Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовный Спорт и Фестивали. > Рыболовные соревнования организованные другими Клубами и организациями.

Важная информация

Рыболовные соревнования организованные другими Клубами и организациями. В данном разделе анонсируются рыболовные соревнования организованные другими Клубами и организациями. Ведутся обсуждения и публикуются результаты проведения.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
20-23.09.2018г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.
06.10.2018г. "Золотая рыбка 2018", осенний тур!
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2018" турнир (осень)!

Отчёты с: 14-16.09. Фестиваля "Золотая Осень 2018"
Отчёты с: 15.09. 5 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 08.09. Кубка РУСФИШИНГА "ОСЕННИЙ КАРП 2018".
Отчёты с: 18-25.08. Клуб. Фест. на НВ "АРБУЗ 2018"
Отчёты с: 28.07. 4 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 21.07. Кубка РУСФИШИНГА "ЛЕТНИЙ КАРП 2018".
Отчёты с: 07-14.07. Фест. "Кубок телеканала Дикий 2018".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 28.05.2018, 21:11   #46
AVAB

С нами с: 20.02.2013
Поблагодарили 405 раз в 50 сообщениях
По умолчанию Re: 26.05.2018 "Кубок Redbug 2018 - первый этап" в X-Land

Хотелось бы увидеть отчёты от призёров и победителей в командном и личном зачёте!
Многим хочется услышать и почитать, как Вы смогли "докатиться до такой жизни".

P.S. Дополнительно фотографии с турнира, можно посмотреть по этой ссылке.
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=5800
Отчёты участников с прошедшего турнира.
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=5794
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=5795
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=5798
http://fisher.dmitrov.su/index.php/f...tart=180#81041
http://www.team.redbug.pro/index.php...?start=40#4827
AVAB вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 28.05.2018, 21:12   #47
70dan

С нами с: 13.04.2012
Поблагодарили 2,688 раз в 569 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дмитрий66 Посмотреть сообщение
Спасибо. Главное, что бы было не скучно.
Старый 31.05.2018, 00:02   #48
=Suslik=

С нами с: 07.10.2009
Поблагодарили 982 раз в 92 сообщениях

В крайнюю субботу 26 мая состоялись Открытые соревнования "Кубок Redbug 2018 - первый этап" (командно-личный зачёт) по ловле хищной рыбы спиннингом с берега по принципу "поймал-отпусти". Прошел он на территории РК «XLANDFISH» в центре активного отдыха парка X-Land…
Посетить данные соревнования у меня получилось спонтанно. До последнего не думал, что получиться выступить, но в связи с удачным стечением обстоятельств, 26 мая я оказался на данном водоеме. Моим сокомандником в этот день был Илья Спиртус, и назвали мы нашу команду «Перспектива». Потренироваться нам соответственно не удалось, но по собранной информации, для себя мы определили, что будем упираться в окуня. Снасть на щуку в моем арсенале, конечно же, была и в дальнейшем периодически окуналась в воду...
Дело близиться к старту – построение – инструктаж – расход по зонам и соответственно вход в зону. В зону заходил пятым и дошел до края зоны, чтоб оттуда начать постепенное движение в обратном направлении. Звучит сигнал «Старт». Первым делом в воду летит колебалочка от дайвы, в надежде на активную рыбу, а именно щуку. Несколько забросов не принесли результата, и я переключился на окуня. В зонах начались поимки щук, а мои первые 20 минут не принесли мне и поклёвки. На одной из точек моей приманкой явно кто-то заинтересовался. Было понятно, что это окунь, но явно не внушающих размеров. Задержавшись на данном месте мне удалось немного его расшевелить и поймать пару полосатых по 10 см. Сменив ещё пару точек, до конца первого периода, я вымучил еще пару таких же окунцов. Итог первого тура 41 см и 3-ий результат в зоне…
В маленьком перерыве, отведённым для смены зон, встретился с сокомандником и, к сожалению, узнал, что он с нулём… Перекинулись мнениями и продолжаем – еще ничего не потеряно…
Второй период у меня начался также почти с края зоны, и количество поимок у меня также было равно 4-ём. С одного места, где я простоял весь второй период, мне удалось поймать пару щупаков и пару окуней – их общая длинна составила 59,5 см и это был второй результат в зоне. Напарник во втором периоде встал на путь исправления и в его активе - шнурок на 25,5 см и 3-ий результат зоны.
После часового перерыва и разбора «полёта» нас ожидало еще два периода. Промежуточный результат давал все надежды на хорошее выступление – главная цель последующих 2-ух периодов – уйти от нуля… Так как окунь был и скорее всего будет довольно активен и далее, это было заметно по агрессивным поклёвкам, мы с напарником полностью решили переключится на его ловлю приманками до 1,5 грамм.
Старт третьего периода – тактика одна – до края зоны 5-7 минут ловли, и если нет поклёвок, то движение по свободным местам… Встаю на первую точку – первые забросы приносят поклёвки и сход щупака. (На паузе произошёл аккуратнейший тычок, и я остановил проводку и ждал дальнейшего хода рыбы, но в ответ тишина, и как только я продолжил движение приманки понял, что рыба на крючке, но увы сход… За 15 минут до конца периода в моём активе был ноль, но на очередной точке, мне всё же удалось уйти от нуля и за пару минут до завершения периода я доловил второго… Итог – 20 см и 4 место в зоне.
Переход – встреча с напарником – у него «баранка»… (Обидно-досадно-ну ладно) Еще целый период…
Последний период, как и предполагалось, выдался самым напряжным. Почти весь период я проходил с несколькими холостыми поклевками. Поимки со стороны соперников также стали редкими. Проверив точки, я двинулся на место, куда я не дошёл во втором периоде, и окуня там явно никто не ловил. Поклёвки не заставили себя долго ждать, а вот результата они не приносили. При принятии решения уйти с точки, хотя поклёвки там были, я наконец-то ухожу от нуля мелким окуньком. Остаётся минут 10 до окончания периода и вообще соревнований. Делаю переход – заброс – холостая поклевка… Заброс – поклёвка – есть! Второй окунец в зачете… Еще заброс – и ещё полосатик… Отлично… Итог - 32 см и 3-е место в зоне… У напарника - шнурок 22,5 см – 4-ый в зоне…
Пока ждали итоговый протокол, организаторы соревнований позаботились о спортсменах и накормили всех замечательной ухой и пловом. Провели интересный конкурс с розыгрышем призов. И конечно же подготовили призы и подарки для награждения призёров данного мероприятия…
Вывесили итоговый протокол мой сокамндник Спиртус Илья говорит, что я на первом месте в личном зачете, и наша команда «Перспектива» на первом месте в командном зачете. Круто! Золотой дубль… Окунь меня не подвёл…
По завершении хочу поблагодарить организаторов соревнований, администрацию парка X-land, спонсоров соревнований и конечно же участников… Спасибо за подаренный, наполненный яркими эмоциями, день!) До встречи на следующем этапе)

vk.com/utornikov_pavel
instagram.com/utornikov_pavel
=Suslik= вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме: