• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База на Ахтубе "АхтуБаза" (Просматривают: 9)

С нами с
15.07.2013
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Владимир
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день! Мы на базу приехали уже в пятый раз, всё всегда нравилось, но в этом году хапнули негативных эмоций.
Самая большая засада это отсутствие места в морозильных камерах, я думаю не нас одних это повергло в шок. Люди привозят уловы, а им говорят - девайте куда хотите. И никто ни к кому не подошел и не предупредил, что рыбу девать будет некуда.
Хоть и у администрации форс-мажор с морозильной камерой, но нам от этого не легче.
Не меняют вам, купите другую, не миллион стоит, а когда поменяют – будет еще одна.
Все же едут с намеренье привезти рыбы домой.
Вторая засада это давление воды в душе. Не мытьё, а рулетка толи кипятком ошпарит толи «колокольчики зазвенят». Народу на базе очень много, гидроаккумулятор маленький, не посуду помыть, не самому помыться. База развивается, наверное пора и коммуникации модернизировать.
Было конечно еще много мелочей: сломанный доводчик на кухню (каждый вечер из-за этого там шершни), сломанные стульчак (никто не починил за неделю), в одном из туалетов сломана канализационная труба, вонища зайти не возможно.
Никого лично в этом всем обвинять не хочу, но при Петровиче такого не было.
Мы да же уже подумываем на следующий год посетить другую базу, хоть и привыкли уже этим местам.
 
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
м-дааа, странный наборчик получается.... у Вас Розовый Агрессор. у меня Голубой Бандит, судака все меньше,,, это неправильные пчелы...
кого еще запишем в Топ 10 сезона 2017 ? можно фото Агрессора ?

Вот эти 3 воблера были фаворитами)))))
 

Вложения

  • zW1l9rNVrH4.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 393
    zW1l9rNVrH4.jpg
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день! Мы на базу приехали уже в пятый раз, всё всегда нравилось, но в этом году хапнули негативных эмоций.
Самая большая засада это отсутствие места в морозильных камерах, я думаю не нас одних это повергло в шок. Люди привозят уловы, а им говорят - девайте куда хотите. И никто ни к кому не подошел и не предупредил, что рыбу девать будет некуда.
Хоть и у администрации форс-мажор с морозильной камерой, но нам от этого не легче.
Не меняют вам, купите другую, не миллион стоит, а когда поменяют – будет еще одна.
Все же едут с намеренье привезти рыбы домой.
Вторая засада это давление воды в душе. Не мытьё, а рулетка толи кипятком ошпарит толи «колокольчики зазвенят». Народу на базе очень много, гидроаккумулятор маленький, не посуду помыть, не самому помыться. База развивается, наверное пора и коммуникации модернизировать.
Было конечно еще много мелочей: сломанный доводчик на кухню (каждый вечер из-за этого там шершни), сломанные стульчак (никто не починил за неделю), в одном из туалетов сломана канализационная труба, вонища зайти не возможно.
Никого лично в этом всем обвинять не хочу, но при Петровиче такого не было.
Мы да же уже подумываем на следующий год посетить другую базу, хоть и привыкли уже этим местам.

Ну наконец то!:D Давно назрела тема с сохранностью улова. В прошлом году и людей было столько же и морозилок докупали и всем хватало. :yes: Мне кажется проблема в другом. Народ стал считать. Стоят на берегу два заготовителя, у них с собой ларь и генератор. Генератор маленький кушает 1.5 л в час. 1.5х20х40( с доставкой)=1200р.сутки. А на полу кемпинге они заплатят 700р+100 за розетку и ещё 100руб. за заморозку. Итого: 950 руб. Тишина, свет, белые кони, кухня, горячий душ. Так вот, на сайте, чётко написано, до 15 кг, 100р. Далее уже надо завешивать и оплачивать. Мы в этом году не стали обострять эту тему но в следующем сезоне, заготовителям придётся платить. Жаль что людям с пакетиком рыбы, места не хватает. Морозилка закуплена. подождите два дня, весь улов на данный момент принимается. Приносим свои извинения за временное неудобство. В следующем сезоне все номера будут обеспечены ларями. Очень обидно слышать про туалеты. При Петровиче. стульчаков не было :yes:. Крышку заменили, запах не нашли, подскажите где сломана труба. Возможно Вы не заметили, что в этом году выгреба почти не пахнут, везде сделана аэрация стоков. Доводчик действительно сломан. постоянно подпирают дверь, вот и сломали. С водопроводом есть проблема. не спорю. Можем залить Вас водой с реки, но не хочется. Вода у нас из скважины, плюс проходит глубокую очистку, при большом разборе давление падает. Виноваты, будем исправлять но сейчас это сделать невозможно.:pardon: Жаль что Вы подмечаете только плохое, возможно действительно пора поменять обстановку:D!
С уважением, Роман Евгеньевич!
 
С нами с
26.06.2015
Сообщения
78
Репутация
210
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Иван 7777777777777777777777777
Не нравится в палатке - заселяйся в домик и не ной! Тут одна блогерша сутки потратила на рассказ про домик плохой, мы заселились именно в него, АФИГЕННЫЙ:thumbtwoup:, для рыбаков, но не для блогеров комнатных :neet:
Да чего там, Роман Евгеньевич в соседнем жил, номер более новый, более недоделанный, не одного возмущения и никаких взмахов рук и указаний переделать и доделать ни разу не слышали... так что каждому своё, кому рыбалка, а кому и полежать в тепле, книжки почитать там, обсудить кого то и что то в социалках гнилых...
 
С нами с
20.11.2012
Сообщения
53
Репутация
56
Откуда
Владимир/Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Роман Евгеньевич, мы с Иванычем777 заметили все же больше позитивного: рыбалка (хоть сазан нас в очередной раз прокатил), погода, природа. Недочеты были в прошлые заезды, но в этот раз их количество было очень завышено.
Все кто приезжал на базу по нашему совету остались довольны.

п.с. давно пора начать брать больше денег с заготовителей (Вы их сами прекрасно знаете) и сторожа держите в тонусе. Пока грузил лодку в 5 утра из сторожки доносился легкий храп))).

---------- Сообщение добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:04 ----------

Иван 7777777777777777777777777
Не нравится в палатке - заселяйся в домик и не ной! Тут одна блогерша сутки потратила на рассказ про домик плохой, мы заселились именно в него, АФИГЕННЫЙ:thumbtwoup:, для рыбаков, но не для блогеров комнатных :neet:
Да чего там, Роман Евгеньевич в соседнем жил, номер более новый, более недоделанный, не одного возмущения и никаких взмахов рук и указаний переделать и доделать ни разу не слышали... так что каждому своё, кому рыбалка, а кому и полежать в тепле, книжки почитать там, обсудить кого то и что то в социалках гнилых...
В палатке отличные условия. Не первый раз. Как раз к палатке претензий и нет. Мы все равно с раннего утра и до темноты на рыбалке, но с перерывом на обед )))).
 
С нами с
11.10.2013
Сообщения
567
Репутация
1 981
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Вот эти 3 воблера были фаворитами)))))

Спасибо за фото. все ясно, это копия HALCO sorserer 120\ 8+
При цене 150-200 против 500-650 у оригинала, получается выгодно ,,,, и по корягам гонять не жалко. а коль они еще и рыбу ловят . то вааще защибись! Я перед базой потерял такого оригинального бойца - плакал...долго поминал...
А вот аналогичные копии бандитов. ё-зуриков хардкоров и кристалл минноу, а также мегабассов левиафан и др - все нерабочие оказались. и на солнце плавятся как конфеты.
Лотерея. однако!
 
С нами с
15.07.2013
Сообщения
5
Репутация
3
Откуда
Владимир
База на Ахтубе "АхтуБаза"
То что мы приезжаем на вашу базу в пятый раз это и есть самый лучший отзыв. Я не прошу передо мной оправдываться и извиняться. Я написал пред идущее сообщение, что бы обозначить текущие проблемы на базе. Ну очень не хотелось по месту идти жаловаться, дабы не нарваться на непонимание и скандал и в следствии испорченый отдых. Обеими руками за решения проблемы с заготовщиками рыбы. Мы например еще не разу не увозили рыбы по 15кг на человека и не потому, что мы её поймать не можем, а потому, что её некуда столько девать. Спасибо, что обозначенные проблемы не остались без внимания.
А запах в левом туалете в хоз блоке в зоне кемпинга. В тоже время в правом ни разу запаха не было. То что, труба неисправно это мое предположение. Такой запах обычно идет, если канализационная труба не герметично в верхней части, запах есть, а протечки нет.
 
С нами с
11.08.2017
Сообщения
12
Репутация
12
Откуда
Москва
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрового всем дня, уважаемые форумчане! Здесь я человек новый, :sosa:на форуме вашем больше месяца, :D прочитал всё и всех..) Понравилось.. :thumbupq: Очень интересно было проследить за высказываниями как положительными так и не совсем. Это нормально, люди все разные, но общее впечатление очень хорошее. Честно, захотелось приехать на Вашу базу, отдохнуть, покупаться рыбу половить. Сам я себя не отношу к рыболовам - профи, скорее любитель но чем хороша рыбалка, начинать никогда не поздно..) Поэтому поймите правильно, есть у меня ряд "глупых" и не очень вопросов из-за неимения опыта. :helpsmilie: Во-первых, какие снасти предпочтительней :taschu: (кроме удочки), во вторых: если я приеду :fire:на полу кемпинг, нужно ли заранее бронировать место; и распространяется ли место в холодильнике (для заморозки рыбы) на полу кемп? Заранее благодарю всех.
 
С нами с
02.09.2014
Сообщения
343
Репутация
976
Возраст
51
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
То что мы приезжаем на вашу базу в пятый раз это и есть самый лучший отзыв. Я не прошу передо мной оправдываться и извиняться. Я написал пред идущее сообщение, что бы обозначить текущие проблемы на базе. Ну очень не хотелось по месту идти жаловаться, дабы не нарваться на непонимание и скандал и в следствии испорченый отдых. Обеими руками за решения проблемы с заготовщиками рыбы. Мы например еще не разу не увозили рыбы по 15кг на человека и не потому, что мы её поймать не можем, а потому, что её некуда столько девать. Спасибо, что обозначенные проблемы не остались без внимания.
А запах в левом туалете в хоз блоке в зоне кемпинга. В тоже время в правом ни разу запаха не было. То что, труба неисправно это мое предположение. Такой запах обычно идет, если канализационная труба не герметично в верхней части, запах есть, а протечки нет.
Приветствую всех.Добрались домой.Отчет будет,хоть он и не в зачет но все же будет.Теперь по цитате выше- то что не подошли сразу и не обозначили проблему это плохо и скажу почему.Персонал мог и не знать о том что в одном из санузлов стоит запах .А знаете почему? Потому что некоторые отдыхающие взгромождаются на унитаз ногами,наверное брезгуют или достоинство тонет сидя на крышке...Спокойно могли вырвать унитаз таким Макаром,то что лезут на унитазы это факт.Что касается напора воды - кто то представляет что такое выгребная яма ? Т.е. автономная канализация? Это не в многоэтажках и не в домах подключенных к центральной сети,это как в частном доме,я живу в частном и все это представляю....с утра народ идёт на процедуры прочистки зубов,включает воду на всю и пока тщательно чистит зубы вода успешно бежит на весь напор....это не центральное водоснабжение и какие мощности не ставь с таким беспардонным отношением и расточительством и они не справятся ,то что касается напора вечером- так вся база практически одновременно начинает купаться,чистить зубы,готовить еду и все включают воду на всю ......мало того,позавчера кто то вообще поленился закрыть кран в ночь....так что мы сами себе устраиваем то что имеем....и поверьте,отношение к имуществу базы и посетителей у некоторых меня повергало в шок - просто варварское....Не спорю,вопросы есть,в частности по морозильные камерам но тут же и вопросы к отдыхающим,ловят лаврушку,если не ее то рыбу просто тупо высыпают в пакет как попало,завязывают с воздухом,брякают в морозилку и пофиг что там половина пустоты в пакете ,главное они положили...Пишу это просто пока позитив не затерялось эти негативные моменты,именно моменты но не тенденцию,позже изложу как всегда в двух частях свой отчёт,позитив,негатив и в качестве заключения предложу на обсуждения свои мысли по улучшению пребывания и быта.Ну и пора я думаю уже составить правила пребывания,не просто на словах а прям памяткой .А то претензий к персоналу много а отдыхающие все белые и пушистые,такого не бывает,у всех есть права и обязанности в том числе обязанности и у посетителей.Если не прав- поправьте,всегда говорю то что думаю и всегда прямо без шушуканий.Прошу прощения,немного путанно и повторение отдельных слов и построений,просто после дороги,самая долгая поездка домой выдалась,пилили почти 18 часов,поэтому моцк устал))))
 
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрового всем дня, уважаемые форумчане! Здесь я человек новый, :sosa:на форуме вашем больше месяца, :D прочитал всё и всех..) Понравилось.. :thumbupq: Очень интересно было проследить за высказываниями как положительными так и не совсем. Это нормально, люди все разные, но общее впечатление очень хорошее. Честно, захотелось приехать на Вашу базу, отдохнуть, покупаться рыбу половить. Сам я себя не отношу к рыболовам - профи, скорее любитель но чем хороша рыбалка, начинать никогда не поздно..) Поэтому поймите правильно, есть у меня ряд "глупых" и не очень вопросов из-за неимения опыта. :helpsmilie: Во-первых, какие снасти предпочтительней :taschu: (кроме удочки), во вторых: если я приеду :fire:на полу кемпинг, нужно ли заранее бронировать место; и распространяется ли место в холодильнике (для заморозки рыбы) на полу кемп? Заранее благодарю всех.
Добрый вечер, ИМХО! Все заняты разбором полётов :thumbupq::thumbdown:, и некому Вам ответить. Ваши вопросы уже не раз обсуждались в теме :yes::D. Давайте ещё раз. Если Вы любитель, берите все снасти. Фидер, спиннинг, бортовые и т.д.:taschu: На месте определитесь, что Вам интереснее. Джиг, троллинг и карповая ловля сразу не получатся, а всё остальное вполне возможно. Полу кемпинг бронируется по телефону без предоплаты ( на этот год, возможно в следующем введём предоплату, многие не приехали, а мы многим отказали) Заморозка на общих основаниях. Аренда холодильника, по наличию.
Если нужна более проф. консультация, напишите Марише в личку или позвоните, телефон на сайте.:friends:
 
С нами с
20.01.2013
Сообщения
158
Репутация
211
Откуда
Санкт-Петербург
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Добрый день!
Отдыхали недельку с женой в начале сентября, жили в номере без кухни на первом этаже, в седьмом вроде.
Мы люди привыкшие вполне неплохо жить - и нас устроило абсолютно все, не возникло ни 1 претензии, возможно из-за того что мы приехали именно на РЫБАЛКУ. Жили по распорядку как в пионерлагере) в 7 подъем завтрак рыбалка, днем обед, дневной сон, рыбалка, ужин, телек, сон.
Первые дни готовили кушать сами, есть мангал, коптилки, удобная большая общая кухня (их даже 2), потом питались у Светланы Юрьевны. Готовят очень вкусно, порции большие, доедать заставляют)))
Ларем для заморозки не пользовался, хватило морозилки в холодильнике + специально половили в крайний день и сразу в холодильник. Автомобильный термобокс гостинцами для родственников забили, а больше нам и не нужно.
Никого не хочу задеть или обидеть, но если каждый будет вывозить по 300кг рыбы...дети наши поедут на базы в Сибирь, а не на нижнюю Волгу.
Территория базы ухоженная, все чистенько, пепельницы у каждого номера, пирс очень удобный, за него отдельное спасибо!
Рыбалка великолепная, спасибо Марине которая во второй вечер чуть чуть объяснила где живет щука в этих местах, и понеслась душа в рай...)))

Ждите на следующий год.

ПС Сейчас все напишут что кому не нравится, что кому хотелось бы, Роман возможно исполнит мечты и желания отдыхающих. а на следующий сезон начнут все кричать почему так сильно все подорожало. Мое мнение что ахтубаза идеальное соотношение цена-качество предоставляемых услуг! Еще раз спасибо Администрации за отличный отпуск!
 
С нами с
02.07.2007
Сообщения
2 897
Репутация
4 670
Возраст
48
Откуда
Подольск, МО
База на Ахтубе "АхтуБаза"
300 кг замороженной рыбы(хищника)- это 10-15 мешков..неужели есть такие?:eek: :)
Для совершенствования базы нужна любая информация- в том числе и по проблемам, особенно от тех клиентов, кто ездит не впервый раз. Не стоит воспринимать ее в штыки, это первый путь к очередным интернет- разборкам..
Думаю, администрация отфильтрует "зерна от плевен"..:)
зы волчара - я так понимаю, фирменный рецепт шашлыка из сома - это секрет? :(
Придется коптить...http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9602187&postcount=119
 
Последнее редактирование:
С нами с
27.04.2013
Сообщения
1 281
Репутация
6 566
Возраст
62
Откуда
Москва Чертаново
База на Ахтубе "АхтуБаза"
300 кг замороженной рыбы(хищника)- это 10-15 мешков..неужели есть такие?:eek: :)
Для совершенствования базы нужна любая информация- в том числе и по проблемам, особенно от тех клиентов, кто ездит не впервый раз. Не стоит воспринимать ее в штыки, это первый путь к очередным интернет- разборкам..
Думаю, администрация отфильтрует "зерна от плевен"..:)
зы волчара - я так понимаю, фирменный рецепт шашлыка из сома - это секрет? :(
Придется коптить...http://www.rusfishing.ru/forum/showpost.php?p=9602187&postcount=119
В штыки ничего не принимаю, бывает конечно срыв небольшой, наверно потому что машина уже 320 000 тысяч прошла:rjach:, но всё равно вместо новой лучше лодок доберу. Последний троллинговый Прогресс 2 :D:laduh::laduh:
 

Вложения

  • IMG_1025.jpg
    56.4 КБ · Просмотры: 201
    IMG_1025.jpg
  • IMG_1021.jpg
    49.9 КБ · Просмотры: 192
    IMG_1021.jpg
С нами с
04.09.2016
Сообщения
46
Репутация
151
Возраст
42
Откуда
Рязань
База на Ахтубе "АхтуБаза"
Ну вот-и у нас пошел обратный отсчет ,меньше месяца до выезда......

Добрый день!
Отдыхали недельку с женой в начале сентября, жили в номере без кухни на первом этаже, в седьмом вроде.
Мы люди привыкшие вполне неплохо жить - и нас устроило абсолютно все, не возникло ни 1 претензии, возможно из-за того что мы приехали именно на РЫБАЛКУ. Жили по распорядку как в пионерлагере) в 7 подъем завтрак рыбалка, днем обед, дневной сон, рыбалка, ужин, телек, сон.
Первые дни готовили кушать сами, есть мангал, коптилки, удобная большая общая кухня (их даже 2), потом питались у Светланы Юрьевны. Готовят очень вкусно, порции большие, доедать заставляют)))
Ларем для заморозки не пользовался, хватило морозилки в холодильнике + специально половили в крайний день и сразу в холодильник. Автомобильный термобокс гостинцами для родственников забили, а больше нам и не нужно.
Никого не хочу задеть или обидеть, но если каждый будет вывозить по 300кг рыбы...дети наши поедут на базы в Сибирь, а не на нижнюю Волгу.
Территория базы ухоженная, все чистенько, пепельницы у каждого номера, пирс очень удобный, за него отдельное спасибо!
Рыбалка великолепная, спасибо Марине которая во второй вечер чуть чуть объяснила где живет щука в этих местах, и понеслась душа в рай...)))

Ждите на следующий год.

ПС Сейчас все напишут что кому не нравится, что кому хотелось бы, Роман возможно исполнит мечты и желания отдыхающих. а на следующий сезон начнут все кричать почему так сильно все подорожало. Мое мнение что ахтубаза идеальное соотношение цена-качество предоставляемых услуг! Еще раз спасибо Администрации за отличный отпуск!

Добрый вечер!! 1.5 -2 киллограмовая рыба в моразильный отсек холодильника, которые стоят в домиках на базе не влазиет.Испытанно на себе лично. Какую же Вы рыбу хранили в ней???? Или вы спортсмен который ловит и отпускает???
 

Сейчас смотрят

Вверх