Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
18-25.08.2018г. Клуб. Фестиваль на НВ "АРБУЗ 2018"!
20-23.09.2018г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.

Отчёты с: 28.07. 4 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 21.07. Кубка РУСФИШИНГА "ЛЕТНИЙ КАРП 2018".
Отчёты с: 07-14.07. Фест. "Кубок телеканала Дикий 2018".
Отчёты с: 07.07. 2 этапа Турнира «Посиделки 2018» (фидер)
Отчёты с: 25.06-05.07. Фест. в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2018"
Отчёты с: 30.06. "Золотая рыбка-2018. Лето." (спиннинг)!
Отчёты с: 21-24.06. ДНЯ РОЖДЕНИЯ "РУСФИШИНГ, нам 16 лет!"!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2017, 21:48   #3271
Zevvss

С нами с: 10.05.2010
Поблагодарили 1,477 раз в 372 сообщениях
По умолчанию Re: "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)

Цитата:
Сообщение от Sloyka Посмотреть сообщение
Вы мне ещё за прошлый год фоточки посмотреть предложите.
вы попросили вам показать фотки я показал, фотки этого месяца, в чем вопрос ? я вот ссылку попросил дать к гуглу отправили...... а еще рыбак называется........
Zevvss вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 21:49   #3272
Remus177

С нами с: 13.11.2012
Поблагодарили 399 раз в 105 сообщениях
По умолчанию Re: "Душевная рыбалочка"(М,О,Раменский р-н,г.Бронницы,д.Воскресенское)

Цитата:
Сообщение от Зерыч Посмотреть сообщение
А если попробовать включить мозг? ФОрель у них всегда крупная, но после запуска выходит, что быстро теряет в весе, по полкило в час
Так и в включали, и на калькуляторе считал на телефоне, вроде все в норме и по чесноку. Или там все отбитые? Не?
Я все понял.... Там батарейки, которые быстро садятся после запуска...
Remus177 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 21:52   #3273
MAX7552

С нами с: 14.11.2015
Поблагодарили 1,476 раз в 415 сообщениях

Zevvss в прошлый раз уехал часа в 14 с опом. Я умудрился на 6,5 кг поймать, одна форель на 3,5 кг... зато, в прошлый раз, он слева от меня поймал, потом - справа. И уехал к 11 с уловом плюс 10... это рыбалка. Кому везёт. Кому то и нет. К тому же, спиннингиста ноги кормят) но, как показывает практика, не всегда. Везение имеет место быть. Имхо
MAX7552 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 21:54   #3274
Александр 0707

С нами с: 23.07.2015
Поблагодарили 1,194 раз в 277 сообщениях

Завтра все таки собираюсь. Вот только всю голову сломал куда . Может спиннингисты, кто сегодня ловил отпишутся. Где, на что и т.д....
И ещё вопросик- с утра корки нет?
Александр 0707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:00   #3275
Sloyka

С нами с: 03.08.2017
Поблагодарили 312 раз в 59 сообщениях

Посмотрел на фоточки Диман МЧС с рыбалок, припомнил его снасти, и мне прям хочется задать вопрос))
Уважаемый, а сколько денег вы каждый раз оставляете на этом водоёме?
Меня вот недавно укоряли за 36кг форели с платника, мол это дорого, так и вы, как я погляжу минимум 5000 оставляете каждый раз))
Или то, что вы так рьяно рекламируете продающиеся у администрации акулки, которые в любом магазине стоят максимум 100 рублей, а тут по 300, хотя ТЗ всего на 50р дороже, ведь все знают стоимость ТЗ, связано с, скажем так, стоимостью рыбалки на водоёме лично для вас?)))
Sloyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:03   #3276
Remus177

Цитата:
Посмотрел на фоточки Диман МЧС с рыбалок, припомнил его снасти, и мне прям хочется задать вопрос))
Меня вот недавно укоряли за 36кг форели с платника, мол это дорого, так и вы, как я погляжу минимум 5000 оставляете каждый раз))
Или то, что вы так рьяно рекламируете продающиеся у администрации акулки, которые в любом магазине стоят максимум 100 рублей, а тут по 300, хотя ТЗ всего на 50р дороже, ведь все знают стоимость ТЗ, связано с, скажем так, стоимостью рыбалки на водоёме лично для вас?)))
Это как гадаю по картам! Кручу-верчу-вычислить всех хочу!
Сказали cпасибо:
Старый 17.11.2017, 22:04   #3277
Карен/кнк

С нами с: 23.11.2014
Поблагодарили 5,580 раз в 940 сообщениях

Всем добрый вечер .
Ребята может хватит???
Даже если пускали мелочь , то в месте с ним всегда запускают и крупную рыбу !!!
Я так и не понял окончательно ,что кому не нравится - что не запускают только крупняк , так давайте напишем и будут запускать, но по 700 р за кг. Ну что любители крупной рыбы вы приедите ???
Такая рыба 3+ на рынке стоит 950 р кг , закупочная цена оптом около + - 600 р за кг , а вы хотите отдать 2 тр и ловить только таких на 8 кг , как это возможно подумайте сами , по этому и миксуют.
Спор вообще ни о чем хватит пожалуйста.
А на счет админов кто знает их все в один голос скажут , что они люди честные и никогда не врут. Знаю их с 2015 года ни одного слова вранья , а на счет воспитанности я умолчу, по больше таких как они.
Часто бывает заказывают одну навеску , а приходит другая и что сделать с этим? Обратно не отправишь приходится разгрузить , думаете им от этого хорошо??? Попробуйте иногда вставить себя на их место , это я вам говорю как предприниматель , тогда все встанет на свои места. Правда многие офисные работники не поймут это , вот с ними и трудно говорить на счет этого...
Старый 17.11.2017, 22:06   #3278
Remus177

Дмитрий МЧС предлагаю ответить что БЕСПЛАТНО, а то все равно не ПОВЕРЯТ!
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 22:17   #3279
Карен/кнк

С нами с: 23.11.2014
Поблагодарили 5,580 раз в 940 сообщениях

Цитата:
Блин ну вообще повернул разговор не туда...
Акулу делает только один человек и ни где она 100р не стоит , ТЗ на водоемах дороже чем в магазинах , к примеру в Лагуне она стоит 500р .
Каму какое дело кто сколько денег оставляет что за вопрос , я в среду оставил 8 тр на другом водоеме и что с этого. За кг 500р ловил на випе потом принес рыбу и по такой же цене отдал на работе, мне удовольствие , а им рыбу по дешевле и по качественное , то есть получилось ПО без вреда Все в + и чего с этого - это получается оборот для хозяина , новая свежая , активная рыба для рыбаков , дешёвая и качественная рыба для моих знакомых, а мне огромное удовольствие
Старый 17.11.2017, 22:20   #3280
Zevvss

С нами с: 10.05.2010
Поблагодарили 1,477 раз в 372 сообщениях

Цитата:
акулки, которые в любом магазине стоят максимум 100 рублей,
не отходя далеко, дайте ссылку, место , можно фото где данные акулки стоят по 100 р. ? слабо ?
Zevvss вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 22:20   #3281
MAX7552

С нами с: 14.11.2015
Поблагодарили 1,476 раз в 415 сообщениях

Я ловлю себе, детям. Товарищ тоже заказывает свежую форель иногда. Друг ловит себе и соседям. Нам в удовольствие. Да и не всегда бывает улов и заказы выполнить возможно
MAX7552 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2017, 22:27   #3282
San Sanich

С нами с: 12.03.2016
Поблагодарили 397 раз в 38 сообщениях

Два дня читаю ,,дебаты,, крупная,мелкая,кто сколько денег оставил- ,,детский сад,, ,радуйтесь и ловите рыбу,получайте свой ,,кайф,, ,цените что есть такая возможность,считаете что можно получить большее за эти же деньги,ведь это не проблема,дорогу знаете или показать,хорошо что на все это Алексей с Максимом и К не реагируют.Друзья работайте ,а мы при первой возможности приёжимов и поддержим вас. С ув.
San Sanich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2017, 22:28   #3283
Remus177

Цитата:
Сообщение от Zevvss Посмотреть сообщение
не отходя далеко, дайте ссылку, место , можно фото где данные акулки стоят по 100 р. ? слабо ?
Да никаких аргументов не будет. Если указана навеска одна, а все равно читаю другую.
Старый 17.11.2017, 22:28   #3284
Юрий-Минск

С нами с: 02.09.2014
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Карен/кнк Посмотреть сообщение
Sloyka здравствуй дорогой. Ты не знаешь людей , не знаешь их трудности и не знаешь из чего это место превратилось на такую. Я тоже был в многих платниках и видел разные (как и многие тут) . Критика твоя верна , но можно говорить один раз и спокойно. Лично мне тоже не нравится эта навеска ,но посмотри пожалуйста на японцев и на международные соревнования ,там только такая навеска - спортивная , люди кайфуют от этого и кстати Петр прав такая навеска более вкусная и диетическая. Тут на водоеме навеска разная , мелькая по шустрее и его по количеству пускают больше вот и попадается она по чаше, а пускать только крупную ( поставь себя на место админов) будут работать на убыток и то на какой убыток. Ты не поленись и подойди к админам или пиши в личку , узнай их политику или по каким критериям происходят запуски(хотя почти все тут знают 5 кг на путевку ) . Кому то везет и ловит 8+ кг , а кому то нет, сам знаешь от чего это зависит.
Давай будем меньше писать и больше ловить , то есть по больше позитива. Удачи тебе и НХНЧ.
Уважаемый Карен, ну и пожалуй можно обратиться к администрации, был в "угольке" 23.10, первый раз с товарищами и женой. По поводу дня рождения выбирались, на трофейную форель- две поклёвки, сходы. Всё с утра, Потом вообще глушь. Второго желания не возникло для посещения. Я не к тому, что приехал- за полтора часа закрылся- отвалил, я о рыбалке. Так что, Sloyka вполне по сути заявляет, ибо не один я в прососе съездил... соседи по мосткам тоже руками разводили, да-да. Помимо мамок, заявленных как приоритет платника, хотелось бы и 1,5 - 2,5 кг ловить. Да и ловить в целом.
Старый 17.11.2017, 22:34   #3285
San Sanich

С нами с: 12.03.2016
Поблагодарили 397 раз в 38 сообщениях

Приедим,опечатка,как всегда с телефона,сейчас бы пару часов времени я бы был на ,,душевной рыбалке,, , вокруг водоемов много,а душевная для меня одна.Каждый должен решить для себя сами нечего ,,бучу,,поднимать.
San Sanich вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск