Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
20.10.2018г., "ЩУЧЬИ ЗАБАВЫ 2018 (ОСЕНЬ)" спиннинг!
13-20.10.2018г. Клубный Фест. на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2018"!
20-27.10.2018г. Клубный Фест. в ДВ "Осень на Раскатах"!
27.10-03.11.2018г. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2018" турнир (осень)!
07-09.12.2018г. КЛУБНЫЙ НОВЫЙ ГОД! в Конаково!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 06.10. "Золотая рыбка 2018", осенний тур!.
Отчёты с: 04-07.10. Клуб. выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 30.09. "Nikitskoe Trout Cup". Форель, п/о.
Отчёты с: 20-23.09. Клуб. выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 14-16.09. Фестиваля "Золотая Осень 2018"

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2017, 20:33   #3256
Zevvss

С нами с: 10.05.2010
Поблагодарили 1,516 раз в 380 сообщениях
По умолчанию Re: "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)

Цитата:
Сообщение от Sloyka Посмотреть сообщение
Константин Кузьмин и братья Щербаковы сейчас, наверное, очень грустят.
Они вот стараются, рассказывают про важность сбалансированности снасти, а тут вон тиро и форель.
Тиро довольная мягкая палка, спору нет, но ловить ей форель со страдиком — это прямо эребор.
За горизонт это на сколько конкретном метров?
Ну что у вас, счётчика дальности заброса что ли нет?
КК и братья щербаковы не грустят, они получают хорошие бабки за рекламу того или иного товара.

ну я подозревал что вам сложно будет это понять поэтому и не хотел рассказывать.
Ловлю тирой с 14 года...... и форель и все остальное....скажу по секрету в машине всегда валяется норстрим ареал про 3-12, и палки были 0.5-4, и выше тестом, не срослось. Насчет сбалансированности снасти у каждого свое восприятие, мне в данный момент удобно так. я не убеждаю НИКОГО что это правильно итд, ловите чем хотите.
Насчет дальности, до нужных бровок хватает. больше ничего писать не буду дабы не плодить очередные вопросы

Цитата:
Ну что у вас, счётчика дальности заброса что ли нет?
нету такого, дайте ссылку на чудо агрегат.
Zevvss вне форума   Ответить с цитированием
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 20:47   #3257
Sloyka

С нами с: 03.08.2017
Поблагодарили 312 раз в 59 сообщениях
По умолчанию Re: "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)

Цитата:
Сообщение от Zevvss Посмотреть сообщение
КК и братья щербаковы не грустят, они получают хорошие бабки за рекламу того или иного товара.

нету такого, дайте ссылку на чудо агрегат.
Ну уж простите, КК более чем заслужил все эти хорошие бабки.
А про Щербаковых вы совсем ошибаетесь, они единственные, кто максимально подробно рассказывают все мелочи, ибо просто это любят делать.

Ссылка — вбейте в гугл счётчик дальности заброса алиэкспресс, там куча вариантов по тысяче рублей
Sloyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 21:02   #3258
Зерыч

С нами с: 17.08.2016
Поблагодарили 85 раз в 15 сообщениях

Цитата:
Тут много плюсов, хватит учить администрацию

В чем проблема едем и ловим туда

помимо наших хотелок есть еще такое понятие как фин составляющая, и наличие рыбы определенной навески у поставщика.

Администрация запустила мелкую навеску лишь один раз, далее как видим опять навеска 1-1+, так что ,,исправляются,,

А я на тиро 762 5-28 .... страдик 2500....... ygk толщину не помню, не актуально - ставлю флюр.
продолжим ,,хвастаться,, и флудить ?

п.с. мне вообще нравится янтарная форель, но нет ее нигде , нету!!!! Пошел писать на форумах какие все уроды что не возят янтарную форель .......(шутка)
Форум, в том числе, и для обратной связи с администрацией, которая, кстати молчит. Видимо, ее все устраивает. А мне не нравится, когда я приезжаю на разрекламированную навеску, но набиваю садок мелочью от 300 грамм. Я еду 85 км на этот пруд исключительно за слоником, а мне подсовывают мелочевку. Посему я имею полное право выражать свое фи по этому поводу.
А также по поводу низкой организации процесса, когда ты приехал на лёд. Причем Диму МЧС ночная ловля на льду полностью устраивает, я приехал полшестого утра, половина понтона была в поплавочках на обе стороны и всё во льду. Генератор для аэратора не заводится, резервного генератора нет, как и уважения к рыбакам, которые ехали к ним полтора часа, и удивленно наблюдают за попыткой завести древнего и убитого гену, которому уже пару лет как пора на помойку.
Эстэтическая составляющая меня не совсем не расстраивает, норм заброшенка.
Но вот отношение наплевательское угнетает. Скорее всего больше к вам не поеду.

Прозрачная форелька есть вроде возле лобни

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Странная ситуация в этой теме. По идее, рыбаки должны быть на одной стороне, а коммерсы на другой. А у нас лебедь рак и щука выходит.
Зерыч вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 21:18   #3259
Remus177

С нами с: 13.11.2012
Поблагодарили 403 раз в 106 сообщениях

Цитата:
так я же сразу Лёше ещё в первый приезд сказал, что навески форы весом в 3,5+ кг — единственный и самый актуальный козырь данного водоёма.
А так здесь нельзя упоминать название других платников, я бы с лёгкостью вспомнил десяток водоёмов, на которых условия в плане эстетики, комфорта и уюта мягко говоря отличаются.
И именно по этой причине я искренне не понимаю такой ход администрации, как зарыбление просто издевательски мелкими навесками.
И снова повторюсь, я не обсираю и даже не пытался, я открыто высказываю своё недовольство этими моментами, чтобы администрация, возможно, пошла навстречу и их устранила.
Мы на этот водоём приезжаем большими компаниями, у нас дружный рыболовный чят в телеграме на 130+ человек.
Мне кажется, пожелания компании, желающей раз в неделю минимум приезжать 3-4-5-6 машинами, будет и должен учитывать каждый платник ;)

Я ловлю на GL calzante 0,5-8 + сeymar cx-10+ varivas lite game 0.3PE или revros2000 + berkly nanofil 0,02mm
GL эт на мерсадес что ли?
Remus177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 21:20   #3260
Zevvss

Цитата:
Сообщение от Зерыч Посмотреть сообщение
Форум, в том числе, и для обратной связи с администрацией, которая, кстати молчит. Видимо, ее все устраивает. А мне не нравится, когда я приезжаю на разрекламированную навеску, но набиваю садок мелочью от 300 грамм. Я еду 85 км на этот пруд исключительно за слоником, а мне подсовывают мелочевку. Посему я имею полное право выражать свое фи по этому поводу.
А также по поводу низкой организации процесса, когда ты приехал на лёд. Причем Диму МЧС ночная ловля на льду полностью устраивает, я приехал полшестого утра, половина понтона была в поплавочках на обе стороны и всё во льду. Генератор для аэратора не заводится, резервного генератора нет, как и уважения к рыбакам, которые ехали к ним полтора часа, и удивленно наблюдают за попыткой завести древнего и убитого гену, которому уже пару лет как пора на помойку.

---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:53 ----------

Странная ситуация в этой теме. По идее, рыбаки должны быть на одной стороне, а коммерсы на другой. А у нас лебедь рак и щука выходит.
по поводу генератора соглашусь, по поводу навески, писали же что запустили мелочь, и фотоотчет был. я доспустим решил подождать пока выбьют....
По поводу рыбаки должны быть на одной стороне, вот тут и вопрос, что кому то эстетику подавай, кому то рыбу 3+, а последний раз приезжал в выходной и место еле нашел..... все все равно почему то едут
сюда.
Цитата:
Сообщение от Remus177 Посмотреть сообщение
GL эт на мерсадес что ли?
Graphiteleader .......
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 21:20   #3261
Neg

С нами с: 03.07.2015
Поблагодарили 741 раз в 215 сообщениях

Тут любой может высказать своё мнение плохое или хорошее. И наверно не стоит плохие отзывы называть обсиранием, к тому ж не безосновательные. Получается тут только елей можно лить? В конце концов тут только обсуждение, а ехать или не ехать каждый решает сам. За несколько приездов заметил, что рыбаков с каждым разом меньше. Первый раз, когда приехали после анонса крупняка, негде было приткнутся в будний день....... Но это только моё наблюдение.
Neg вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 21:27   #3262
Remus177

Цитата:

А что значит подсовывают? Вам на крючок насадили что ли? Не задумывались ли что, то что поймали или смогли поймать, то и Ваше!
Мы вот никогда не промахивались мимом "мамки", пусть одна но она была! И все были довольны. И по водоему периодически отлавливали. Так что секрет то в чем?

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Цитата:
по поводу генератора соглашусь, по поводу навески, писали же что запустили мелочь, и фотоотчет был. я доспустим решил подождать пока выбьют....
По поводу рыбаки должны быть на одной стороне, вот тут и вопрос, что кому то эстетику подавай, кому то рыбу 3+, а последний раз приезжал в выходной и место еле нашел..... все все равно почему то едут
сюда.

Graphiteleader .......
Фуххх, я то чего подумал! Понял!
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 21:28   #3263
Sloyka

Цитата:
сюда.

Graphiteleader .......
Так и господа из администрации обещали, что таких запусков более не будет, а я вот захожу вчера, а снова пишут про навески 500-600г.
В смысле подождать?
Это не бесплатный пруд в километре от моего дома, на котором я могу подождать.
Это платный водоём с заявленными навесками, когда размер запущенных нифигашеньки не соответствует заявленным.

А фоточки есть с еле место нашёл?
Старый 17.11.2017, 21:30   #3264
Зерыч

Цитата:
А что значит подсовывают? Вам на крючок насадили что ли? Не задумывались ли что, то что поймали или смогли поймать, то и Ваше!
Мы вот никогда не промахивались мимом "мамки", пусть одна но она была! И все были довольны. И по водоему периодически отлавливали. Так что секрет то в чем?
Элементарно. Анонсируют крупняк, но зарыбляют мелочью. Ведь если зарыбить крупной рыбой, то и мелочевка на крючок не попадется.
Но если объявить, что зарыбляют мелочью, то многие не поедут.
Само собой, то что поймал, то и моё, а в чём вопрос? Мол, вы крутые прокачанные, а тут неумеха ноет, что крупняк не ловится?
Старый 17.11.2017, 21:35   #3265
Zevvss

Цитата:

страница 209, мой пост #3130, после него можно фотки посмотреть .
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 21:41   #3266
Remus177

Цитата:
Так и господа из администрации обещали, что таких запусков более не будет, а я вот захожу вчера, а снова пишут про навески 500-600г.
В смысле подождать?
Это не бесплатный пруд в километре от моего дома, на котором я могу подождать.
Это платный водоём с заявленными навесками, когда размер запущенных нифигашеньки не соответствует заявленным.

Я что то не могу понять. Не читайте между строк. Я вот зашел вчера и увидел фразу от администрации: Приехала новая партия форели. Навеска 1-3 кг. Где тут 500-600 ? Покажите мне? Или лишь бы так, что то сказать, идиотов тут нет. Вроде все читают.

---------- Сообщение добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:35 ----------

Цитата:
Элементарно. Анонсируют крупняк, но зарыбляют мелочью. Ведь если зарыбить крупной рыбой, то и мелочевка на крючок не попадется.
Но если объявить, что зарыбляют мелочью, то многие не поедут.
Само собой, то что поймал, то и моё, а в чём вопрос? Мол, вы крутые прокачанные, а тут неумеха ноет, что крупняк не ловится?
Да нет уважаемый! В чем проблема то подойти и посмотреть чего зарыПляют то, как я и делаю. И я вижу когда приезжаю что есть достойные экземпляры. Я не знаю кто тут ноет, но мы постоянно, и не только мы, опять же думаю что более половины отзывы не пишут, да оно им и не надо, ловим крупняка, и небольшие, вопрос то не в этом. Если человек не поймал, то это же не значит что там одна мелочь, если не поймал то это тоже не значит что не умеет ловить, видимо не его день был, вот и все.
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 21:41   #3267
Зерыч

Цитата:
Я что то не могу понять. Не читайте между строк. Я вот зашел вчера и увидел фразу от администрации: Приехала новая партия форели. Навеска 1-3 кг. Где тут 500-600 ? Покажите мне? Или лишь бы так, что то сказать, идиотов тут нет. Вроде все читают.
А если попробовать включить мозг? ФОрель у них всегда крупная, но после запуска выходит, что быстро теряет в весе, по полкило в час
Старый 17.11.2017, 21:45   #3268
Sloyka

Цитата:
страница 209, мой пост #3130, после него можно фотки посмотреть .
Вы мне ещё за прошлый год фоточки посмотреть предложите.
Старый 17.11.2017, 21:45   #3269
Remus177

А было и так что приезжал и не одной, а все ловили и были довольны! Как говорить то, рыбы нет что ли!?
Есть, да просто в этот день у меня было времени ограничено на уделение сему моменту! Так что каждому свое.
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 21:47   #3270
MAX7552

С нами с: 14.11.2015
Поблагодарили 1,496 раз в 419 сообщениях

Сколько рыбаков столько и мнений. На мой взгляд, чем больше поголовье рыбы, тем чаще клюёт. И это радует. Смотреть как соседи вытащили мамок по 3-4-5 кг, а ты с опом, желания ещё раз приезжать не прибавляет. Ведь в килограммах получается численность меньше рыбы в пруду. Так что, я за разнообразие. Повезёт, поймаешь и мамку) самое главное, чтобы чаще клевало и был шанс крупняк поймать, вот это и добавляет адреналина. Имхо
MAX7552 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск