• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка в Дельте Волги (Просматривает: 1)

  • Начавший тему egadyatskaya@mail.ru
  • Дата начала
E

egadyatskaya@mail.ru

гость
Рыбалка в Дельте Волги
Приглашаем любителей рыбалки в живописные места Дельты Волги Астраханской области с. Мумра Икряненского района. В вашем распоряжении уютный домик на берегу реки со всеми удобствами . Работаем по системе все включено: 3-х разовое питание,баня на дровах , морозильники где вы можете хранить свои трофеи,и егерь включая ГСМ -2700р/ч,также вы можете со своими моторами лодку взять в аренду . Проживание без питания -700р/ч. Подробнее узнать вы можете по тел.89682658938 Сергей:taschu:
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Рыбалка в Дельте Волги
2700 при варианте все включено - слишком дороговато. Вот простая арифметика. К примеру едет три человека. Жилье на троих 2100. Плюс питание 2100 в день. Итого 4200. У Вас при варианте Все включено получаетя 8100 на троих. Из Ваших 8100 высчитываем 4200 наших и остается 3900 за лодку с егерем. Да плюс еще ГСМ. Так что арифметика проста. Если я ошибаюсь, то поправьте меня.
 
E

egadyatskaya@mail.ru

гость
Рыбалка в Дельте Волги
Добрый вечер,! Я хочу Вам уточнить немного что ГСМ уже включено в стоимость и вообще если почитать на других объявлениях и все вместе сложить (за питание , проживание,баня , морозильник и много еще чего) то у нас все не так уж плохо. Если у вас есть свой мотор то лодка в аренду-300руб.:thumbupq:
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
80
Репутация
61
Возраст
52
Откуда
Минск
Рыбалка в Дельте Волги
Приглашаем любителей рыбалки в живописные места Дельты Волги Астраханской области с. Мумра Икряненского района. В вашем распоряжении уютный домик на берегу реки со всеми удобствами . Работаем по системе все включено: 3-х разовое питание,баня на дровах , морозильники где вы можете хранить свои трофеи,и егерь включая ГСМ -2700р/ч,также вы можете со своими моторами лодку взять в аренду . Проживание без питания -700р/ч. Подробнее узнать вы можете по тел.89682658938 Сергей:taschu:

А можно подробнее с фото? Хотелось бы увидеть, что за домик, сколько человек вмещает? Есть ли душ? туалет? какая баня? Какие лодки? Моторы? Ограничен ли пробег лодок в день? Может быть сайт есть? Сколько стоит проживание с питанием и лодкой если привезти свой мотор?
 
С нами с
10.07.2012
Сообщения
210
Репутация
101
Возраст
35
Откуда
Харьков
Рыбалка в Дельте Волги
На правах переводчика!
Вас за 2700 рублей, с человека в сутки, три раза покормят, вывезут на лодке на рыбалку, с егерем, в 2700 уже входит гсм, за эти деньги по желанию входит банька, и если Вы что нибудь поймаете, что происходит довольно часто в этой местности))))), улов можно поместить в мороз. ларь, пользование которым уже входит в 2700! Ну и проживание.
 
С нами с
25.04.2010
Сообщения
49
Репутация
12
Откуда
Саратов
Рыбалка в Дельте Волги
2700 это не дёшево, в-общем. А если в частности сложить все блага предлагаемые базой, то получается выгодно. Считаю, что для тех кто едет, чтобы плотно заниматься рыбалкой-это дорого, а для тех кто хочет отдохнуть занимаясь не только рыбалкой-вариант очень хороший.
 
С нами с
13.07.2013
Сообщения
665
Репутация
920
Откуда
Астрахань, Володарский район
Рыбалка в Дельте Волги
Ну, если за 2700рэ в день и все включено, то в полне приемлимо. Насколько знаю на базах среднего класса только за проживание отдают 1500-1800рэ (поправьте если вру). Плюсуйте сюда питание 1000рэ плюс 2000рэ лодка егерь.
 
С нами с
12.01.2010
Сообщения
1 472
Репутация
1 709
Возраст
48
Откуда
Тамбовская обл. г. Мичуринск
Рыбалка в Дельте Волги
Ну, если за 2700рэ в день и все включено, то в полне приемлимо. Насколько знаю на базах среднего класса только за проживание отдают 1500-1800рэ (поправьте если вру). Плюсуйте сюда питание 1000рэ плюс 2000рэ лодка егерь.

Согласен. Забыли еще тыщи полторы на экипаж гсм... Это как минимум...

2700 по системе "все включено"- очень даже бюджетно!

---------- Сообщение добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:44 ----------

Приглашаем любителей рыбалки в живописные места Дельты Волги Астраханской области с. Мумра Икряненского района. В вашем распоряжении уютный домик на берегу реки со всеми удобствами . Работаем по системе все включено: 3-х разовое питание,баня на дровах , морозильники где вы можете хранить свои трофеи,и егерь включая ГСМ -2700р/ч,также вы можете со своими моторами лодку взять в аренду . Проживание без питания -700р/ч. Подробнее узнать вы можете по тел.89682658938 Сергей:taschu:

По возможности выкладывайте фото.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Рыбалка в Дельте Волги
Ну, если за 2700рэ в день и все включено, то в полне приемлимо. Насколько знаю на базах среднего класса только за проживание отдают 1500-1800рэ (поправьте если вру). Плюсуйте сюда питание 1000рэ плюс 2000рэ лодка егерь.

Я так думаю, что за 1500 -1800 с человека только проживание, базы умрут в ближайший год....
 
С нами с
10.04.2012
Сообщения
80
Репутация
61
Возраст
52
Откуда
Минск
Рыбалка в Дельте Волги
2700 это не дёшево, в-общем. А если в частности сложить все блага предлагаемые базой, то получается выгодно. Считаю, что для тех кто едет, чтобы плотно заниматься рыбалкой-это дорого, а для тех кто хочет отдохнуть занимаясь не только рыбалкой-вариант очень хороший.

Дело не в том, дешево или дорого 2700, а в том, что предложат за эти деньги.

Если эта старая хибара с удобствами во дворе и казанка с "Ветерком", то это конечно дорого. А если это нормальный дом с туалетом и душем внутри, с нормальной баней и лодкой с хорошим мотором - то цена имхо адекватная.

Короче ждем от хозяина подробностей и фото.
 
С нами с
07.06.2013
Сообщения
13
Репутация
1
Откуда
Москва(м.Орехово)
Рыбалка в Дельте Волги
Добрый вечер!Хочу поддержать Сергея и сказать спасибо от себя и от жены!Уже два сезона приезжаем на базу ,и пока не рассматриваем другие варианты!Насчет стоимости проживания,могу сказать,что все более чем адекватно.Питание "не похудеете".Номера со сплит-системами.Все удобства есть.Пирс на несколько лодок.Рыба есть,нужно только суметь поймать,или

пользоваться услугами егеря.Сам езжу со своим мотором,арендую "Крым".
Надеюсь в этот сезон приедем сюда!:taschu:
.
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Рыбалка в Дельте Волги
Ну, если за 2700рэ в день и все включено, то в полне приемлимо. Насколько знаю на базах среднего класса только за проживание отдают 1500-1800рэ (поправьте если вру). Плюсуйте сюда питание 1000рэ плюс 2000рэ лодка егерь.
Поправлю. Есть места, где жильё гораздо дешевле, также дешевле питание и не менее вкусное, да и лодки с егерем тоже дешевле. Если Вы едете один или хотя бы вдвоём, то цена в 2700 на каждого - это нормально. Если втроём, то 8100 на троих в сутки это дороговато. Простая арифметика. Еду я, примеру один. Плачу 2700 и получаю проживание, питание и егеря с лодкой. Едем, к примеру втроём и нас всех троих размещают, кормят и в одну лодку сажают. Вариант "Всё включено выгоден, когда рыбаков двое и приезжают они без продуктов питания и плав. средств. Тут уж каждый сам должен выбрать то, что ему больше подходит.
 
С нами с
27.03.2009
Сообщения
24 908
Репутация
28 240
Откуда
Москва ЗАО м.Кунцевская
Рыбалка в Дельте Волги
Приглашаем любителей рыбалки в живописные места Дельты Волги Астраханской области с. Мумра Икряненского района. В вашем распоряжении уютный домик на берегу реки со всеми удобствами . Работаем по системе все включено: 3-х разовое питание,баня на дровах , морозильники где вы можете хранить свои трофеи,и егерь включая ГСМ -2700р/ч,также вы можете со своими моторами лодку взять в аренду . Проживание без питания -700р/ч. Подробнее узнать вы можете по тел.89682658938 Сергей:taschu:
Я дико извиняюсь, но цена дармовая. По собственному опыту знаю, что чудес не бывает. Скажите ...какие именно моторы и лодки у вас в прокате, т.е. те, которые входят в 2700.
И правильно ли я понимаю, что если человек приедет один, заплатит 2 700 , то его будут кормить три раза, предоставят лодку с егерем и ГСМ в 2700 входит ??? Сколько литров входит ?
 
С нами с
01.09.2009
Сообщения
1 100
Репутация
1 576
Откуда
Москва , Бибирево
Рыбалка в Дельте Волги
Я дико извиняюсь, но цена дармовая. По собственному опыту знаю, что чудес не бывает. Скажите ...какие именно моторы и лодки у вас в прокате, т.е. те, которые входят в 2700.
И правильно ли я понимаю, что если человек приедет один, заплатит 2 700 , то его будут кормить три раза, предоставят лодку с егерем и ГСМ в 2700 входит ??? Сколько литров входит ?

Дмитрий, такой ценник у многих был в прошлом году. Достаточно много людей, которые можно сказать, на общественных началах, организуют за эти деньги рыбалку и быт. Для "небольших организаций", у которых не раздут штат сотрудников, такие предложения приемлимы:)
 

Сейчас смотрят

Вверх