Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
04-06.05.2018г. Фестиваль Майские Праздники в Конаково!
07-14.07.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
25.06-05.07.2018г. Клуб. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"!
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!

Отчёты с: 14-21.04. Клуб. Фест. "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
Отчёты с: 07-14.04. Турнира на НВ "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2018"!
Отчёты с: 07.04. Автобусного выезда на Яузское вдхр.
Отчёты с: 31.03-07.04. Клубного Фест. "Раскаты 2018"!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 11:29   #91
КАРПОЛОВ

С нами с: 25.12.2009
Поблагодарили 1,577 раз в 256 сообщениях
По умолчанию Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

[QUOTE=ЗаВидный Рыбак;3747187] По поводу почасовой оплаты....Знаете,прежде чем озвучивать расценки нами проводилась большая работа,велось много обсуждений. В часности мы проводили некий опрос по почасовой рыбалке(вводить её или нет).Подавляющее большинство высказалось против введения почасовой оплаты. Поэтому и было принято это решение. Так что выбирайте свободный денёк и приезжайте к нам-мы всегда рады.

Спасибо, конечно за информацию. Это конечно Ваш выбор и я его уважаю!!! Это Ваш бизнес и Вам решать, мы рыбаки голосуем только рублем!!! И если бы Вы находились не в 7 минутах езды от дома, и я не был бы ограничен временем, наверное не стал бы мучить Вас вопросами! Но вопрос все таки остается вопросом!
Вы пишите, что проводили опрос (где и между кем???), что большинство высказалось против введения почасовой оплаты (извините, за нескромный вопрос ,а большинство это кто?????).
Все соседние водоемы, могу назвать как минимум 5 на которых был,имеют как минимум 2 , а то и более тарифных планов!!! Конкуренция сейчас достаточная! Ваш тариф 2500 с обедом ,вопросов нет, достойно !!! Но хотелось бы иметь альтернативу!!!
Несомненно, будет свободный денек, заглянем к Вам на огонек, но обычно любой рыбак выбирает водоем не на одиночное посещения , а
на перспективу !
С Уважением
КАРПОЛОВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2014, 12:14   #92
estero

С нами с: 30.01.2010
Поблагодарили 4,767 раз в 1,346 сообщениях

Водоем сейчас плотно зарыблен форелью и рыба есть еще в садках в достаточном количестве, для обеспечения стабильного клева. Пруд подпитывается 6-ю ключами, вода в нем проточная, лишняя уходит в реку Битца, тем самым регенерируя водоем, к садкам подведена круговая система аэрации, что создает почти идеальные условия для форели. Рыба себя ведет очень активно и охотно отзывается почти на все приманки рыболовов. Основная масса рыбаков к обеду уже с нормой вылова. Введение дополнительных тарифов - "500 р. + за рыбу по факту вылова", приведет только к толпе народа намеренно сливающих форель обратно в лунку, соответственно форель будет наколота и клевать перестанет, что вызовет недовольство у рыбаков приехавших отдохнуть за 2500 р. Примерно тоже самое будет с почасовым тарифом, только еще добавит проблем с подсчетом времени и контролем рыбака на водоеме. Все вышеизложенное, это мое мнение, основанное на 5ти летнем опыте форелевой рыбалки на разных платниках Москвы и МО. С уважением.
estero вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2014, 13:12   #93
Gnomla

С нами с: 01.04.2013
Поблагодарили 219 раз в 58 сообщениях

ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Администрация при открытии дела явно руководствовалась неким бизнес-планом, и менять правила ради двух-трех рыбаков никто не будет.

Тем более как вы представляете себе отслеживание рыбака с почасовой оплатой ? в оранжевой жилетке с цифрами обратного отсчета ?
Gnomla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:21   #94
Баян

С нами с: 28.06.2009
Поблагодарили 123 раз в 36 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Gnomla Посмотреть сообщение
ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Администрация при открытии дела явно руководствовалась неким бизнес-планом, и менять правила ради двух-трех рыбаков никто не будет.

Тем более как вы представляете себе отслеживание рыбака с почасовой оплатой ? в оранжевой жилетке с цифрами обратного отсчета ?
А как на других водоемах отслеживают?Если ты взял путевку на 5 часов,я не думаю что будеш сидеть целый день,рыбу все равно взвешивать,вот и все отслеживание.

---------- Сообщение добавлено в 13:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:19 ----------

А на какой водоем ехать,то это мне решать.
Баян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:25   #95
КАРПОЛОВ

Цитата:
Сообщение от estero Посмотреть сообщение
Водоем сейчас плотно зарыблен форелью и рыба есть еще в садках в достаточном количестве, для обеспечения стабильного клева. Пруд подпитывается 6-ю ключами, вода в нем проточная, лишняя уходит в реку Битца, тем самым регенерируя водоем, к садкам подведена круговая система аэрации, что создает почти идеальные условия для форели. Рыба себя ведет очень активно и охотно отзывается почти на все приманки рыболовов. Основная масса рыбаков к обеду уже с нормой вылова. Введение дополнительных тарифов - "500 р. + за рыбу по факту вылова", приведет только к толпе народа намеренно сливающих форель обратно в лунку, соответственно форель будет наколота и клевать перестанет, что вызовет недовольство у рыбаков приехавших отдохнуть за 2500 р. Примерно тоже самое будет с почасовым тарифом, только еще добавит проблем с подсчетом времени и контролем рыбака на водоеме. Все вышеизложенное, это мое мнение, основанное на 5ти летнем опыте форелевой рыбалки на разных платниках Москвы и МО. С уважением.
Извините,позвольте с Вами не согласиться,(на счет сливающих в лунку вообще без комментариев (дебилов в нашей жизни везде хватает),насчет наколотой форели если и перестает то,не на долго(ловил кучу и джиг головками и блеснами ), приведу Вам десяток водоемов на которых рыбачу,и на которых этих проблем не существует в принципе!Так как большинство на платные водоемы едут не только за удовольствием но и за рыбой!
Вы говорите о клеве,это сегодня форель охотится,это вещь достаточно не постоянная и меняющаяся,дальше глухозимье, по любому клев изменится,далее весна вода будет мутная,и т.д.И если сегодня в период клева водоем не получит постоянных клиентов ,о дальнейшем говорить сложнее!
Ну а что касаемо народа,то если водоем существует изначально для ограниченного количества лиц,тогда об этом лучше заявить сразу !
Как то так,никого не хотел обидеть,высказываю свою точку зрения!
С Уважением

Gnomla
Извините,Вы первый раз на платнике???,тогда просвещу Вас!!!!
Просто в путевке,и ли в книге выдаче путевок ставиться время!!!
С Уважением
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2014, 13:47   #96
Gnomla

С нами с: 01.04.2013
Поблагодарили 219 раз в 58 сообщениях

Цитата:
Сообщение от КАРПОЛОВ Посмотреть сообщение

Gnomla
Извините,Вы первый раз на платнике???,тогда просвещу Вас!!!!
Просто в путевке,и ли в книге выдаче путевок ставиться время!!!
С Уважением
а что, если женщина то сразу первый раз на платнике? вы меня еще просветите с какой стороны удочку держать а то вдруг покалечусь по незнанию.
ПФФФ
Gnomla вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 14:01   #97
КАРПОЛОВ

[QUOTE=Gnomla;3748489]ИМХО - если нужна почасовая оплата/не устраивает цена на день/ за кг рыбы - какой смысл обсуждать? Если на соседних водоемах так хорошо, езжайте туда...

Если Вы не в теме,объясню,таких как я много,и не устраивает меня не цена(готов оплачивать рыбу сколько поймаю и 400р за кг,хотя средняя цена везде 350р),а возможность ловить в удобное и ограниченное для меня время,и не платить при этом как за целый день!!!
А на другие водоемы я, как ездил так и буду,просто хотелось иметь еще что то интересное,так как смена водоема иногда дает совсем другие ощущения!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Цитата:
а что, если женщина то сразу первый раз на платнике? вы меня еще просветите с какой стороны удочку держать а то вдруг покалечусь по незнанию.
ПФФФ
Извените,но могу поучить,если желаете!Я ездил по платникам,когда еще их было всего пять на все подмосковье! Многие или уже закрылись,и на сегодняшний день представляют не лучшею картину!
Так что извините, есть что с чем сравнивать!!!
Сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 14:14   #98
ZaVidnayaIrina

С нами с: 27.01.2014
Поблагодарили 191 раз в 49 сообщениях

Ух ты какие дебаты !!! у руководства действительно есть определенная политика относительно ведения бизнеса , организации рыбной ловли и ее ценообразования .У каждого потребителя всегда есть добровольный выбор : купить эту услугу или пойти к многочисленным конкурентам . Могу сказать , что себестоимость обеда чуть ниже той цены , которую вы заявляете ! Чтоже делать мне , сотруднику , который отвечает за сытость потребителя услуги ( а сытый клиент- довольный клиент) , мне нужно прежде чем пригласить на обед , обойти всех выяснить кто по часу , кто по полной ?! Да и как же это получается , что для нас все ( кто согласился на наши условия изначально ) клиенты равноценны , а мы должны делить их на какую то градацию ? А относительно реализации наших дальнейших планов не стоит сомневаться , опыт имеем и не маленький! Все сделаем в лучшем виде , для этого мы все и начали!
ZaVidnayaIrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 14:16   #99
estero

Уважаемый КАРПОЛОВ, я тоже впервые приехав на данный водоем с большим недоверием и сомнением отнесся к тарифу 2500 р. с нормой вылова 6,3 кг. форели. Но, походив, посмотрев уловы коллег и пообщавшись с ними, сходил и оплатил свою первую путевку. На территории КРХ созданы все условия для комфортной ловли и отдыха, еще очень многое будет сделано для нас рыбаков. Не приходиться таскать с собой термосок и точить на льду замерзшие бутерброды, поскольку горячим и вкусным обедом угощают всех. Все это имеет свою цену, о деньгах потраченных мной в КРХ "Рыбалка в Измайлово" я ни разу не пожалел! Если Вам действительно интересна рыбалка на данном водоеме, приезжайте в субботу, сами посмотрите что к чему. Можете подойти ко мне, я Вам всё покажу и расскажу лично.
Сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 14:38   #100
Gregory
Член Клуба

С нами с: 29.06.2009
Поблагодарили 3,183 раз в 711 сообщениях

Тариф 2500 р., включая рыбу по 400 р./кг. на всю сумму путевки, да еще и с обедом мне кажется совершенно разумным для водоема, расположенного практически в черте города
Старый 29.01.2014, 14:47   #101
estero

Хорошо Re: КРХ "Рыбалка в Измайлово"

Цитата:
Сообщение от Gregory Посмотреть сообщение
Тариф 2500 р., включая рыбу по 400 р./кг. на всю сумму путевки, да еще и с обедом мне кажется совершенно разумным для водоема, расположенного практически в черте города
Gregory еще и разные настойки собственного приготовления предлагают продегустировать!
Сказали cпасибо:
Старый 29.01.2014, 15:16   #102
КАРПОЛОВ

Цитата:
Сообщение от ZaVidnayaIrina Посмотреть сообщение
Ух ты какие дебаты !!! у руководства действительно есть определенная политика относительно ведения бизнеса , организации рыбной ловли и ее ценообразования .У каждого потребителя всегда есть добровольный выбор : купить эту услугу или пойти к многочисленным конкурентам . Могу сказать , что себестоимость обеда чуть ниже той цены , которую вы заявляете ! Чтоже делать мне , сотруднику , который отвечает за сытость потребителя услуги ( а сытый клиент- довольный клиент) , мне нужно прежде чем пригласить на обед , обойти всех выяснить кто по часу , кто по полной ?! Да и как же это получается , что для нас все ( кто согласился на наши условия изначально ) клиенты равноценны , а мы должны делить их на какую то градацию ? А относительно реализации наших дальнейших планов не стоит сомневаться , опыт имеем и не маленький! Все сделаем в лучшем виде , для этого мы все и начали!
Ирина,извините Вы не совсем меня поняли,я Вам про рыбалку ,а Вы мне про обед!
Ничего против обеда не имею даже рад,такому подходу!!!
Но все же надеюсь что обед,это не навязанная услуга!!!
Просто иногда нужна рыбалка с отдыхом,тогда обед очень кстати,а иногда рыбалка просто ради рыбалки,и я готов оплатить обед но не обедать,а заниматься только рыбалкой !
С Уважением

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:04 ----------

Цитата:
Уважаемый КАРПОЛОВ, я тоже впервые приехав на данный водоем с большим недоверием и сомнением отнесся к тарифу 2500 р. с нормой вылова 6,3 кг. форели. Но, походив, посмотрев уловы коллег и пообщавшись с ними, сходил и оплатил свою первую путевку. На территории КРХ созданы все условия для комфортной ловли и отдыха, еще очень многое будет сделано для нас рыбаков. Не приходиться таскать с собой термосок и точить на льду замерзшие бутерброды, поскольку горячим и вкусным обедом угощают всех. Все это имеет свою цену, о деньгах потраченных мной в КРХ "Рыбалка в Измайлово" я ни разу не пожалел! Если Вам действительно интересна рыбалка на данном водоеме, приезжайте в субботу, сами посмотрите что к чему. Можете подойти ко мне, я Вам всё покажу и расскажу лично.
Уважаемый estero,у меня нет никакого недоверия к водоему,просто изначально рассматриваю любой платный водоем для каких условий он мне подходит,и подходит ли вообще,чтобы в дальнейшем к этому не возвращаться!!!
То что я его посещу решил однозначно,просто пока засада с работой,но останется ли он в моем списке часто посещаемых пока вопрос!!!
С уважением
Старый 29.01.2014, 15:25   #103
AndreichEKX

С нами с: 02.11.2013
Поблагодарили 94 раз в 23 сообщениях

[QUOTE=КАРПОЛОВ;3748642]
Цитата:

Если Вы не в теме,объясню,таких как я много,и не устраивает меня не цена(готов оплачивать рыбу сколько поймаю и 400р за кг,хотя средняя цена везде 350р),а возможность ловить в удобное и ограниченное для меня время,и не платить при этом как за целый день!!!
А на другие водоемы я, как ездил так и буду,просто хотелось иметь еще что то интересное,так как смена водоема иногда дает совсем другие ощущения!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:50 ----------

Извените,но могу поучить,если желаете!Я ездил по платникам,когда еще их было всего пять на все подмосковье! Многие или уже закрылись,и на сегодняшний день представляют не лучшею картину!
Так что извините, есть что с чем сравнивать!!!
Хватит троллингом заниматься! Где ты видел платник в пределах 10 км от мкад с ценами по 350 р/кг с таким отношением и клевом???? За 100 км от Москвы - вперед. На горючку для авто больше потратишь! Ребята для себя политику выбрали и неплохую, хотелки всех по этому поводу они услышали, но тупой спор здесь развивать нечего. Они недавно открылись, развиваются, и делают это неплохо, хотя все это затратно. Освоятся, обживутся, рассмотрят и ценовую политику при необходимости.
400 р/кг-абсолютно стандартная цена для ближней зоны подмосковья, они же в 1,5 км от мкад, на хорошем, чистом водоеме!
Надеюсь и в дальнейшем будут с тем же старанием заниматься своим делом, а рыбаки поддержут. Торопыги, у которых нет времени спокойно приехать половить, насладиться вкусным обедом могут заехать и просто купить необходимое количество из садка :-)
AndreichEKX вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 29.01.2014, 15:28   #104
Gregory
Член Клуба

С нами с: 29.06.2009
Поблагодарили 3,183 раз в 711 сообщениях

Цитата:
Gregory еще и разные настойки собственного приготовления предлагают продегустировать!
Насчет этих напитков вкусных и разных - это вообще удар ниже пояса
Вот думаю, сколько будет стоить туда на такси доехать из наших краев... чтобы не за рулем быть и вкусить сервиса сполна, так сказать...
Старый 29.01.2014, 15:58   #105
КАРПОЛОВ

Цитата:
Сообщение от AndreichEKX Посмотреть сообщение

Хватит троллингом заниматься! Где ты видел платник в пределах 10 км от мкад с ценами по 350 р/кг с таким отношением и клевом???? За 100 км от Москвы - вперед. На горючку для авто больше потратишь! Ребята для себя политику выбрали и неплохую, хотелки всех по этому поводу они услышали, но тупой спор здесь развивать нечего. Они недавно открылись, развиваются, и делают это неплохо, хотя все это затратно. Освоятся, обживутся, рассмотрят и ценовую политику при необходимости.
400 р/кг-абсолютно стандартная цена для ближней зоны подмосковья, они же в 1,5 км от мкад, на хорошем, чистом водоеме!
Надеюсь и в дальнейшем будут с тем же старанием заниматься своим делом, а рыбаки поддержут. Торопыги, у которых нет времени спокойно приехать половить, насладиться вкусным обедом могут заехать и просто купить необходимое количество из садка :-)
Во первых,если бы Вы не "тыкали" может и назвал Вам 10 водоемов!
Во вторых,если для Вас горючка деньги,у меня эта проблема отсутствует,не надо мерить всех по себе!
Во третьих,что хотел то узнал,что хотел то пожелал водоему!!!
Ну а общаться с неадекватами,которые пытаются вставить что то свое в диалог,ничем это не мотивируя, желания действительно не имею!!!
Откланиваюсь, в полемику больше вступать не намерен!
Сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск