Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-17.12.2017г. Открытие Сезона! Чебоксарское вдхр. Щукино!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.
31.03-07.04.2018г. Клубный Фестиваль в ДВ "Раскаты 2018"!
14-21.04.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2018г.

Отчёты с: 08-10.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА 2018!
Отчёты с: 02.12. "Золотой рыбки-2017" (спиннинг)!
Отчёты с: 19.11. Кубка Форелевой Cуперлиги. ПО.!
Отчёты с: 04.11. Кубка Русфишинга по ловле Форели.!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2007, 14:43   #16
БЕЛЫЙ

С нами с: 02.08.2007
Поблагодарили 2,243 раз в 553 сообщениях
Подмигивание Re: Платник в Белой Даче

Цитата:
Сообщение от pysk
Извиняюсь а амурчика реалити поймать? Полностью с вами согласен по поводу неумения некоторых (многих) рыбаков найти подход к рыбе ...все валят на адм-цию! Я например не в обиде! рядом сидел мужик (из тех что ловят не одну -две...) и сразу мне говорит слушай меня и смотри за мной все повторяй иначе не поймаешь!!! Как так? да я!!! да не поймаю-короче гордыня обуяла!!! Итог у меня : 1 на кило; у него умножай на 15 и говорит клева нет... как раз в тот день стихия на Москву обрушилась! (на той неделе) Век живи-век учись!
Амурчика поймать сейчас проблемотично, покрайней мере у нас таких спецов пока нет!!! В начале мая амур поподался хорошо, а потом все реже и реже. Стали думать почему так, ведь растительности в пруду практически нет, дно песчанное! Один раз когда рыбаку попался Амур на 2кг., мы на него посмотрели и увидели, что у него брюхо битком забито зеленью. Позже выяснелось, что со стороны музея деревья "ИВЫ" сбрасывают свои сережки в воду и амур превосходно ими питается! Весь июль листва с тополей облетала, он ее поджирал!
На кукурузу рыбакам он конечно изредка попадается, но это бывает редко! Видимо надо выдумывать какую-то хитрость!
Мы хотели повысить плотность зарыбления Амуром, но сейчас его оптовая цена 130руб. за 1кг., а это согласитесь больно круто!!!
Для сравнения - поздней осенью он стоит 50-55руб. за кило.
С уважением!
БЕЛЫЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:33   #17
pusk

С нами с: 26.11.2006
Поблагодарили 2,321 раз в 796 сообщениях
По умолчанию Re: Платник в Белой Даче

Всем пламенный от меня лично и от лебедей в частности!!! Был сегодня весь день поймал 10 кг ровно от 500 до 1500 в общем кукуруза форева червь пока постой до прохлады -не берет на него! Народ ловит по разному были и недовольные:-Мы говорит куда не приедем везде не клюет !!! наверное жара!-сочуствую от души сам в недалеком прошлом каши намешивал... А здесь подходец нужен!!! Но водоем поистине чудной как и все платники впрочем, с их детдомовскими обитателями... А я в частности имею сказать вот что по этой теме (странностей) сидели 2 пацана рядом со мной (2 метра с половиной от меня)все утро обловились...Я чего только ни делал-0 !!! и так до обеда Потом я начал таскать а они отдыхали и так до закрытия!(хотя и бондюель таже и парикормка такая же!!!... и поплавочки в 30 сантиметрах!!!) Так что не знаю даже что за хрень??? Приехали на ночь люди (хорошие -фонарик одолжили) и еще засветло штук 3х зацепили сходу не раздумывая и тоже на кукурузу!
Все спасибо за внимание пойду чистить и разделять и властвовать,но сначала соточку...за успешную рыбалку !
Старый 28.08.2007, 07:09   #18
Полосатый Шмель

С нами с: 27.08.2007
Поблагодарили 78 раз в 14 сообщениях

Всем привет! Вчера тож побывал в Белой Даче, приехал к 18-00, пока разложился мужик при мне вытащил двух карпиков. Он тоже как и я приехал первый раз,по рекомендации друзей.Говорит что было много сходов (даже крючок разогнуло).Ловил на кукурузу. Мой улов составил 4 средних карпа и один карась (его там оч. много, если ловить на червя) за три часа рыбалки.Цены те же самые 1200 руб.-рыбалка, 100 руб-въезд на территорию на машине.
Полосатый Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 12:14   #19
Полосатый Шмель

С нами с: 27.08.2007
Поблагодарили 78 раз в 14 сообщениях

29.08.07 Снова заехал на пруд.Сильный ветер и большая волна не помешали вытащить двух карпиков. Ловил с 15 до 20-00.Пара рыбаков сидела с 10 утра и улов состоял из трех штук. Зато больше никого не было.
Полосатый Шмель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:45   #20
Рыболов-любитель

С нами с: 07.02.2007
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях

Был в субботу. Ловил с 06.00 до 18.00. Три донки. Прикормка уникорм+гранулы с анисом+кукуруза. Насадка червь, опарыш, кукуруза, тесто. Карп подошел только после интенсивного докорма, часам к 12. Лучше брал на опарыш+кукуруза. Кто забрасывал и сидел ждал поклевки результатом довольны не были. Итог семь штук общим весом 8 кг.
Из примечательного. Рядом на мостике сидели два пенсионера (муж+жен). Ловили на две удочки. Регулярно кормили. В 12.00 начались поклевки карпа.(очень было смешно смотреть, когда после поклевки один из них, вытаскивая рыбу, с удочкой бежал на берег, а второй пытался взять рыбу в подсак). До моего ухода поймали на двоих штук 25 наверное. Рыбаки очень нервничали по этому поводу. Стоимость рыбалки 1200 рэ за день, 100 рэ заезд, нормы нет.
Рыболов-любитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:24   #21
Mik

С нами с: 18.07.2007
Поблагодарили 55 раз в 23 сообщениях
Сообщение Re: Платник в Белой Даче

Всем привет! Ловил вчера в ночь! Приехал поздно, в час ночи, ловил до шести утра. Улов составил: 5 карпов, один хороший на 2,8кг, остальные от 0,8 до 1,5кг., 8 хороших карасей, от 05, до 0,8кг.+куча мелкого карася (мелоч не считал)! Ловил на один паплавок и на одну донку.
Карп на паплавок, на гранула+кукуруза, карась на донку, на червя!
Всем удачи!
Mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 18:48   #22
Владимир*
Гость

Подскажите пожалуйста, не могу дозвонится по тел. который указан на сайте, как там с хищником, можно ли покидать спининг ? или подскажите реальный телефон
Старый 09.09.2007, 21:32   #23
БЕЛЫЙ

Подмигивание Re: Платник в Белой Даче

Цитата:
Сообщение от Владимир*
Подскажите пожалуйста, не могу дозвонится по тел. который указан на сайте, как там с хищником, можно ли покидать спининг ? или подскажите реальный телефон
В пруду у нас водятся дикие: щука, окунь, остатки форели с того года. Так что спининг покидать можно!
Хищника в этом году не запускали, зарыбление планируется на середину октября!
ТЕЛ. 517 20 06 звонки принимаются с 8.00 до 21.00.

Последний раз редактировалось БЕЛЫЙ; 09.09.2007 в 21:53.
Старый 09.09.2007, 22:26   #24
ross_k

С нами с: 26.06.2006
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Юраш
Рыбаки подскажите, каковы вкусовые характеристики карпа?(жена и теща ест )
В этом сезоне был на водоеме два раза, про рыбу ничего плохого сказать не могу, подозрительных запахов и привкусов, внешних признаков заболеваний, а так же наличия паразитов (снаружи и внутри) обнаружено не было (отношусь к этому вопросу очень серьезно, всегда тщательно проверяю).
ross_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 23:19   #25
Mik

С нами с: 18.07.2007
Поблагодарили 55 раз в 23 сообщениях
Сообщение Re: Платник в Белой Даче

Был сегодня! Приехал в 6.00. Ловил на 1 поплавок и на 2 донки.
С утра на паплавок 1 карп на 2.3кг., до вечера тишина!
После 18.00 еще 5 реализованных поклевок, уже на донки, карпята стандартные все под кило. Уехал в 21.30. Итог 8.4кг.
Карп клевал только исключительно на бутерброд "кукуруза+опарыш"
Мелкий карась обжирал весь день, попадался правда и грамм по 250-300!
Просто на кукурузу - 0
На макароны - карась.
На гранулы - 0
На звездочки - карась.
На червя - карась.
На опарыша - карась.
Mik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:01   #26
$erg

С нами с: 20.05.2007
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях

Вчера посетил этот водоем. Поставил 2 удочки на дальний заброс и донку с кормушкой. Насадки червь, кукруза, болтушка, перловка и всевозможные бутерброды из них. Первая поклевка была в 7:30, вторая около 14, на этом все. Причем обе под берегом, на глубине все было тихо. Итог: 2 карпа 900гр. и 1200. Карасиков не считал.
$erg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:14   #27
Ий

С нами с: 10.09.2007
Поблагодарили 3 раз в 2 сообщениях
Хорошо Re: Платник в Белой Даче

Здравствуйте! Я новичек и по совету друзей поехал на этот платник, сказали, что хоть карася, но обязательно поймаю! Удочку вчера я взял в руки в первый раз! Со мной были два сына, одному 6, другому 9 лет, денег кстати у меня за них не взяли! Отдельное спасибо администратору, который наладил нам удочки, показал как и на что надо ловить и в последующем нам их ремонтировал, когда мы их запутывали и обрывали! Дети были в восторге, они сразу как профессионалы стали таскать карася, на червя! У меня тоже не плохо получалось! На кукурузу поймал двух карпиков не больших грамм по 700. У старшего сына клюнул один, как мы подумали огромный карп (когда взвесили-1.8кг), Мы с ним дружно боролись, но видимо он бы нас поборол, если бы не стоящий рядом охранник, он поспешил нам на помощь и к моему удивлению без особого труда достал нам этого монстра!
В общем все понравилось, приедем еще!
Ий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 14:52   #28
БЕЛЫЙ

Уважаемые рыболовы, в эти выходные будет произведено очередное зарыбление карпом!
В ночь с пятницы на субботу будет запущено 500кг.
В понедельник с утра будет запущено 200кг.
УДАЧИ ВАМ ВСЕМ!!!
Старый 15.09.2007, 14:40   #29
Ирвин
Член Клуба
Совесть ФВЛ-а
Модератор

С нами с: 25.08.2007
Поблагодарили 9,509 раз в 2,689 сообщениях

уважаемый Белый где же Ваши обещанные 500кг вночь на субботу в 14.00.зарыблением и не пахло,не хорошо обманывать Взрослых.
Ирвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 20:46   #30
Владимир*
Гость

Это точно, зарыбление было в субботу, только в 18-00(может поставщики подвели,а может...)Мы как раз ловили в этот день толи погода сказалась, толи не наш день....вымучил одного карпа 1,5кг и все.Большое спасибо администрации за информацию о зарыблении,если будет под выходные обязательно приеду
P.S. Не плохо бы по берегу сделать субботник, а не путевым рыбакам не оставлять за собой мусор или хотя бы в пакет складывать а не разбрасывать по берегу
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск