодка проработает на несколько часов больше, чем положено и денег нам за это не нужно.

Сказали cпасибо:
Старый 11.10.2018, 08:02   #8495
Владислав Александ

С нами с: 27.03.2016
Поблагодарили 976 раз в 138 сообщениях

Раздули скандал на пустом месте.
Эдуард работает с 2011 г. И все при нем работает как часы. Как и 99 при Паше тоже замечательно работала. Мы уже очень давно приезжаем на базы 77-99. Всегда платим за лодку за все дни и никаких проблем. Все вовремя выдают. Если забыли или не успели заправиться, то бензин можно получить у сторожа. Мы всегда берем в лодку запас бензина. Всегда можно подойти к заправщику и попросить оставить бензин на поздний вечер, а заплатить потом. У нас никаких проблем не было никогда.
Люди сами усложняют себе жизнь, а виноваты другие.
Наталья
Владислав Александ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2018, 08:40   #8496
psbereg

С нами с: 19.02.2011
Поблагодарили 4,961 раз в 1,314 сообщениях

Цитата:
.... Почему я должен оплачивать услугу в полном объеме если я не могу ей воспользоваться.....
Сорри, что "со своим самоваром..", но не смог удержаться. На одном "объекте" Ахтубы сделано так, как Вы говорите: вечером лодки сдают, а заезжающие на следующий день могут взять оплаченную на первый день лодку с раннего утра ( что, достаточно часто и происходит ). Буквально вчера вечером имел беседу с недовольными гостями, которых аргументируют свои претензии так: я оплатил лодку с первого дня, заезд с 12, выезд - до 10. Вот и дайте мне лодку в эти же часы". Тут же, стоит человек, приехавший с вечера ( заселение у него на следующий день ), оплативший первый свой день и желающий утром уйти рыбачить. В итоге, они друг с другом начали выяснять, кто, на чем и куда должен идти. Конечно, ситуацию разрулили, НО!!!! Поверьте, в любом случае, для всех "шоколада" не получиться. Как сказал Дмитрий, такое возможно только в двух вариантах: 1. Заполняемость базы менее 50% ( точно, это не про 77ю ), 2. Практически, 100% запас лодок ( дабы на каждый дом было готово 2 лодки на "перехлест"). Но это, мягко говоря, экономически, не целесообразно. Увы, здесь придется чем то жертвовать.
Дима, извини, что влез, но как все похоже, прям улыбнуло
psbereg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.10.2018, 10:04   #8497
777999

Цитата:
Сообщение от Владислав Александ Посмотреть сообщение
Раздули скандал на пустом месте.
Эдуард работает с 2011 г. И все при нем работает как часы. Как и 99 при Паше тоже замечательно работала. Мы уже очень давно приезжаем на базы 77-99. Всегда платим за лодку за все дни и никаких проблем. Все вовремя выдают. Если забыли или не успели заправиться, то бензин можно получить у сторожа. Мы всегда берем в лодку запас бензина. Всегда можно подойти к заправщику и попросить оставить бензин на поздний вечер, а заплатить потом. У нас никаких проблем не было никогда.
Люди сами усложняют себе жизнь, а виноваты другие.
Наталья
Ну вот...с 2011го все таки! Г-н Каю опять ошибся

Старый 11.10.2018, 11:09   #8498
костиш

С нами с: 07.04.2013
Поблагодарили 293 раз в 85 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 777999 Посмотреть сообщение
Ну вот...с 2011го все таки! Г-н Каю опять ошибся
Дим,ну я то точно помню,Эдуард работает с 2011года.
костиш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2018, 12:16   #8499
Rybak98

С нами с: 18.11.2011
Поблагодарили 1,695 раз в 807 сообщениях

Цитата:
..... Интересный вы все-таки человек.

А разве это плохо ???
А если серьёзно то есть категория людей которые не хотят себе проблем и заранее решают все вопросы не доводя до этих самых проблем также есть другая категория людей которая в своих проблемах готова винить кого угодно НО только не себя любимого
Повторюсь , до отъезда вечером с базы персонала , лодочник всегда на месте , после отъезда подняться в будку к сторожу ,который до приезда персонала ВСЕГДА на месте тоже не сильно большая проблема а самое простое ИНОГДА заглядывать в бак с бензином и планировать свои поездки , расход бензина в час не трудно и запомнить , ну если не знаешь ещё проще поставить в лодку ЗАПАСНУЮ канистру с 10 л. бензина , на воде всякое бывает и эта канистра уже пару раз выручала незнакомых мне людей у которых "ВДРУГ" бензин кончился
И да у меня НИКОГДА не было проблем с получением лодки в ЛЮБОЕ время и это уж точно не везение , ну не может везти постоянно в течение почти двух десятков лет
Rybak98 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 11.10.2018, 14:41   #8500
костиш

Цитата:
А разве это плохо ???
А если серьёзно то есть категория людей которые не хотят себе проблем и заранее решают все вопросы не доводя до этих самых проблем также есть другая категория людей которая в своих проблемах готова винить кого угодно НО только не себя любимого
Повторюсь , до отъезда вечером с базы персонала , лодочник всегда на месте , после отъезда подняться в будку к сторожу ,который до приезда персонала ВСЕГДА на месте тоже не сильно большая проблема а самое простое ИНОГДА заглядывать в бак с бензином и планировать свои поездки , расход бензина в час не трудно и запомнить , ну если не знаешь ещё проще поставить в лодку ЗАПАСНУЮ канистру с 10 л. бензина , на воде всякое бывает и эта канистра уже пару раз выручала незнакомых мне людей у которых "ВДРУГ" бензин кончился
И да у меня НИКОГДА не было проблем с получением лодки в ЛЮБОЕ время и это уж точно не везение , ну не может везти постоянно в течение почти двух десятков лет
Полностью с Вами согласен,всё правильно написали.
Сказали cпасибо:
Старый 11.10.2018, 15:07   #8501
OUT

С нами с: 16.10.2008
Поблагодарили 1,412 раз в 397 сообщениях

Цитата:
....ну не может везти постоянно в течение почти двух десятков лет
в лотерею не пробовали играть

P.S. реально раздули непонятно что
даже неизвестно: ловится ли чего сейчас?? Например, у Андрея Карасёва
Старый 11.10.2018, 15:26   #8502
костиш

Цитата:
Сообщение от OUT Посмотреть сообщение
в лотерею не пробовали играть

P.S. реально раздули непонятно что
даже неизвестно: ловится ли чего сейчас?? Например, у Андрея Карасёва
Точно знаю,два дня назад около базы ловил бель,на Волгу не вышел,маряна задувала,а дальше будем ждать фотовестей.
Старый 11.10.2018, 16:29   #8503
Шемин

С нами с: 07.08.2012
Поблагодарили 1,121 раз в 365 сообщениях

Цитата:
Сообщение от костиш Посмотреть сообщение
Точно знаю,два дня назад около базы ловил бель,на Волгу не вышел,маряна задувала,а дальше будем ждать фотовестей.
Вчера и позавчера на Волге в районе Сероглазовки тишь да гладь, а рядышком «маряна» задувает? Чудеса природы.
Она, маряна, такая, ветренная баба.
Шемин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 00:24   #8504
goodvin173

С нами с: 16.07.2010
Поблагодарили 242 раз в 111 сообщениях

Цитата:
Сообщение от костиш Посмотреть сообщение
Полностью с Вами согласен,всё правильно написали.
Народ пишет с какими проблемами столкнулся и просит по возможности сделать так, чтобы вновь приехавшие с ними не сталкивались, а вы начинаете рассказывать, что "сам лошок". Они это сразу же понимают и уже бензинчиком заранее затариваются. Но осадочек остается что одну зорьку пропустили.
Понты Питерца мне понятны, он еще с пеленок меньше трех кг за борт выкидывал, свечу пальцами из движка выкручивает и дыханием просушивает. А сегодня я прочитал очередную сказку, что он уже почти 20 лет на 77 катается. С нетерпением жду его рассказ как он в начале 2000-х осетринку у бракушников, которые на базе на баркасе швартовались, не покупал на покушать, а гонял их поганой метлой.
goodvin173 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:30   #8505
Rybak98

С нами с: 18.11.2011
Поблагодарили 1,695 раз в 807 сообщениях

Цитата:
.... А сегодня я прочитал очередную сказку, что он уже почти 20 лет на 77 катается. С нетерпением жду его рассказ

Хорошо что я ВНИМАТЕЛЬНО читаю сообщения разных людей а не только твои , да и с памятью у меня пока всё в порядке чем ты к сожалению не отличаешься а то бы я подумал что у тебя с ориентацией что то не в порядке , уж больно ты ко мне неравнодушен
Ну а насчёт " сказок" меня в ОТЛИЧИИ от тебя на откровенной лжи ещё никто ни разу не ловил , а вот я лично ТЕБЯ мордой об стол уже не раз за это прикладывал ну очень ты любишь приврать и врёшь не краснея несмотря на седые волосы , причём прикладывал ТВОИМИ же словами , комп всё таки это стоящая вещь так что мой тебе совет проглоти жабу , научись в конце концов ловить рыбу а не головастиков , ведь это никогда не поздно сделать ну и с сотрудниками базы которая тебя принимает хотя бы попытайся найти общий язык , гораздо легче жить будет а то так и будешь на форуме сопли по морде размазывать о том какие у тебя НЕРЕШАЕМЫЕ проблемы из за персонала на базе возникали
Rybak98 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск