Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
21-24.09.2017г. Клубный выезд на Чебоксарское вдхр.
23.09.2017 "Золотая рыбка-2017", осенний тур (спиннинг).
14-21.10.2017г. Клуб. Фестиваль на НВ "ОСЕННИЙ ТРОФЕЙ 2017"
28.10-04.11.2017г. Командные соревн. "ЗОЛОТАЯ УНЦИЯ 2017"!
03-08.01.2018г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2018г. в ДВ.

Отчёты с: 15-17.09. Фестиваля "Золотая Осень" Конаково.
Отчёты с: 16.09. Форель. ПО. Кубок "Itumo". Cпиннинг.
Отчёты с: 07-10.09. Клубного выезда на Чебоксарское вдхр.
Отчёты с: 19-26.08. Клуб. Фестиваля на НВ "АРБУЗ- 2017"
Отчёты с: 19.08. 6-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2012, 21:58   #16
buster09

С нами с: 24.03.2010
Поблагодарили 768 раз в 331 сообщениях
По умолчанию Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Не ну реально посуди ты поедишь на базу которую постоянно называют новой и открывают 3 раз новую тему? Я скажу честно про себя врятли, фотки и сайт красивые, но правила приывания это просто жесть, хотя щас на сайт не ходил, может реально убрали

я звонил туда,говорил долго,есть у них,как и у всех свои особонности.правилами никто не душит вроде.я никого оттуда не знаю,но,весной говорил с управляющим одного клуба,где цены ой-ёй,так он по телефону обещал всё,что можно,(не буду называть базу),мне с этого проку никакого,а когда приехали,не знал,куда глаза прятать,хотя и не очень то и стыдно ему было наверно,что дяденьки 50 км до них спецом по воде шлёпали.... тут же говорили всё,как есть.
места там интересные,очень интересные для разной рыбалки,судя по гуглю! домиков настроили,цены конечно по сравнению с другими такого уровня ниже,но всё равно,если с семьёй,в копеечку влетит неслабую. меня можете помидорами не закидывать,я к базе не имею ни малейшего отношения,так,мысли вслух.
buster09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 22:33   #17
Chuma

С нами с: 31.07.2006
Поблагодарили 7,026 раз в 3,206 сообщениях
По умолчанию Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Сообщение от buster09 Посмотреть сообщение
я звонил туда,говорил долго,есть у них,как и у всех свои особонности.правилами никто не душит вроде.я никого оттуда не знаю,но,весной говорил с управляющим одного клуба,где цены ой-ёй,так он по телефону обещал всё,что можно,(не буду называть базу),мне с этого проку никакого,а когда приехали,не знал,куда глаза прятать,хотя и не очень то и стыдно ему было наверно,что дяденьки 50 км до них спецом по воде шлёпали.... тут же говорили всё,как есть.
места там интересные,очень интересные для разной рыбалки,судя по гуглю! домиков настроили,цены конечно по сравнению с другими такого уровня ниже,но всё равно,если с семьёй,в копеечку влетит неслабую. меня можете помидорами не закидывать,я к базе не имею ни малейшего отношения,так,мысли вслух.
Честную информацию по рыбе щас дают многие базы просто по другому сейчас то нельзя, а то быстро клиеты отвернуться. Но много баз знаешь где свою водку пить нельзя не територии?
Старый 15.06.2012, 22:42   #18
Geo

С нами с: 21.11.2008
Поблагодарили 4,098 раз в 1,225 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Михаил Бакаев Посмотреть сообщение
А вместо этого на разных ветках регулярно вижу наезды, обвинения и троллинг.
А как же это
Цитата:
а у базы - вся фотогалерея в таком же духе...
и далее http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=53049&page=2

Geo на форуме   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 22:49   #19
buster09

Цитата:
Честную информацию по рыбе щас дают многие базы просто по другому сейчас то нельзя, а то быстро клиеты отвернуться. Но много баз знаешь где свою водку пить нельзя не територии?
я думаю,кто то писал без соображения,я не видел,может убрали уже,перельём в бонакву,как в египте,если что,в колу и тд.(шутка) да и не это главное. мне-цена главнее.и чтоб как дома было,не в смысле комфорта,а в смысле отношения...,на разных базах был,знаю
Старый 15.06.2012, 22:56   #20
Chuma

Цитата:
я думаю,кто то писал без соображения,я не видел,может убрали уже,перельём в бонакву,как в египте,если что,в колу и тд.(шутка) да и не это главное. мне-цена главнее.и чтоб как дома было,не в смысле комфорта,а в смысле отношения...,на разных базах был,знаю
Ну если водку по углам шкерить то у меня сразу вспоминается курсантская жзнь, щас таким не охото заниматься. И помойму это явно никак дома Но опять же каждому свое.
Старый 15.06.2012, 23:14   #21
Михаил Бакаев

С нами с: 06.10.2010
Поблагодарили 645 раз в 282 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
А как же это
и далее http://www.rusfishing.ru/forum/showt...t=53049&page=2

и что дальше, смешливый вы наш?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Цитата:
таких баз не знаю и в такие места не поехал бы а вот информацию о состоянии реки и клева многие манагеры, как опытные маркетологи, и дозируют, и фильтруют)
Михаил Бакаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 23:18   #22
Chuma

Цитата:
и что дальше, смешливый вы наш?

---------- Сообщение добавлено в 00:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

таких не знаю и в такие места не поехал бы
Так и я именно об этом говорю
ЗЫ мне что то подсказывает что скоро появиться новая тема о новой базе в Калмыкие на Волге
ЗЫ Михаил Бакаев а вы я так понимаю представитель с базы в раскатной части? Просто если да то пообщплись бы по поводу зимней рыбалки Разумееться не тут а в лички
Старый 15.06.2012, 23:20   #23
buster09

Радость Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Ну если водку по углам шкерить то у меня сразу вспоминается курсантская жзнь, щас таким не охото заниматься. И помойму это явно никак дома Но опять же каждому свое.
да я про рыбалку всё,уле вотка,на воде напейся что ли,места интересные. если когда соберусь,специально спрошу про водку,типпа-хочу везде с пузырём быть-как будете реагировать? а может это женщина непьющая писала? им уж стыдно наверняка за вотку.... ха,ха,вот почитает топикстартер,ха,ха!
Старый 15.06.2012, 23:23   #24
Chuma

Цитата:
да я про рыбалку всё,уле вотка,на воде напейся что ли,места интересные. если когда соберусь,специально спрошу про водку,типпа-хочу везде с пузырём быть-как будете реагировать? а может это женщина непьющая писала? им уж стыдно наверняка за вотку.... ха,ха,вот почитает топикстартер,ха,ха!
Зачем мне напиваться? сам факт мне просто не подуше такой Я лучше в дргое место поеду, обрати внимание как щас у них про правила хитро на сате написано
Старый 15.06.2012, 23:27   #25
buster09

Радость Re: Новый рыболовно-охотничий туристический комплекс "ЭКО-ПОРТ" в Астраханской Области Уважаемые Аст

Цитата:
Зачем мне напиваться? сам факт мне просто не подуше такой Я лучше в дргое место поеду, обрати внимание как щас у них про правила хитро на сате написано
да и ладно,тут сподвижников сложно найти,каждому нравится своё,вот и мне тоже,где то был,где то понравилось,где то нет. вот "золотые пески" порадовали,но не по рыбалке, а "ахтубу" не посоветую,да и харе,каждому своё нравится. мне места-в первую очередь. рыбалка-хобби и отдых,напряги какие либо-напрягают,если есть в душе негатив,то лучше искать позитив и ехать туда,однозначно!
Сказали спасибо:
Старый 15.06.2012, 23:31   #26
Chuma

Цитата:
да и ладно,тут сподвижников сложно найти,каждому нравится своё,вот и мне тоже,где то был,где то понравилось,где то нет. вот "золотые пески" порадовали,но не по рыбалке, а "ахтубу" не посоветую,да и харе,каждому своё нравится. мне места-в первую очередь. рыбалка-хобби и отдых,напряги какие либо-напрягают,если есть в душе негатив,то лучше искать позитив и ехать туда,однозначно!
Полностью с тобой согласен, тоже думал насчет песков зимой
Старый 15.06.2012, 23:35   #27
Михаил Бакаев

С нами с: 06.10.2010
Поблагодарили 645 раз в 282 сообщениях

Цитата:
Так и я именно об этом говорю
ЗЫ мне что то подсказывает что скоро появиться новая тема о новой базе в Калмыкие на Волге
ЗЫ Михаил Бакаев а вы я так понимаю представитель с базы в раскатной части? Просто если да то пообщплись бы по поводу зимней рыбалки Разумееться не тут а в лички
Чума, я ни разу ни представитель ни одной из баз) поэтому реакция отдельных членов форума мне вдвойне забавна.
Мало того, для себя я принял решение взять мораторий на поездки на НВ на годик-другой, в этом году впервые не поеду на НВ в частности и в АО/ВО в целом, начиная эдак с 1996 года (правда, весной согрешил))). Прежде катался по 2-4 раза на год на самые разные базы и дикарем, поэтому могу видеть разницу между тем, что постят манагеры в форумах и тем, что есть в действительности. Хотя есть и обратные примеры, когда сервис и отношение к посетителям превосходят саморекламу баз и мои ожидания как клиента
Михаил Бакаев вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.06.2012, 19:43   #28
павел В

С нами с: 31.03.2011
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Geo Посмотреть сообщение
Где вы увидели разборки и очернение?
Просто напомнили уважаемому Яковлевичу (к.м.н., доцент) о Правилах Форума
Вложение 493853

Да и клиенты у нас разные
Где мы со своими избушками на курьих ножках
Вложение 493854

и где ЭКО-ПОРТ с хоромами
Вложение 493855
ДА ГЕО ПРИКОЛЬНО КУРИНЫЕ НОЖКИ ТОЛЬКО ВАША ЖАДНОСТЬ ВАС ГУБИТ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ НИ ПИТАНИЯ НИ СЕРВИСА, А В ХОРОМАХ ЗА 2000 Р И ПИТАНИЕ ШВЕДСКИЙ СТОЛ И ЛОДКА МАСТЕР 410 С МЕРКУРИЙ 25 ЛС
павел В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:27   #29
павел В

С нами с: 31.03.2011
Поблагодарили 4 раз в 2 сообщениях

А ВОТ И ХОРОМЫ А НЕ НОГИ КУР МОЖЕТ БУДЕМ ПОДДЕРЖИВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ТОМУ-ЖЕ ЧАСТЬ ГОСТЕЙ МАРИИ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20120618_1654201.jpg
Просмотров: 263
Размер:	159.1 Кб
ID:	495611  
павел В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:45   #30
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 32,276 раз в 9,658 сообщениях

Другое дело - сейчас набегут желающие.А что - за 2000 рублей и проживание и питание и лодка,на двоих надеюсь хоть лодка?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск