• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 501
Репутация
4 318
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Ну то, что я увидел сейчас вживую, подскочив на водоем, меня пока радует.
При мне из садка выловили три радужных форелины с навеской 1-2 кг. Но пока мясо не увижу и не попробую - сказать ничего не смогу.

Сам водоем с достаточно чистой водой - на глубину 1,5 метра он точно просматривается. Видно, что водоем чистили от травы. Рыба плесканула пару раз. 1/3 водоема под форель, остальное под щуку. Берег мне понравился, на форелевой части есть три мостка. Территория ограждена забором (ярославку слышно, но не сильно), есть теплое кафе и биотуалет (если еще парочку поставят - будет вообще замечательно). Есть беседки, на берегу в некоторых местах есть столы и стулья. Мусорок по берегу не заметил...

Ценовую политику, как я понял, еще окончательно не утвердили, но надеюсь, что будет гибкий подход. В принципе, почасовая оплата бы еще добавилась - было бы замечательно.

Хозяева сами, в принципе, все напишут. Дайте им немного с мыслями собраться. А я как-нибудь заскочу на щуку спиннинг покидать. Место достаточно приятное, хоть и дороговато это, 2000 рублей.

Как-то так. Окончательное мнение о водоеме возможно только после пары подноценных рыбалок...

Спасибо большое за подробную информацию.
Осталось увидеть рыбу изнутри и понять, стоит ли она 570 за кг. 500 за вход - нынче стандартная цена, а вот цена рыбы пока необъяснима. Я еще как-то мог бы понять такую цену только за очень крупную форель +/- 3 кг. и очень высокого качества. Но этого пока не просматривается. В Могильцах такая все равно идет по 500. Так что пока не конкурентно. Некую форму безлимита за 2000 р. в расчет брать не стоит, эти килограммы еще умудриться взять надо - это ведь форель, сложная рыба.
Ждем отчетливой информации от Администрации о "внутреннем содержании" рыбы + окончательное решение по ценам, внимательно изучив конкурентов, включая тех, до которых не надо толкаться 13-14 км. в пробке в один конец + просьба уточнить наличие зацепов в форелевой зоне.
А остальное все, особенно прозрачность воды, достаточно привлекательное.
 
С нами с
17.07.2014
Сообщения
314
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
МО,Сергиев-Посад
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Мне так же очень интерестно,сейчас ближайший ко мне пруд Софрино но после Морозово он не такой живописный,жду стабилизации тарифов и условий,возможно в четверг приеду на разведку.
Ждем отчетов.

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И ВМЕСТЕ С ЭТИМ НАМ ХОРОШЕЙ РЫБАЛКИ,НАСТРОЕНИЯ И ХОРОШЕГО ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЯ!
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
73
Репутация
101
Откуда
МО Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Заскочил сегодня на водоем - покидать спиннинг.
Хотел щуку, но попалась форелька 800 грамм.
Вода прозрачная, но на дне очень много травы.
 
С нами с
16.09.2010
Сообщения
490
Репутация
5 193
Откуда
мос.обл. г.Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Братовщина, поделитесь новостью.Какая ситуация по рыбалке? А то действительно потухла ветка.
 
С нами с
23.04.2015
Сообщения
204
Репутация
854
Откуда
Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
:hmm::hmm::hmm::hmm:
Да!Хочется развития событий
 
С нами с
05.12.2015
Сообщения
509
Репутация
1 906
Откуда
Москва округ Ярославский
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Сегодня был на водоеме с 8 до17. Вот это красота. В полном смысле этого слова. Во первых до 12 один на водоеме, после 12 подъехал еще один рыбак.Ну короче не хотел писать отчет, но обещал админам.Водичка хрусталь, дно видно,видно как догоняет приманку форель.Видно всю анимацию приманки, можно регулировать как тебе захочется. Вообщем класс никто не мешает, никто не перехлестывает,и ни кто ни чего не спрашивает.Жаль что всего этого скоро не увижу,потому что,сами понимаете "свято место пусто не бывает".Про рыбалку скажу одно,рыба ловилась с утра до 11 как из "пулемета" в основном на железо.После 11 брала на чабики и на пасту но не так часто как утром. Очень много сходов скорей всего из-за моих крючков безбородых, потому как хотелось рыбу довезти живой в свой мини прудик, вроде все остались живы.Всего поймал 7 кг., навеска от 800гр и выше, что порадовало. После 15,погода сломалась окончательно и где то в пятом часу я свалил до дому. Большое спасибо всем Админам за отдых и за рыбу которая осталась жить. Извиняюсь за писанину, как смог. Всем НХНЧ.

---------- Сообщение добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:09 ----------

Сегодня был на водоеме с 8 до17. Вот это красота. В полном смысле этого слова. Во первых до 12 один на водоеме, после 12 подъехал еще один рыбак.Ну короче не хотел писать отчет, но обещал админам.Водичка хрусталь, дно видно,видно как догоняет приманку форель.Видно всю анимацию приманки, можно регулировать как тебе захочется. Вообщем класс никто не мешает, никто не перехлестывает,и ни кто ни чего не спрашивает.Жаль что всего этого скоро не увижу,потому что,сами понимаете "свято место пусто не бывает".Про рыбалку скажу одно,рыба ловилась с утра до 11 как из "пулемета" в основном на железо.После 11 брала на чабики и на пасту но не так часто как утром. Очень много сходов скорей всего из-за моих крючков безбородых, потому как хотелось рыбу довезти живой в свой мини прудик, вроде все остались живы.Всего поймал 7 кг., навеска от 800гр и выше, что порадовало. После 15,погода сломалась окончательно и где то в пятом часу я свалил до дому. Большое спасибо всем Админам за отдых и за рыбу которая осталась жить. Извиняюсь за писанину, как смог. Всем НХНЧ. П.С. Кстати Админы сказали,что скоро будет безлимит.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:15 ----------

Сегодня был на водоеме с 8 до17. Вот это красота. В полном смысле этого слова. Во первых до 12 один на водоеме, после 12 подъехал еще один рыбак.Ну короче не хотел писать отчет, но обещал админам.Водичка хрусталь, дно видно,видно как догоняет приманку форель.Видно всю анимацию приманки, можно регулировать как тебе захочется. Вообщем класс никто не мешает, никто не перехлестывает,и ни кто ни чего не спрашивает.Жаль что всего этого скоро не увижу,потому что,сами понимаете "свято место пусто не бывает".Про рыбалку скажу одно,рыба ловилась с утра до 11 как из "пулемета" в основном на железо.После 11 брала на чабики и на пасту но не так часто как утром. Очень много сходов скорей всего из-за моих крючков безбородых, потому как хотелось рыбу довезти живой в свой мини прудик, вроде все остались живы.Всего поймал 7 кг., навеска от 800гр и выше, что порадовало. После 15,погода сломалась окончательно и где то в пятом часу я свалил до дому. Большое спасибо всем Админам за отдых и за рыбу которая осталась жить. Извиняюсь за писанину, как смог. Всем НХНЧ. П.С. Кстати Админы сказали,что скоро будет безлимит.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:17 ----------

Сегодня был на водоеме с 8 до17. Вот это красота. В полном смысле этого слова. Во первых до 12 один на водоеме, после 12 подъехал еще один рыбак.Ну короче не хотел писать отчет, но обещал админам.Водичка хрусталь, дно видно,видно как догоняет приманку форель.Видно всю анимацию приманки, можно регулировать как тебе захочется. Вообщем класс никто не мешает, никто не перехлестывает,и ни кто ни чего не спрашивает.Жаль что всего этого скоро не увижу,потому что,сами понимаете "свято место пусто не бывает".Про рыбалку скажу одно,рыба ловилась с утра до 11 как из "пулемета" в основном на железо.После 11 брала на чабики и на пасту но не так часто как утром. Очень много сходов скорей всего из-за моих крючков безбородых, потому как хотелось рыбу довезти живой в свой мини прудик, вроде все остались живы.Всего поймал 7 кг., навеска от 800гр и выше, что порадовало. После 15,погода сломалась окончательно и где то в пятом часу я свалил до дому. Большое спасибо всем Админам за отдых и за рыбу которая осталась жить. Извиняюсь за писанину, как смог. Всем НХНЧ. П.С. Кстати Админы сказали,что скоро будет безлимит.:thumbupq:

---------- Сообщение добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Сегодня был на водоеме с 8 до17. Вот это красота. В полном смысле этого слова. Во первых до 12 один на водоеме, после 12 подъехал еще один рыбак.Ну короче не хотел писать отчет, но обещал админам.Водичка хрусталь, дно видно,видно как догоняет приманку форель.Видно всю анимацию приманки, можно регулировать как тебе захочется. Вообщем класс никто не мешает, никто не перехлестывает,и ни кто ни чего не спрашивает.Жаль что всего этого скоро не увижу,потому что,сами понимаете "свято место пусто не бывает".Про рыбалку скажу одно,рыба ловилась с утра до 11 как из "пулемета" в основном на железо.После 11 брала на чабики и на пасту но не так часто как утром. Очень много сходов скорей всего из-за моих крючков безбородых, потому как хотелось рыбу довезти живой в свой мини прудик, вроде все остались живы.Всего поймал 7 кг., навеска от 800гр и выше, что порадовало. После 15,погода сломалась окончательно и где то в пятом часу я свалил до дому. Большое спасибо всем Админам за отдых и за рыбу которая осталась жить. Извиняюсь за писанину, как смог. Всем НХНЧ. П.С. Кстати Админы сказали,что скоро будет безлимит.:thumbupq:
 
С нами с
27.10.2013
Сообщения
153
Репутация
267
Возраст
43
Откуда
королев
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Добрый вечер!!!ну если будет безлимит и хорошее зарыблении то рыбаки подтянутся.можно по подробней о водоеме,размер,глубины,ну и фото .
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
43
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Здравствуйте. Зарыбливание форелью у нас идёт почти каждый день. Мы для удобства сделали почасовую оплату, 150 р/час + Рыба отдельно. Из садка выпускаем постоянно. Глубина водоема в среднем 2.5-3м, местами достигает и 6м. Фото отчёт обязательно скинем позже.

---------- Сообщение добавлено в 00:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Безлимит обязательно будет, чуть позже.
 
С нами с
15.03.2014
Сообщения
132
Репутация
114
Откуда
М.О., Пушкинский р-он., пос. Правда.
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Ловлю на этом водоеме с детства (водоем на территории бывшего детского лагеря "Искра" ), раньше там был карась, карп (мелкий), мелкая щука и бычок с ратаном. В 90х водоем был закрыт для всеобщего посещения, а этим летом я узнал, что его вновь открыли и сделали платник. Я естественно туда рванул, ценик оказался терпимым (1500 день норма 6кг), щуку я ловить не собирался так как стояла жара, а вот норму карпа я без труда выловил уже к обеду, но так как время было еще много в запасе, я позвал администратора и вместе с ним мы отпустили самых мелких (трех, меньше кило). На соседнем пирсе карпы два раза утаскивали удочку у зазивавшегося рыбака. =) Теперь как оказывается запустили еще и форель. Есть повод приехать =)).
Для тех кто не в курсе как проехать, маршрут от братовщинской развязки Схема проезда
 

Вложения

  • ah26AUIT-ms.jpg
    67.8 КБ · Просмотры: 269
    ah26AUIT-ms.jpg
  • IBD6IcHKe38.jpg
    51.2 КБ · Просмотры: 289
    IBD6IcHKe38.jpg
  • KAld9pFA1OE.jpg
    88.2 КБ · Просмотры: 237
    KAld9pFA1OE.jpg
С нами с
17.07.2014
Сообщения
314
Репутация
492
Возраст
43
Откуда
МО,Сергиев-Посад
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДЛЯ СВЯЗИ
 
С нами с
01.09.2014
Сообщения
113
Репутация
92
Откуда
МСК Серпуховка
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Приветствую!
Как со льдом дело обстоит?
Спасибо.
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
43
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Здравствуйте. Вот номер для связи 89672152725. А вот со льдом не очень, к вечеру корка около 3-5мм,на лодке прослыли по возможности сломали, посмотрим что завтра будет. Сегодня ловить можно было.

---------- Сообщение добавлено в 20:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:55 ----------

Здравствуйте. Вот номер для связи 89672152725. А вот со льдом не очень, к вечеру корка около 3-5мм,на лодке прослыли по возможности сломали, посмотрим что завтра будет. Сегодня ловить можно было.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх