Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Технический раздел. > Проблемы и Предложения по форуму.

Проблемы и Предложения по форуму. Хотите улучшить форум, сделать его удобнее и интереснее, пишите о своих мыслях сюда. Ну а мы постараемся воплотить все это в жизнь.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!
20-23.09.2018г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.

Отчёты с: 28.07. 4 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 21.07. Кубка РУСФИШИНГА "ЛЕТНИЙ КАРП 2018".
Отчёты с: 07-14.07. Фест. "Кубок телеканала Дикий 2018".
Отчёты с: 07.07. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 25.06-05.07. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"
Отчёты с: 30.06. "Золотая рыбка-2018. Лето." (спиннинг)!
Отчёты с: 21-24.06. ДНЯ РОЖДЕНИЯ "РУСФИШИНГ, нам 16 лет!"!

Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 11:01   #2896
Комбат
Член Клуба

С нами с: 18.12.2006
Поблагодарили 2,925 раз в 1,184 сообщениях
По умолчанию Re: Модераторам. (Внимательно прочтите сначала пост №1)

Цитата:
Сообщение от Foster Посмотреть сообщение
Готово...........
а как же аватар http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=68351

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------

Отрывок из сообщения СПРАВЕДЛИВОГО "...вам понравится если конкретно вам Джексон, Креатор, ПалВаныч защитникам Лихого, кто то пожелает сдохнуть как это сделал пользователь ...."
явное нарушение п.п. 1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Конкретнее, подначивание, провокация, выражение негативной мысли направленное на участника форума. Если Вам не понравилось то, что написал ваш коллега, используйте кнопку «жалоба на сообщение».
Комбат вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 26.04.2011, 11:01   #2897
Серега-Борода

С нами с: 30.07.2009
Поблагодарили 4,544 раз в 1,258 сообщениях

http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=68616
Очень навязчивая реклама. Лучше за форумом смотрите, чем пальцы гнуть(понимаете кому адресованно).
Старый 26.04.2011, 11:11   #2898
Комбат
Член Клуба

С нами с: 18.12.2006
Поблагодарили 2,925 раз в 1,184 сообщениях

Очень интересная тема появилась в разделе "Вести с Рыбинки"-ПРАВА НА ЛОДКУ
Комбат вне форума  
Старый 26.04.2011, 11:13   #2899
dushaman

С нами с: 26.07.2007
Поблагодарили 1,212 раз в 550 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
Очень интересная тема появилась в разделе "Вести с Рыбинки"-ПРАВА НА ЛОДКУ
И не только там:
http://www.rusfishing.ru/forum/searc...archid=4480747
Старый 26.04.2011, 11:29   #2900
Справедливый

С нами с: 21.03.2009
Поблагодарили 14 раз в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от dushaman Посмотреть сообщение
П. 4.9 Правил:
Флуд в теме "Модераторам" - (10 баллов - 2 дня бана). Прежде чем писать в тему "Модераторам" прочтите пожалуйста первое сообщение темы.
Первое сообщение темы:
Если у Вас есть претензии или вопросы к модераторам, задавайте их в этой теме.
Правила:
На один "инцидент" отводится 1 вопрос. Старайтесь пожалуйста четко сформулировать свой вопрос, при необходимости давая ссылку на нужную страницу форума. Модератор даст вам на этот вопрос 1 четко сформулированный ответ. Если Вы считаете что ответ не полный, дальнейшее обсуждение необходимо вести с модератором через "личные сообщения".
Дальнейшее обсуждении одного и того же вопроса в этой теме строго запрещено и приравнивается к флуду, в данном случае бану на двое суток!

Таким образом, из первого сообщения следует, что тема создана для озвучивания претензий к модераторам и/или вопросам к модераторам. Форма общения - вопрос модератору от пользователя, далее ответ от модератора.

Флуд в теме не допускается.

Теперь мой вопрос. В соответствии с указанным выше не флуд ли это?
http://www.rusfishing.ru/forum/showp...postcount=2893
Мое сообщение является представлением нового модератора по просьбам людей.
Цитата:
Сообщение от Yakut Посмотреть сообщение
Чет тон вы выбрали неправильно!
Такой стиль общения,как правило выбирает,руководитель которому сильно недостает авторитета по причинам понятным всем ,в том числе и ему самому....отсюда и: "кто Я? Я ТОТ " ..... Я пришел бойтесь,ТРЕПЕЩИТЕ...Молчать я сказал!!!!...всех забаню!!!!
Вы изначально к людям обратились,а не к быдлу!!!
За одну фамилию уважать не будут))
это оценка вас и вашей позиции исходя из первых нескольких сообщений, надеюсь что ошибся
Это конкретно ваша оценка. Поверьте уж она не правильная.
Цитата:
Сообщение от Комбат Посмотреть сообщение
а как же аватар http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=68351
---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:58 ----------
Отрывок из сообщения СПРАВЕДЛИВОГО "...вам понравится если конкретно вам Джексон, Креатор, ПалВаныч защитникам Лихого, кто то пожелает сдохнуть как это сделал пользователь ...."
явное нарушение п.п. 1.4 Переход на личности способные вызвать ответное оскорбление - (5 баллов), либо (предупреждение) на усмотрение модератора. Конкретнее, подначивание, провокация, выражение негативной мысли направленное на участника форума. Если Вам не понравилось то, что написал ваш коллега, используйте кнопку «жалоба на сообщение».
Данное разъяснение было дано специально конкретным людям которые яростно принялись защищать Лихого и не увидели в его сообщении причины недельного бана. Считаю что за такое недели мало!
Цитата:
Сообщение от Серега-Борода Посмотреть сообщение
http://www.rusfishing.ru/forum/member.php?u=68616Очень навязчивая реклама. Лучше за форумом смотрите, чем пальцы гнуть(понимаете кому адресованно).
И пальцы тут не причем. Сообщение написано именно так, что панибратствовать и отдавать кому то предпочтение не собираюсь, буду действовать строго в рамках правил форума, и мне не важно кто их нарушил, просто пользователь форума или член клуба!.
Спасибо, по рекламе меры приняты.
Справедливый вне форума  
Старый 26.04.2011, 12:45   #2901
Alexis

С нами с: 12.08.2009
Поблагодарили 675 раз в 414 сообщениях

Вопрос к Модераторам и Администрации.
Откуда "СПРАВЕДЛИВЫЙ" получил звание Модератора? У этого человека с 2009г. нет не единого поста по тематике Форума(пополнение рядов членов Клуба пропустим). Зато есть один пост который тянет на флуд и ръяное желание, типа, навести здесь полный порядок - фолы раздаёт направо и налево даже не вникая. Я против таких "модераторов". Понимаю - большое количество Форумчан, большое количество тем и постов, т.е. за всем не уследить и нужны модераторы, но не до такой же степени. Прошу Вас отстранить данного товарища от его модераторских обязаностей. Прошу Вас прокомментировать данную выдержку из его поста выше - Администрацию знаю лично и получил от них добро применять самые жесткие действия вплоть до выдачи пожизненного бана нарушителям (естественно с согласия администрации клуба)! Сейчас у меня не так много времени и имею в распоряжении только карточки правонарушений, но в ближайшее время получу контроль над разделами и пройдусь по темам основательно! Как это понимать?!

Последний раз редактировалось Alexis; 26.04.2011 в 13:00.
Alexis вне форума  
Старый 26.04.2011, 12:50   #2902
creator1212

С нами с: 31.05.2010
Адрес: МОСКВА СВАО м.бабушкинская. ст. лосиноостровская мытищи
Поблагодарили 1,861 раз в 1,068 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Откуда "СПРАВЕДЛИВЫЙ" получил звание Модератора? У этого человека с 2009г. нет не единого поста по тематике Форума(пополнение рядов членов Клуба пропустим). Зато есть одby пост который тянет на флуд и ръяное желание, типа, навести здесь полный порядок. Я против таких "модераторов". Понимаю - большое количество Форумчан, большое количество тем и постов, т.е. за всем не уследить и нужны модераторы, но не до такойже степени. Прошу Вас отстранить данного товарища от его модераторских обязаностей.
алексей полностью поддерживаю. тоже в скайпе обсуждалось у нас такое.
я за отстранение "СПРАВЕДЛИВЫЙ" от модерирования и пересмотра всех его наказаний вынесенных участникам форума.

creator1212 на форуме  
Сказали cпасибо:
Старый 26.04.2011, 13:57   #2903
ECRALVA

С нами с: 22.01.2008
Поблагодарили 302 раз в 129 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Справедливый Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Многие хотят знать кто такой новый Модератор справедливый? Фамилия моя созвучная Справедливый, имя/отчество Игорь Николаевич...
Держитесь, Игорь Николаевич! Полностью разделяю вашу позицию.
Всего доброго. Александр Сергеевич.
ECRALVA на форуме  
Старый 26.04.2011, 14:22   #2904
Ёрш
Президент
МОО ЦРК "Русфишинг"

С нами с: 13.12.2005
Поблагодарили 18,777 раз в 806 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
Откуда "СПРАВЕДЛИВЫЙ" получил звание Модератора? У этого человека с 2009г. нет не единого поста по тематике Форума(пополнение рядов членов Клуба пропустим). Зато есть один пост который тянет на флуд и ръяное желание, типа, навести здесь полный порядок - фолы раздаёт направо и налево даже не вникая. Я против таких "модераторов". Понимаю - большое количество Форумчан, большое количество тем и постов, т.е. за всем не уследить и нужны модераторы, но не до такой же степени. Прошу Вас отстранить данного товарища от его модераторских обязаностей. Прошу Вас прокомментировать данную выдержку из его поста выше - Администрацию знаю лично и получил от них добро применять самые жесткие действия вплоть до выдачи пожизненного бана нарушителям (естественно с согласия администрации клуба)! Сейчас у меня не так много времени и имею в распоряжении только карточки правонарушений, но в ближайшее время получу контроль над разделами и пройдусь по темам основательно! Как это понимать?!
Цитата:
Сообщение от creator1212 Посмотреть сообщение
алексей полностью поддерживаю. тоже в скайпе обсуждалось у нас такое.
я за отстранение "СПРАВЕДЛИВЫЙ" от модерирования и пересмотра всех его наказаний вынесенных участникам форума.
Позвольте высказать свое мнение и мнение Правления Клуба оно же решение.
Справедливый пока останется модератором! Считаю что все ранее выданные им нарушения вполне обоснованы и правильны. Данный человек будет следить за порядком на форуме в рамках своей компетенции, в сложных вопросах будет уведомлять Правление Клуба для принятия окончательного решения. Тему "Модераторам" закрываем, она потеряла свою актуальность, так как была создана до появления раздела "Арбитраж" в котором Вы можете оспорить действия модераторов если считаете их не правомерными.
Обратите пожалуйста внимание на темы в которых Вы можете помочь сделать форум чище и лучше:

1. Прошу почистить
2. Борьба со СПАМОМ!!!
3. Скорость работы форума.

С уважением,
Правление Клуба!
Ёрш вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск