Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Экипировка и Снаряжение рыбака. > Лодки, Моторы, Снегоходы.

Важная информация

Лодки, Моторы, Снегоходы. Выбор, эксплуатация лодок и моторов. Всё о лодках и моторах. Вопросы и обсуждения. Модели, характеристики, инструкции, сопутка и т.д.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
15.12.2018г. Автобусный выезд, Яуза(Ст.Устиново)!
13-16.12.2018г. "47 Пингвинов" Фестиваль, Щукино!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
30.03-06.04.2019г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК 2019" (Весенний)!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 07-09.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА! в Конаково!.
Отчёты с: 15.12. Автобусного выезда, Яузское вдхр.
Отчёты с: 01.12. "Золотой рыбки 2018", (спиннинг)
Отчёты с: 22-25.11. Первого ЛЬДА в ЩУКИНО!
Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2018, 12:59   #14881
bercut 013

С нами с: 16.07.2012
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Лодки "Gladiator"

Цитата:
Сообщение от OPC Посмотреть сообщение
Давление в задних баллонах в любом случае тоже упадет ,даже если качать задние баллоны первыми . давление на стенки конуса перегородки упадет и сзади однозначно баллон обмякнет))

---------- Сообщение добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:51 ----------

Как вообще сейчас обстоит дело с облезанием ткани камуфляж ,думаю себе приобрести ,но что-то смущают неоднозначные отзывы .кто говорит нормально ,кто нет .Так облазят или нет???
В цифре эксплуатация 1 сезон, а реально выходов 15. от +35 до +1. полет номальный!
Старый 07.12.2018, 11:53   #14882
Аяс

С нами с: 21.12.2016
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Всем доброго дня.Имею Гладиатора Е 420 ,в этом сезоне отошли перегородки НДНд в районе клапана сантиметров 50 сразу стала рыскать появились брызги на полном газу .Пообщался с официалами обещают новую шкуру в феврале .
Аяс вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 07.12.2018, 15:52   #14883
Константин2015

С нами с: 20.03.2015
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Аяс Посмотреть сообщение
Всем доброго дня.Имею Гладиатора Е 420 ,в этом сезоне отошли перегородки НДНд в районе клапана сантиметров 50 сразу стала рыскать появились брызги на полном газу .Пообщался с официалами обещают новую шкуру в феврале .
ДВС. Сколько лодке лет?
Константин2015 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 18:07   #14884
Аяс

С нами с: 21.12.2016
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Покупал в 16-м году.самый срок получилось по гарантии в течении 3- х лет на швы обещали заменить , буду ждать.https://youtu.be/ELx4dgafK9E ссылка на мой комплект и https://youtu.be/i4UptWXfqQ8 тоже.
Аяс вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 07.12.2018, 22:25   #14885
ssar77

С нами с: 21.09.2008
Поблагодарили 23 раз в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от ssar77 Посмотреть сообщение
Ок.
Спасибо за обратную связь)
Сегодня постараюсь скинуть фото и видео.
Коротко по итогам общения с дилерами Гладиатора в Саратовской обл., г. Энгельс -
обратился с отклеиванием слоя ПВХ с внешней стороны транца, на месте также увидели, что транец начал еще и трескаться - вывод - транец на лодке 2017 г.в. - Г..... Проходил пару рыбацких сезонов под 15 мерком.
В ремонт взяли без проблем, сделали через неделю.
По непонятным причинам сначала не хотели ставить вообще никаких отметок в сервисной книжке о сделанном ремонте, (или в любом другом письменном виде выдать информацию), после упоминания ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителей" - все отметили как положено, с печатями и подписями,
но при этом у Сергея Владимировича (сервис мэн) был такой вид, как будто я у него денег занял, а отдавать отказываюсь))
Попутно узнал про свою профессию (юрист) личное неприятное мнение сервис мэна - СВ.
По качеству вклейки/замены транца - протестить на воде раньше апреля не получится, по поводу - общения с клиентами и заполнения необходимых документов - есть к чему стремиться.
Я же не к дяде васе в гараж приехал а в офиц.сервис уважаемой компании!
-----------------
как то так
ssar77 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 09.12.2018, 07:50   #14886
Sergey628600

С нами с: 05.08.2017
Поблагодарили 17 раз в 13 сообщениях

+1, мне лодку наконец-то поменяли, после расслоения камуфляжного ПВХ, после нескольких настойчивых напоминаний))). Со слов Эдуарда, камуфляж больше не выпускают, пришлось менять на зеленую.
Только паспорта на нее нет и делать его БС-Марин не хочет.
Старый 10.12.2018, 03:55   #14887
ED service engineer

С нами с: 19.07.2017
Поблагодарили 40 раз в 21 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Sergey628600 Посмотреть сообщение
+1, мне лодку наконец-то поменяли, после расслоения камуфляжного ПВХ, после нескольких настойчивых напоминаний))). Со слов Эдуарда, камуфляж больше не выпускают, пришлось менять на зеленую.
Только паспорта на нее нет и делать его БС-Марин не хочет.
Здравствуйте Sergey628600!

Вам необходимо обратиться не посредственно к дилеру который изначально продавал Вам лодку.

Дилер должен поставить отметку о замене ШКУРЫ лодки по гарантии поставить новый серийный номер дату подпись и печать в гарантийном талоне.

Мы не можем сделать Вам паспорт так как мы Вам данную лодку не продавали, а продавал дилер!

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. моб. 8-924-214-85-38
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
* Надувные лодки ПВХ под мотор "GLADIATOR"
* Комплектующие к надувным лодкам ПВХ
* Моторы лодочные GLADIATOR

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Цитата:
Коротко по итогам общения с дилерами Гладиатора в Саратовской обл., г. Энгельс -
обратился с отклеиванием слоя ПВХ с внешней стороны транца, на месте также увидели, что транец начал еще и трескаться - вывод - транец на лодке 2017 г.в. - Г..... Проходил пару рыбацких сезонов под 15 мерком.
В ремонт взяли без проблем, сделали через неделю.
По непонятным причинам сначала не хотели ставить вообще никаких отметок в сервисной книжке о сделанном ремонте, (или в любом другом письменном виде выдать информацию), после упоминания ст. 20 ФЗ "О защите прав потребителей" - все отметили как положено, с печатями и подписями,
но при этом у Сергея Владимировича (сервис мэн) был такой вид, как будто я у него денег занял, а отдавать отказываюсь))
Попутно узнал про свою профессию (юрист) личное неприятное мнение сервис мэна - СВ.
По качеству вклейки/замены транца - протестить на воде раньше апреля не получится, по поводу - общения с клиентами и заполнения необходимых документов - есть к чему стремиться.
Я же не к дяде васе в гараж приехал а в офиц.сервис уважаемой компании!
-----------------
как то так

Здравствуйте ssar77!

Прошу Вас отправить мне на почту service@gboat.ru.

1 Фото гарантийного талона с печатью и датой продажи

2 Фото шильдика лодки.

3 Фото видео дефектов.

4 Ваше описание что было сделано и фото и видео лодки после ремонта.

5 Ваш контактный телефон.

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
ED service engineer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 10:12   #14888
дед

С нами с: 06.04.2007
Поблагодарили 43 раз в 37 сообщениях

Вот и делай лучше людям , шкодники одним словом , а танцевать не привыкши .
дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 19:34   #14889
ssar77

Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
Вот и делай лучше людям , шкодники одним словом , а танцевать не привыкши .
Уважаемый СВ) Я что-то не так написАл?
Или что-то придумал/добавил/исказил?
--------------
вот только не запомнилось, табличку - шильдик со старого транца на новый то перевесили?

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от ED service engineer Посмотреть сообщение
Здравствуйте Sergey628600!

Вам необходимо обратиться не посредственно к дилеру который изначально продавал Вам лодку.

Дилер должен поставить отметку о замене ШКУРЫ лодки по гарантии поставить новый серийный номер дату подпись и печать в гарантийном талоне.

Мы не можем сделать Вам паспорт так как мы Вам данную лодку не продавали, а продавал дилер!

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru

---------- Сообщение добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Здравствуйте ssar77!

Прошу Вас отправить мне на почту service@gboat.ru.

1 Фото гарантийного талона с печатью и датой продажи

2 Фото шильдика лодки.

3 Фото видео дефектов.

4 Ваше описание что было сделано и фото и видео лодки после ремонта.

5 Ваш контактный телефон.

С Уважением,
сервисный инженер
продукции ТМ Gladiator
Петров Эдуард Эдуардович
тел. (4212) 46-29-90
service@gboat.ru
www.gboat.ru
Лодку свернули в тепле плотно, разворачивать заново на холоде в тесном гараже не особо хочется)
Если хотите - могу отдельно кинуть фото гарантийки,
а сделали, что и просил -, проверили давление в баллонах, заменили транец, заменили сливное отверстие с пробкой, (то, что в транце), подклеили один баллон, который со слов сотрудников сервис-центра - травил воздух, любезно помогли с затаскиванием лодки на второй этаж)
ps - старый замененный транец лично видел в коридоре стоящий)
Старый 11.12.2018, 17:05   #14890
дед

С нами с: 06.04.2007
Поблагодарили 43 раз в 37 сообщениях

Господину ssar77 ,прошу заметить я всего лишь отвечаю на Ваши реплики ,да Вы не просто исказили все в предыдущем посте ,но продолжаете в том же духе
1 Попользовавшись два сезона и как бы не замечая ,что чуть отошла лента около транца внутри лодки , Вы зимой обратились в сервис с простым казалось вопросом , Вас внимательно выслушали и в присутствии Вас провели полную диагностику с результатами которой Вы согласились .
2 Ремонт произведен не как Вы просили , а быстро ,кроме того Вашу лодку мы не стали сворачивать ,а пригласили Вас в удобное опять же для Вас время для осмотра и принятия в накаченном состоянии , что Вы и сделали ,при этом сделав отметку ,что все осмотрено и претензий нет .
3 Что касается Закона ,то вопрос стоял лишь о том на сколько продлевается Ваше гарантия ,а не то что пишите .
4 Прошу не забывать что данный ресурс это не место для обсуждения моего вида или своей рекламы ,главное что работа сделана и которую Вы повторюсь приняли.
5 Да я не дядя Вася ,а деда Сережа уже четырежды и учить меня поздно , а вот некоторым бы хотя бы орфографию не помешало бы .
6 Сервисный инженер Гладиатора просил Вас написать перечень претензий по лодки не на форум ,а на его почту и наверное с одной целью - проверить перечень выполненных работ ,секретов нет ,но зачем сюда то , ему что с форума брать информацию , так что цели и задачи Ваши прослеживаются уже .
7 Отвечать я Вам здесь больше не намерен , если есть вопросы пишите в личку - отвечу . Удачи на воде .
дед вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 11.12.2018, 23:28   #14891
ssar77

Вот только не надо врать то!
Реально уже достало это препирательство ((
Тоже пишу сюда, а не в личку, что-бы глупость каждого была видна всем -
и последний раз по этой теме:
1. "Попользовавшись два сезона и как бы не замечая ,что чуть отошла лента около транца внутри лодки"
как закончил сезон, так и заметил проблему, обратился по гарантии, гарантия - 3 года, раньше проблемы не было, не обращался.
"Вас внимательно выслушали и в присутствии Вас провели полную диагностику с результатами которой Вы согласились"
О чем вы вообще? Это мне как подарок принимать или все-таки как выполнение гарантийных обязательств?

2. Ремонт произведен не как Вы просили , а быстро ,кроме того Вашу лодку мы не стали сворачивать ,а пригласили Вас в удобное опять же для Вас время для осмотра и принятия в накаченном состоянии , что Вы и сделали ,при этом сделав отметку ,что все осмотрено и претензий нет .

Со сроками я никому не указывал, сказал, как сделаете, так и звоните, сезон то уже закрыт! куда мне спешить то?
Позвонили, сказали готово, я на СЛЕДУЮЩИЙ день приехал и забрал.
Не стали сворачивать, а показали результат работы в надутом состоянии?
Да боже ж мой! Вот спасибо, уж и не знаю, за что мне такая честь) Может потому, что в свернутом виде вообще не видно результата работы было бы?
А уж как там транец встал, это весной вода покажет...
3 Что касается Закона ,то вопрос стоял лишь о том на сколько продлевается Ваше гарантия ,а не то что пишите .
Что касается закона, то пока статью 20 не процитировал, открыв ее на телефоне, так и не хотели вообще ничего отмечать в сервиске!
Оно мне надо что-ли, придумывать тут??
4 Прошу не забывать что данный ресурс это не место для обсуждения моего вида или своей рекламы ,главное что работа сделана и которую Вы повторюсь приняли.

Какая еще реклама?! И я тоже прошу не забывать, что лодка куплена в апреле 2017 года. и гарантийный период ТРИ года еще не прошел. И я чувствую, что у нас еще будет возможность пообщаться на эту тему, и я вам расскажу еще пару интересных статей из этого же закона, про который вы все никак не хотите слышать.
И если у этой замечательной лодки за этот гарантийный период еще хоть что то отклеится или сломается - я ее просто сдам по гарантии обратно, и послушаю ваши аргументы, какой это "сложный технический товар" и как я его никогда не верну назад)

5 Да я не дядя Вася ,а деда Сережа уже четырежды и учить меня поздно , а вот некоторым бы хотя бы орфографию не помешало бы .
Это что вообще?

6 Сервисный инженер Гладиатора просил Вас написать перечень претензий по лодки не на форум ,а на его почту и наверное с одной целью - проверить перечень выполненных работ ,секретов нет ,но зачем сюда то , ему что с форума брать информацию , так что цели и задачи Ваши прослеживаются уже .

Сергей Владимирович! Заканчивайте уже этот разговор, я серьезно)
Вы представляете интересы большой компании, которая старается делать для людей хороший и доступный продукт, а делаете это так, как будто оказываете клиентам (мне в частности) одолжение и еще даете нравоучения...
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2018, 07:04   #14892
BETEP

С нами с: 27.08.2010
Поблагодарили 3,317 раз в 1,715 сообщениях

Цитата:
Вот только не надо врать то!
Реально уже достало это препирательство ((
Да ладно, сделали лодку и хорошо, пусть радует

Есть пословица по этому поводу " юристы и человеки -разные люди"
BETEP вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 12.12.2018, 13:41   #14893
bercut 013

С нами с: 16.07.2012
Поблагодарили 15 раз в 12 сообщениях

Цитата:
Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
Да ладно, сделали лодку и хорошо, пусть радует

Есть пословица по этому поводу " юристы и человеки -разные люди"
Сам торгую уже много лет! И техникой и компьютерами и мебелью! Наслушался, начитался...! Скажу просто, если клиент приходит с проблемой по гарантии и нормально общается все делаем , меняем, возвращаем ДС без вопросов, а те кто с порога... "да Я юРист..." бегают и бегают, нервы себе портят, краснеют, бледнеют и т.д. При этом замечу ни одного суда по защите ПП я не проиграл. Оно потому что номальная контора борется за лояльность покупателя даже делая "гарантийный ремонт" за свой счет! А если я вижу, что чел не прав, да еще и с наездом ну пусть бегает-суетиться! Судимся и чел проигрывает не в первой инстанции дак во второй! Ему нервы мне опыт.
От того что вы знаете ст. 20 вам легче стало? Думаю нет!
Людьми надо быть! Прошли времена когда кидали всех и вся!
Старый 12.12.2018, 19:08   #14894
ПрыгСкок

С нами с: 11.10.2015
Поблагодарили 51 раз в 36 сообщениях

Всем,доброго вечера!Хочу сказать немного слов в защиту сервиса Гладиаторов.И меня не обошла история с подтеканием пятаков на моём Гладиаторе Е380,но только обозначил эту проблему сервисному инженеру Эдуарду,то он сразу вынес вердикт,"случай гарантийный,отправляйте лодку в г.Энгельс за счёт производителя".Отправил в паллете и одна только пересылка в один конец обошлась около 5 т.р.,но фирма взяла на себя эти расходы(хотя могла бы отправлять в мешках).И с Сергеем Владимировичем Трофимовым(человек который производил ремонт и не только)договорились,что он отправит назад также в паллете(я переживал,что при перевозке в другой упаковке могли повредить лодку),я был услышан и получил всё в лучшем виде как договаривались.А договаривались мы не только за гарантийный ремонт,но и за дополнительные мои хотелки.Были приклеены кольца для крепления бензобака в носу и корме лодки,а также снаружи баллонов для крепления к прицепу.Был переклеен рым-кольцо на носу лодки,честно говоря стоковое крепление не самый удачный вариант,рвётся когда затаскиваешь лодку лебёдкой,производитель услышь..)))И были добавлены ручки на носу лодки,машина у меня пузотёрка и не всегда имеется возможность подъезда к воде,особенно когда идёт её спад по осени,приходится катать на транцевых колёсах и держать за рым-кольцо одному вообще не удобно,теперь думаю будет хорошо(опять на заметку производителю..).Ну и также Сергей(дед)по моей просьбе подогнал надувное сиденье в нос,теперь супруге будет удобней в поездках.Конечно"допы"не бесплатные,но Сергей сделал скидку и когда обсуждали где и что приклеить,общались через Вибер и путём фото предлагались варианты крепления колец,ручек.Спасибо,Сергей,за подход к клиенту,удачи вам и процветания.Также спасибо,сервис инженеру Эдуарду,за оперативное решение проблемы.Надеюсь,что вы перерастёте эти болячки и порадуете ещё хорошей и недорогой продукцией.Если говорить конкретно про мою лодку,то даже несмотря на этот случай,лодка радует,накачивалась всего 2 раза за три сезона,один раз при покупке в магазине и второй раз когда получил из сервиса,давление держит хорошо,хотя качаю немного с превышением дно до 400мБар а баллоны 350мБар(исходя из того,что на воде немного подскинет давление).Всем,удачи!
ПрыгСкок вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.12.2018, 19:17   #14895
ssar77

Беркуту 13 -
Лишь бы ляпнуть что нибудь с порога)
Вы там были? В курсе как все было?
Тогда о чем вообще речь?
К знанию законов пришлось обратиться после прямого отказа сделать отметку о выполнении гарантийного ремонта...
И да, стало легче, когда мне поставили этот штамп.
И то, что мне его все таки поставили, как раз говорит о том, что я все таки был прав)
Сразу бы все оформили, как должно, вопросов вообще бы не было.
Рад за вас, если вы относитесь к клиентам, как говорите.
Вот о том же я и просил Сергея Владимировича, только все об стену горох...
------------
Много судов то было?)
Если потребитель выходит с иском, то в большинстве случаев закон на его стороне.
Ибо все эти иски и есть результат отношения продавца к своим обязанностям.
А того, кто все делает нормально и порядочно- никто в суд не потащит)
Больше людям делать то нечего, как время свое тратить и деньги на суды!
Ну про отдельную категорию "потребительских террористов" которые намеренно ловят продавца на разных проколах, я сейчас не говорю, это просто уроды и негодяи.
------------
Для полной ясности картины - я всего лишь получил гарантийный ремонт, а не впарил эту лодку обратно, на что имелись достаточные основания, так понятнее?)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск