• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Транцевые колеса (Просматривает: 1)

С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Транцевые колеса
С нами с
02.12.2015
Сообщения
828
Репутация
325
Откуда
Москва
Транцевые колеса
Сегодня купил 2 рым кольца из нержавейки и прикручу их вместо штатных гаек, по одному на каждый кронштейн с внутренней стороны.
 
С нами с
13.11.2017
Сообщения
97
Репутация
61
Откуда
Калининград
Транцевые колеса
С нами с
21.04.2008
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Рязань
Транцевые колеса
Переспрошу , ведь не может быть что бы ни кто не пользовался .
Те, которые желтые - лучший вариант, на ощупь как пневматические, накачанные до 2 атм, почти не пахнут, не тонут, но дорогие, а то только на них бы и делал, есть еще голубого цвета - на них были нарекания, что плавятся при высокой температуре чуть ли не прямо на солнце.
 

Вложения

  • tw_pp2015.jpg
    154.2 КБ · Просмотры: 121
    tw_pp2015.jpg
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 452
Откуда
Ставрополь
Транцевые колеса
Те, которые желтые - лучший вариант, на ощупь как пневматические, накачанные до 2 атм, почти не пахнут, не тонут, но дорогие, а то только на них бы и делал, есть еще голубого цвета - на них были нарекания, что плавятся при высокой температуре чуть ли не прямо на солнце.

Какой вес у этого колеса с пластиковым диском? С металлическим диском 1.4 кг.
 
С нами с
31.10.2010
Сообщения
3 530
Репутация
2 452
Откуда
Ставрополь
Транцевые колеса
1.4кг, пневматическое на таком же пластиковом диске - 0.98кг

За пневматические на пластике и пенополиуретановые на мет. диске, мне известно. 1.jpg 2.jpg

Все-таки метал. диск, ступица, подшипники, болты. Неужели такой же вес у диска из пластика?
 
С нами с
21.03.2012
Сообщения
7 954
Репутация
4 185
Возраст
63
Откуда
СПб
Транцевые колеса
За пневматические на пластике и пенополиуретановые на мет. диске, мне известно. Посмотреть вложение 5670095 Посмотреть вложение 5670096

Все-таки метал. диск, ступица, подшипники, болты. Неужели такой же вес у диска из пластика?

У самого колеса вес разный. П/у бывает разный.
 
С нами с
21.04.2008
Сообщения
20
Репутация
8
Откуда
Рязань
Транцевые колеса
да, такой вот тяжеленький пенополиуретан, а металл в китайских колесах увы, скорее жестянка..
 
С нами с
03.11.2015
Сообщения
178
Репутация
117
Возраст
48
Откуда
Челябинск
Транцевые колеса
Интересуюсь транцевыми колесами на лодку НДНД.
На ютубе видел очень полезное, содержательное видео, где инженер компании "Лодки Ракета" проводит ликбез и демонстрирует свою разработку колес для НДНД. Если вкратце - "нога" у таких колес длинная и в верхнем положении мешает. Придумка в том, чтобы ногу на воде располагать параллельно воде, мне показалось это очень здорово.

Хотел купить, но эти товарищи продают колеса только вместе со своими лодками. Неужели никто не делает такие же?

 
С нами с
02.05.2013
Сообщения
1 316
Репутация
2 153
Откуда
Москва, Коптево
Транцевые колеса
Интересуюсь транцевыми колесами на лодку НДНД.
На ютубе видел очень полезное, содержательное видео, где инженер компании "Лодки Ракета" проводит ликбез и демонстрирует свою разработку колес для НДНД. Если вкратце - "нога" у таких колес длинная и в верхнем положении мешает. Придумка в том, чтобы ногу на воде располагать параллельно воде, мне показалось это очень здорово.

Хотел купить, но эти товарищи продают колеса только вместе со своими лодками. Неужели никто не делает такие же?


Я то же такие прикупил бы,
 

Сейчас смотрят

Вверх