• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот! (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2008
Сообщения
3 605
Репутация
1 981
Откуда
Москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Я так понял,отправлять на тест передумали Виктору. Оно и понятно. Виктор напишет такой отзыв,что из пиара выйдет антипиар (если конечно я не ошибаюсь).
По поводу невозможности возврата сложного устройства есть нюансы.
Если устройство работает исправно,то да. А если Эхолот не показывает рыбу,ведь производитель его позиционирует именно так,а не как глубиномер,то уже будут вопросы.
 
С нами с
22.09.2011
Сообщения
2 285
Репутация
3 693
Возраст
68
Откуда
Калининград
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
APK файл программы Deeper для андроида можно скачать здесь. Повертеть,
демо эхограмму посмотреть. Ознакомиться в общем. Я уже смотрю.
http://www5.zippyshare.com/v/67635843/file.html

Причем, будете смеяться - на телефоне с 2.5 дюймовым экраном!
 
С нами с
02.06.2011
Сообщения
1 707
Репутация
4 383
Откуда
Kaliningrad
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Вопрос скорее был в том,почему этот файл не выложен на официальном сайте и давать на него ссылку,а не на файлообменник.
Да уж, тут как в том анекдоте: "дура дурой, а свои... 7 страниц на форуме имею" ;-)

Эта программа стандартно размещена в магазинах для андроида и iOS и автоматически обновляется (в последнем релизе сделали A-Scope) и на сайте есть только ссылки на магазин - это уже стандарт. А то, что программы можно устанавливать другим способом (не через магазины) многие и не знают. Все идет к тому, что софт будет только в этих "магазинах" и мелкософт уже плотно подсел на эти рельсы. Но это не по теме.

А по теме - всех "до глубины души" тронула подача этого рекламного материала, который прокатит в VK, но не на этом форуме. Тут народ серьезный и хорошо разбирается и в теории и в практике рыболовства. И это надо учитывать, перед выходом на такую "площадку". И если с представителем Deeper'a и его знаниями о данном приборе все понятно, то вопрос больше к производителю. Я видел практически все, что публиковалось разработчиком по данному эхолоту (имею такой спортивный интерес к новинкам) и удивляет то, что они не сделали не только сравнительного анализа работы эхолота, но и не показывают его реальную работу, только мелкие фрагменты на видео. А могли это сделать и публиковать такие файлы для просмотра в демо режиме. И вот это и вызывает большое недоверие. Возможно, что это связано с тем, что режим отображения эходанных они реализовали недавно и еще не успели достойно представить, но на выставке это уже обязательно должно быть.

P.S. А рисованные рыбки тут давно уже никого не интересуют. Про них спрашивают только новички, которые приходят на форум с вопросом - какой первый эхолот купить?
 
С нами с
15.06.2009
Сообщения
305
Репутация
179
Откуда
Москва, Коммунарка
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Номер не получил( куда отправляли) и в списках нет. Регистрировался один из первых))
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Добрый день!

Победитель конкурса выложил долгожданный обзор и, я полагаю, большинство уже успело с ним ознакомиться, а также написать пару другую страниц замечаний и комментариев в параллельной теме. Однако, продублирую его в данном обсуждении.

http://youtu.be/TAdVmFZFnYw
http://youtu.be/wIz6NbKV5yo
http://youtu.be/-wkj9SMNLmo

Вопреки предположениям относительно моей нынешнейдеятельности, временное отсутствие активности обусловлено, во-первых, окончанием розыгрыша призового эхолота и ожиданием видео отчёта, а во-вторых, большим увеличением продаж и связанной с этим загруженностью.

Кстати, если есть желающие провести самостоятельное тестирование с дальнейшей публикацией обзоров - скайп указан в моём профайле. Пишите, обсудим условия.

С наступающими!
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Снова добрый день!
К сожалению, нечасто удаётся заходить на форум добавлять что-то новое и комментировать разного рода критику. Очень много работы.
Хотел ещё раз поблагодарить победителя конкурса aav83 за предоставленный видео отчёт. На наш взгляд всё получилось отлично. И объекты под водой отобразились, и рельеф был показан.Не удалось получить заявленную дальность, но на это могли повлиять разные факторы, такие как слишком быстрое подтягивание и небольшое заныривание эхолота. Было бы здорово увидеть ещё один тест от Александра с поимкой рыбы.:)

К вопросу о тесте эхолота.
Все желающие и просто согласные могут самостоятельно протестировать Deeper и поделиться с остальными полученными впечатлениями об эхолоте. Никаких особых требований к проводимому тесту и оценке эхолота нет, кроме наглядности, объективности и конструктивности.

Условия следующие:
1. Эхолот отправляется под залог текущей розничной стоимости прибора - 15900р.
2. Срок предоставления эхолота 1 месяц со дня доставки до дня передачи в транспортную компанию.
3. После возвращения исправного прибора 100% залога возвращается.
4. Концепция обзора остаётся на усмотрение обзорщика. Главное, чтобы всем было понятно, что именно вы собираетесь испытать и чем обоснованы ваши выводы.
3. Видео отчёт размещается на форуме в ДАННОЙ теме.

Если кто то уже готов протестировать эхолот в зимних условиях пишите в ЛС или Skype для обсуждения деталей отправления Deeper.
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Господа, давайте внесём ясность. В интернете есть огромное количество роликов с разных сторон обозревающих прибор. И все чаще выходят новые. К примеру, вот один из последних, правда, пока что без перевода https://www.youtube.com/watch?v=O1ehG6F9zak В ходе беседы мы регулярно выкладываем новые обзоры и даже разыграли один эхолот. Тем не менее каждый ролик встречает волну конструктивной и не очень критики. Что бы обзорщик не снял - всегда неправильно, плохо, непонятно, куплено, подстроено и вообще...

Поймите, перед нами не стоит вопрос работает ли эхолот и нужен ли он кому-то. А также не стоит задача что то втюхать. За минувший год, мы получили результаты, которые дают вполне однозначный ответ! Deeper работает и на него есть спрос, об этом говорит объём продаж. За это время не было ни одного возврата или жалобы на эхолот от реальных покупателей, среди которых встречаются и очень уважаемые рыболовы!

Заходя на форум, я не ставил перед собой цель продать кому то из вас эхолот или купить хороший обзор. Нам это не нужно. Всё и так ОК. Я хотел обсудить с искушёнными в рыбалке людьми, что им нравится, а что нет. Но, к сожалению, некоторые форумчане начали несколько "истерично" реагировать на каждое сообщение, засоряя ветку необоснованными комментариями и обвинениями. Мне понятно, что придраться можно ко всему, везде есть свои плюсы-минусы и в нашем продукте тоже. Но у меня также нет доверия к людям, которые во всем видят подвох, обман и жажду наживы. Я убежден, что человек судит по себе и находя у других заносу в глазу, зачастую не видят бревно в своем))

Еще раз поясню, предвосхищая ваши "домыслы" и "предположения. Мы готовы организовать абсолютно бесплатную для обзорщика возможность самостоятельно попробовать эхолот и снять собственный ролик, учитывающий все предыдущие замечания. Снимайте так, как вам хочется, в мутной и прозрачной воде, с большими и маленькими рыбками, на льду и без льда, в воздухе, под землей, в вертолете в конце концов:wacko:
Кто вам сказал, что доставка за счёт обзорщика? Откуда взялась информация о частичном возврате средств, а не полном? Конечно, мы страхуем себя залогом на случай невозврата эхолота. Но неужели, кто то думает, что мы будем намеренно отправлять неисправный эхолот, чтобы удержать ваш депозит и получить огромный пост об обмане? Друзья, мир намного ярче и добрее, чем вам кажется))

P. S.: В свою очередь, я продолжу выкладывать вновь появляющиеся видео и обновления про эхолот, с вашего позволения. Но у меня не всегда есть время отвечать на каждое "адекватное возражение", вы уж простите.
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 050
Репутация
1 173
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
На каком расстоянии связь с датчиком исчезает? Или по другому спрошу на заявленной максимальной работает?
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
На каком расстоянии связь с датчиком исчезает? Или по другому спрошу на заявленной максимальной работает?

Все зависит от самого устройства, к которому подключается эхолот, а также от положения устройства в пространстве.
Например:
Айфон 5 держит дистанцию 35-40 метров при условии, что Айфон не лежит в лодке(то есть не имеет препятствий), а направлен на эхолот. Производитель уверяет, что с "андроидными" моделями более сильный сигнал, но лично мы тест дальности на различных устройствах пока не делали.
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Господа, давайте внесём ясность. В интернете есть огромное количество роликов с разных сторон обозревающих прибор. И все чаще выходят новые. К примеру, вот один из последних, правда, пока что без перевода https://www.youtube.com/watch?v=O1ehG6F9zak

Мы видим здесь следующее: глубина 4,9 фута или 147 см чуть выше чем по пояс, на 1:56 сек приличная приманка опускается 2-3 фута (видна наклонная линия слева направо) и исчезает, парень подергивает мормышку туда сюда ее игры не видно, на 2:22 он начинает охать что что появляется на экране, дают крупный план, лунку не видно, а мы видим сначала жирную линию опускающуюся слева направо, а потом жирную горизонтальную линию в пол воды и вылетающую рыбку без всяких следов подЪма. Он тут же говорит что рыбка небольшая, но наша задача увидеть ее отметку на экране и дать ЧЕСТНЫЙ РЕПОРТАЖ. Так что по Вашему это было?
Коечно возможно он успел выдернуть мормышку из лунки (подъема не видно) и опустить снова (глубина-то смешная) но по любому видеть приличную мормышку до глубины всего 70-90см и ладошечных окуней на глубине 1-1,5м это не показатель.
Правильно говорили в другом ролике, что приманку он не видит, а значит такие же проблемы и с рыбой на 3-5м ну и более, как было в третьем ролике - даже рисованных рыбок дальше уже не рисует.
 

Вложения

  • дипер.JPG
    58.8 КБ · Просмотры: 90
    дипер.JPG

nov

С нами с
04.06.2011
Сообщения
77
Репутация
128
Откуда
москва
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Полностью согласен с Виктором(Vik3).
Сначала видно на экране, как здоровая мормышка опускается и .... чистый экран ...
поднимает удочку - чистый экран ...
опускает - видна приманка ...
Мужик дергает удочкой вверх-вниз,
а на экране ничего не происходит...
Игра приманкой не видна.
Потом вдруг прорисовывается падающая приманка
и видна как бы атака огромной рыбы... Вытаскивает маленького окуня...
Игра мормышкой, тем более такой большой, на глубине примерно 1,5метра должна быть видна,
как показано на последнем рисунке...
 

Вложения

  • 152.jpg
    96.3 КБ · Просмотры: 85
    152.jpg
  • 153.jpg
    56.7 КБ · Просмотры: 87
    153.jpg
  • 154.jpg
    78.8 КБ · Просмотры: 80
    154.jpg
  • 155.jpg
    7.6 КБ · Просмотры: 90
    155.jpg
  • Cпасибо
Реакции: Vik3
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 050
Репутация
1 173
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
ДВС всем. На днях получил свой заказ. Датчик повез на пробу. Надо сказать очень доволен. Работа понятна и информативна.
Ловил на глубинах 7.5 8.0 11.9 метров. В лунки опускал мормышки разных колибров и балансир 50 мм. Видно хорошо игру всех приманок. В режиме "иконки рабы" балансир воспринимается как рыбка (отображается.) Т.е. я мог рисовать картинку проплывающей рыбки на любой глубине. В отличии от картинки в предыдущем сообщении (картинка практика), нет размытого следа, а есть просто появление значка рыбки на той глубине где остановишь балансир.
Дно жесткое. Растительность или коряги как показывает пока не определял (ловил в лунках, в режиме подледном, стационарно)
Температура воздуха -5 воды -2 или плюс 2:wacko: не запомнил. Если использовать с перерывами (убирать датчик в карман) питания на световой день мне хватило. Заряда хотелось бы побольше, летом м.б. подольше хватит?

Общая оценка весьма неплохо. Во всяком случае, первые положительные эмоции получены от покупки. :tanz:

Р.С. рыбы ни одной не видел через датчик, но это и не удивительно: ни одной поклевки не видел, Глухозимье однако:obidno:
 
С нами с
30.09.2014
Сообщения
32
Репутация
7
Откуда
Санкт-Петербург
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
сергей19630703 Спасибо большое за отзыв, если у вас есть какие то фото или видео материалы будем рады их посмотреть.

Температура воздуха -5 воды -2 или плюс 2:wacko: не запомнил. Если использовать с перерывами (убирать датчик в карман) питания на световой день мне хватило. Заряда хотелось бы побольше, летом м.б. подольше хватит?

Летом однозначно хватит на более долгий период, как известно мороз сокращает время работы аккумуляторов.

Наткнулся в Ютубе еще вот на такой видеоролик, слышно плохо, снято тоже, но видно, что эхолот показывает рыбу!
http://www.youtube.com/watch?v=IizVsvQ9ZJQ
 
С нами с
17.10.2010
Сообщения
3 935
Репутация
3 684
Откуда
г. Миасс, РОССИЯ
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
В отличии от картинки в предыдущем сообщении (картинка практика), нет размытого следа, а есть просто появление значка рыбки на той глубине где остановишь балансир
Без скриншотов трудно понять, но я так понял что реальную игру приманки он не рисует, а рисует только символ рыбки от балансира если его остановить.
 
С нами с
03.04.2013
Сообщения
1 050
Репутация
1 173
Откуда
г. Пенза ленинский
Первый портативный Bluetooth эхолот Deeper Fishfinder. Конкурс - разыгрываем эхолот!
Без скриншотов трудно понять, но я так понял что реальную игру приманки он не рисует, а рисует только символ рыбки от балансира если его остановить.
Реальную игру показывает хочещь в виде рыбки (если балансиром играещь) хочешь в виде точки (если мормышкой играешь) А в зависимости от режима дисплея (экрана) или полоска или символ или пульсация точки(отражение).


Чтобы все наглядно показать- камеру вторую надо широкоугольную чтобы все манипулчции с прибором в кадре были. Заморачиваться не буду "Я себе уже все доказал..."
 

Сейчас смотрят

Вверх