• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

"Кастрюли" (Просматривают: 3)

С нами с
24.02.2016
Сообщения
2 626
Репутация
1 485
Откуда
Карелия
"Кастрюли"
Всем привет.
Мужики, а как себя чувствует Волжанка 46 фиш на волне, например Ладожской?
 
С нами с
15.01.2014
Сообщения
2 015
Репутация
446
Откуда
Хабаровск
"Кастрюли"
Вы сами в гимс позвоните, послушайте что они Вам скажут!
Позвонить и послушать можно,а что скажут можно даже предположить.Но вот как только Вы зададите им вопрос,на основании какого документа они дают такую консультацию(пункт приказа) - ответа не получите.
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 377
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Очень интересно читать высказывания человека, катающего пвхшку...
Спорить со своей колокольни можно сколько угодно. Вы сами в гимс позвоните, послушайте что они Вам скажут!
Я так понимаю что кастрюльщиком вы стали в июне этого года, до этого вы пвхашник до корней волос, и в июне этого года попытались зарегить вашу Ю-2 с мотом 9,9,но вам отказали в реге вашего комплекта, поделитесь зачем вам отказали:) Хотя вы общались и по телефону и напрямую глаза в глаза:rjach:Так что же они гимсы вам сказали ?
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
1 294
Репутация
467
Откуда
Ростов-на-Дону
"Кастрюли"
Я так понимаю что кастрюльщиком вы стали в июне этого года, до этого вы пвхашник до корней волос, и в июне этого года попытались зарегить вашу Ю-2 с мотом 9,9,но вам отказали в реге вашего комплекта, поделитесь зачем вам отказали:) Хотя вы общались и по телефону и напрямую глаза в глаза:rjach:Так что же они гимсы вам сказали ?

Может ты закончишь этот бред писать! Хочешь обсудить эту тему - иди пообщайся в соответствующую тему, которых здесь полно. Темой не ошибся знаток?
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 377
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Может ты закончишь этот бред писать! Хочешь обсудить эту тему - иди пообщайся в соответствующую тему, которых здесь полно. Темой не ошибся знаток?
Все знать не возможно! И кстати, не надо тебе, указывать мне, здесь все по теме написано, без нарушения правил.
 
С нами с
25.01.2014
Сообщения
1 294
Репутация
467
Откуда
Ростов-на-Дону
"Кастрюли"
Все знать не возможно! И кстати, не надо тебе, указывать мне, здесь все по теме написано, без нарушения правил.

По теме ни одного слова! Только спор ни о чем. Как дети 15-летние - мы против системы, мы уже взрослые, у нас есть мнение и тд и тп. Смешно, детский сад! Есть как минимум темы: Штрафы ГИМС или Регистрация и технический осмотр на лодку, вот там тешьте свое самолюбие и эго!:thumbdown:
 
С нами с
20.03.2016
Сообщения
587
Репутация
212
Возраст
36
Откуда
Гатчина
"Кастрюли"
Я так понимаю что кастрюльщиком вы стали в июне этого года, до этого вы пвхашник до корней волос, и в июне этого года попытались зарегить вашу Ю-2 с мотом 9,9,но вам отказали в реге вашего комплекта, поделитесь зачем вам отказали:) Хотя вы общались и по телефону и напрямую глаза в глаза:rjach:Так что же они гимсы вам сказали ?

Да сам прикол, что чел вообще не в теме...
Как только "гондон" смените на нормальную людку, возвращайтесь сюда! Расскажете как обстоят дела с гимсом и дела на воде.
 
С нами с
04.07.2014
Сообщения
1 377
Репутация
500
Откуда
Димитровград Ульяновская обл.
"Кастрюли"
Да сам прикол, что чел вообще не в теме...
Как только "гондон" смените на нормальную людку, возвращайтесь сюда! Расскажете как обстоят дела с гимсом и дела на воде.
Хорошо, и как скажете,чел ведь в теме:).А сами то давно с "гандона" слезли?:D Ну да ладно, можете не отвечать.
 
С нами с
25.01.2015
Сообщения
2 715
Репутация
3 010
Откуда
Ялта
"Кастрюли"
Хорошо, и как скажете,чел ведь в теме:).А сами то давно с "гандона" слезли?:D Ну да ладно, можете не отвечать.

Кто с чего слез это тема не этого Форума... По существу у нас регистрируют лодку плюс вес мотора на момент регистрации... То есть вес брутто.
 
С нами с
29.07.2012
Сообщения
993
Репутация
1 693
Возраст
45
Откуда
Москва
"Кастрюли"
Всем привет.
Мужики, а как себя чувствует Волжанка 46 фиш на волне, например Ладожской?

У меня 46 легенда, волна в полметра проходима на глиссере, а вот больше у же начинает осыпать позвоночник в труселя и чем выше тем больше. Но мне лодка очень нравится, в волну свыше полуметра и ловить уже не комфортно.
 
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
"Кастрюли"
У меня 46 легенда, волна в полметра проходима на глиссере, а вот больше у же начинает осыпать позвоночник в труселя и чем выше тем больше. Но мне лодка очень нравится, в волну свыше полуметра и ловить уже не комфортно.
А как чувствует себя данная лодка под тридцаткой Мерком?
 
С нами с
25.09.2017
Сообщения
1 261
Репутация
417
Возраст
61
Откуда
Сургут, ХМАО
"Кастрюли"
Всем ДВС уважаемые :)
Интересует лодка лодка "Север 4200 Н" ПО «АЛЮМИНЕВЫЕ ЛОДКИ» г.Владивосток.
Поиск на сайте ни чего не дал.
Может найдется добрый человек, готовый поделиться опытом эксплуатации :)
Заранее признателен.
 

Сейчас смотрят

Вверх