• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Lowrance Elite-7 Ti (Просматривают: 2)

С нами с
24.08.2009
Сообщения
174
Репутация
39
Возраст
42
Откуда
Ижевск
Lowrance Elite-7 Ti
С нами с
01.06.2018
Сообщения
220
Репутация
126
Возраст
55
Откуда
Харьков
Lowrance Elite-7 Ti
Так в основном меню. Калькулятор путевой, или как-то так называется, точно не помню, прибор в гараже...
Спасибо. Тогда и я там смотрю сейчас, но и там корректно работает только общий пробег. А суточный и там застрял на одной цифре. :( Может я конечно под суточным другое воспринял из-за кривости перевода...
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги, вопрос по Генезису. скачал обнову, зарегался на СиМэпе, зарегал прибор, скачал одну карту, разобрался с палитрами. завтра мчу на рыбалку.
1. могу ли я вклюсить Генезис на запись и спокойно гонять где хочу, ловить, не выключая запись, стоять на точках сколько хочу или мой эхолот таким макаром сожрёт в режиме записи всю память?
2. в режиме хода лодки и записи Генезис карта сразу же будет открываться на экране в моей палитре цветов или нужны дополнительные действия с моей стороны?
3. Правильно я понимаю, что после остановки записи файл с глубинами автоматически сохранится на флэшке эхолота и когда я следующий раз приеду на водоём и включу прибор то без проблем буду ходить уже по отрисованной карте с моими палитрами?
заранее спасибо за ответы
 
С нами с
16.08.2018
Сообщения
18
Репутация
8
Откуда
СПб
Lowrance Elite-7 Ti
Не переживайте, выложат. Если это не СНГ и РФ - появится, вот только править/смотреть и т.д. с платной подпиской :(


Да, действительно! Сегодня уже вижу карту (точнее её большую часть, остальное видно еще "дописывает" сайт).


Карта скачивается и отображается в приборе нормально.
 

Вложения

  • C-Map map.jpg
    59.9 КБ · Просмотры: 178
    C-Map map.jpg
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
Коллеги, вопрос по Генезису. скачал обнову, зарегался на СиМэпе, зарегал прибор, скачал одну карту, разобрался с палитрами. завтра мчу на рыбалку.
1. могу ли я вклюсить Генезис на запись и спокойно гонять где хочу, ловить, не выключая запись, стоять на точках сколько хочу или мой эхолот таким макаром сожрёт в режиме записи всю память?
2. в режиме хода лодки и записи Генезис карта сразу же будет открываться на экране в моей палитре цветов или нужны дополнительные действия с моей стороны?
3. Правильно я понимаю, что после остановки записи файл с глубинами автоматически сохранится на флэшке эхолота и когда я следующий раз приеду на водоём и включу прибор то без проблем буду ходить уже по отрисованной карте с моими палитрами?
заранее спасибо за ответы
1. да можно включить и не выключать целый день, файлы Генезис очень маленькие по объему
2, если в настройках Генезис поставить синхронизация карт, то палитра будет та которая Вы настроили.
3.После остановки файл сохранится и следующий раз при включении наложения Генезис карта будет отображаться, но при движении она будет заново перерисовыватся и опять занимать память на флешке. Если не включить Генезис карта отображаться не будет.
 
С нами с
05.03.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Откуда
прокопьевск
Lowrance Elite-7 Ti
А если включить Генезис,но эхолот остановить? Просто на воде с новой прошивкой еще не был. Может кто скажет?
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
А если включить Генезис,но эхолот остановить? Просто на воде с новой прошивкой еще не был. Может кто скажет?
В этом случае рисовать не будет.Будет отображаться уже нарисованное.
 
С нами с
05.03.2017
Сообщения
8
Репутация
5
Откуда
прокопьевск
Lowrance Elite-7 Ti
Ну так это и нужно. Сама же отрисованная ранее карта будет. Просто наверно будет не удобно если по отрисованной ранее карте что то ползает и по-новой что то рисует.

---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:40 ----------

Ну и славно. Жаль только что глубину отображать на эхолоте не будет тогда. Придется надеяться на правильность отрисовки Генезиса.
 

Add

С нами с
20.04.2007
Сообщения
269
Репутация
451
Возраст
44
Откуда
Брянск, Советский район
Lowrance Elite-7 Ti
1. да можно включить и не выключать целый день, файлы Генезис очень маленькие по объему
2, если в настройках Генезис поставить синхронизация карт, то палитра будет та которая Вы настроили.
3.После остановки файл сохранится и следующий раз при включении наложения Генезис карта будет отображаться, но при движении она будет заново перерисовыватся и опять занимать память на флешке. Если не включить Генезис карта отображаться не будет.

а где находятся настройки Генезиса с синхронизацией палитры?
 
С нами с
29.01.2011
Сообщения
1 250
Репутация
1 440
Возраст
54
Откуда
Минск, Беларусь
Lowrance Elite-7 Ti
  • Cпасибо
Реакции: Add
С нами с
01.08.2013
Сообщения
1
Репутация
0
Откуда
Урал
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго всем!!!
Эхолот Lowrance Elite-9Ti вставляю флешку с картой глубин .AT5 эхолот пишет загрузку карт и через пару секунд перезагружается и так по кругу. Вынимаешь карточку все работает ОК. Что это может быть? Флешки пробовал разные (16Гб), ничего не меняется. Без флешки все работает.....
 
С нами с
20.02.2013
Сообщения
538
Репутация
312
Откуда
Саратов
Lowrance Elite-7 Ti
Доброго всем!!!
Эхолот Lowrance Elite-9Ti вставляю флешку с картой глубин .AT5 эхолот пишет загрузку карт и через пару секунд перезагружается и так по кругу. Вынимаешь карточку все работает ОК. Что это может быть? Флешки пробовал разные (16Гб), ничего не меняется. Без флешки все работает.....
Возможно один из файлов на карточке повреждён.
 
С нами с
04.07.2017
Сообщения
15
Репутация
1
Откуда
Минск
Lowrance Elite-7 Ti
обновление 7 Ti

сегодня добрался до обновления, прибор подключил через Wi-Fi, он сам предложил обновиться, все скачал и установил на прибор, но возник вопрос прибор скачал версию с .142 media-share-0-02-04-205fad3cdcbbd63fd605c185bb87073c0db5ad660ab5a87e396c78cfe67d5831-9e053d7f-b1.jpg а если качать с сайта то выдает .134 media-share-0-02-04-fbe77cc4da0e94477f7d471a9617055206402f57b4c61c6c646ad1ee9e96f03c-08c47bab-c4.jpg версию...
какая версия правильная?
 
С нами с
27.08.2016
Сообщения
36
Репутация
8
Откуда
Ижевск,
Lowrance Elite-7 Ti
У меня Simrad, для него идёт 142 версия, она без рисовалки, у вас должна быть 134.
 

Сейчас смотрят

Вверх