Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
21.07.2018 г., Кубок РУСФИШИНГА "ЛЕТНИЙ КАРП 2018".
07-14.07.2018г. Клуб. Фест. на НВ "Кубок телеканала Дикий 2018"!
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!

Отчёты с: 07.07. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 25.06-05.07. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"
Отчёты с: 30.06. "Золотая рыбка-2018. Лето." (спиннинг)!
Отчёты с: 21-24.06. ДНЯ РОЖДЕНИЯ "РУСФИШИНГ, нам 16 лет!"!
Отчёты с: 16.06. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 16.06. "ЩУЧЬИХ ЗАБАВ 2018 (ЛЕТО)"! Ловля Щуки.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2007, 06:22   #1
FZS600
Гость

Сообщение Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"

Приглашаем в "Жили-Были" - Воротынский район Нижегородской области, дер. Фокино ул.Мира 20.
Размещение - в комфортабельных двухместных номерах со всеми удобствами, закрытая территория, бесплатная парковка на территории базы. Формат базы - "деревня в деревне" - деревянные тротуары, плетеные изгороди, предметы старины и быта, обустроенная территория, роскошная беседка с мангалом в яблоневом саду, сауна и т.д. Все номера оборудованы ТВ, есть кухня. В стоимость проживания входит завтрак, дополнительное питание - 150 р. с человека. В срубе 7 номеров, при полной одновременной аренде скидка на проживание и дополнительные услуги 10%. Возможна доставка из Нижнего Новгорода. Предоставляем егерское сопровождение, даем катера в аренду. Проживание от 1500 до 2000 в сутки за номер. До Волги 300 метров.
Расстояние от Нижнего Новгорода 152 км, от Москвы 540 км. Место известное всем - описывать не стоит, реки Волга, Сура и Ветлуга, до "Васильсурской слободы" 7 км. Подьезд к базе - асфальт.
Дополнительная информация по e-mail: akrasilnikov@inbox.ru
+7-910-874-6562
Сайт запущен: www.fokino-nn.ru

Последний раз редактировалось Сергушок; 04.12.2007 в 18:34.
Старый 24.11.2007, 12:11   #2
Dex
Гость

По умолчанию Re: Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"

Мдя... плати за баню,да плати за веники...
эхолот только с егерем... да ещё и за 600ре за 8 часов... это маразм.
прокат спас-жилетов... 200рэ +500 залог. Следовательно это г*** 500-рублёвое,но в сутки 200рэ...
господа,вы совсем уже сбрендили.
Старый 25.11.2007, 09:28   #3
FZS600
Гость

Уважаемый! При аренде катера - всем выдаются жилеты бесплатно, аренда только если идут на воду самостоятельно, Я не знаю, каким г....ХХ любите пользоваться вы, но у нас жилеты "Ямаха" о стоимости которых вы, наверное, даже не догадываетесь. По поводу бани - где вы видели бесплатные??? подскажите адрес, да и веники, наверное, просто так никто не раздает. Хотите отдыхать и рыбачить в нормальных человеческих условиях - это к нам, ищите бесплатно - туристические коврики есть в любых магазинах.
Старый 26.11.2007, 08:06   #4
Dex
Гость

Уважаемый,тогда пишите по-русски,а не так,как сейчас написано. Стоимость жилетов мне известна,и даже думаю что даже лучше чем Вам. Да и наличие крутого лейбла на жилете-ещё не показатель его качества,так что поменьше понтов. Про залоговую стоимость-вообще маразм.

По поводу бани я так написал потому,что баня платная,а веники во всех нормальных местах бесплатные. А вот вы из каждой мелочи пытаетесь копейку заработать.
А по поводу чего я хочу и что у вас нормальные условия- не смешите,судя по фоткам у вас на сайте,ваши "2-х местный номер «комфорт»" ничем не отличаются от копеечного номера на любой совковой турбазе.
Старый 26.11.2007, 09:30   #5
Сергушок

С нами с: 18.01.2007
Поблагодарили 11 раз в 7 сообщениях
Радость Re: Приглашаем на рыбалку в "Жили-Были"

Цитата:
Сообщение от FZS600
Да, сайт запущен: www.fokino-nn.ru
БЕСЕДКА В ЯБЛОНЕВЫМ САДУ________бесплатно! А люксов нет? И потом, пишите проще-баня(веники+дрова+вода+.......) столько то!!!

Последний раз редактировалось Сергушок; 26.11.2007 в 09:36.
Сергушок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 10:04   #6
viktoritch

С нами с: 04.04.2006
Поблагодарили 2,293 раз в 1,286 сообщениях

Цитата:
Сообщение от FZS600
Хотите отдыхать и рыбачить в нормальных человеческих условиях - это к нам, ищите бесплатно - туристические коврики есть в любых магазинах.
Это "УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ" вы называете: "нормальными, человеческими условиями"!? Мне Ваш жилет Ямаха нах не нужен, а вот туалет и душ в номере не помешал бы. Ни в одной стране не встречал, что б номер "Люкс" определялся наличием санузла!
Старый 28.11.2007, 13:28   #7
Stalker

С нами с: 16.03.2006
Поблагодарили 114 раз в 60 сообщениях

Цитата:
Сообщение от viktoritch
Это "УДОБСТВА НА ЭТАЖЕ" вы называете: "нормальными, человеческими условиями"!? Мне Ваш жилет Ямаха нах не нужен, а вот туалет и душ в номере не помешал бы. Ни в одной стране не встречал, что б номер "Люкс" определялся наличием санузла!
Нда!За наличие телеги для красоты и остатков деревенского инвертаря в холе слишком высокие цены! Думаю что наши люди ! на такси за хлебом не ездят! Да ещё в пол километра от воды - да в деревне!
Старый 30.11.2007, 22:30   #8
FZS600
Гость

Не встречал бань с бесплатными вениками еще ни разу. На мелочах никто не пытается заработать, можете сравнить наши цены с соседями в "Васильсурской слободе", по поводу совко-номеров- я Вас умоляю, легко писать не зная темы, я еще не видел ни одного туриста уехавшего недовольным
Старый 30.11.2007, 22:36   #9
FZS600
Гость

К сожалению, база сделана не для любителей отдыха all inclusive за 300 рублей в сутки.
А наверное и к лучшему
Мы знаем, что сайт не дает полной информативности о базе, - мы работаем над этим.
Старый 30.11.2007, 23:46   #10
vitek39

С нами с: 27.03.2007
Поблагодарили 611 раз в 108 сообщениях

А я, возьму на заметку. Частенько приходится проезжать по этой трассе ( в Чувашию). Подьедем, поинтересуемся. ВОЛГА - Мать наша!!!
vitek39 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск