• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте "У Емели на Ахтубе". Харабали (Просматривают: 5)

С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 682
Репутация
6 572
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!!!! Дома! Спасибо, что с нами!!!!:friends::friends::friends:
С интернетом на базе, конечно, тяжеловато. И так ничего писАть там жуть как не хочется, а когда еще и передача через пять раз.... Но вроде бы договорились. В сентябре приедет к нам добрый человек отдыхать. Обнадежил, что все установит и настроит.
Про рыбалку.... Да, в общем-то Роман ( Roman2104 ) все великолепно описАл:thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup::thumbtwoup:
От себя добавлю, привез три новые маховые удочки, две сейчас в помойке. Планировали воблу, а вышло.....:)
По этой причине сушки рыбы не случилось. Нашли свой автоклав десятилетней давности.... смешно. Но на вкус даже очень и ничего...
Про резинку на судака. Ставили мы ее. Работает. Огромный минус в том, что мелкий судачок так заглатывает малька, вариантов отпустить его нет. Оставили эту затею. Единственное, мы не сидели на резинке, а проверяли по возможности
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 830
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!

По поводу тюнинга поржал даже...)))) всё равно чего-то хочется тюнингануть ...)))

По поводу ДР дочери!

Всем огромнейшее при огромнейшее отцовское , материнское , от души спасибо!
Очень приятно!
Чай льётся , диско - дэнс , клёвое настроение и 17 лет средней дочери..
Время просто летит...
Всем спасибо , спасибо , за поздравления!!!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет!!!! Дома! Спасибо, что с нами!!!!:friends::friends::friends:
Единственное, мы не сидели на резинке, а проверяли по возможности
Игорек:friends: приветик!
Вот думаю, а зачем на резинку то садиться?
Опасно однако, при хорошей::yazz:taschu::eek::tanz:поклевке :pardon:можно без чего нибудь и :D:D:rjach::rjach:остаться.
Кстати:friends:, два дня:eek: не могу до тебя дозвониться - это почему абонент недоступен? Может денег нет на телефоне, так я подкину если чо.
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 682
Репутация
6 572
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вот думаю, а зачем на резинку то садиться?
:D:D:D Если придумаешь, пиши... :D:D:D Обращу твое внимание, что слово "сидеть" не имеет прямого значения:friends:
не могу до тебя дозвониться - это почему абонент недоступен? Может денег нет на телефоне, так я подкину если чо.
У моего телефона функция Может денег нет на телефоне отсутствует. Звони. Сам тебе позвоню:friends:
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
:D:D:D Если придумаешь, пиши... :D:D:D Обращу твое внимание, что слово "сидеть" не имеет прямого значения:friends:
Ну, что тут:friends:скажешь? Действительно слово "сидеть" :secret:больше относится к моей профессии, но тут кто на что учился.
Ты же :friends:вроде чувством :D:rjach::rjach:юмора не обделен, а воспринял все:wacko::eek::pardon: так толсто.:obidno:
А вообще представь: :thumbupq:ночь, стульчик с :pдырочкой, через нее леска к резинке, внизу грузик, этак грамм на 30, сидишь и дремешь ииииии....:taschu::yazz::yazz:ВДРУГ бац, ну понятно почем. Дальше:sorry: классика, :taschu:подсекаешь и вот она долгожданная:yazz: рыба. Правда потом может быть как в старинном анекдоте про Вовочку - что самое синее? (небо, море и т.д.),
- Да нет яй..а у дяди Васи,
- Это почему?
- А он их дверью прищемил.
Привет :friends:Диме, :friends:Иванычу и :friends:Славику!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 682
Репутация
6 572
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Если кому интересно, то у Астры восемь щенков. Три зверя уже застолбили. Если у кого есть интерес, пишите...

Тех которых не заберут, возьмём в августе в шатёр на недельку, с огромным удовольствием :D:friends::victory:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 830
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Только вернулся из гостей ( рыбаки из Апрелевка )

Ребята вернулись из АО пару дней назад..
Отдохнули клёво! Погода хоть и не сильно баловала , но всё получилось превосходно.
Рыбы наловились разной.., до отвала! ))) Много и даже очень , много - топили мелкие экземпляры.
Несколько достойных рыб , тоже было .
Привезли гостинец свеженький и мне.)))
Несколько баночек селёдочки свежайшей.))
Вот сижу пробую.... ОГОНЬ!!!

Всем чудеснейших выходных и НХНЧ!
 
С нами с
22.07.2014
Сообщения
1 593
Репутация
5 112
Возраст
63
Откуда
Курская обл., д. Верхняя Медведица
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Всем привет.
Только вернулся из гостей ( рыбаки из Апрелевка )
Привезли гостинец свеженький и мне.)))
Несколько баночек селёдочки свежайшей.))
Вот сижу пробую.... ОГОНЬ!!!
Всем чудеснейших выходных и НХНЧ!

Вот опять :friends:тебе не спиться. (сразу поясняю, для особливо непонятливых -в смысле не :lazy:спишь).
" Не имей сто рублей, а имей сто:friends::friends::friends: друзей" и будет тебе:thumbtwoup::thumbupq::victory: счастье, но и сто:laduh: рублей :wacko:тоже не помешают, чтобы можно было без особого :pardon:напряга заниматься любимым хобби и не только:spin::motor::slodki::gandy::yazz::yazz::fire: рыбалкой.
ВСЕМ :friends:ДОБРОГО УТРА!
 
С нами с
19.06.2014
Сообщения
1 682
Репутация
6 572
Возраст
57
Откуда
Москва,СЗАО
"У Емели на Ахтубе". Харабали
МЕРОПРИЯТИЕ!!! Дорогие любители рыбалки на Ахтубе в районе Харабали! 1июля нам исполняется очередной год как мы начали принимать гостей на "ЕмеляФиш". В связи с данным событием, цены на проживание с 20 июня по 5 июля будут снижены в НОМЕРАХ КОМФОРТ с 1100 руб/сут/чел до 850 руб/сут/чел, а в рыбацких домиках с 850 руб/сут/чел до 500 руб/сут/чел. Вечером 1 июля праздничный ужин с чаем). Добро пожаловать!:friends::vodka::thumbtwoup::gandy::yazz:
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 830
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Вот опять :friends:тебе не спиться. (сразу поясняю, для особливо непонятливых -в смысле не :lazy:спишь).
" Не имей сто рублей, а имей сто:friends::friends::friends: друзей" и будет тебе:thumbtwoup::thumbupq::victory: счастье, но и сто:laduh: рублей :wacko:тоже не помешают, чтобы можно было без особого :pardon:напряга заниматься любимым хобби и не только:spin::motor::slodki::gandy::yazz::yazz::fire: рыбалкой.
ВСЕМ :friends:ДОБРОГО УТРА!


Тренируюсь к ночному троллингу :D:rjach::taschu::kubok::thumbtwoup:


А так полностью , согласен с тобой Саня!:)
Выходные дождливые :(
Но за-то , пыль , грязь лишнюю смоет и зелень подрастёт ..:)

Весёлого и прекрасного настроения всем Вам !!!:)
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 830
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Народ !!! Кто у нас самый умненький !!! ???
Может кто-нибудь , может помочь мне ....
Научите видео выставлять на форум...
Или ссылку скиньте с подсказками...
Пробовал , но пока чего-то не получается...(((
Можно в личку , если чего..

Спасибо всем.
 
С нами с
17.12.2012
Сообщения
949
Репутация
2 844
Откуда
М.О. г Раменское
"У Емели на Ахтубе". Харабали
Народ !!! Кто у нас самый умненький !!! ???
Может кто-нибудь , может помочь мне ....
Научите видео выставлять на форум...
Или ссылку скиньте с подсказками...
Пробовал , но пока чего-то не получается...(((
Можно в личку , если чего..

Спасибо всем.

Саня! Сначала в ютуб, а потом ссылка:victory:
На самого умного не претендую:D:D:D
 
С нами с
06.05.2016
Сообщения
4 856
Репутация
48 830
Возраст
45
Откуда
Москва , м. Аэропорт.
"У Емели на Ахтубе". Харабали

Сейчас смотрят

  • glebvk
Вверх