Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовный Спорт и Фестивали. > Рыболовные соревнования организованые Клубом > Соревнования по ловле Фидером

Соревнования по ловле Фидером Соревнование по ловле рыбы фидером.



Анонс ближайших Клубных мероприятий:
15.12.2018г. Автобусный выезд, Яуза(Ст.Устиново)!
13-16.12.2018г. "47 Пингвинов" Фестиваль, Щукино!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
30.03-06.04.2019г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК 2019" (Весенний)!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 07-09.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА! в Конаково!.
Отчёты с: 15.12. Автобусного выезда, Яузское вдхр.
Отчёты с: 01.12. "Золотой рыбки 2018", (спиннинг)
Отчёты с: 22-25.11. Первого ЛЬДА в ЩУКИНО!
Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Оценить тему
Старый 05.06.2018, 01:00   #1
dragon95
Член Клуба
Руководитель Фидерной секции Русфишинга
Модератор
 
Аватар для dragon95
 
С нами с: 28.05.2010
Адрес: Москва, Крыло
Возраст: 41
Сообщений: 8,725
Сказал(а) спасибо: 20,259
Поблагодарили 21,580 раз в 5,649 сообщениях
По умолчанию 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.


Приглашаем всех желающих принять участие в проведении

ЕЖЕГОДНОГО ОТКРЫТОГО РЕЙТИНГОВОГО СОРЕВНОВАНИЯ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ и СПОРТСМЕНОВ В КОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ (тандем)

или

2 этап ТУРНИРА "Посиделки 2018" по ловле на фидер на коммерческих водоемах


Организатор Турнира - Фидерная Секция МОО ЦРК "РУСФИШИНГ"

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ-2018"
КОМПАНИЯ"ВОЛЖАНКА"!!!




ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР
ТУРНИРА "ПОСИДЕЛКИ"
СЕЗОНА 2018

ТЕЛЕКАНАЛ "ОХОТА И РЫБАЛКА"





Дата проведения 1 тура турнира:
16 июня 2018г.

Место проведения: РК "БЕЛАЯ ДАЧА"


ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.doc

НОМИНАЦИИ:

Призы за 1, 2, 3 место по общему весу улова
от ГЕНЕРАЛЬНОГО СПОНСОРА - Компании "ВОЛЖАНКА"



Приз за 4, 5, 6 место "Дышим в спину Чеспионам"
от компании "МИТЕК"



Призы за прочие высокие места рейтинга
от компании "ХИМРАР"



Приз за самую крупную рыбу турнира
от официального интернет магазина Colmic-Россия
ARTAXFISHING.RU


НОВЫЙ СПОНСОР - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СИЛИКОНОВЫХ ПРИМАНОК
"РЫБА МАСЛОВА"!!!

Как всегда - ДОПОЛНИТЕЛЬНО ПОДАРКИ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА ОТ НАШИХ СПОНСОРОВ

"НПО ЭНЕРГИЯ (ТМ GreenFishing)", "FISHBAIT","ДУНАЕВ", "FISH'KA", "PELICAN", "SW Carp baits", "*********"

*****

СУПЕРПРИЗЫ КАЖДЫЙ ТУР!!!
ЗА 1, 2, 3 МЕСТО
ДАРИМ НЕ МАЛЫЕ ДЕНЬГИ!

(подробности здесь)

*****
ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

РК "Савельево"
http://www.savelevo-fish.ru/

КРХ "Белая дача"
http://bdfish.ru/

*****
Мы всегда рады новым спонсорам из любой отрасли для формирования призового фонда! Обращайтесь, чем бы не занималась Ваша Компания - мы придумаем, как быть полезными друг другу!
*****
Друзья! Не стесняйтесь, пишите личные сообщения спортсменам, другим рыбакам-любителям для формирования тандемов!

ЧИСЛО ТАНДЕМОВ-УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧИМ ПОКА 50 тандемов

Регламент соревнований, 16 июня 2018 г.
4:00-5:00 Сбор, оплата участия и регистрация участников соревнования. Регистрация и оплата участниками производится по мере прибытия их на водоем.
5:00-5:30 Построение, открытие Турнира, Жеребьевка.
5:30-6:00 Время на доставку снастей, прикормки и насадки в секторы
6:00 Сигнал "Вход в зону", начало подготовки
7:30 Сигнал "Старт!"
12:30 Сигнал "Финиш!"
12:30-13.30 (14.00) Взвешивание, сбор снастей, подведение итогов тура, рыбацкая уха
14:30 Награждение

*************
Для регистрации
просьба оставлять заявку В ЭТУ ТЕМУ

ЧИТАЕМ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ!!!!


Форма предварительной регистрации Участников в этой теме:
1. Название команды-тандема.
2. Фамилия, имя каждого из команды, указать - кто спортсмен, если таковой есть в команде.
3. Имя, Фамилия "Тренера-Запасного", если есть.
4. Принадлежность к клубу или к любой общей организации (если есть таковая у более чем двух команд, вы будете бороться за приз "Лучший клуб").

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

01. Вистайл = Прутский Василий, Соколова Надежда
02. Замес = Цуриков Виталий, Цуриков Виталий мл., Цурикова Ольга - запасной
03. Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир

04. Рыболовный дневник = Алексей Абрамов, Олег Квициния (спорт) (РК F I S H B E R R Y)
05. В поисках ерша = Гуренцов Виталий, Сарычев Александр, Кочетков Андрей - тренер/запасной
06. Электросталь = Колотовкин Виталий, Аниськин Евгений
07. Раскаты-1 = Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий (РК Раскаты)
08. Текстили = Уварин Дмитрий , Денисенко Петр (РК Текстили)
09. Савельево = Хитрин Андрей, Попов Виктор (РК Савельево)
10. Волжанка = Харитонов Сергей, Узелков Александр (РК Волжанка)
11. Охота и рыбалка
= Деев Марат, Фомичев Иван
12.
Команда-А = Кустов Сергей, Димитров Румен
13.
Б-52 = Ермаченков Василий, Вавилов Вадим
14. ФИШКА = Зинин Сергей, Суплыко Николай
(РК ФВЛ)
15. НИКОМАКС = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег
16. FT CSKA MOSCOW = Зубцов Влад, Петров Артем, Запасной Анохин Дмитрий (РК ФВЛ)
17. L&M = Лопатников Кирилл, Муренков Сергей
18. Раскаты = Данилов Артём, Колесников Денис (РК Раскаты)
19. Раскаты-2 = Жаров Дмитрий, Лопырев Юрий (РК Раскаты)

20. Белая дача = Гоголев Александ, Гоголев Михаил
21. F I S H B E R R Y = Нагурский Дмитрий (спорт) + Иванов Максим (РК F I S H B E R R Y)
22. Старая Купавна = Ладыженсков Денис, Марков Максим
23. Альянс = Юдин Олег, Косенкин Дмитрий
24. Эволюция = Аржанкин Сергей, Семенюшкин Михаил. Запасной - Моховиков Николай, тренер - Семенюшкин Юрий
25. АЛЛИГАТОР = Грошенков Евгений, Белов Степан (РК ФВЛ)
26. Маглы = Бенке Иван, Белянков Евгений, Тренер-запасной Бенке Дарья
27. Драйв = Башлаев Алексей, Чувараев Сергей. тренер/запасной Смирнов Николай (РК Московский)
28. КарПиК = Киселев Владимир, Прусаков Максим

29. Музыкальные опыты = Майборода Денис, Носенко Виктор (РК Волжанка)
30. ФВЛ Веселый Роджер = Борко Сергей, Шубин Алексей, запасной Куршев Евгений (РК ФВЛ)
31. На Ховре-Вертолете = Перишков Антон, Мезенцев Илья
32. Traper Magic = Песин Артем, Колмыков Кирилл
(РК F I S H B E R R Y)
33. Савельево 1 = Балабушка Анатолий, Павел Вахрушев (РК Савельево)
34. Савельево 2 = Самсонов Юрий, Кочетков Виталий (РК Савельево)

35. УХА = Ухаботин Алексей, Ухаботин Вячеслав
36. Московский-1 = Сметанин Кирилл, Знахаренко Дмитрий (РК Московский)
37. Вормфарм-Пеликан = Журин Владимир, Гончаров Алексей
38. KL = Клименко Александр, Авдеенко Дмитрий (РК Текстили)


3. ПП-ФИШИНГ = Чащин Павел Александрович (спорт), Мисьник Петр Владимирович ???????????


ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ: Уланов Александр
ЛИНЕЙНЫЕ СУДЬИ: Уланова Марина, Бутузова Катя, Муренкова Юля.


НЕ ПУГАЙТЕСЬ ЧТО СПИСОК БЫСТРО ЗАПОЛНЯЕТСЯ ИЛИ ЗАПОЛНЕН, РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!!!! БРОНИ ВПОЛНЕ МОГУТ НЕ СОСТОЯТЬСЯ! ВСЕГДА ЗАПИСЫВАЕМСЯ В РЕЗЕРВ!!! Пока нет ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ - Этот список участников НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ - по опыту 10 команд из резерва легко входят в основной состав, а то и больше!


***********
Тренировка на Белой Даче по будням 700р без садка, ВЫХИ - по обычным правилам водоема.

На оплате сказать "тренировка к Посиделкам"
__________________
интеллект против прухи бессилен...

Последний раз редактировалось dragon95; 15.06.2018 в 22:11.
dragon95 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2018, 03:10   #2
Nas57
 
Аватар для Nas57
 
С нами с: 06.02.2011
Адрес: МО Обухово
Возраст: 60
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 4,645
Поблагодарили 1,223 раз в 240 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

фИШКА
Зинин Сергей
Суплыко Николай
Nas57 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 05:46   #3
Ak2008
 
С нами с: 04.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 192 раз в 47 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

«НИКОМАКС» = Аксёнов Александр, Аксёнов Максим, Запасной Гаркушка Олег.
Ak2008 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 07:16   #4
RBFisher
Член Фидерной секции Русфишинга
 
Аватар для RBFisher
 
С нами с: 03.06.2010
Адрес: Балашиха,Москва(СВАО)
Возраст: 36
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,151
Поблагодарили 1,264 раз в 451 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

FT CSKA MOSCOW
Зубцов Влад
Петров Артем
Запасной Анохин Дмитрий
__________________
Нас не любят-нам плевать!
RBFisher вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 09:04   #5
Дядя Ешта
 
Аватар для Дядя Ешта
 
С нами с: 21.06.2011
Адрес: Балашиха
Возраст: 32
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 243 раз в 124 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

L&M = Лопатников Кирилл. Муренков Сергей
Дядя Ешта вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2018, 09:27   #6
LuckyFishng
Член Клуба
 
Аватар для LuckyFishng
 
С нами с: 08.10.2014
Адрес: Москва, Люблино
Возраст: 35
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 67 раз в 11 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

ПП-ФИШИНГ
Чащин Павел Александрович (спорт)
Мисьник Петр Владимирович
LuckyFishng вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 09:48   #7
Артём88
 
Аватар для Артём88
 
С нами с: 07.07.2011
Адрес: Одинцово
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 2,360 раз в 465 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Раскаты. Данилов Артём, Колесников Денис ( РК Раскаты )

Раскаты-1. Маркелов Юрий, Минаев Дмитрий ( РК Раскаты ) - уже в списке

Раскаты-2. Жаров Дмитрий, Рябов Павел ( РК Раскаты )
__________________
Хочешь поймать рыбу? - думай как рыба!
Артём88 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 09:58   #8
nds69
 
Аватар для nds69
 
С нами с: 06.08.2013
Адрес: Москва, Теплый Стан
Возраст: 38
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 496 раз в 126 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

*********
Нагурский Дмитрий
Иванов Максим
__________________
Воть как-то так
nds69 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2018, 11:22   #9
F-Gaming
 
Аватар для F-Gaming
 
С нами с: 02.06.2014
Адрес: Москва, Щелчок
Возраст: 62
Сообщений: 530
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 4,074 раз в 446 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

"Замес"
Цуриков Виталий
Цуриков Виталий мл.
__________________
[FONT=Times New Roman]С уважением, Виталий
F-Gaming вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 11:38   #10
Виталий Гуренцов
 
Аватар для Виталий Гуренцов
 
С нами с: 12.04.2014
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 763 раз в 92 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

"В поисках ерша"
Гуренцов Виталий
Сарычев Александр
Кочетков Андрей - тренер/запасной
Виталий Гуренцов вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 12:10   #11
Роман Мерзликин
 
С нами с: 13.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 45 раз в 13 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Вятич = Мерзликин Роман, Голубев Владимир (Уже в списке)
__________________
Команда "Вятич"
Роман Мерзликин вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 12:35   #12
Денис Ладыженсков
 
Аватар для Денис Ладыженсков
 
С нами с: 19.01.2015
Адрес: М.о., Ногинский р-он, Ст. Купавна
Возраст: 32
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 125 раз в 22 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Старая Купавна :
Ладыженсков Денис
Марков Максим
Денис Ладыженсков вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 12:51   #13
taifun
 
Аватар для taifun
 
С нами с: 16.06.2013
Адрес: Москва, Вешняки
Возраст: 57
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 910
Поблагодарили 269 раз в 50 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Альянс
Юдин Олег
Косенкин Дмитрий
taifun вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2018, 12:57   #14
arzhankin
 
С нами с: 26.04.2015
Адрес: Москва, Левобережный
Возраст: 33
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 908 раз в 156 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

Прошу зарегистрировать
Эволюция = Аржанкин Сергей, Семенюшкин Михаил. Запасной - Моховиков Николай, тренер - Семенюшкин Юрий
arzhankin вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 05.06.2018, 13:08   #15
есаул260
 
Аватар для есаул260
 
С нами с: 13.07.2014
Адрес: МОСКВА.ХОРОШЕВО-МНЕВНИКИ.ОКТЯБРЬСКОЕ ПОЛЕ
Возраст: 46
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 214 раз в 127 сообщениях
По умолчанию Re: 16.06.2018 г. -2 этап Турнира «Посиделки» по ловле фидером 2018 г.

АЛЛИГАТОР Грошенков Евгений Белов Степан
есаул260 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +3.


Центральный Форум Рыбаков 2006-2018 , Рыбалка без границ!
Проект Общероссийского Рыболовного Клуба "www.rusfishing.ru"
Копирование материалов форума разрешено только с письменного согласия администрации!
Внимание! Возрастные ограничения ресурса (18+)
Рыбалка On-Line

Copyright ©2006-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Licence: www.rusfishing.ru

Яндекс.Метрика