• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Сети и злые браконьеры. Как бороться? (Просматривает: 1)

С нами с
26.07.2013
Сообщения
472
Репутация
390
Откуда
рыбинск
Сети и злые браконьеры. Как бороться?

мы с вами как с разной планеты, не понимаем друг друга. Мне вы говорите, что я ее пиарю (это не так) А между собой говорите о том, что она сама пиарится. так вот, что она делает мне не очень интересно, может она и на самом деле пиарится, я не слежу за ней. А вот мой пост к ее пиару отношения не имеет, и вы на меня зря бочку катите. Я просто сказал, что у нас практикуется, а кто это ввел и откуда начали вы писать. Так вот поясните в чем пиар? Просто чтобы закрыть эту тему и не возвращаться к ней никогда.
Прочитайте еще раз, с чего все началось. Я про нее даже слова не сказал. получается вы ее пиарите=)) Так как черный пиар, тоже пиар.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Грешен,блин,а теперь ещё и виню себя за то,что вспомнил о небезызвестной моей землячке :(. "Чёрт" попутал. Простите меня старого.:), за то,что не со зла я, а токмо по недомыслию, к ночи вспомнил о ней..:(
Ну,а по борьбе с сетным ловом много говорилось,писалось,делалось,однако,воз этот,к сожалению,недалеко отъехал от того места,называемого "ТАМ". Причины же неоднократно озвучивались выше...
 
С нами с
26.07.2013
Сообщения
472
Репутация
390
Откуда
рыбинск
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Грешен,блин,а теперь ещё и виню себя за то,что вспомнил о небезызвестной моей землячке :(. "Чёрт" попутал. Простите меня старого.:), за то,что не со зла я, а токмо по недомыслию, к ночи вспомнил о ней..:(
Ну,а по борьбе с сетным ловом много говорилось,писалось,делалось,однако,воз этот,к сожалению,недалеко отъехал от того места,называемого "ТАМ". Причины же неоднократно озвучивались выше...

Так главное что воз двинулся, а это самое сложное. Главное толкать его и не останавливаться. Только вот мы с вами мало что можем сделать=(( как это не печально, но так и есть.
 
С нами с
27.07.2015
Сообщения
26
Репутация
27
Откуда
Воронеж
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Добрый день коллеги.
Знакомлю Вас с реальным и положительным (результативным) примером борьбы с продажей сетей воронежскими рыбаками:

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7378&p=7 сообщение 166.

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7378&p=8 сообщение 182 и 186

Действие всех нормативных документов и законов РФ, запрещающих продажу (торговлю) сетями на территории РФ (и в Воронежской области в частности) полностью подтверждено надзорными и контролирующими органами. Надеюсь кому то поможет в борьбе с сетями.
 
С нами с
14.12.2012
Сообщения
1 487
Репутация
1 513
Откуда
Троицк.
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Добрый день коллеги.
Знакомлю Вас с реальным и положительным (результативным) примером борьбы с продажей сетей воронежскими рыбаками:

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7378&p=7 сообщение 166.

http://minnow.ru/forum/viewtopic.php?id=7378&p=8 сообщение 182 и 186

Действие всех нормативных документов и законов РФ, запрещающих продажу (торговлю) сетями на территории РФ (и в Воронежской области в частности) полностью подтверждено надзорными и контролирующими органами. Надеюсь кому то поможет в борьбе с сетями.

:thumbupq: Блин,круто!:laduh: Молодцы! А особенно - BRENCH :thumbupq::laduh:
 
С нами с
22.02.2013
Сообщения
462
Репутация
586
Откуда
Барселона
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
http://www.aragondigital.es/noticia.asp?notid=139527
На водохранилище Каспе задержали 6 "земель " которые разбив лагерь на берегу и выставив 23 донных снасти также раскинули сетёшку длиной 200 метров. Возраст задержанных 45-55 лет.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 914
Репутация
28 242
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
С нами с
23.11.2011
Сообщения
9 467
Репутация
22 834
Возраст
59
Откуда
Климовск Подмосковье
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Если в реке-пруду вижу сетку, то цепляю на спиннинг копеешную колебалку и в сетку. А тогда на полном и законном основании достаю кошку и спасаю свою приманку. Всего один случай был, что бракоши сами сплавали и отцепили мою железяку. И рыбнадзор я пошлю, если попытаются мне предъявить что-то в этом случае.
 
С нами с
14.11.2015
Сообщения
488
Репутация
860
Возраст
51
Откуда
Иваново
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Поиск "рыбнадзор Ивановской области" выдает мобильный телефон 89109845658,
Звонил по нему раз 8 точно, утром, вечером, днем, в будние дни, выходные... НИ РАЗУ не ответили и не перезвонили..Не знаю как в других регионах, в Ивановской области ОБОРЗЕЛИ!, ставят внаглую днем и летом и зимой. Летом при мне ставили на Паршинском и Уводьском водохранилищах, зимой ловлю в районе поселка Решма и ниже до дер. Давыдиха, вообще катастрофа, только сегодня на участке 200 м насчитал 4 сетки, ездят компаниями по 4-5 человек на буранах и ставят вообще ничего не боясь. Максимум, что смог сделать назвал их козлами, в ответ сам был послан. Вот как тут быть?
 
С нами с
16.11.2015
Сообщения
293
Репутация
200
Откуда
Москва, три вокзала
Сети и злые браконьеры. Как бороться?
Если в реке-пруду вижу сетку, то цепляю на спиннинг копеешную колебалку и в сетку. А тогда на полном и законном основании достаю кошку и спасаю свою приманку. Всего один случай был, что бракоши сами сплавали и отцепили мою железяку. И рыбнадзор я пошлю, если попытаются мне предъявить что-то в этом случае.

Агааа! Вот так и было с моиими знакомыми!
Приехали на лодочке рыбку половить, смотрят, а удочку кинуть не куда все в сетях! Решили доброе дело сделать, из сетей рыбу достать и отпустить, а что бы ВАЩЕ не кто не докопался, опусташать сети пошел пешком в Л, а другой на лодке отплыл подальше где небыло сетей.
И что! Подъехал рыбнадзор с ГИМсовцем, приняли бедолаг, сказав при этом что это ихние сети, и они их хотели снять с рыбой, аргумент а где же рыба в лодке, не подействовал, при этом собрали все сети вокруг того замечательного места, и 4-е часа разборок на берегу. Хорошо что подъехал местный человек :coolio::gai:, по звонку от нас, который прекратил этот беспредел.
 

Сейчас смотрят

Вверх