Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Видео-репортажи с
Золотой Унции 2018 (осень)

Выпуск 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
07-09.12.2018г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД! в Конаково!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!
Отчёты с: 20-27.10. Клуб. Фест. "Осень на Раскатах 2018"
Отчёты с: 13-20.10. Клуб. Фест. "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"
Отчёты с: 20.10. "ЩУЧЬИХ ЗАБАВ 2018 (ОСЕНЬ)" спиннинг!.
Отчёты с: 06.10. "Золотая рыбка 2018", осенний тур!.
Отчёты с: 04-07.10. Клуб. выезда на Чебоксарское вдхр.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2013, 15:22   #1366
keishikei
Заблокирован

С нами с: 25.04.2012
Поблагодарили 257 раз в 210 сообщениях
По умолчанию Re: "Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".

Цитата:
Сообщение от moryachok_igor Посмотреть сообщение
Ну может я не понял юмора))) Прошу прощения что влез)
Мне просто не приятно читать о вашей базе негатив, тем более не обоснованный)) И только)
Мне приятно что Вы (лично) меня помните)))
У нас в компании если возникает вопрос о рыбалке, то все хором говорят - ТОЛЬКО ЭКО-ПОРТ!)))
Это правда)
Огромное спасибо!!! Но это тоже несколько напрягает. Представляете, сколько надо убрать или избежать грязи, чтобы не ударить в нее лицом?!
Счастье, что вокруг нас начало формироваться кольцо надежных защитников. Кстати, Вы не поклонник Чингиз-хана и его тактики обороны и нападения (соответственно, "десять колец" и "двадцать колец")?
keishikei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:45   #1367
moryachok_igor

С нами с: 23.04.2013
Поблагодарили 9 раз в 6 сообщениях
По умолчанию Re: "Рыболовно-охотничий и туристический комплекс Эко-Порт на нижней Волге".

Цитата:
Сообщение от keishikei Посмотреть сообщение
Счастье, что вокруг нас начало формироваться кольцо надежных защитников. Кстати, Вы не поклонник Чингиз-хана и его тактики обороны и нападения (соответственно, "десять колец" и "двадцать колец")?
Честно говоря не в курсе о чем Вы) Я поколение которое потерялось в революциях и новшествах... Сейчас это понимаю))) Но ничего, еще 29 лет в запасе есть) Может быть смогу говорить с Вами на равных.. это серьезно... а пока Вы Чингиз-хан, а я солдат из колец)))
moryachok_igor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 15:52   #1368
keishikei
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от moryachok_igor Посмотреть сообщение
Честно говоря не в курсе о чем Вы) Я поколение которое потерялось в революциях и новшествах... Сейчас это понимаю))) Но ничего, еще 29 лет в запасе есть) Может быть смогу говорить с Вами на равных.. это серьезно... а пока Вы Чингиз-хан, а я солдат из колец)))
Извините за некоторую, видимо, косноязычность в посте. На равных и только на равных. На форуме и в нете ни у кого нет преференций. Просто мое жизненное кредо основано на том, что 24 часа в сутки всерьез - это путь либо к шизофрении либо к инфаркту. К тому же шутников (всяких) воспринимают серьезнее, они кажутся умнее. А иногда так хочется... И не только мне, сдается. Вот, например, наше минобр. на днях вернуло форму произнесения слов ЁГУРТ и МИЗЕР в прежнюю нормальную и соответствующую нашей языковой парадигме. Это воспринимается мной как героизм с их стороны. И правильно:
не следует копировать французов и их язык, поскольку они, во-первых, следуют в фарватере американской политики, а во-вторых, у них в фонологии нет даже собственного Ё, не говоря о том, чтобы это Ё высказать старшему брату. По-моему, изложил понятно. В свое время Шарля де Голя научили кое-чему по- русски. Может быть, поэтому и был период особых отношений между нашими странами, Франция вышла из военной компоненты НАТО и не во всем потакала дядькам из нового света. На фоне таких рассуждений возможно родить новый термин: лингвополитика. А что? Мне нравится, во всяком случае, весело звучит. И ведь найдутся апологеты такой "науки" среди тех, кто всю жизнь пытается быть серьезным.
Старый 28.08.2013, 19:48   #1369
Chuma

С нами с: 31.07.2006
Поблагодарили 7,260 раз в 3,242 сообщениях

Цитата:
Насколько я помню, Вы юрист, хотя и в дорожно-строительном бизнесе.
Спасибо за помощь (адвокатуру). Но, похоже, в течение нескольких последних месяцев наши прежние критики переквалифицировались, если не в друзей, то в товарищей или хороших знакомых. Нас это тоже устраивает более чем... Мелкие уколы уже давно воспринимаются как приколы, что вполне естественно (битиё определяет сознание). Кроме того, может быть, они и правы: мы вылезли в нет все белые и пушистые, что, по большому счету, вызывает некоторую негативную реакцию, причем в данном случае вполне справедливую. И еще: в нете нет плохих и хороших, есть только активные, над которыми насмехаются пассивные. Последние внешне всегда смотрятся умнее. И они вновь правы, мне кажется. Но это личное мнение.
Ну так все течет все изменяется Вот через пару недель к Костику еду в Низы, хотя полгода назад мне бы такое сказал поднял бы на смех Так что может быть и к Вам как нибуть доберусь Вот только честно скажу помоему слишком роскошно для рыболовной базы
Старый 29.08.2013, 09:19   #1370
евгеча

С нами с: 29.03.2010
Поблагодарили 995 раз в 346 сообщениях

Да что ты все заладил роскошно, да роскошно. Смотрим на эконом, селимся туда и никакой роскоши, хотя все доп.услуги базы будут для тебя такие же , как и для других.
Старый 29.08.2013, 09:34   #1371
Chuma

Цитата:
Сообщение от евгеча Посмотреть сообщение
Да что ты все заладил роскошно, да роскошно. Смотрим на эконом, селимся туда и никакой роскоши, хотя все доп.услуги базы будут для тебя такие же , как и для других.
То что вижу то и пишу ))))))
Старый 29.08.2013, 09:49   #1372
евгеча

Вот именно - видишь, а если точнее смотришь на фото и отзывы. Вот я думаю, что твоим друзьям тоже нравится у тебя бывать в гостях. Ведь у тебя дома все уютно и красиво. Так по чему тут должно быть плохо? Ведь члены семей не виноваты , что их муж или жена рыбаки? А отпуск хочется провести вместе. Вот и построен такой комплекс. И рыбаку, и членам его семьи есть чем заняться, есть где разгуляться.
Старый 29.08.2013, 09:55   #1373
Chuma

Цитата:
Сообщение от евгеча Посмотреть сообщение
Вот именно - видишь, а если точнее смотришь на фото и отзывы. Вот я думаю, что твоим друзьям тоже нравится у тебя бывать в гостях. Ведь у тебя дома все уютно и красиво. Так по чему тут должно быть плохо? Ведь члены семей не виноваты , что их муж или жена рыбаки? А отпуск хочется провести вместе. Вот и построен такой комплекс. И рыбаку, и членам его семьи есть чем заняться, есть где разгуляться.
Ну так и хорошо Разве ты в моих постах видишь негатив?
Старый 29.08.2013, 10:19   #1374
евгеча

Я не говорю о негативе, просто не надо писать что комплекс какой то особенный. Все очень логично-комплекс предназначен в первую очередь для семейного отдыха, а рыбалка это уже приложение. Поэтому у нас и отдыхаю чаще всего семьями. Даже в октябре многие приедут с семьями.
Старый 29.08.2013, 10:54   #1375
keishikei
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну так все течет все изменяется Вот только честно скажу, по-моему, слишком роскошно для рыболовной базы
Вот только честно предположу, по-моему, многое зависит от воспитания и условий, в которых оно проходило. Да и уровень образования и, следовательно, образованности в последние лет эдак тридцать заметно упал. Было бы иначе, не появлялись бы высказывания типа: "Надо линять из этой страны, там все краше". Так почему же хорошо, по вашим представлениям, должно быть как всё остальное у нас (надеюсь, покамест)? Радоваться надо, что еще остались такие дураки, как мы и немногие вместе с нами. Хотя, говоря откровенно, условий для вымирания сейчас гораздо больше, нежели таковых для выживания. Мнение сугубо личное. Это - раз! И сын за отца не в ответе - это два!!! Наконец, последнее: привыкайте мыть руки перед едой и вообще чистой водой. Сразу прошу прощение за нагловатую и надменную форму совета. Но мы же уже друзья, или я ошибаюсь (как всегда)?
Сказали cпасибо:
Старый 29.08.2013, 11:32   #1376
Chuma

Цитата:
Вот только честно предположу, по-моему, многое зависит от воспитания и условий, в которых оно проходило. Да и уровень образования и, следовательно, образованности в последние лет эдак тридцать заметно упал. Было бы иначе, не появлялись бы высказывания типа: "Надо линять из этой страны, там все краше". Так почему же хорошо, по вашим представлениям, должно быть как всё остальное у нас (надеюсь, покамест)? Радоваться надо, что еще остались такие дураки, как мы и немногие вместе с нами. Хотя, говоря откровенно, условий для вымирания сейчас гораздо больше, нежели таковых для выживания. Мнение сугубо личное. Это - раз! И сын за отца не в ответе - это два!!! Наконец, последнее: привыкайте мыть руки перед едой и вообще чистой водой. Сразу прошу прощение за нагловатую и надменную форму совета. Но мы же уже друзья, или я ошибаюсь (как всегда)?
Ага интернет друзья
А насчет совета, обязательно им воспользуюсь При наличии воды и чистой воды в частности )))))))
Старый 29.08.2013, 11:58   #1377
keishikei
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ага интернет друзья
А насчет совета, обязательно им воспользуюсь При наличии воды и чистой воды в частности )))))))
Молодцом, Денис! Кажется, мы встали на одну волну. А это дорогого стоит.
Согласен, бывает, под мужским именем в нете скрывается женщина. Утверждаю, это не ко мне! О воде... Одной из особенностей базы является ее чистота. Между прочим, нашу воду из крана можно пить. И мы, и гости так и делаем. Опять же экономия (из жадности): не надо закупать во флягах "артезианскую" (видели, знаем). Ядрёна вошь, опять скатился на саморекламу, но в этом, Денис, Вы виновны Слава Богу, что Вы есть, и на Вас можно свалить часть наших недочетов.
Сказали cпасибо:
Старый 30.08.2013, 17:20   #1378
Ingvar50

С нами с: 06.11.2008
Поблагодарили 1,697 раз в 978 сообщениях

Цитата:
У нас в институтской общаге висел лозунг - "мойте ноги перед едой! Потому как моя ноги, вы одновременно моете и руки!".... А в столовке - "кашу есть не выношу, лучше скушаю лапшу!"
Ingvar50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 19:33   #1379
Юрий Ф

С нами с: 17.09.2014
Поблагодарили 1,425 раз в 187 сообщениях

Наконец то! Эко- Порт доступен! Через 3 дня- выезд. Встречайте. Рыбалка в начале марта получилась уж очень результативной! Будем надеется, что в апреле будет еще круче
Старый 01.04.2016, 19:50   #1380
Pavel 82

С нами с: 26.02.2016
Поблагодарили 639 раз в 102 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Юрий Ф Посмотреть сообщение
Наконец то! Эко- Порт доступен! Через 3 дня- выезд. Встречайте. Рыбалка в начале марта получилась уж очень результативной! Будем надеется, что в апреле будет еще круче
Конечно будет,ждем лодки готовы баки заправлен!!!
Pavel 82 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск