Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков

Вернуться   Рыбалка без границ. Центральный Форум Рыбаков > Платные пруды.

Важная информация

Платные пруды. Рыбалка - В данном разделе ведётся обсуждение всего что связано с платной рыбалкой на платных прудах России и Зарубежья. Раздел создан для новостей с платных водоёмов, общения между любителями платной рыбалки и администраций водоёмов. Обратите внимание - запрещена публикация любых текстов о соревнованиях и фестивалях проходящих на платных водоёмах, при нарушении тема водоёма может быть заблокирована, исключение составляют соревнования и фестивали публикация которых согласована с администрацией форума.

Анонс ближайших Клубных мероприятий:
15.12.2018г. Автобусный выезд, Яуза(Ст.Устиново)!
13-16.12.2018г. "47 Пингвинов" Фестиваль, Щукино!
03-08.01.2019г. НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 2019г. в ДВ!
30.03-06.04.2019г. "ЗОЛОТОЙ СУДАК 2019" (Весенний)!
График Фестивалей-Астраханская обл. сезон 2019 год!

Отчёты с: 07-09.12. КЛУБНОГО НОВОГО ГОДА! в Конаково!.
Отчёты с: 15.12. Автобусного выезда, Яузское вдхр.
Отчёты с: 01.12. "Золотой рыбки 2018", (спиннинг)
Отчёты с: 22-25.11. Первого ЛЬДА в ЩУКИНО!
Отчёты с: 27.10-03.11. "ЗОЛОТОЙ УНЦИИ 2018" (осень)!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2018, 20:10   #19741
рыбатяга

С нами с: 24.12.2009
Поблагодарили 4,126 раз в 583 сообщениях
По умолчанию Re: Рыбалка у Бородина

Сегодня прибыл на водоем в 6 -30 ,взял путевку на большой и полный оптимизма вышел на лед и .....пи ...пи ...пи(их было очень много и все отборные ), два дня готовился и шнек взял ,аккумуляторы взял а шуруповерт оставил в гараже ,пошел к машине (а вдруг там )и нет ,но на счастье мое приехал Евгений ,говорит хватит нам одного .Мы на льду ,Женя просверлил лунки ,начал я и вдруг слышу отборное от него ,он забыл сумку с пастой ,резиной и багор ,ну думаю не один я такой а нас целая компания ,дал ему пасту и багор и стали ждать поклевки .Первый запуск -ноль ,второй запуск -сработала самоподсекайка с живцом -пусто ,затем жерлица с пастой и первая есть (чеснок со дна ) ,перебираю блесны и на саморазрисовку от Розы вторая и вскоре третья на нее же ,и в дальнейшем еще три на пасту и две на живца ( все со дна )и после двух часов все стихло ,стал собираться домой .Восемь штук потянули на 7 ,900 ,из них только одна самка с икрой а остальные самцы с молокой .Рыба конечно не активна ,берет очень вяло и осторожно ,практически все поимки за край губы .По поводу прикорма форели ,конечно можно но буквально по две - три штучки пелетса ,а лучше в виде порошка а не горстями ,тогда и не будет вопросов о перекормленной форели .
Виктору Алексеевичу спасибо и терпения на недовольных и советчиков .
Коллегам спасибо за общение ,всем здоровья и НХНЧ .
И используйте деликатные снасти ,это увеличит ваши шансы на поимку капризной форели .
рыбатяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:26   #19742
ШУМАНАЙ

С нами с: 20.12.2015
Поблагодарили 1,697 раз в 247 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Ж.Н.Н. Посмотреть сообщение
Слав, не внимательно читал отчёт от Сани, скидываю:
Первый запуск прошёл мимо всех, второй запустили навеску меньше и дело пошло веселее, но тоже не у всех.
За навеску вроде доходчиво он написал.
Предложения уже идут, мож пока тормознуть с крупняком на ВИПе пока не проголодается, мне кажется народ в отчаяние ужо.
Моё мнение, ВИП крупняк по любому, порционнок я найду где половить, в том числе и с безлимитом.
А на малый мне кажется надо пару вёдер пургена, в садки тоже, что бы эти рыбули как следуют ,, вот тогда и начнут жрать.
Коль Колич! Я даже ругался с народом. Они хотели вторым запуском мелкую, а я им сказал, что за 3000 надо крупняк ловить. Другую навеску можно и за 2200 половить
ШУМАНАЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:27   #19743
Игорянчик

С нами с: 20.01.2014
Поблагодарили 9,345 раз в 1,122 сообщениях

Ну мужики вы блин даёте,кто же так на рыбалку собирается? Я с вечера все собираю и потом по несколько раз все проверяю. Это вам повезло что вы друг друга встретили. Бывают и жалобы попадаются, и бур жалко а тем более пасту,которая не дёшево стоит.
Старый 04.12.2018, 20:43   #19744
Мишастый

С нами с: 11.09.2014
Поблагодарили 1,788 раз в 474 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Игорянчик Посмотреть сообщение
Ну мужики вы блин даёте,кто же так на рыбалку собирается? Я с вечера все собираю и потом по несколько раз все проверяю. Это вам повезло что вы друг друга встретили. Бывают и жалобы попадаются, и бур жалко а тем более пасту,которая не дёшево стоит.
Всякое в жизни бывает.
Мишастый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:44   #19745
рыбатяга

С нами с: 24.12.2009
Поблагодарили 4,126 раз в 583 сообщениях

Цитата:
Так у Вас все впереди ,придет это время незаметно .И с вечера все проверял и утром перед выездом из гаража стоял и думал все ли взял ,эх склероз ,при нем все забываешь но о нем забыть не возможно .
рыбатяга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 20:52   #19746
Игорянчик

Цитата:
Сообщение от рыбатяга Посмотреть сообщение
Так у Вас все впереди ,придет это время незаметно .И с вечера все проверял и утром перед выездом из гаража стоял и думал все ли взял ,эх склероз ,при нем все забываешь но о нем забыть не возможно .
Намёк понял, спасибо. Буду ждать его окоянного,а лучше тогда вообще снасти из машины доставать не буду, чтобы не забывать ничего.
Старый 04.12.2018, 21:10   #19747
Тугодум

С нами с: 23.09.2014
Поблагодарили 164 раз в 25 сообщениях

Я уже давно так делаю!
Старый 04.12.2018, 21:11   #19748
Sgi

С нами с: 02.09.2017
Поблагодарили 51 раз в 10 сообщениях

Вечер добрый, сегодня был на вип, если можно так назвать. Клев целый день ни какой, с этим согласятся многие. Может из за каких то магнитных бурь,не знаю. Из за клёва к администрации притензий нет, но скажите зачем я плачю 3000р чтобы вы бросали 0,8-1,1.Заявлена навеска должна совпадать с ценой путёвки. Ваш ответ будет что просили рыбаки, пусть за такой навеской идут на большой. Япол ночи жду запуска хорошей навеки а тут на-те получите и молчите. Извените, но за такие деньги обидно и накипело.
Sgi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2018, 21:20   #19749
Ж.Н.Н.

С нами с: 14.01.2014
Поблагодарили 10,629 раз в 2,579 сообщениях

Эх
Цитата:
Намёк понял, спасибо. Буду ждать его окоянного,а лучше тогда вообще снасти из машины доставать не буду, чтобы не забывать ничего.
Правильное мысли Игорь., я в в воскресенье отдал свою машину жене, её авто на ТО отогнали, она моталась по Бутово и рядом, я дома на диванчике футбик смотрел, через пару часов звонок от любимой, у тебя что в багажнике, я не понял, в смысле, я подъехала к дому, иди глянь и помоги вещи забрать.
Спустился, ну и что там, да ты глянь, бур, малявочник, сапоги зимние и далее всяко разно про рыбалку, ну и что грю, эт я еще летние снасти выгрузил.
Так что это нормуль, главное, что всё с собой, фиг чего забудешь.
Я на летнюю рыбалку езжу, тубус битком, тяжелый зараза, начинаю шмудряк разбирать, поплавочки, пикерочки, спиннинги, млять, а у меня бур с собой, да ещё и с двумя аккумуляторами, и зарядное устройство в сумке.
Та шо, всё своё ношу с собой и зимой и летом, , зато ничего не забываю, почти
Старый 04.12.2018, 21:30   #19750
Игорянчик

Цитата:
Эх
Правильное мысли Игорь., я в в воскресенье отдал свою машину жене, её авто на ТО отогнали, она моталась по Бутово и рядом, я дома на диванчике футбик смотрел, через пару часов звонок от любимой, у тебя что в багажнике, я не понял, в смысле, я подъехал к дому, иди глянь и помоги вещи забрать.
Спустился, ну и что там, да ты глянь, бур, малявочник, сапоги зимние и далее всяко разно про рыбалку, ну и что грю, эт я еще летние снасти выгрузил.
Я на летнюю рыбалку езжу, тубус битком, тяжелый зараза, начинаю шмудряк разбирать, поплавочки, пикерочки, спиннинги, млять, а у меня бур с собой, да ещё и с двумя аккумуляторами, и зарядное устройство в сумке.
Это же какой багажник надо в машине иметь чтобы на два сезона лето-зима все возить с собой? тут как минимум прицеп надо иметь. А потом все ещё разложить так чтобы ничего не перепутать. Или найти потом что нибудь нужное или важное по сезону. Это Вам повезло что машину не в день рыбалки отдали, а то ещё и жена виноватой осталась.
Старый 04.12.2018, 22:58   #19751
Мишастый

С нами с: 11.09.2014
Поблагодарили 1,788 раз в 474 сообщениях

Алексеич,а когда сижка запускать планируешь?
Мишастый вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2018, 08:16   #19752
Ж.Н.Н.

С нами с: 14.01.2014
Поблагодарили 10,629 раз в 2,579 сообщениях

Цитата:
Это Вам повезло что машину не в день рыбалки отдали, а то ещё и жена виноватой осталась.
Здесь без вариантов, только пешком, машину не отдам по любому.
Старый 05.12.2018, 11:51   #19753
Рыбак Fomich

С нами с: 06.03.2016
Поблагодарили 515 раз в 76 сообщениях

Цитата:
Эх
Правильное мысли Игорь., я в в воскресенье отдал свою машину жене, её авто на ТО отогнали, она моталась по Бутово и рядом, я дома на диванчике футбик смотрел, через пару часов звонок от любимой, у тебя что в багажнике, я не понял, в смысле, я подъехала к дому, иди глянь и помоги вещи забрать.
Мужики поверьте, большинству форумчан не интересно читать всякого рода "междусобойчики" свом флудом Вы топите интересные темы и новости от рыбаков и админов.есть же личка да и куча других способов пообщаться. Причём действующие лица и исполнители, одни и теже. На это сообщение отвечать не надо , дабы ещё сильнее не засерать ветку. Просто сделайте для себя выводы и уважте сотни людей,которые читают форум. Спасибо.
Рыбак Fomich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 17:31   #19754
int6961364

С нами с: 18.05.2015
Поблагодарили 36 раз в 9 сообщениях

[QUOTE=Рыбалка у Бородина;11256529]Рыбалка у Бородина.
Тел: 8-915-495-24-99 Дежурный круглосуточно.

3. Мужчины рыбаки, оплачивают полностью рыболовное место для отдыха.
( Женщина и дети до 12 лет приехавшие с мужчиной отдыхают бесплатно.
Гостевые путёвки: Мужчины не рыбаки 500 руб. Женщины 350 руб.
Администрация.

Приветствую всех!
Прошу сразу не бросать в меня камни и грузила.
На рыбалку езжу редко, но все равно замечаю увеличение численности женского пола на платниках с форелью.
Форум читаю постоянно и хотелось бы понять, почему практически на каждом водоеме вход для женщин бесплатный и рыбу они ловят на снасти человека, купившего путевку (рыбака).
Не секрет, что большое количество так называемых "заготовителей" приторговывают пойманной рыбой и это их дело, но когда в объявлениях пишут: «мы с мужем ловим постоянно и у нас появились излишки» то возникает законный вопрос, почему люди ловят на одну путевку заплатив, как и все, а шансов у них поймать в два раза больше, т.к. человек который тренируется постоянно (не зависит от того, мужчина это или женщина) гораздо опытнее нас чайников.
Мое мнение, если сделать женщинам платный вход, то «любительниц» халявной рыбной ловли уменьшится, а действительно фанатки все равно будут вместе с мужьями приезжать и приносить прибыль водоему.
Для подтверждения своих слов выкладываю пару фоток объявлений, размещенных на "АВИТО" (см. фото)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: e4105289-c673-4c25-9d7c-3dd85f7d6ba8.jpg
Просмотров: 251
Размер:	70.8 Кб
ID:	6024487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: bb485025-5e90-4ad3-898a-1330c3517f4b.jpg
Просмотров: 232
Размер:	31.0 Кб
ID:	6024488  
int6961364 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.12.2018, 17:39   #19755
slavyan1977

С нами с: 28.08.2011
Поблагодарили 10,990 раз в 2,203 сообщениях

У вас по ходу жены нет )))))
Да и учитесь форель ловить, научитесь, потом барыжьте ей....
Зависть это плохо)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск