Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Курилка Рыбака ... > Рассказы, Байки, Наблюдения.

Рассказы, Байки, Наблюдения. Литературный раздел. Не гасите в себе творческую искру. Ведь очень много интересного случается с вами или вашими приятелями, происходит вокруг пока вы рыбу ловите или отдыхаете от этого.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!
04.11.2017 Кубок Русфишинга по ловле Форели, ПО.
09-12.11.2017г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.
08-10.12.2017г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД 2018!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.

Отчёты с: 14-21.10. Клуб. Фест. "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017".
Отчёты с: 21.10. "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 (ОСЕНЬ)" (Береговые).
Отчёты с: 14.10. Кубока Мос.области по ловле спиннингом.
Отчёты с: 05-08.10. Клубного выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 23.09. Соревн. "Золотая рыбка-2017", осенний тур.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2017, 12:24   #301
Direktor стадиона
Заблокирован

С нами с: 18.06.2017
Поблагодарили 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Re: Ужасы на рыбалке

На рыбинку помню с друганом года три назад ездили. У него своя палатка, у меня своя. Август месяц. Дней 5 пили водку и ловили успешно рыбу. Потом водка резко кончилась. Ну и ладно. Чай с черникой и брусникой. Зашибись. Трезвые. И вот лежу я в палатке. Ночь. И вот вижу как из середины палатки снаружи на меня тянется рука. А я ничего сделать не могу. Тело как парализовало. А она всё ближе и ближе. Ужас! Только кричать смог. Потом проснулся, в себя пришёл. Опять заснул. Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!
Direktor стадиона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 12:41   #302
горын

С нами с: 30.04.2013
Поблагодарили 1,411 раз в 526 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Direktor стадиона Посмотреть сообщение
На рыбинку помню с друганом года три назад ездили. У него своя палатка, у меня своя. Август месяц. Дней 5 пили водку и ловили успешно рыбу. Потом водка резко кончилась. Ну и ладно. Чай с черникой и брусникой. Зашибись. Трезвые. И вот лежу я в палатке. Ночь. И вот вижу как из середины палатки снаружи на меня тянется рука. А я ничего сделать не могу. Тело как парализовало. А она всё ближе и ближе. Ужас! Только кричать смог. Потом проснулся, в себя пришёл. Опять заснул. Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!
По ходу хорошо вы водки полили.........
Старый 28.08.2017, 15:45   #303
Xamep
Член Клуба
Модератор

С нами с: 23.06.2006
Адрес: Мытищи-Астрахань.Организую рыбалку на Нижней Волге, xamep71@mail.ru
Поблагодарили 11,103 раз в 3,565 сообщениях
Счастье Re: Ужасы на рыбалке

Цитата:
Водяры меньше жрать надо... И "ников" дублирующих плодить
Старый 29.08.2017, 07:54   #304
Савелич

С нами с: 18.03.2011
Поблагодарили 1,003 раз в 255 сообщениях
Плохо Это должен знать каждый- первая мед. помощь

Цитата:
Сообщение от Direktor
На Рыбинке дней 5 пили водку и ловили рыбу. Потом водка резко кончилась. :h elpsmilie:...Через некоторое время эта рука уже вместе с телом ко мне в палатку пришла и стоит на до мной. Такого ужаса я никогда в жизни не испытывал!!!
...
Каждый опытный алкоголик тебе скажет, что " белка" приходит не на картине "Девятый вал", а на следующей странице- "В лагуне полный штиль".
Первое средство - 50 грамм. Больше не надо.
...Резкие переходы всегда чреваты- что на поворотах, что на выходе из "пике", что на подсечке с заглушенным фрикционом...:sos a:
....

Народные целители о пользе алкоголя:

https://www.youtube.com/watch?v=cT-wtC2XPfk

Савелич вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.09.2017, 18:49   #305
Sergei Sergeich

С нами с: 24.09.2012
Поблагодарили 2,710 раз в 600 сообщениях

Доброго времени суток коллеги ! Произошло сегодня со мной вот что -
Сижу я в лодке посредине озера(бывшая торфоразработка).Заякорился двумя колами на гряде,слева кустик и справа кустик,впереди и сзади глубина около двух метров .Ветер дует приличный,но в спину,особо не мешает.Карась клюет бойко,иногда на 2 удочки сразу.Сижу довольный, весь в своих мыслях .... и тут... чую, что то по капюшону сзади ползет ,по спине гладит .Первая мысль - змеюка ,но откуда то сверху .Поворачиваю голову и вижу надвигающийся на меня берег тычащий ветками кустов в меня. Пока соображал берег уперся в лодку,думаю всё кранты тебе Серега Стал судорожно выдяргивать колья (отвяывать не успею,затянуто на два узла,нож далеко ,да и сами колья жалко ,они алюминиевые,разборные),один вырвал,второй под давлением берега встал наискосок и никак не хочет выходить из дна.Всё это произошло в доли секунды .Тут смотрю берег остановился,уперся в грядку на которой я стоял ,фуууу...Я немного успокоился,отвязался ,вытащил кол и стал осознавать происшедшее . Берегом этим оказался плавучий остров метров 50 на 20,с двухметровой травой,кустарником и березкой .Если бы не мель ,то боюсь даже представить .Еще несколько минут колотило .Немного посидел,попил чаю ,успокоился.Хоть остров больше и не двигался ,решил я ,что пора ехать домой , да и рыбки ведерко надергал . На берегу ждал ещё один сюрприз - ветка сухой берёзы ,сорванная ветром ,поцарапала машину .Начал собирать вещи ,ещё здоровенная ветка упала рядом.Скомкал я кое как мокрую лодку ,пихнул в багажник и скорее домой .Вот такой ужас
з.ы. пара фоток в этом миниотчете
Старый 26.09.2017, 17:49   #306
михалыч1975

С нами с: 08.12.2007
Поблагодарили 860 раз в 269 сообщениях

Леший с водяным выгоняли похоже...что то не понравилось видать.. вот после этого и не верь во всякие нематериальные вещи.
михалыч1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 17:54   #307
Moskalik

С нами с: 22.07.2014
Поблагодарили 391 раз в 215 сообщениях

Цитата:
Похоже на действие психотропных препаратов )))
Старый 27.09.2017, 12:10   #308
zin67

С нами с: 13.01.2014
Поблагодарили 148 раз в 74 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Moskalik Посмотреть сообщение
Похоже на действие психотропных препаратов )))
Ясное дело. Черника и брусника в больших количествах с чаем вызвала...... Рука, интересно, без стакана была

---------- Сообщение добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:41 ----------

Сидим с другом на берегу, ночь (около 10), костёр....Невдалеке останавливается машина и к нам из темноты выходит человек в шортах, майке, в тёмных очках. Время действия начало сентября. Мы в тёплой одежде. Спрашивает как места, если проехать дальше. Культурно отвечаем, предлагаем разделить ужин, он отказывается. При разговоре , свет от фонарика падает на стёкла машины, до неё метров 80. В машине светящиеся два глаза на расстояние сантиметров пятнадцать- двадцать. Спрашиваю у него: кто это? Ответ - вывез щеночков прогуляться. Уходит...
Через минуты две слышу за спиной топот многих ног, как будто люди к нам бегут. Друг меняется в лице , потому что сидит лицом к бегущим. Я , смотря на него, тоже трезвею сразу. В лагерь врываются два взрослых ротвейлера!!! Один сходу сожрал нашу колбасу со стола, другой начал пить из ведра. Из темноты голос: "Вы не боитесь , пускай познакомятся, если утром увидите опять, то просьба взять за ошейник и привезти их в лагерь". Собачки убежали, мы, протрезвевшие в ноль, уняли дрожь и пошли спать. Вздрагивали при каждом шорохе. Ночью снилась собака Баскервиллей с колбасой и откусанной рукой во рту.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск