Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
19.08.2017 г., 6-й тур Чемп. по ловле Карповых "ЛКЛ 2017"
19-26.08.2017 Клубный Фестиваль на НВ "АРБУЗ-2017"
07-10.09.2017г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.
15-17.09.2017г. Фестиваль "Золотая Осень 2017", Конаково!.
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!

Отчёты с: 05.08. 5-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 22.07. 4-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 06-15.07. Клуб. Фест. на НВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
Отчёты с: 01-08.07. Клуб. Фест. на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2011, 00:41   #31
MaximicH2001

С нами с: 17.12.2011
Поблагодарили 6 раз в 3 сообщениях
Радость Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Лёха, привет! Очрад, что тебя нашел на форуме - я думал - ты настолько суров, что компутер используешь только в качестве подставки для кофе . Спасибо за летний отдых! Ты на связи? Завтра отзвонюсь!
MaximicH2001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:23   #32
Комаров

С нами с: 02.01.2011
Поблагодарили 2,268 раз в 683 сообщениях
По умолчанию Re: В дельте Волге на раскатах, база "КомаровФиш".

Не узнаю Вас в гриме, кто Вы? Ну конечно, Иннокентий Смактуновский, Кеша, обязательно позвони, или напиши в личку.
Комаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 20:37   #33
MaximicH2001

Ага! Значит классно я замаскировался )) Меня в тот день Валера катал - мы с ним сазана искали. Мы к тебе с сыном в июле приезжали - сразу следом за семейной парой на "Ниве". Ну - в День Рыбыка приехали - вспоминай! А мы тут тему обсуждаем про то, как пОдвохами становятся. Присоединяйся: тебя же тоже пару лет назад подсадили - расскажи народу, как надо А то у меня слов не хватает умных и профессиональных - я ж лох еще пока в этом деле )) Сцылко: http://www.rusfishing.ru/forum/showt...=1#post1503170
Старый 26.12.2011, 22:37   #34
MaximicH2001

...ну и в догонку еще вопросик - хотел бы повторить визит (сын обеими руками "за" будет опять же!). Но было бы неплохо еще и Лотосы посмотреть. Может быть под такое дело и жену уговорю к нам присоединиться. На сайте видел много классных красивых фоток по этой теме, а вот спросить в прошлый раз забыл Когда ж они цвести начинают? И как вообще - к тебе народ с женами ездит??? Я вот ту семейную пару, за которыми мы подъехали, видел, ага, - но они-то своеобразные ребята были - отмороженные (в хорошем смысле, конечно!)...
Старый 28.12.2011, 20:11   #35
Комаров

Цитата:
Сообщение от MaximicH2001 Посмотреть сообщение
...ну и в догонку еще вопросик - хотел бы повторить визит (сын обеими руками "за" будет опять же!). Но было бы неплохо еще и Лотосы посмотреть. Может быть под такое дело и жену уговорю к нам присоединиться. На сайте видел много классных красивых фоток по этой теме, а вот спросить в прошлый раз забыл Когда ж они цвести начинают? И как вообще - к тебе народ с женами ездит??? Я вот ту семейную пару, за которыми мы подъехали, видел, ага, - но они-то своеобразные ребята были - отмороженные (в хорошем смысле, конечно!)...
Серег, ну ты ваще деревня все знают что лотос цветет в августе, но для тебя мы найдем и в июле, так что не парься, приезжай с семьей летом, будем каждый день ездить на рыбалку, и варить уху, еще научу кататься на лыжах, и загоришь как абама
Старый 30.12.2011, 23:37   #36
MaximicH2001

Загореть КакаБама это круто Так а как всеж-таки с женой приехать? Будет ей чем заняться? Мне мотивация для неё нужна - она у меня не особо рыбачка-то...
И вот еще тема: может - получится буквально на три дня заскочить на зим.рыбалку (где-то после 10-го января 2012) с коллегой вдвоём (рядом по делам будем и график подкорректируем ). Как со льдом будет обстановка??? Надежда на рыбалку нормальную есть???
Старый 31.12.2011, 22:32   #37
Комаров

Цитата:
Сообщение от MaximicH2001 Посмотреть сообщение
Загореть КакаБама это круто Так а как всеж-таки с женой приехать? Будет ей чем заняться? Мне мотивация для неё нужна - она у меня не особо рыбачка-то...
И вот еще тема: может - получится буквально на три дня заскочить на зим.рыбалку (где-то после 10-го января 2012) с коллегой вдвоём (рядом по делам будем и график подкорректируем ). Как со льдом будет обстановка??? Надежда на рыбалку нормальную есть???
Серег, с женой труднее, к нам ведь едут на рыбалку, могу сказать только, что любой каприз за ваши деньги
На счет поездки зайди на сайт, там чел делает бронь, звони или пиши ему, здесь это делать не корректно.
Старый 03.01.2012, 22:05   #38
MaximicH2001

Спасибо, понял, звоню...
Старый 09.01.2012, 20:17   #39
MaximicH2001

Всем привет! Завтра еду к Алексею рыбу гонять! Вернусь-отпишусь
Старый 31.01.2012, 21:38   #40
MaximicH2001

Увы-недолгий отпуск закончился... Было много всего разного и хорошего, в том числе четырёхдневная поездка на зимнюю рыбалку в дельту к Алексею (всеж таки получилось вырваться ). Конечно, время оказалось не самое удачное, поскольку льда было совсем немного (пускаю слюни на сегодняшний прогноз погоды с морозами), но мы его всё-таки нашли и рыбалка состоялась! На волне воодушевления от рыбалки написал отчет с фотками (длинновато получилось, но уж как есть ). Отправил Алексею - вот сегодня его выложили, кому интересно - смотреть здесь: http://komarovfish.ru/Interior.aspx?C=3&P=1
Старый 01.02.2012, 19:45   #41
Комаров

Сергей, спасибо за отчет, приятно осознавать, что наш труд не напрасен. Даже в такую сложную ледовую обстановку, ты все таки порыбачил, да я собственно и не сомневался, такие егеря как у нас, не подкачают, без рыбы еще никто не уезжал.
А погода, здесь как повезет, вот сегодня уже почти сутки, вьюгаНажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0265.jpg
Просмотров: 166
Размер:	12.7 Кб
ID:	388510 и по прогнозу будет еще пару дней. Но с нами пролететь с рыбалкой сложно, так что ждем, в любое время года.
Старый 02.02.2012, 20:17   #42
Комаров

Леш привет! Появилось окошко, хочу в конце следующей недели приехать к вам. Сообщи как погода, рыбалка, Сашка говорил вы на Рогожке недавно неплохо порыбачили по окуню. Можно ли сейчас проехать по ямкам где мы с Сашкой рыбачили в Ноябре, и что этот будет стоить? Ну а морозом нас не испугаешь, у нас похолоднее будет. С уважением Александр.
Саша, какая будет погода на следующей недели, не знаю, прогнозы разнятся, пока валит снег, мотороллеры встали, и когда пробьют дорогу, неизвестно. Но отчаиваться не стоит, до Рогожки можно доехать на "НИВЕ", там нужно пройти пешком метров двести, а до твоей любимой ямы выберем денек, да и слетаем на пропеллере(оплатишь как мотороллер).Еще как вариант можно порыбачить около моей базы,Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0274.jpg
Просмотров: 195
Размер:	27.6 Кб
ID:	389098 здесь и в непогоду клюет тарань и иногда попадает судачек, причем берет на червя, даже коты ходят на рыбалку
Ну а если мотороллеры проторят дорогу, то вообще проблем не будет,стоить будет 1500 р. на два чела.
Старый 02.02.2012, 23:57   #43
Anatolich V

С нами с: 06.02.2011
Поблагодарили 346 раз в 153 сообщениях

Привет , Алексей!
Саня разогнал всех с веток про раскаты и Каралат, а сам в кусты и затаился. Наверное таскает окуней на Золотушке и Рогожем в одно лицо. А поделиться впечатлениями с товарищами лень. Поэтому я взял билет на самолёт на 11-е число. Так что с тебя места с воблой, с Сани глинтвейн. Если не получится, обойдёмся окунем и щукой. Вместо глинтвейна сойдёт водка. Как то так.
Anatolich V на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:21   #44
Губкинец

С нами с: 14.06.2010
Поблагодарили 184 раз в 69 сообщениях

Леша спасибо за имформацию, в конце следующей недели по Гесметео потеплеет, а после 13.02. вообще днем показыват +1. Так что будем готовиться. Скорее всего будем на Газели, так что подумай мажет привезти что, кузов всеравно пустой. С уважением Александр. Привет огромный Завмагу и твоим родителям Надежде Михайловне и Николаю Алексеевичу.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Анатольевич, доброй ночи,встречались в Ноябре у Алексея, мы с Сашкой брали у Леши лодку, ты собираешься 11.02. в Каралат, я буду выезжать 13.02 если не против хотелось бы встретиться,пообщаться. С уважением А лександр[COLOR="silver"]
Губкинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:47   #45
Anatolich V

С нами с: 06.02.2011
Поблагодарили 346 раз в 153 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Губкинец Посмотреть сообщение
Леша спасибо за имформацию, в конце следующей недели по Гесметео потеплеет, а после 13.02. вообще днем показыват +1. Так что будем готовиться. Скорее всего будем на Газели, так что подумай мажет привезти что, кузов всеравно пустой. С уважением Александр. Привет огромный Завмагу и твоим родителям Надежде Михайловне и Николаю Алексеевичу.

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

Анатольевич, доброй ночи,встречались в Ноябре у Алексея, мы с Сашкой брали у Леши лодку, ты собираешься 11.02. в Каралат, я буду выезжать 13.02 если не против хотелось бы встретиться,пообщаться. С уважением А лександр[COLOR="silver"]
И встретимся и пообщаемся и на рыбалку вместе съездим. Был бы клёв. Попадаем в резкую смену погоды и давления.
Anatolich V на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск