Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-17.12.2017г. Открытие Сезона! Чебоксарское вдхр. Щукино!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.
31.03-07.04.2018г. Клубный Фестиваль в ДВ "Раскаты 2018"!
14-21.04.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2018г.

Отчёты с: 08-10.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА 2018!
Отчёты с: 02.12. "Золотой рыбки-2017" (спиннинг)!
Отчёты с: 19.11. Кубка Форелевой Cуперлиги. ПО.!
Отчёты с: 04.11. Кубка Русфишинга по ловле Форели.!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2009, 14:37   #16
777999

С нами с: 27.03.2009
Поблагодарили 12,793 раз в 6,046 сообщениях
По умолчанию Re: База Волга-Волга

Цитата:
Сообщение от ily49 Посмотреть сообщение
Плахова отзыва не вижу, а 777999 просто таким образом приглашает на свои базы.
Абсурд полный хотя бы потому. что 777999 до сих пор не создал темы по своим базам - не странно ли это???
Добавлю, коли так сложилось...что на Волге-волге, что на нашем Шамбае 97 через 500 метров попадете в ветер и просидите всю оплаченую неделю на берегу. Обидней будет просидеть на Волга волге, т.к в два раза дороже..
777999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 09:12   #17
ДимкаБутовский

С нами с: 19.05.2009
Поблагодарили 465 раз в 102 сообщениях

Цитата:
Сообщение от 777999 Посмотреть сообщение
Абсурд полный хотя бы потому. что 777999 до сих пор не создал темы по своим базам - не странно ли это???
Добавлю, коли так сложилось...что на Волге-волге, что на нашем Шамбае 97 через 500 метров попадете в ветер и просидите всю оплаченую неделю на берегу. Обидней будет просидеть на Волга волге, т.к в два раза дороже..
Был на этой базе в сентябре 2008г

Да проблема ветра имеет место быть, и вы практически оказываетесь запертыми на ней, попали в моряну, рвало пантоны волна 2м+
Но к счастию 3 дня всего была, но самые тяжелые

Еще из минусов. Егеря плохо знают точки или не хотят на них возить.

Возят они в енотоаевку чайников за щучкой судачком и сомиками, но так как там глубины у них не большие до 8 метров ни чего сюрьезного там нету.
Возят они туда спеециально нажигая бензин и эим зарабатывая... друзьям объявили сумму реально не соответствующую действительности.

Были мы так сказать 4 группами.
Были в первый раз на нижней волге.

Вообщем отлоовился только я хорошо, и то потому что на второй день плюнул на эту енотаевку, и начал искать места сам, так как был на своей лодке с мотором.

Места там шикарные. недолеко от входа в енотаевку между бакенов писец какая бровка .... с 4 на 12 или 17 метров, причем обрывом в некоторых местах рыбы тьма по эху, но в основном бель.

На тролл там неплохо берет окунь судак и если правильно кататься хороший жерех 2кг+

Но и место сильно пресингуеться порою там не потролишь, душители белой рыбы со своими донками сильно мешают, а там перекат течение тт какое..
Я з арулем поклевка и меня начинает не по детски нести... вобщем вы поняли

У самой енотаевки яма зачетная , также хороши места напротив базы, выше метров 300 есть абалденное место прям у берега яма 12 метров потом бугор 4 метра и потом обвал в 17 метров чтоле... там судак и чахонь, джиговать не реально.. 100 грамм не падают

тролить тоже тяжко без газа лодка назад едет
Но место перспективное.

за островом слева жерех .

и наконец самое интересное это конец острова справа и до бакена... там если знать как ловить есть все.
Я там по жереху отловился классно до 4.5кг(2 шт)
Довольно непонятно там с окунем.
До раскатов от туда.... да я даже не знаю где они

Сомы там есть так как есть ямы и много, но отловится по ним не смог по 2кг не считаються, ибо небыло спина чтобы на 15 м и ниже запирдолить воблер...
Да и моряна сильно охладила воду.

Красноперки там тоже нету в помине.
Бель всякая есть и дохрена народ ловил мешками подлеца, плотву и тд и тп.
Щуки там тоже не много, за ней надо или на озера или в енотаевку.. Но надо знать места сетей там много .
Так же там ходить переправа осторожнее на троссе можете оставить воблера Есть там и снасти перетянутые там тоже есть шанс остаться без воблера

По базе.
Ну были мы народа было мало, но мне показалось что, да, духа там рыбацкого небыло, все как то отреченно рыбачили...может не попали.

По еде.... готовят они так себе.... что то хорошо, а что то вобще абы как, приходилось менять даже.

Но я туда всеравно в августе сгоняю. егерь мне нахрен не усрался, ну если тока рыбку покоптить, лодка етсь мотор есть и охрана этого всего есть , не надо корячиться тащить куда то лодку.

Во кстати в моряну мы неплохо ловили с берега
Сомики лещи чахонь. Попалась чахонь грамм на 700, так она 2 лягушат заглотила на крючке Вечер и ночь судак с пантона на воблер. Одну ночь в моряну достали мы подемник для ловли живца немного браконьерский 1.5 на 1.5 лесочный. За часа 3 неспешной рыбалки в перемешку с спинингом 20 сундучков раноколиберных но не более 1.5кг, при чем на спин не более 500 гр, а на подъемник....

По машинам, там есть котеджи большие самы едорогие там их 4 штуки, к ним можно подъехать на машине.
кстати в большом котедже 2 этажа мест спальных блин штук 7 точно за 10к денег вполне вполне паре семей там оттянуться можно

Вообщем можно неплохо половить там, но лучше ехать компанией туда, так будет надежнее. Одной семьей со скуки помрете
ДимкаБутовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:51   #18
ДимкаБутовский

С нами с: 19.05.2009
Поблагодарили 465 раз в 102 сообщениях

так уж получаеться пока , что мы едем туда пока одной семьей.
Я жена ребенок 7 лет.
Может кто туда едет во второй половине августа или собирается был бы рад знакомству, что бы так сказать досуг в перерывах рыбацких проводить, да и саму рыбалку тоже.
ДимкаБутовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 12:52   #19
Fox

С нами с: 14.04.2009
Поблагодарили 203 раз в 106 сообщениях

Только от туда!!!
Сама база ну очень понравилась ...и быт...и структура...И!!!!!!! здесь внимание!!!
очень понравилась работа Старшего звена управления!!!! izbasar-Привет!!!,Аваса,и главного егеря ГЕНУ!!! Очень жаль что не дождались Олега ....скорейшего ему выздоровления!!!
Еще познакомились с Григорием! ......Очень вменяемый человек...обменялись телефонами....чтоб решать наступившие неразрешимые проблемы!!
Теперь минусы!!!!
Младший состав егерей.....охранников....сторожов...просто ГАВНЮКИ!!!! таких топить надо а не на работу брать.....им говоришь здрасте а тебе в ответ ....дай 50 рублей...короче .....лично для меня и моих друзей ЭТО ОГРОМНЫЙ ЖИРНЫЙ МИНУС!!!!!!!!!!
по ценам....для меня все таки дороговато....
Вообщем вот так непревзято и по честному!!!!
P.S.
Еще раз благодарю СТАРШОЕ ЗВЕНО УПРАВЛЕНИЯ БАЗЫ за терпение и что отнеслись с пониманием!!!!
Fox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 19:15   #20
Fox

Прошу прощения не Олег а АЛЕКСАНДР В Больнице!!!!! Саша Выздоравливай!!!!!!
Старый 28.06.2009, 11:34   #21
loed

С нами с: 20.09.2007
Поблагодарили 169 раз в 74 сообщениях

Цитата:
Отвечу не предвзято,хоть и наша база рядом и хозяева мои товарищи, бывшие наши туристы - это я им сразу говорил.
Был я там и отдыхал.денег и стараний было вложено много.ресторан красивый,кормят сносно. кашку утром варят, творожок..НО!!!
База сама построена очень бестолково.Огромные расстояния от домиков к ресторану. пирсу. между домиками....кто придумал. что на машине ближе 100 метров к домику не подъехать - абсурд.У меня . например. когда я еду на рыбалку. в машине куча нужных вещей всегда. Постоянно за ними бегать = с ума сойдешь.звукоизоляция в домиках за такие деньги - гуано полное.
В общем нет там уюта.Из за того. что территория большая. она кажеться голой. Свободные места там есть всегда именно по этим причинам - нет уюта. хотя все дорого и на уровне.
так. что если на шамбае есть места. то лучше туда.там дух рыбацкий и гораздо уютней.Условия на Волге волге не настолько лучше. на сколько дороже.
Считаю. что это лишнее палево денег.
Все это не так! База отличная, соответствует соотношению цена - качество, база построена с размахом, со звукоизоляцией все в порядке, так что тот кто туда собирается - не пожалеет. Последние годы летом даже Астраханцев стало много туда выбираться на каждые выходные.
Старый 28.06.2009, 14:10   #22
loed

Фото: Камызякский район, база "Рыбное место".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: trofei_12.jpg
Просмотров: 708
Размер:	52.6 Кб
ID:	70895  
Старый 28.06.2009, 15:03   #23
777999

С нами с: 27.03.2009
Поблагодарили 12,793 раз в 6,046 сообщениях

Цитата:
Сообщение от loed Посмотреть сообщение
Все это не так! База отличная, соответствует соотношению цена - качество, база построена с размахом, со звукоизоляцией все в порядке, так что тот кто туда собирается - не пожалеет. Последние годы летом даже Астраханцев стало много туда выбираться на каждые выходные.
Ну не так. значит не так. Я выгоды здесь не преследую.То, что я здесь написал. говорилось хозяевам базы, когда мы там жили по их приглашению.Они бывшие Шамбайские туристы. Когда на шамбае места кончались. мой турагент людей отправлял туда.так же как и ты за комиссию.Но о недостатках всегда предупреждали. Точно так же. как и о недостатках на своих базах.
777999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:20   #24
Rangerfish

С нами с: 05.07.2009
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях

Цитата:
В чем дороже сейчас на Шамбае я слышал по 900р с человека в домике 900*4=3600 а на В.В 4000 только качество разное из-за 400 рублей шило на мыло неменяют. Так-что компанией лучше сюда.
Rangerfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 21:20   #25
Fox

loed
Честно говоря не совсем понял......смысл фотки...причем здесь Волга-Волга и Камызякский район, база "Рыбное место".????
Старый 09.07.2009, 08:00   #26
Ingvar50

С нами с: 06.11.2008
Поблагодарили 1,423 раз в 842 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Rangerfish Посмотреть сообщение
В чем дороже сейчас на Шамбае я слышал по 900р с человека в домике 900*4=3600 а на В.В 4000 только качество разное из-за 400 рублей шило на мыло неменяют. Так-что компанией лучше сюда.
Всем привет!
Таких цен но Шамбае нет. Самый дорогой вариант на четверых - 3000 рубликов. А можно и в восьмером за 3200. Или четвером за 2000. Там вариантов размещения много. Так что разница все же есть. Хотя каждый выбирает то, что ему по душе. На чужой ветке я в полемику не вступаю.
Ingvar50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 08:05   #27
loed

Цитата:
Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
loed
Честно говоря не совсем понял......смысл фотки...причем здесь Волга-Волга и Камызякский район, база "Рыбное место".????
Смысл в том что в этой ветке 777999 опять меня упрекнул в том что я вру по поводу того что в Камызякском районе можно поймать нормального сома, вот я и вложил свежую фото.
Старый 09.07.2009, 08:07   #28
loed

Цитата:
Сообщение от Rangerfish Посмотреть сообщение
НА В.В если память не изменяет еще и завтрак в эту стоимость включен.
Старый 09.07.2009, 13:42   #29
ily49

С нами с: 18.09.2008
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении

Буду там с 13, десять дней, приеду отпишу что да как.
ily49 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 21:17   #30
Rangerfish

С нами с: 05.07.2009
Поблагодарили 32 раз в 21 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ingvar50 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Таких цен но Шамбае нет. Самый дорогой вариант на четверых - 3000 рубликов. А можно и в восьмером за 3200. Или четвером за 2000. Там вариантов размещения много. Так что разница все же есть. Хотя каждый выбирает то, что ему по душе. На чужой ветке я в полемику не вступаю.
На мошку нам сказали что 700 и 25% скидка а с июля 900 и на мошку там народ так и оплачивал 700-25%=525 а на В.В 50% Что нам на четверых составило 500р на человека вот и весь смысл по поводу где дороже провести время
Rangerfish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск