• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Не актуально РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл. (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
21.08.2016
Сообщения
73
Репутация
101
Откуда
МО Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
А мне кажется, что вот этот:
Снимок.JPG
Рядос с СНТ Заречье 1..

Сегодня буду с работы ехать - заскочу посмотреть.

но 2000 рублей реально дороговато...
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
43
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Здравствуйте. Мы учли ваши советы и сделали норму 10 кг. Водоём от растительностей очистили.
 

Вложения

  • image.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 702
    image.jpg
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
43
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Правый берег
 

Вложения

  • image.jpg
    60.3 КБ · Просмотры: 667
    image.jpg
Последнее редактирование:
С нами с
16.09.2010
Сообщения
490
Репутация
5 193
Откуда
мос.обл. г.Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Запуск планируете каждый день, или разово ?
 
С нами с
21.08.2016
Сообщения
73
Репутация
101
Откуда
МО Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
А до скольки вы работаете??
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 500
Репутация
4 317
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
А мне кажется, что вот этот:
Посмотреть вложение 3619260
Рядос с СНТ Заречье 1..

Сегодня буду с работы ехать - заскочу посмотреть.

но 2000 рублей реально дороговато...
Да, похоже Вы правы. Я ошибся, насчет запруды на Скалбе.
Если будет информация - напишите, пожалуйста поподробнее.
А так водоем живописный достаточно, но совсем не маленький - почти 200х100. Водичка, судя по фото аки хрусталь - привлекательно......
Если был бы какой тариф, не ущербный для пробных выездов (входной 500 или почасовой) - может и приехал бы. А двушник с разбегу - скорее нет.
Еще вопрос про "внутреннее содержание" форели повис в воздухе.
 
С нами с
20.09.2012
Сообщения
210
Репутация
1 111
Возраст
50
Откуда
МО, Королев
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Re: НОВЫЙ ПЛАТНИК В ПУШКИНСКОМ р-не пос. БРАТОВЩИНА

Здравствуйте. Открылся новый платник в Пушкинском р-не. Пруд зарыблен. Форель. Навеска от 0,7 до 2 кг. 2000р-норма 5кг. Или 500р+580р/кг Щука. Навеска от 0,7до 9 кг. 2000р-норма 9кг. Или 500р+300р/кг. Карп. Навеска от 0,7до 2 кг.2000р-норма 9кг. Или 500р+250р/кг. Проехать можно по адресу. Пушкинский р-он, пос. Братовщина, рядом с СНТ Заречье 1
[/QUOTE]

Здравствуйте!

Подскажите какое количество щуки выпущено в водоем. А также интересно было бы узнать про рельеф и средние глубины.
Возможно ли отпускать пойманную рыбу если она не повреждена?

Заранее признателен!
 
С нами с
19.10.2016
Сообщения
693
Репутация
3 978
Возраст
43
Откуда
Пушкинский р-он П Братовщина
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Да, похоже Вы правы. Я ошибся, насчет запруды на Скалбе.
Если будет информация - напишите, пожалуйста поподробнее.
А так водоем живописный достаточно, но совсем не маленький - почти 200х100. Водичка, судя по фото аки хрусталь - привлекательно......
Если был бы какой тариф, не ущербный для пробных выездов (входной 500 или почасовой) - может и приехал бы. А двушник с разбегу - скорее нет.
Еще вопрос про "внутреннее содержание" форели повис в воздухе.

У нас и есть вход 500+570р/кг. Читайте внимательнее.

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:25 ----------

Форели 500кг выпустили+зарыбливаем каждый день 50-60кг каждый день из садка.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:28 ----------


Здравствуйте!

Подскажите какое количество щуки выпущено в водоем. А также интересно было бы узнать про рельеф и средние глубины.
Возможно ли отпускать пойманную рыбу если она не повреждена?

Заранее признателен![/QUOTE]

Щуки было выпущено 400 кг, это при том что до нас ещё было зарыбливание щукой. А вот сколько не знаем. Пойманную рыбу отпускать можно(если не повреждена)

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:31 ----------

Средняя глубина 2,5 метра местами доходит до 5

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:33 ----------

Работаем до 00.00. Планируется круглосуточно
 
С нами с
03.04.2009
Сообщения
2 500
Репутация
4 317
Возраст
64
Откуда
Москва,Митино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
С нами с
21.08.2016
Сообщения
73
Репутация
101
Откуда
МО Пушкино
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Спасибо. Осталось увидеть на фото за что просят 570, когда вокруг 500 и нет ли пересортицы.

Ну то, что я увидел сейчас вживую, подскочив на водоем, меня пока радует.
При мне из садка выловили три радужных форелины с навеской 1-2 кг. Но пока мясо не увижу и не попробую - сказать ничего не смогу.

Сам водоем с достаточно чистой водой - на глубину 1,5 метра он точно просматривается. Видно, что водоем чистили от травы. Рыба плесканула пару раз. 1/3 водоема под форель, остальное под щуку. Берег мне понравился, на форелевой части есть три мостка. Территория ограждена забором (ярославку слышно, но не сильно), есть теплое кафе и биотуалет (если еще парочку поставят - будет вообще замечательно). Есть беседки, на берегу в некоторых местах есть столы и стулья. Мусорок по берегу не заметил...

Ценовую политику, как я понял, еще окончательно не утвердили, но надеюсь, что будет гибкий подход. В принципе, почасовая оплата бы еще добавилась - было бы замечательно.

Хозяева сами, в принципе, все напишут. Дайте им немного с мыслями собраться. А я как-нибудь заскочу на щуку спиннинг покидать. Место достаточно приятное, хоть и дороговато это, 2000 рублей.

Как-то так. Окончательное мнение о водоеме возможно только после пары подноценных рыбалок...
 
С нами с
01.11.2015
Сообщения
223
Репутация
1 975
Откуда
Сергиев посад
РК «Заречье» п.Правдинский, Пушкинский ГО Московской обл.
Здравствуйте. Мы учли ваши советы и сделали норму 10 кг. Водоём от растительностей очистили.
Здравствуйте!Сообщите пожалуйста со скольки по времени открываеться водоем,а также откуда возите рыбку,кто поставщик?
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх