Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-21.10.2017г. Клуб. Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"
21.10.2017г. "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" (Береговые).
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!
08-10.12.2017г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2018!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.

Отчёты с: 14.10. Кубока Мос.области по ловле спиннингом.
Отчёты с: 05-08.10. Клубного выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 23.09. Соревн. "Золотая рыбка-2017", осенний тур.
Отчёты с: 21-24.09. Клубного выезда на Чебоксарское вдхр.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2009, 07:10   #61
ribolov022

С нами с: 15.05.2009
Поблагодарили 74 раз в 15 сообщениях
По умолчанию Re: Фермерское хозяйство "Ихтиолог"

Карповые пруды спустили... (вчера ездили друзья)... короче полная Ж--А.... ни чего не поймали...((((((((((((((((((((((( так что хозяйство разваливается......
ribolov022 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 15:46   #62
Vulko

С нами с: 07.06.2008
Поблагодарили 111 раз в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ribolov022 Посмотреть сообщение
Карповые пруды спустили... (вчера ездили друзья)... короче полная Ж--А.... ни чего не поймали...((((((((((((((((((((((( так что хозяйство разваливается......
ура
Vulko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 14:32   #63
nuka4y

С нами с: 18.05.2009
Поблагодарили 689 раз в 111 сообщениях

А с чего вдруг они решили пруды спускать то?? вроде в конце мая там был и у них все в порядке было.
nuka4y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2009, 06:40   #64
Козырь

С нами с: 17.05.2009
Поблагодарили 10 раз в 8 сообщениях

Был 09.07 с 6:30. Только со спинингом, блесны 1+ и 2 серебро. В итоге
одна на 1,5, две около 1кг и десяток от 0,5 до 1кг. На пруду был один,
погода мокрая часов до 8. Часов в 9 приехала пара и ловила карпа; что поймали - не видел. С уважением...
Козырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 23:54   #65
zhek

С нами с: 27.06.2007
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Хм...не знаю что именно там спустили, потому что был первый раз, но рыбалка там идет полным ходом. Был 11.07, недолго, ловил фидером, поимел два хороших схода карпиков 2-2.5кг. Соседи периодически таскали карпа разных размеров. В маленьком пруду плещется форель. Короче говоря хозяйство фунциклирует полным ходом и разваливаться похоже не собирается. Не вводите людей в заблуждение.
Старый 05.08.2009, 10:58   #66
мирзаев

С нами с: 24.02.2009

совершенно согласен с Zhek-ом, были с братом 01.08.2009г. да малый пруд спустили, говорят все перекинули в большой плюс полный форелевый пруд на нем работает аэратор. Кругом чистота порядок народу прилично и тягали карпа не мелкого за кило и более. Признаков разрухи не установленно. Приехали в 9.00 ловили на донки и фидер, кукуруза и комбикорм приобретенный там же. Карпуша плескался и гулял по всему водоему, но брал редко, а если брал то совсей дури до срыва подставок и палок. Первого брательник вытянул через 40 минут, потом у меня два схода с интервалом 30-40 минут, потом тишина вообще, я расчехлил матчевку и полоскал у самого берега т.к. были всплески почти в камышаш, честно особо не надеясь на результат, но около 13.00 слабое выкладывание поплавка, подсечка и карп на 1,7 кг. на крючке; основная леска 0,14 поводок 0,12, а потерять выжданную рыбку не хоца. Гонял то он меня то я его минут 10 причем брательник ушел с удочкой мелочь гонять а подсак метрах в 8-ми от меня и берег высокий (Дальний от ворот), короче я его победил, удовольствия куча, через минут 30 поклевка на донку мощная, подсекаю, ощущение ого!! рыпь, солидная рыпь, а он гад всплавает метрах в 30-ти от берега бьет хвостом и поводок 0,25 в хлам без вариантов, даже поводить не дал. на сколько он тянул не знаю. в 16.00 собрались, выезжаем у ворот подходит, как нам сказали, хозяин заведения интересуется, говорит что сам не поймет почему нет клева ведь рыбы полно, а потом посмотрев на наш скромный улов просто предлагает без денег порыбачить в виде бонуса ну еще хотя бы часик!?!? НУ ЭТО ЖЕ КРОЛИКА ( ДВУХ ) В КАПУСТНЫЙ ОГОРОД. порыбачили мы до 18.00 (Спасибо за бонус и извините за наглость) реализовали его еще на 1,5 кг. и отбыли вполне довольные местом. Кстати в перио бонусного лова видели толи выдру толи норку ( я не спец) она из пруда тоскала щурят шнурков грамм по 200-250. Так что врятли разваливается хозяйство где на берегу нет ни соринки, вас никто не грузит на бабло за пользование беседками и мангалами, где хозяин интересуется уловом и раздает бонусы, присутствует рыба причем реальная рыпь и нормальная по здоровью а не скакой-то краснухой или еще чем то. Мне понравилось
мирзаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 09:43   #67
STAS_S

С нами с: 08.07.2008
Поблагодарили 53 раз в 23 сообщениях

Были 19.08.2009 c 6:30 до 12:00 c женой и другом. Очень сильный ветер, гораздо сильнее обещенных всеми метеорологическими сайтами 3-4 м/c. Ловили карповиками на кашу, слева, в районе 5 беседки, расстояние ~ 45-50 м от берега. Поклевки шли только с активаторами ATOMIC (спрей, клубника) и TRAPER (VANILLA). Остальные активаторы карпики игнорировали. В общей сложности было взято более трех десятков карпиков 1,2-1,8 кг. (большая часть, конечно, отпущена). Большие не брали, они только прыгали в короткие промежутки затишья. В предыдущее посещение (07.08.2009, вместе с коллегой Seule_Wolf) выловленые экземпляры были крупнее, один потянул на 4,3 кг. В целом, по результатам двух посещений, впечатление от водоема положительное. Единственный недостаток, ИМХО, это высокий (1,2 -1,5) берег, поэтому приходится использовать подсачики с длинной рукоятью.
STAS_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 10:38   #68
nuka4y

Цитата:
Сообщение от STAS_S Посмотреть сообщение
Были 19.08.2009 c 6:30 до 12:00 c женой и другом. Очень сильный ветер, гораздо сильнее обещенных всеми метеорологическими сайтами 3-4 м/c. Ловили карповиками на кашу, слева, в районе 5 беседки, расстояние ~ 45-50 м от берега. Поклевки шли только с активаторами ATOMIC (спрей, клубника) и TRAPER (VANILLA). Остальные активаторы карпики игнорировали. В общей сложности было взято более трех десятков карпиков 1,2-1,8 кг. (большая часть, конечно, отпущена). Большие не брали, они только прыгали в короткие промежутки затишья. В предыдущее посещение (07.08.2009, вместе с коллегой Seule_Wolf) выловленые экземпляры были крупнее, один потянул на 4,3 кг. В целом, по результатам двух посещений, впечатление от водоема положительное. Единственный недостаток, ИМХО, это высокий (1,2 -1,5) берег, поэтому приходится использовать подсачики с длинной рукоятью.
что то я когда там бывал я ловил всего лишь пару штук. На этом пруду очень дорого ловить. и ехать далековато (это на мой взгляд)
Старый 20.08.2009, 11:39   #69
STAS_S

С нами с: 08.07.2008
Поблагодарили 53 раз в 23 сообщениях

Цитата:
Сообщение от nuka4y Посмотреть сообщение
что то я когда там бывал я ловил всего лишь пару штук. На этом пруду очень дорого ловить. и ехать далековато (это на мой взгляд)
К сожалению, опыт моего посещения данного водоема ограничивается двумя разами, но оба раза я обратил внимание на то, что у соседей на поплавок и на донки (кукуруза, коромысло) поклевки очень слабые. По моему маленькому опыту, ловить там надо с середины на бойлы с хорошей предварительной подкормкой или на кашу с тщательным подбором активаторов. Может, конечно, я ошибаюсь. Что касается цены, то 1500 рублей (1000 за 4 часа+2*250) без ограничения за 6 часов, c наличием серьезных экземпляров, это весьма средний показатель по платникам Московской области. А расстояние 130 км от Речного вокзала, в большинстве своем по Новой Риге, это максимум 1 час 20 минут.
STAS_S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 11:53   #70
nuka4y

Цитата:
Сообщение от STAS_S Посмотреть сообщение
К сожалению, опыт моего посещения данного водоема ограничивается двумя разами, но оба раза я обратил внимание на то, что у соседей на поплавок и на донки (кукуруза, коромысло) поклевки очень слабые. По моему маленькому опыту, ловить там надо с середины на бойлы с хорошей предварительной подкормкой или на кашу с тщательным подбором активаторов. Может, конечно, я ошибаюсь. Что касается цены, то 1500 рублей (1000 за 4 часа+2*250) без ограничения за 6 часов, c наличием серьезных экземпляров, это весьма средний показатель по платникам Московской области. А расстояние 130 км от Речного вокзала, в большинстве своем по Новой Риге, это максимум 1 час 20 минут.
Если ловить на бойлы то эта рыбалочка выльеться очень в кругленькую сумму. Я на данном водоеме бывал 3 раза и ловил на обычные донки и на поплавок. если ловить на бойлы то может быть результат будет на много лучше. но лучше я куда нить в другое место съезжу.
Старый 24.08.2009, 09:00   #71
Ром ал

С нами с: 21.08.2009

23.08.2009 был в фермерском хозяйстве "Ихтиолог". Ловили с 14:00 до 18:00. Итог 42 кг на двоих. Карп от 500 до 1500 кг. Получили огромное удовольствие от рыбалки. Клевало практически не переставая.
Ром ал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 13:17   #72
nuka4y

Цитата:
Сообщение от Ром ал Посмотреть сообщение
23.08.2009 был в фермерском хозяйстве "Ихтиолог". Ловили с 14:00 до 18:00. Итог 42 кг на двоих. Карп от 500 до 1500 кг. Получили огромное удовольствие от рыбалки. Клевало практически не переставая.
на что ловили и в каком месте??
Старый 24.08.2009, 14:00   #73
Ром ал

Цитата:
на что ловили и в каком месте??
Ловили на пруду, который был на форель. Форели как говорят там сейчас нет. Слышал что один пруд осушили и всю рыбу перебросили в этот пруд. Поэтому пруд очень сильно зарыблен. Ловили на кукурузу и комбикорм купленный там же. На кукурузу не очень, на комбикорм . Кармушки также наполняли комбикормом, размоченным в воде.
В субботу заежал просто посмотреть что да как, готовился к воскресной рыбалке. Было достаточно много народу, но ничего серьезного поймано не было. Максимум 1,2 штуки, грамм по 500 у каждого. Поэтому долго решался ехать ли ловить в воскресение или нет. Поехал и получил огромное удовольствие.
Старый 24.08.2009, 16:15   #74
nuka4y

Цитата:
Сообщение от Ром ал Посмотреть сообщение
Ловили на пруду, который был на форель. Форели как говорят там сейчас нет. Слышал что один пруд осушили и всю рыбу перебросили в этот пруд. Поэтому пруд очень сильно зарыблен. Ловили на кукурузу и комбикорм купленный там же. На кукурузу не очень, на комбикорм . Кармушки также наполняли комбикормом, размоченным в воде.
В субботу заежал просто посмотреть что да как, готовился к воскресной рыбалке. Было достаточно много народу, но ничего серьезного поймано не было. Максимум 1,2 штуки, грамм по 500 у каждого. Поэтому долго решался ехать ли ловить в воскресение или нет. Поехал и получил огромное удовольствие.
там пруд где форель он очень маленький. 30х30 метров наверное может чуть чуть побольше. но есть там и побольше пруд где стоят вокруг него беседки. так на каком из них??? и что отдавали денег по 2000т с человека за 4 часа???
Старый 24.08.2009, 16:48   #75
Ром ал

Цитата:
там пруд где форель он очень маленький. 30х30 метров наверное может чуть чуть побольше. но есть там и побольше пруд где стоят вокруг него беседки. так на каком из них??? и что отдавали денег по 2000т с человека за 4 часа???
Въезд в ворота и сразу направо. Самый крайний пруд справа. Это удовольствие стоит 1000 руб с человека за 4 часа. Продление каждого последующего часа по 250 рублей. Но мы не стали продлевать и так мешок с рыбой еле вдвоем в багажник запихнули.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск