Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
14-17.12.2017г. Открытие Сезона! Чебоксарское вдхр. Щукино!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.
31.03-07.04.2018г. Клубный Фестиваль в ДВ "Раскаты 2018"!
14-21.04.2018г. Клуб. Фест. на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2018г.

Отчёты с: 08-10.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА 2018!
Отчёты с: 02.12. "Золотой рыбки-2017" (спиннинг)!
Отчёты с: 19.11. Кубка Форелевой Cуперлиги. ПО.!
Отчёты с: 04.11. Кубка Русфишинга по ловле Форели.!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2014, 22:52   #166
dushaman

С нами с: 26.07.2007
Поблагодарили 1,192 раз в 549 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Александр, лично у меня к вам вопросов нету - созванивались с вами и инфа от Вас была самая правдивая. За мясо отдельное спасибо - писал выше. Как раз Вы мне и сказали и про лодки, что можно ставитт, но только если есть место и про то, что на берегу за ними следить некому - просто когда мы бронировали анонсировалочь другое. Ну и отдельная песня, что нам про расчете сказали, что не знают кто такой Александр - как это и что это значит я до сих пор -не понимаю.
По деньгам - вопрос не в деньгах - я и мои товарищи можем себе позволить не париться насчет нн-ного их количества - вопрос в подходе и отношении.
Звонить при расчете не стал, т.к. уехал раньше своих ребят и счет закрывали они. И вообще для нас проще нее устраивать сыр бор из-за нескольких рублей, а просто сделать выводы. Например, я знаю, что на базу, которую езжу обычно мне доверяют и могут войти в положение - был фор мажор когда из-за проблем со здоровьем не смог приехать и отменил бронь за день до выезда - и это в высокий сезон - сам предложил компенсацию - сказали не надо. Вот это подход. Ехал бы и щас туда, если бы там рф не отдыхал заняв всю базу.

Насчет критики - я писал с максимум конструктива - сделайте например кухню, где жителям рыбацкого домика можно готовить - будет супер. Сделайте ресторан - если бы не надо бы заказывать заранее мы бы к вам приходили поесть регулярно. Сделайте услугу по смеси и парковка лодок для тех, кто со своими комплектами
Ну и самое главное - сделайте так, чтобы инфа во всех источниках и по факту была одинаковой
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2014, 06:47   #167
Олег58

С нами с: 25.02.2014
Поблагодарили 77 раз в 45 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная база "Каралат" - Астраханская область, Камызякский район, с. Каралат, Зелёный остров

Цитата:
Сообщение от dushaman Посмотреть сообщение
Ну и самое главное - сделайте так, чтобы инфа во всех источниках и по факту была одинаковой
Человек желающий приехать имеет право знать обо всех условиях проживания и отдыха, неприятные сюрпризы портят настроение и воспоминания об отдыхе который мы так ждем.
Олег58 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2014, 07:04   #168
dushaman

С нами с: 26.07.2007
Поблагодарили 1,192 раз в 549 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Олег58 Посмотреть сообщение
Человек желающий приехать имеет право знать обо всех условиях проживания и отдыха, неприятные сюрпризы портят настроение и воспоминания об отдыхе который мы так ждем.
+1. Когда например ты не спросил и тебе не сказали я еще могу понять, но вот когда спросил, тебе ответили, приехал, а по факту не так - как то совсем не приятно.
В этом отношении отдаю должное Александру (кем бы по факту не являлся) - от него инфа четкая была.
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2014, 16:53   #169
varvarnn

С нами с: 04.08.2012
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях

[QUOTE=Олег58;4086810]Человек желающий приехать имеет право знать обо всех условиях проживания и отдыха, неприятные сюрпризы портят настроение и воспоминания об отдыхе который мы так ждем.

А после неприятных воспоминаний не каждый захочет вернутся на базу где тебе что то не расказали или утаили или просто обманули.
varvarnn вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 23.04.2014, 18:24   #170
V-Lomov

С нами с: 09.04.2013
Поблагодарили 54 раз в 15 сообщениях

Не, мы на энту базу не поедем.
V-Lomov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:54   #171
Олег58

Цитата:
Сообщение от V-Lomov Посмотреть сообщение
Не, мы на энту базу не поедем.
Не думаю, что люди вложившие столько денег не организуют отдых и хорошее настроение от пребывания, что бы люди возвращались как домой!
Мы едем, и нетерпением ждем 1 мая!
Сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 19:14   #172
муром

С нами с: 14.03.2014
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от varvarnn Посмотреть сообщение
Уныло получилось и у нас . Приехали на базу 11 числа на 4 машинах хотели встать на кемпинг. По телефону обещали стоянку лодок, душ и ещё много всяких удобств. А наяву как то всё подругому оказалось. Стоянка лодок есть но только для своих базовских лодок для наших лодок мест нет и охранять их никто не хочет. Предложили помощь привытаскавании на берег а дальше тащите куда хотите и то эти обещания давали лишь бы нас у себя оставить. Душ тоже есть но летний и пока не достроиный и это при температере +5 но пообещали при возможности пустить помытся в номере и за отдельную плату. А первые впечатления о базе поле огороженное забором без намёка о растительности даже травы нет, вместо дорожек лежат деревянные трапы во время дождя будет грязи по колено. Посмотрели мы на это всё и поехали в другой кемпинг где и дешевле и не врут по телефону что бы клиентов заманить к себе. Моё мнение что на базе кемпинга нет.
Мы тоже приехали встать на неделю на кемпинг. Если это можно назвать кемпингом. Места для нас новые, взяли лодку .Егеря дали пацана ,как оказалось без прав. ,ему на днях в армию. Пацан то не плохой, но показать нам смог только одно место, назвал вроде седьмой прокос. По щуке не оторвались ,но пяток шнурков вытащили. Мож насадки не те взяли, щук видели с лодки. Пробыли пару дней в кемпинге и сьехали . Встали чуть выше сами дикарями. Хорошо взяли свою резинку без мотора, хотя рассчитывали брать лодку на базе. Без тараньки не уехали,наловили на засолку. Вот и форум с отчетами.
муром вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 20:02   #173
Олег58

Цитата:
Сообщение от KaralatV Посмотреть сообщение
сделать нашу базу одной из самых лучшей в дельте Волги. . Все что дикларируется на форуме, соблюдаться будет безукоснительно.[COLOR="silver"]

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 266666 ----------
Все таки я пока настроен оптемистически и считаю это ключивыми словами, желание работать над организацией отдыха.

конечно без опытных егерей, которые знают места, знают как ловить, на что, как правильно провести ту или иную приманку в том или ином месте, который сам переживает за улов отдыхающего и больным рыбалкой, при чем вежливом и терпиливом в этом бизнесе конкурировать нельзя!
Сам в прошлом году на соседней с этой базой нарвался на неопытного, да еще и невоспитанного. Его заменили, и какой должен быть егерь я теперь четко представляю.
Возвращение людей на базу зависит не только от условий проживания, но учитывая, что база рыболовная, то и от егерй
Сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 20:12   #174
муром

Цитата:
Все таки я пока настроен оптемистически и считаю это ключивыми словами, желание работать над организацией отдыха.

конечно без опытных егерей, которые знают места, знают как ловить, на что, как правильно провести ту или иную приманку в том или ином месте, который сам переживает за улов отдыхающего и больным рыбалкой, при чем вежливом и терпиливом в этом бизнесе конкурировать нельзя!
Сам в прошлом году на соседней с этой базой нарвался на неопытного, да еще и невоспитанного. Его заменили, и какой должен быть егерь я теперь четко представляю.
Возвращение людей на базу зависит не только от условий проживания, но учитывая, что база рыболовная, то и от егерй
Может повезет с егерем. Мы с охранщиком пообщались, нам хвалили какого то Ивана, но сказали он на Осетр ушел работать.
Сказали cпасибо:
Старый 23.04.2014, 21:44   #175
varvarnn

Цитата:
Не думаю, что люди вложившие столько денег не организуют отдых и хорошее настроение от пребывания, что бы люди возвращались как домой!
Мы едем, и нетерпением ждем 1 мая!
Ехать на эту базу или не ехать пусть каждый сам думает Моё мнение останавливаться на кемпинг в этой базе пока не стоит. А ждать пока организаторы этой базы ещё денег вложат и организуют отдых и хорошее настроение у отдыхающих,можно на другой базе где где всё это давно уже есть (хорошие егеря на выбор, стоянка лодок у причала под охраной бесплатно даже спининги из лодок не вынимали, цена за кемпинг 150 с человека за стоянку машины не берут, душ баня столовая без проблем.)

---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:23 ----------

Для кемпинга нам нужно что бы было на базе: электричество, душ теплый, охраняемая стоянка лодок. Всё это было обещано по телефону и сразу забыто по приезде на базу кроме электричества. Вот и пишу может кому и поможет мой отчёт не верьте зазывалам с базы а спросите совета у форумчан кто там действительно был.
Сказали cпасибо:
Старый 24.04.2014, 06:39   #176
муром

Цитата:
Олег, а че ждать 1 мая. Пишите. Не считайте всех форумчан идиотами. К слову, о зазывалах.
Старый 24.04.2014, 07:47   #177
Олег58

Цитата:
Сообщение от муром Посмотреть сообщение
Олег, а че ждать 1 мая. Пишите. Не считайте всех форумчан идиотами. К слову, о зазывалах.
Вы наверное что то попутали
я первый раз еду на эту базу с 1 по 8 мая, поэтому и жду эту дату!
Как уже раньше писал, в прошлом году был на одной из соседних баз. Так как был разлив, машину ставил здесь. Мне понравилась чистота, снаружи дом, удобство в том что машина рядом и не надо плыть если что то забыл.
Перед поездкой переживаю о правильности выбора, но стараюсь смотреть оптиместически хатя бы для того что бы самому успокоится.
Сомнения в правильности выбора имеются из-за того что на сайте отсутсвует полная информация .
А после первого мая посмотрим, оценим ( еду с женой, ее мнение тоже учитывается) и очень подробно поделюсь.
И зазывалой я не являюсь!
Сказали cпасибо:
Старый 24.04.2014, 13:02   #178
александр подольск

С нами с: 29.12.2012
Поблагодарили 69 раз в 53 сообщениях

Смех да и только,не нравится,сиди дома!Кто как может,тот так и устраивает отдых! Одни привереды! И ноют,иноют! сплошные сопли! За 100 рублей усрутся,езжайте на базы типа Сердюковских,плохому танцору ЯЙЦА мешают!!!!
александр подольск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 16:58   #179
varvarnn

походу ещё один зазывала с яйцами нарисовался.

---------- Сообщение добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

Цитата:
Сообщение от александр подольск Посмотреть сообщение
Смех да и только,не нравится,сиди дома!Кто как может,тот так и устраивает отдых! Одни привереды! И ноют,иноют! сплошные сопли! За 100 рублей усрутся,езжайте на базы типа Сердюковских,плохому танцору ЯЙЦА мешают!!!!
походу ещё один зазывала с яйцами нарисовался.

---------- Сообщение добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:47 ----------

Сама по себе база расположена удачно до раскатов близко, проток и ериков много, асфальт почти до базы. База ещё строится а потому владельци может ещё и истравят недочёты и пожелания отдыхающих.
Сказали cпасибо:
Старый 25.04.2014, 09:50   #180
александр подольск

С нами с: 29.12.2012
Поблагодарили 69 раз в 53 сообщениях

С яйцами или нет,не важно,а правда- то кольнула тебя,дружище,и не в самое сердце,а именно в яйца.......... значит прав я на 200 процентов! Но давайте лучше о рыбалке,КТО ЗНАЕТ, КАКИЕ НОВОСТИ С БАЗЫ???? Саш, КАРАЛАТ ,ну как там,расскажи,а то ушли от темы????
александр подольск вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск