Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Курилка Рыбака ... > Рыбалка и Закон!

Рыбалка и Закон! В данном разделе публикуются и обсуждаются документы и законы регулирующие любительское рыболовство.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
28.04-01.05.2017г. Майские Праздники в Конаково!
13.05.2017г. ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2017 весна! Запись открыта!
01-08.07.2017г. Клуб. Фестиваль на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017"
06-15.07.2017 Клубный Фестиваль в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
19-26.08.2017 Клубный Фестиваль на НВ "АРБУЗ-2017"

Отчёты с: 15-22.04. Клуб. Фестиваля на НВ "ВЕСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017".
Отчёты с: 22.04. Кубка "River Old"! Спиннинг. Форель. ПО.
Отчёты с: 08-15.04. Клубного Фестиваля в ДВ "Раскаты 2017".
Отчёты с: 01-08.04. Рыболовного турн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017".

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2013, 13:16   #61
Romairon

С нами с: 06.02.2008
Поблагодарили 642 раз в 326 сообщениях
По умолчанию Re: Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»

Цитата:
Сообщение от serk Посмотреть сообщение
Во как! А, мы и не догадывались даже.
Подмогну коллеге:
...Выгнал с наших стратегических месторождений Shell - транснациональную корпорацию, с которой до того момента (2001 - 2003 г.г.) ни кто в мире не смел спорить, он создал прецедент, который, правда, ни кто больше пока не повторил. И поставил туда наши национальные компании. А то доходило до того, что согласно Черномырдинским соглашениям о разделе продукции мы ещё и приплачивали анго-американцам за то, что они наши недра разрабатывали.
Это только один из примеров, который за шесть лет (к 2008 году) позволил нам разобраться с долгами Парижскому клубу кредиторов и МВФ. Иными словами он вернул России суверинитет, проданный в предыдущие десять лет.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

Цитата:
Сообщение от A-V-B Посмотреть сообщение
Спас от чего? Восстанавливает после чего?
Вот живу и не знаю. По истории отлично было. Страну после Великой Отечественной восстанавливал весь Советский народ и к моему рождению уже восстановил. Больше на своей жизни воин в России (СССР) и разрушений я не помню.
История, с того момента, как Вы её изучали сильно изменилась. Более того она каждый день строится. За ней нужно наблюдать. Как же Вы пропустили целую информационную войну 2001 - 2003 гг., в которой Россия противостояла всему "западному сообществу"?

С уважением!
Старый 14.01.2013, 13:37   #62
"рЫбий жЫр"

С нами с: 11.04.2012
Адрес: Ярославская область, Ярославский муниципальный район
Поблагодарили 264 раз в 180 сообщениях
По умолчанию Re: Медведев внес в Госдуму законопроект «О любительском рыболовстве»

Цитата:
Расскажи что я должен увидеть на кладбище? Какую войну я пропустил? Извиняюсь что не по теме. Наболело
Я твоего поколения, постарше тока лет на семь....
В 1989 году в нашем районе было 3 убийства, начальник получил неполное служебное..... А в 92-м было около 180 криминальных трупов, выезжать не успевали, участковые выходили....за мятое крыло на б/ушном мерсе раздевали догола целыми семьями, роялем травились бригадами и цехами.....ельцына опять захотелось? Ваучеры забыл? синие ножки буша вспомни, пенсионеров вдоль улиц с водкой и шмотками не припоминаешь?

"Вы зовете социальных и духовных люмпенов. Отбросы, которые жаждут самоутвердиться на крови. Чужой крови. И вашей, кстати, тоже... Но, так как ваш новый эксперимент влетит России в новую кровавую копеечку, - я против... Поэтому, если вы начнете, я сяду за пулемет и буду защищать этот самый порядок, с которым не имею ничего общего, до последнего патрона... Лучше - что есть, чем вы. Вы - тьма. И Боже упаси от нее Россию".В.Е Максимов, "7 дней творения"

Вот что было, а ты забыл, эх.....
"рЫбий жЫр" вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2013, 14:03   #63
Teoretik12

С нами с: 23.10.2011
Поблагодарили 813 раз в 401 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Romairon Посмотреть сообщение
Подмогну коллеге:
...Выгнал с наших стратегических месторождений Shell - транснациональную корпорацию, с которой до того момента (2001 - 2003 г.г.) ни кто в мире не смел спорить, он создал прецедент, который, правда, ни кто больше пока не повторил. И поставил туда наши национальные компании. А то доходило до того, что согласно Черномырдинским соглашениям о разделе продукции мы ещё и приплачивали анго-американцам за то, что они наши недра разрабатывали.
Это только один из примеров, который за шесть лет (к 2008 году) позволил нам разобраться с долгами Парижскому клубу кредиторов и МВФ. Иными словами он вернул России суверинитет, проданный в предыдущие десять лет.

---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:09 ----------

История, с того момента, как Вы её изучали сильно изменилась. Более того она каждый день строится. За ней нужно наблюдать. Как же Вы пропустили целую информационную войну 2001 - 2003 гг., в которой Россия противостояла всему "западному сообществу"?

С уважением!
такие бы успехи - да во внутренней политике...
Teoretik12 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 14:06   #64
Romairon

Коллеги, предлагаю прямо сейчас вернуться к обсуждению заявленной темы.
Порежут ведь нас!!!
Старый 14.01.2013, 14:12   #65
A-V-B

С нами с: 21.01.2010
Поблагодарили 3,038 раз в 634 сообщениях

Цитата:
Сообщение от "рЫбий жЫр" Посмотреть сообщение
Я твоего поколения, постарше тока лет на семь....
В 1989 году в нашем районе было 3 убийства, начальник получил неполное служебное..... А в 92-м было около 180 криминальных трупов, выезжать не успевали, участковые выходили....за мятое крыло на б/ушном мерсе раздевали догола целыми семьями, роялем травились бригадами и цехами.....ельцына опять захотелось? Ваучеры забыл? синие ножки буша вспомни, пенсионеров вдоль улиц с водкой и шмотками не припоминаешь?

"Вы зовете социальных и духовных люмпенов. Отбросы, которые жаждут самоутвердиться на крови. Чужой крови. И вашей, кстати, тоже... Но, так как ваш новый эксперимент влетит России в новую кровавую копеечку, - я против... Поэтому, если вы начнете, я сяду за пулемет и буду защищать этот самый порядок, с которым не имею ничего общего, до последнего патрона... Лучше - что есть, чем вы. Вы - тьма. И Боже упаси от нее Россию".В.Е Максимов, "7 дней творения"

Вот что было, а ты забыл, эх.....
Всё завязываю. Свят кто верит... Посмотрите сериал "Под прикрытием", они тоже свято верили в торжество закона и ...
На рыбалке нет места политике.
A-V-B на форуме   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 14:28   #66
"рЫбий жЫр"

С нами с: 11.04.2012
Адрес: Ярославская область, Ярославский муниципальный район
Поблагодарили 264 раз в 180 сообщениях

Если мы вертаемся к теме, то вновь остановлюсь на своём мнении (меня прервали ....): нужен проект, схема, конструкция.....как угодно...в сфере ВБР, где определяется экономика содержания водоёмов, и в которых своё место среди прочих занимала бы и любительская рыбалка......

Для примера: сегодня обсуждается концепция развития использования объектов жывотного мира и развития охоты и т.д..... Там поставлена цель привести всё к самоокупаемости через развитие предпринимательства....

А что нужно для ВБР? Это вопрос более ёмкий, чем просто любительская рыбалка, поэтому нужен суперпредприимчивый мозговой центр (не применяю слово "альфа", а то к словам цепляются)...

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:26 ----------

Цитата:
Всё завязываю. Свят кто верит... Посмотрите сериал "Под прикрытием", они тоже свято верили в торжество закона и ...
На рыбалке нет места политике.
Сериалы не смотрю и другим не советую.....
"рЫбий жЫр" вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2013, 15:44   #67
serk

С нами с: 28.01.2009
Поблагодарили 4,397 раз в 2,555 сообщениях

Цитата:
Подмогну коллеге:

С уважением!
Не надо помогать. Вы просто не в курсе кто находится на верхних полках государственной службы!
serk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 15:56   #68
Romairon

Цитата:
Не надо помогать. Вы просто не в курсе кто находится на верхних полках государственной службы!
Может я и на свой лад сейчас воспринимаю смысл Вашей реплики, но всё же добавлю...
Этого человека трудно обвинить в способности предавать, на мой взгляд, достаточно вспомнить историю с Собчаком.
Окружение? Воруют. Были и раньше примеры - "...А скем останешься, Государь?" Время расставило всё по своим местам.
Старый 14.01.2013, 15:59   #69
serk

Цитата:
Может я и на свой лад сейчас воспринимаю смысл Вашей реплики, но всё же добавлю...
Этого человека трудно обвинить в способности предавать, на мой взгляд, достаточно вспомнить историю с Собчаком.
Окружение? Воруют. Были и раньше примеры - "...А скем останешься, Государь?" Время расставило всё по своим местам.
Вот Теретик наверное знает некоторые фамилии. Например Панкова должен. Кем был и кем стал, где сейчас. А, вам долна быть известна фамилия Коваль.
Старый 14.01.2013, 16:06   #70
Romairon

Цитата:
Вот Теретик наверное знает некоторые фамилии. Например Панкова должен. Кем был и кем стал, где сейчас. А, вам долна быть известна фамилия Коваль.
...Могу добавить подмосковных прокуроров, и некоторых глав субъектов федерации. Но я всё же говорил не о них, ни о тех, кого Вы в пример привели, а об одном человеке и его роли.
Конкретный человек - конкретное дело - конкретный результат - моё мнение.

С уважением.
Старый 14.01.2013, 16:13   #71
serk

Цитата:
...Могу добавить подмосковных прокуроров, и некоторых глав субъектов федерации. Но я всё же говорил не о них, ни о тех, кого Вы в пример привели, а об одном человеке и его роли.
Конкретный человек - конкретное дело - конкретный результат - моё мнение.

С уважением.
Королём управляет СВИТА!
Старый 14.01.2013, 16:21   #72
Romairon

Цитата:
Королём управляет СВИТА!
Вот тут я не могу согласиться. С одной стороны, когда он пришёл, вокруг него та ещё свита была, из 90-х... А с другой стороны, пользуясь Вашим утверждением, можно автоматически снять с него ответственность за происходящее сейчас со всеми насущными проблемами. С этим я не могу согласиться, иначе - зачем я за него голосовал?
Основываясь на его прошлых заслугах (пожалуйста, не заставляйте меня их перечислять), могу сказать, что у меня нет оснований ему не доверять.
Старый 14.01.2013, 16:35   #73
Mike13

С нами с: 31.08.2010
Поблагодарили 10,015 раз в 4,814 сообщениях

Цитата:
Вот тут я не могу согласиться. С одной стороны, когда он пришёл... А с другой стороны, пользуясь Вашим утверждением,.... С этим я не могу согласиться.....
Основываясь на его прошлых заслугах .....
Эта тема заслуживает обсуждения в отдельном разделе: Политика, только руководство ЦРК РФ не жалует политические диспуты, я с этим согласен.

Зы) А по Закону, который ДМ внёс мысли есть у кого или не удосужились прочесть, всё более по информации из СМИ
Mike13 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 14.01.2013, 16:39   #74
serk

Цитата:
Вот тут я не могу согласиться. С одной стороны, когда он пришёл, вокруг него та ещё свита была, из 90-х... А с другой стороны, пользуясь Вашим утверждением, можно автоматически снять с него ответственность за происходящее сейчас со всеми насущными проблемами. С этим я не могу согласиться, иначе - зачем я за него голосовал?
Основываясь на его прошлых заслугах (пожалуйста, не заставляйте меня их перечислять), могу сказать, что у меня нет оснований ему не доверять.
Он старых друзей не бросает.Они его тоже.

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Mike13 Посмотреть сообщение
Эта тема заслуживает обсуждения в отдельном разделе: Политика, только руководство ЦРК РФ не жалует политические диспуты, я с этим согласен.

Зы) А по Закону, который ДМ внёс мысли есть у кого или не удосужились прочесть, всё более по информации из СМИ
Не я, начал и не мне заканчивать. Но Политики занялись моим увлечением.
Сказали спасибо:
Старый 14.01.2013, 16:56   #75
SVAROG69

С нами с: 06.11.2010
Поблагодарили 208 раз в 104 сообщениях

Блин переименуйте тему в "Я люблю Вову" или "Пристрели дикого рыбака" хватит спамить и так форум загажен. Открываешь тему а там по делу 6 постов из 4стр.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск