• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Эхолот Практик (Просматривают: 11)

С нами с
06.01.2007
Сообщения
145
Репутация
225
Возраст
56
Откуда
м беляево
Эхолот Практик
испытал наш эхолот недавно на нижней Волге.нареканий некаких нет коенчно до глубины24м,а так очень надежный.крепление для лодки сделал сам .все очень просто нужно сварить стубцинку ну сами смотрите ,а сам эхолот крепиться к автомобильному крепежу для телефонов с длинным штативом на присоске в лодке к седенью прикрутить кусок10 на10 оргстекло и присоска очень даже неплохо держит прибор и загибабать куда хочешь можно
 

Вложения

  • Фото0612.jpg
    45.6 КБ · Просмотры: 2 548
    Фото0612.jpg
С нами с
09.02.2010
Сообщения
178
Репутация
191
Откуда
москва петровско-разумовская
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

лодка с мотором или без,если да то как работает на скорости,при троллинге?

---------- Сообщение добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

взял недавно ловранс х4про,у дна рыбу не кажет,и вертикальная полоса зае:thumbdown:
 
С нами с
06.01.2007
Сообщения
145
Репутация
225
Возраст
56
Откуда
м беляево
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

р\при скорости троллинга работает превасходно.не ускоряйтесь только и будет все окей
 
С нами с
12.03.2012
Сообщения
713
Репутация
717
Откуда
Владимирская область
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

р\при скорости троллинга работает превасходно.не ускоряйтесь только и будет все окей


До скольки км/ч показания стабильные при частоте 4Гц?
Если конечно было чем замерить скорость?
 
С нами с
08.10.2010
Сообщения
1 139
Репутация
658
Возраст
61
Откуда
St.Petersburg
Эхолот Практик
С нами с
16.02.2010
Сообщения
98
Репутация
285
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

У меня маленький вопрос, зачем плодить столько тем про эхолот Практик
.
Вообще то отслеживать и объединять темы - клоны, это задача модераторов. Если возьмётесь стать модератором - обратитесь к админам форума, думаю вам не откажут. А мы будем только благодарны. Ну и пару тем, указанных вами относятся ко всем зимним эхолотам. Проблема не в наличии множества тем, а в отсутствии FAQ по этому эхолоту, ибо сказано уже достаточно, а новая модель даёт ещё много вопросов для обсуждения. Лично я до сих пор сомневаюсь везти на перепрошивку свой ЭР6 про или нет ( 1.04.)
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 176
Репутация
1 315
Откуда
Чебоксары
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

..Лично я до сих пор сомневаюсь везти на перепрошивку свой ЭР6 про или нет ( 1.04.)
Если не зависает не в одном режиме лучше не вези. Проверь с начало все на льду. Сам долго не отправлял имея такую прошивку.Но в последний момент завис именно в режиме "флешер" и то при питании 1.25 вольта. А при 1.56 вольт с литиевой батарейкой случайно завис при максимальной чувствительности. А так как я работаю только с режимом "флешера" то пришлось отправить, не хотелось проблем на рыбалке.На эти выходные думаю пойду с ЭР6 и новой прошивкой, его отправили еще 28 ноября.Ждем:).В прошедшую субботу использовал 4Pro2.
 

Вложения

  • IMG_3434.jpg
    64.8 КБ · Просмотры: 1 120
    IMG_3434.jpg
С нами с
12.04.2012
Сообщения
173
Репутация
176
Возраст
57
Откуда
Санкт-Петербург,
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

Лично я до сих пор сомневаюсь везти на перепрошивку свой ЭР6 про или нет ( 1.04.)
Рановато пока. Ещё не раз обновиться. Сколько раз будите ездить? По весне, думаю, вернемся к этому вопросу.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 176
Репутация
1 315
Откуда
Чебоксары
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

Сегодня получил ЭР 6 с новой прошивкой 1.11. При первом включении впечатление хорошее, работать стал лучше и нет срывов при смене чувствительности. Прошлая прошивка не давала этого делать. эхолот сразу переходил в режим отключения. Дальше ясно будет только после испытания на льду, осталось не долго:).
 
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
27.11.2012
Сообщения
25
Репутация
9
Откуда
деревня
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

А вот вопрос. Обычно на всякие девайсы прошивки и дрова можно найти на официальном сайте. Это как-бы само собой разумеещееся. Зачем ездить куда-либо??? Неужели на официальном сайте нет прошивок и техподдержки???
Ну не умеют наши люди электронику делать!!! Хоть-бы поучились у кого.
 
С нами с
09.09.2010
Сообщения
1 176
Репутация
1 315
Откуда
Чебоксары
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

Ну не умеют наши люди электронику делать!!! Хоть-бы поучились у кого.
Так поддержи нашего производителя.Впервые наши вещь делать начали да еще с тех.поддержкой , а тут сразу критиковать .
А сам "сало русское ешь" ?
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
98
Репутация
285
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

Неужели на официальном сайте нет прошивок и техподдержки???
Вопрос в другом: каким образом самостоятельно перепрошивать "Практик"? Разъёмов на корпусе никаких нет. Ну и Wi-Fi естественно отсутствует . Не шприцом же ему новую прошивку вводить! :D
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 280
Репутация
3 690
Возраст
68
Откуда
Калининград
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

Вопрос в другом: каким образом самостоятельно перепрошивать "Практик"? Разъёмов на корпусе никаких нет. Ну и Wi-Fi естественно отсутствует . Не шприцом же ему новую прошивку вводить! :D

В Практике( судя по фото) очень вероятно стоит процессор
ATMEGA 8535L, программируется спец. программатором через
разъем. Любой программист, специализирующийся на таких
микроконтроллерах сможет перепрошить.
От производителя - файлы прошивки. Кто-ж дасть то???
Практик.jpg
 
  • Cпасибо
Реакции: Zays
С нами с
14.01.2011
Сообщения
40
Репутация
79
Возраст
50
Откуда
Наро-фоминск
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

Вопрос в другом: каким образом самостоятельно перепрошивать "Практик"? Разъёмов на корпусе никаких нет. Ну и Wi-Fi естественно отсутствует . Не шприцом же ему новую прошивку вводить! :D

В Зеленограде перешют вроде за 300 р. Улица Заводская 31 стр.1
 
С нами с
16.02.2010
Сообщения
98
Репутация
285
Откуда
Москва
Эхолот Практик
Re: эхолот Практик

В субботу стартую на Вазузу. Отпишусь о первых впечатлениях от "практика".:taschu:
 

Сейчас смотрят

Вверх