Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс Клубных мероприятий:
28.01.2017г. Яуза(Ст.Устиново) Однодневный Автобусный выезд.
28.01.2017г., 1-й тур Чемп. Русфишинга по ловле ФОРЕЛИ 2017.
23-26.02.2017г. Фест. "Масленица и 23 февраля" в Конаково!.
График Фестивалей - Астраханская обл. сезон 2017г.

Отчёты с: 19-22. выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 21.01. Выезда на Яузское вдхр. Устиново!.
Отчёты с: 14.01. Выезда на Яузское вдхр. Устиново!.
Отчёты с: 03-08.01. Клубных "НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ 2017" в ДВ.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2012, 23:20   #31
buster09

С нами с: 24.03.2010
Поблагодарили 766 раз в 329 сообщениях
Радость Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Ну если водку по углам шкерить то у меня сразу вспоминается курсантская жзнь, щас таким не охото заниматься. И помойму это явно никак дома Но опять же каждому свое.
да я про рыбалку всё,уле вотка,на воде напейся что ли,места интересные. если когда соберусь,специально спрошу про водку,типпа-хочу везде с пузырём быть-как будете реагировать? а может это женщина непьющая писала? им уж стыдно наверняка за вотку.... ха,ха,вот почитает топикстартер,ха,ха!
buster09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:23   #32
Chuma

С нами с: 31.07.2006
Поблагодарили 6,605 раз в 3,068 сообщениях
По умолчанию Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от buster09 Посмотреть сообщение
да я про рыбалку всё,уле вотка,на воде напейся что ли,места интересные. если когда соберусь,специально спрошу про водку,типпа-хочу везде с пузырём быть-как будете реагировать? а может это женщина непьющая писала? им уж стыдно наверняка за вотку.... ха,ха,вот почитает топикстартер,ха,ха!
Зачем мне напиваться? сам факт мне просто не подуше такой Я лучше в дргое место поеду, обрати внимание как щас у них про правила хитро на сате написано
Старый 15.06.2012, 23:27   #33
buster09

С нами с: 24.03.2010
Поблагодарили 766 раз в 329 сообщениях
Радость Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Зачем мне напиваться? сам факт мне просто не подуше такой Я лучше в дргое место поеду, обрати внимание как щас у них про правила хитро на сате написано
да и ладно,тут сподвижников сложно найти,каждому нравится своё,вот и мне тоже,где то был,где то понравилось,где то нет. вот "золотые пески" порадовали,но не по рыбалке, а "ахтубу" не посоветую,да и харе,каждому своё нравится. мне места-в первую очередь. рыбалка-хобби и отдых,напряги какие либо-напрягают,если есть в душе негатив,то лучше искать позитив и ехать туда,однозначно!
buster09 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2012, 23:31   #34
Chuma

С нами с: 31.07.2006
Поблагодарили 6,605 раз в 3,068 сообщениях
По умолчанию Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от buster09 Посмотреть сообщение
да и ладно,тут сподвижников сложно найти,каждому нравится своё,вот и мне тоже,где то был,где то понравилось,где то нет. вот "золотые пески" порадовали,но не по рыбалке, а "ахтубу" не посоветую,да и харе,каждому своё нравится. мне места-в первую очередь. рыбалка-хобби и отдых,напряги какие либо-напрягают,если есть в душе негатив,то лучше искать позитив и ехать туда,однозначно!
Полностью с тобой согласен, тоже думал насчет песков зимой
Старый 15.06.2012, 23:35   #35
Михаил Бакаев

С нами с: 06.10.2010
Поблагодарили 586 раз в 268 сообщениях

Цитата:
Так и я именно об этом говорю
ЗЫ мне что то подсказывает что скоро появиться новая тема о новой базе в Калмыкие на Волге
ЗЫ Михаил Бакаев а вы я так понимаю представитель с базы в раскатной части? Просто если да то пообщплись бы по поводу зимней рыбалки Разумееться не тут а в лички
Чума, я ни разу ни представитель ни одной из баз) поэтому реакция отдельных членов форума мне вдвойне забавна.
Мало того, для себя я принял решение взять мораторий на поездки на НВ на годик-другой, в этом году впервые не поеду на НВ в частности и в АО/ВО в целом, начиная эдак с 1996 года (правда, весной согрешил))). Прежде катался по 2-4 раза на год на самые разные базы и дикарем, поэтому могу видеть разницу между тем, что постят манагеры в форумах и тем, что есть в действительности. Хотя есть и обратные примеры, когда сервис и отношение к посетителям превосходят саморекламу баз и мои ожидания как клиента
Михаил Бакаев вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.06.2012, 19:43   #36
павел В

С нами с: 31.03.2011
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Где вы увидели разборки и очернение?
Просто напомнили уважаемому Яковлевичу (к.м.н., доцент) о Правилах Форума
Вложение 493853

Да и клиенты у нас разные
Где мы со своими избушками на курьих ножках
Вложение 493854

и где ЭКО-ПОРТ с хоромами
Вложение 493855
ДА ГЕО ПРИКОЛЬНО КУРИНЫЕ НОЖКИ ТОЛЬКО ВАША ЖАДНОСТЬ ВАС ГУБИТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИ ПИТАНИЯ НИ СЕРВИСА, А В ХОРОМАХ ЗА 2000 Р И ПИТАНИЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ И ЛОДКА МАСТЕР 410 С МЕРКУРИЙ 25 ЛС
павел В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:27   #37
павел В

А ВОТ И ХОРОМЫ А НЕ НОГИ КУР МОЖЕТ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ-ЖЕ ЧАСТЬ ГОСТЕЙ МАРИИ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120618_1654201.jpg
Просмотров: 220
Размер:	159.1 Кб
ID:	495611  
Старый 18.06.2012, 20:45   #38
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 30,835 раз в 9,238 сообщениях

Другое дело - сейчас набегут желающие.А что - за 2000 рублей и проживание и питание и лодка,на двоих надеюсь хоть лодка?
Старый 18.06.2012, 21:03   #39
Geo

С нами с: 21.11.2008
Поблагодарили 2,894 раз в 973 сообщениях

Цитата:
Сообщение от павел В Посмотреть сообщение
ЗА 2000 Р И ПИТАНИЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ И ЛОДКА МАСТЕР 410 С МЕРКУРИЙ 25 ЛС
Если питаться по принципу "Ужин отдай врагу" то цифра 2000 "почти" соответствует заявленному на сайте
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Двухразовое.jpg
Просмотров: 269
Размер:	38.2 Кб
ID:	495698

Цитата:
БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, К ТОМУ-ЖЕ ЧАСТЬ ГОСТЕЙ МАРИИ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР
Правильно сделала выбор! Потому что в Калмыкии лучшая рыбалка
Geo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 23:06   #40
павел В

Цитата:
Честную информацию по рыбе щас дают многие базы просто по другому сейчас то нельзя, а то быстро клиеты отвернуться. Но много баз знаешь где свою водку пить нельзя не територии?
если хочется ходить с алкоголем целый день пожалуйста нам там выпивать свой коньяк никто не запретил но разве в этом заключается твой отдых?

---------- Сообщение добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Если питаться по принципу "Ужин отдай врагу" то цифра 2000 "почти" соответствует заявленному на сайте
Вложение 495698

Правильно сделала выбор! Потому что в Калмыкии лучшая рыбалка
да но круглосуточное электричество а не жалобы почему ночью нет света и питание действительно достойное а не типа бесплатный чай и ВАРЕНЬЕ......

---------- Сообщение добавлено 19.06.2012 в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено 18.06.2012 в 23:54 ----------

ПЛЮС УХОЖЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ БЕРЕГ ВОЛГИ А НЕ БОКЛАНИКА(коровий водопой)БАССЕЙН С ЧИСТОЙ ВОДОЙ ЕВРОПЕЙСКИЙ РЕСТОРАН А НЕ ТИПА В НОМЕРЕ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ. И В КОНЦЕ-КОНЦОВ КОМПЛЕКС ДЛЯ АКТИВНОГО СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА, А НЕ РАЗВЛЕКАЙТЕ СЕБЯ САМИ.МЫ РАЗНЫЕ ПОРА С ЭТИМ СМИРИТСЯ.
Старый 18.06.2012, 23:54   #41
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 30,835 раз в 9,238 сообщениях

ВЫ представитель базы ?
Старый 18.06.2012, 23:58   #42
777999

С нами с: 27.03.2009
Поблагодарили 11,209 раз в 5,469 сообщениях

Цитата:
Сообщение от павел В Посмотреть сообщение
ДА ГЕО ПРИКОЛЬНО КУРИНЫЕ НОЖКИ ТОЛЬКО ВАША ЖАДНОСТЬ ВАС ГУБИТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИ ПИТАНИЯ НИ СЕРВИСА, А В ХОРОМАХ ЗА 2000 Р И ПИТАНИЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ И ЛОДКА МАСТЕР 410 С МЕРКУРИЙ 25 ЛС
Да я за 2000 в день к вам жить из Москвы на лето перееду хоть денег съэкономлю

Базы в лучших местах Астраханской области.
Отдохнуть и не обанкротиться!!!
777999 на форуме   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 19.06.2012, 09:40   #43
keishikei
Заблокирован

С нами с: 25.04.2012
Поблагодарили 257 раз в 210 сообщениях

Уважаемый Ykovlevich, из Вашего сообщения о варианте "эконом", который начал действовать с текущего летнего сезона, следует:
- стоянка моей лодки бесплатно; ГСМ для нее из Ваших запасов по себестоимости
30 р\л;
- проживание в номере на одного человека 1500 р\сутки; в отличие от "стандарта"
в номере будут отсутствовать: халат, тапочки, мыльные и бритвенные принадл-сти.
Все остальные условия - как в "стандарте";
- питание: в стоимость проживания входят завтрак и обед. Ужин по меню (выбор из
4-5 блюд) со скидкой 15 проц.
Есть ли еще какие-то особенности. Остается ли в силе установленное Вами правило
"каждые шестые сутки - проживание бесплатно". Смогу ли я, пожив в "эконом",
получить клубную карту?
Если я что-то напутал, поправьте, пожалуйста.
С уважением,
Keishikei
keishikei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 10:17   #44
keishikei
Заблокирован

С нами с: 25.04.2012
Поблагодарили 257 раз в 210 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил Бакаев Посмотреть сообщение
Как задолбало видеть постоянные разборки на форуме между владельцами баз. Почему борьба за клиента выражается не в повышении сервиса и снижении цен - но в очернении конкурентов и прилюдном сраче?!
Складывается впечатление, что именно Эко-порт пытается двигаться именно таким путем. Однако, похоже, не всем это нравится. Особенно владельцам
уже "состоявшихся" (то есть не развивающихся инфраструктурно) баз. Но это личное мнение, может быть, и ошибаюсь. Хотя видел много и есть с чем
сравнивать (начиная с 1971 года в акватории Волги от с. Никольское до пос. Енотаевка)
keishikei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:48   #45
павел В

Цитата:
Сообщение от Рафон Посмотреть сообщение
ВЫ представитель базы ?
нет, но часто там бываю.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск