• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!
Статус
НД.
С нами с
03.08.2010
Сообщения
517
Репутация
715
Откуда
Г.ОДИНЦОВО
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Всем добрый день.Я тоже поддерживаю безлимит, а на еду 6 кг и 10кг ну очень много, нам на семью хватает и 4 рыбки скучать. Поэтому и мы перестали ездить к вам.Сейчас ездиим в Раскаты там безлимит . И сидит сколько хочешь.

А где логика? Или после нормы вылова выгоняют?:angry:
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Руководство может объяснить что за язвы на рыбе? Или кто то из рыбаков в курсе, зрелище неприятное.

ДВС.
А где Вы видите язвы? Если на фото, то там не язвы, а кровоподтеки, которые появляются от хранения карпа в металлических или узловых садках.


P/S Поздравляем всех с днем рыбака
:taschu:
 
С нами с
14.01.2014
Сообщения
611
Репутация
1 224
Возраст
36
Откуда
москва,кунцевская
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Всем ДВС! Что с зарыблением? Во вторник были вечером видели одну поклёвку и у остальных примерно тоже самое карпики навеской 300-400 грамм! Думаю надо как-то оживить водоем и ради интереса сделать поразнообразней видовой состав рыб(линь,сомик,амур),а то как-то жалко,если водоем испортится!
 
С нами с
14.07.2014
Сообщения
760
Репутация
1 324
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Подождите со своей рыбалкой, дайте людям гостиницу спокойно достроить))) Потом с проживанием будем ездить рыбачить.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Подождите со своей рыбалкой, дайте людям гостиницу спокойно достроить))) Потом с проживанием будем ездить рыбачить.

Это если хозяин Гостиничного комплекса захочет рыбалку там оставить, а так может там пляж будет для отдыхающих(
 
С нами с
07.07.2011
Сообщения
576
Репутация
2 389
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
С нами с
14.07.2014
Сообщения
760
Репутация
1 324
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Это если хозяин Гостиничного комплекса захочет рыбалку там оставить, а так может там пляж будет для отдыхающих(

Ну так пляж можно обустроить и на бесплатной части водоема.
А платную часть водоема вообще разделить на карповую часть и на хищника.
 
С нами с
04.04.2016
Сообщения
289
Репутация
814
Возраст
32
Откуда
Голицыно, Одинцовский район
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Ну так пляж можно обустроить и на бесплатной части водоема.
А платную часть водоема вообще разделить на карповую часть и на хищника.[/QUOT

Я думаю, что если захотят оставить рыбалку, то непосредственно всё обустроят должным образом, а если захотят сделать пляж, то не посредственно мы(рыбаки) переедем на бесплатный пляж. Но повторюсь, что это лично моё субъективное мнение)
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
13
Репутация
14
Возраст
65
Откуда
г.Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Я так понял, что рыбалки там не будет. Отчетов нет Фоток не. Рыбу, что зарыбляли в июне всю по 2-5 штук за 2000-1300 руб. мы выловили про зарыбление овооще молчек. Куда ездить ребята?
 
С нами с
12.06.2013
Сообщения
31
Репутация
35
Откуда
Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
В Красногорск надо ехать там дешевле, нормы вылова нет. Разнообразие рыб: карп, сом, щука, Амур, линь, осетр, плотва окунь, карась ну и форель конечно. Прочитайте, big karp по-моему называется. Тема называется рыбалка в Красногорске. Не реклама. Сам в прошлом году был, времени нет, но за веткой слежу.
 
С нами с
26.12.2007
Сообщения
13
Репутация
14
Возраст
65
Откуда
г.Одинцово
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Да Я там был в прошлом году . было нормально как сейчас . судя по отчетам не очень, правда рыбу надо уметь ловить я согласен.
Но ДУКИ ЧТО МОЛЧАТ НЕ ОДНЛГО ОТЧЕТА А Д М ИН откликнись, или гостинично- ресторанный бизнес выгоднее

---------- Сообщение добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:53 ----------

ХОТЕЛ НАПИСАТЬ ДУББББББКИ
 
С нами с
21.02.2012
Сообщения
3 055
Репутация
6 130
Откуда
Москва
Рыбалка у Клуба Royal Fish
Всем ДВС!
К выходным ожидаем машину с карпом, навеска 0,8-1кг., всего тонна.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх