Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Рыболовные базы.

Важная информация

Рыболовные базы. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с отдыхом на Рыболовных базах России и Зарубежья. Раздел создан для публикации отчётов и мнениях о различных базах, а так же для общения отдыхающих на базах рыбаков и администраций баз. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на Рыболовных базах, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
24.06.2017 г., 3-й тур Чемпионата Русфишинга "ЛКЛ 2017"!
15.06-18.06.2017г. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ "РУСФИШИНГ, нам 15 лет!"
17.06.2017г. "Золотая рыбка-2017", летний тур (спиннинг)!
01-08.07.2017г. Клуб. Фестиваль на НВ "ВОЛЖСКИЙ ТРОФЕЙ 2017"
06-15.07.2017 Клубный Фестиваль в ДВ "ЛЕТО НА РАСКАТАХ 2017"
19-26.08.2017 Клубный Фестиваль на НВ "АРБУЗ-2017"

Отчёты с: 10.06. 2-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 27.05. 1-го тура Чемпионата "ЛКЛ 2017"!
Отчёты с: 20.05. ЩУЧЬИХ ЗАБАВ 2017 весенних!
Отчёты с: 28.04-01.05.2017г. Майские Праздники в Конаково!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2017, 22:09   #46096
kz29

С нами с: 15.08.2013
Поблагодарили 660 раз в 257 сообщениях
По умолчанию Re: Рыболовная База "Дедушкин хутор" (работает вебкамера)

Цитата:
Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
Это видео - полный бред. В реальной катастрофе ветер, холод, часто без жилета, свинцовая одежда, и самое страшное - стрессовый шок.
ГЛАВНОЕ!!! Главное - рассудок. Экономь силы, смотри линию берега, не отпускай Леер ни на миг. Повторяю, видео - полнейший бред, сцуко
Страх парализует, сил нет.... А этот артист на видео.... Бред, мля!!!!!
Частично соглашусь , но добавлю ,что страх на всех действует по разному , кто то просто закрывает глаза ,кто то упирается в педаль тормоза , а другой находит силы крутануть руль и нажать газ и уходит от столкновения .
Страх парализует в первый момент ,а потом мобилизует(возможно не всех ) , но бывает и наоборот, думаю у каждого был мандраж когда опасность миновала .
kz29 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 00:01   #46097
DimaT

С нами с: 31.05.2012
Поблагодарили 142 раз в 57 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дядь Саша Посмотреть сообщение
Вторая половина октября 2016, ветер юго-восточный (прямо на течение) скорость ветра поболее 7 м/сек, хотя с утра было почти тихо. Идем на ДХ, дело к обеду. Сложно было зайти в корму, происходило это на 1-1,5 км выше входа в Полуданиловку ....

https://www.youtube.com/watch?v=duTSUWALuFg видео не айс тлф
Вот-вот, именно об этом и хотел ещё написать: очень хорошо пристроиться в корму к кому-нибудь побольше, и идти ему в кильватер. Иногда достаточно и просто жестянки побольше, главное не отстать и не выйти из следа.
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 00:02   #46098
Рыбак рыбака...

С нами с: 06.05.2011
Поблагодарили 991 раз в 263 сообщениях
Сообщение Re: Рыболовная База "Дедушкин хутор" (работает вебкамера)

Цитата:
Сообщение от kz29 Посмотреть сообщение
Частично соглашусь , но добавлю ,что страх на всех действует по разному , кто то просто закрывает глаза ,кто то упирается в педаль тормоза , а другой находит силы крутануть руль и нажать газ и уходит от столкновения .
Страх парализует в первый момент ,а потом мобилизует(возможно не всех ) , но бывает и наоборот, думаю у каждого был мандраж когда опасность миновала .
Было у меня тоже разик!
На дельтовской казанке,6 м которая,тогда на дельте отдыхали,в году 2012,в сентябре, по моему,пошел с дуру на прикормленное место через полданилу и направо выше к корягам,не доезжая до створного знака...пока шел на 10 сильном мерке по ахтуба,ну волна да,вроде и ничего,тока слани прыгали,вышел из полданилы на простор,поворачиваю вправо,а волна....просто подымает с лодкой и опускаетну думаю ничего,сейчас дойду,немножко осталось,смотрю,народ,дикари,валят с коряг,думаю,чего такое,а ветер северо восточный,подошел к корягам,промахнулся мимо,зацепился,за что было руками,мотор заглушить пришлось естественно,глухой коряжник,так,два часа,держась за березку из воды и терпя перехлесты волны через борт терпел и страшно стало,нереально,задом вроде не получиться,винт поломаю об бревна и ветки,связь не ловит,вокруг никого,ветер и не думает угоманиваться,подо мной метров 5 глубины,бере рядом,но оставаться до темна там,в мои планы не входило,к тому же и ветер утихать не собирался,набрался сил и,путем перехлеста воды через мотор задом,по выверенной траектории,на глаз,чтобы винт не поломать,газанул,ноги и весь в воде,и обратно,также на волнах поднимающих нырк в полданилу и вроде все,обосрался я по самый не балуй тогда,борта маленькие,тазик,который раз и усе,хоть и не тонет,но...
Ни кому не пожелаю,лучше отсидеться если лодка не позволяет
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 00:04   #46099
DimaT

С нами с: 31.05.2012
Поблагодарили 142 раз в 57 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kz29 Посмотреть сообщение
Опять же, предупреждён - значит вооружён, а если в памяти алгоритм действий есть, то, придя в себя после эмоционального и теплового шока, проще выбрать правильную линию на спасение (это я про падение в воду или переворот).
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 00:29   #46100
Лёлик

С нами с: 11.08.2007
Поблагодарили 25 раз в 15 сообщениях

Отпишусь пожалуй и я. Мне честно говоря особо несчем сравнивать, но мне база понравилась (жили в 2 х местном номере)даже продлили на день.Были с женой в середине апреля 2016. Рыбы конечно не много поймали, ну так это я рыбак такой хотя на ерике, Буффало можно было мешок наловить, но я в спининг решил упереться, на Волге.на жаренку наловил и ладно( я всё-таки больше фидерИст) у меня даже жена на мандулу чехонь поймала , просто у неё спин до 30гр, а ниже базы , на против " ворот" течение сильное ( я на 56гр. Ловил) вот у неё эта мондула и колыхалась почти на поверхности. Кстати поймала честно, в рот, фото правда нет на планшете
Флот на базе по мне , так отличный и не очень дорого по сравнению с другими базами АО.
Персонал тоже нормальный, отзывчивый . Единственный минус для меня ,это столовая, но не в качестве еды а в том что это именно столовая ( питание по времени и чего дадут) лучше бы конечно в режиме кафе ( пришёл в течение дня, заказал по меню и поел чего хочеш а не что дадут) вообще красота былабы.
Рафона , Татьяну и весь персонал базы поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками
P.S Если чего не обессудьте , я писатель еще тот
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 08:26   #46101
kz29

Цитата:
Сообщение от DimaT1 Посмотреть сообщение
Опять же, предупреждён - значит вооружён, а если в памяти алгоритм действий есть, то, придя в себя после эмоционального и теплового шока, проще выбрать правильную линию на спасение (это я про падение в воду или переворот).
Ну просто в точку .
Недавно смотрел на ТВ наука передачу " агрессивная среда " , там говорилось о том как работники лукойла работающие на буровых платформах в море проходят тренинг на спасение с упавшего вертолета в море . Думаю там ситуация и условия по страшней чем на Волге и тренинги эти обязательны .
http://russia.tv/video/show/brand_id...wtype/picture/
Старый 12.01.2017, 08:32   #46102
Рафон
Член Клуба

С нами с: 01.07.2009
Поблагодарили 31,890 раз в 9,545 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Лёлик Посмотреть сообщение
Отпишусь пожалуй и я. Мне честно говоря особо несчем сравнивать, но мне база понравилась (жили в 2 х местном номере)даже продлили на день.Были с женой в середине апреля 2016. Рыбы конечно не много поймали, ну так это я рыбак такой хотя на ерике, Буффало можно было мешок наловить, но я в спининг решил упереться, на Волге.на жаренку наловил и ладно( я всё-таки больше фидерИст) у меня даже жена на мандулу чехонь поймала , просто у неё спин до 30гр, а ниже базы , на против " ворот" течение сильное ( я на 56гр. Ловил) вот у неё эта мондула и колыхалась почти на поверхности. Кстати поймала честно, в рот, фото правда нет на планшете
Флот на базе по мне , так отличный и не очень дорого по сравнению с другими базами АО.
Персонал тоже нормальный, отзывчивый . Единственный минус для меня ,это столовая, но не в качестве еды а в том что это именно столовая ( питание по времени и чего дадут) лучше бы конечно в режиме кафе ( пришёл в течение дня, заказал по меню и поел чего хочеш а не что дадут) вообще красота былабы.
Рафона , Татьяну и весь персонал базы поздравляю с прошедшими и наступающими праздниками
P.S Если чего не обессудьте , я писатель еще тот
Спасибо за отзыв! По меню питания - цена диктует свои условия.Но можно на заказ приготовить. Апрель конечно не самый лучший месяц, для нас... Пуск базы после зимней спячки всегда и у всех труден. Как не готовишься, все равно в процессе много мелочевки высплывает.
Старый 12.01.2017, 10:15   #46103
veterok

С нами с: 22.03.2007
Поблагодарили 5,318 раз в 1,743 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Рафон Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв! По меню питания - цена диктует свои условия.Но можно на заказ приготовить. Апрель конечно не самый лучший месяц, для нас... Пуск базы после зимней спячки всегда и у всех труден. Как не готовишься, все равно в процессе много мелочевки высплывает.
Разве это прямые проблемы Радислава? Тыщщу раз нет. Ну, намекнул, типо.....
Старый 12.01.2017, 12:01   #46104
kz29

прикольно

https://youtu.be/frvFcbr3YW0
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 12:30   #46105
Рафон
Член Клуба

Цитата:
Сообщение от veterok Посмотреть сообщение
Разве это прямые проблемы Радислава? Тыщщу раз нет. Ну, намекнул, типо.....
Радислав ни разу не брошен на произвол судьбы!Сегодня только раза три перезванивал.На все вопросы даем ответы, все что сами уже знаем.Хорошо что он не стесняется спросить, опят придет потом.А сейчс все будут нс него смотреть и сравнивать, особенно ппрвый год.Не для того столько отдано, чтобы на ровном месте терять имидж.
Впрочем уже есть, маленькая правда,категория людей, которые будут нахваливать изо всех сил.Тот же Полекс к примеру, если приедет конечноМы то рады всех видеть.Это Вовка неадекват модет взбрыкнуть....

Последний раз редактировалось Рафон; 12.01.2017 в 12:36.
Рафон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 13:17   #46106
Chuma

С нами с: 31.07.2006
Поблагодарили 6,975 раз в 3,184 сообщениях

Цитата:
Радислав ни разу не брошен на произвол судьбы!Сегодня только раза три перезванивал.На все вопросы даем ответы, все что сами уже знаем.Хорошо что он не стесняется спросить, опят придет потом.А сейчс все будут нс него смотреть и сравнивать, особенно ппрвый год.Не для того столько отдано, чтобы на ровном месте терять имидж.
Впрочем уже есть, маленькая правда,категория людей, которые будут нахваливать изо всех сил.Тот же Полекс к примеру, если приедет конечноМы то рады всех видеть.Это Вовка неадекват модет взбрыкнуть....
Хорошая реклама базы Типа у нас директор неадекват может сбрыкнуть
Старый 12.01.2017, 22:35   #46107
Пантюхов

С нами с: 02.01.2010
Поблагодарили 1,435 раз в 556 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Chuma Посмотреть сообщение
Хорошая реклама базы Типа у нас директор неадекват может сбрыкнуть
Ден, ну как говорится не плюй в колодец.
Старый 12.01.2017, 23:09   #46108
РАДОН

С нами с: 01.11.2016
Поблагодарили 453 раз в 143 сообщениях

Приветствую Всех рыбаков и рыбачек!!!
Только что приехал с базы. Конечно порыбачили, познакомился с зимними рыбками!Клев был не очень(не такой как с Ветерком, он обещал научить),но тоже нечего! Денис мой друг, натаскал небольших судаков,мы с Володей на жерлицы поймали щучек! В основном с Владимиром Васильевичем обсуждали работу базы в будущем сезоне.Пометили планы,первостепенные задачи!Первый мой сезон ,надеюсь не будет комом(как блин),учитывая что это новый для меня бизнес! Благо Дима и Таня активно помогают!!!
Ну а так, продолжаем принимать заявки! Для тех кто забронировался , счета за апрель отправляю на следующей неделе.
P.S. Первый год не судите строго!
РАДОН вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 23:11   #46109
Рафон
Член Клуба

Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторымТем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут апсалютно- итеальные условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.Такой вот я не адекват.:А фиг ли - с кем поведешься

Последний раз редактировалось Рафон; 12.01.2017 в 23:17.
Рафон вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 12.01.2017, 23:20   #46110
РАДОН

С нами с: 01.11.2016
Поблагодарили 453 раз в 143 сообщениях

Цитата:
Я умышленно не поставил смайлики директору - неадеквату
То что Вова - вполне адекват, знают гораздо больше людей, чем представляется некоторымТем паче - кто читает ветку, в курсе последней переписи населения и поймут. Кто не читает и новенький - пусть почитает и САМ сделает вывод. Информации достаточно.
А вот когда читающий и знающий берется так рассуждать, то ....
Денис - хоть и нет абсоллютно никакого желания читать твои опусы, но вынужден их видеть , когда тебя цитируют. Недоработка форума- игнор есть, а читаешь.Давай остановимся на том, что я говорил и писал не однократно - найдите себе базу по душе!Не можешь найти - построй свою, если духу и возможностей хватит. И вот там - канешна будут апсалютно- итеальные условия для всех. И может быть даже когда нибудь по количеству просмотров ты обгонишь успех. Но Дедушкин Хутор ты не обгонишь никогда!Всего хорошего
PS - Радик ! Судить все равно будут!Надеюсь к концу марта развязаться с стройкой и могу на пару недель приехать для информационной поддержки.Ну и услуги егеря.. Недорого! Стакан всего( причем могу сам налить)но только если компания подходящая.Такой вот я не адекват.:А фиг ли - с кем поведешься
Буду ждать Вас всегда и в любое время.СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАДОН вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск