• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
03.08.2011
Сообщения
1
Репутация
0
Возраст
41
Откуда
Москва
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Прошу записать на выезд.
 
С нами с
22.10.2012
Сообщения
2 387
Репутация
7 334
Возраст
51
Откуда
г.Ржев.
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Мороз поджимает:plamia:."Вазузский стандарт",по сравнению с первым льдом,стал не такой активный.Но,спящих от без клевья рыбаков,вчера и сегодня,не встречал.Плотвушка ловится от 3,5 до 4,5м.Хищник затихорился.Подробнее расскажу утром.
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
93
Репутация
528
Возраст
37
Откуда
г. Москва, р-н Преображенское
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
ДВС!!!! я надумал. ( Алексей25 чуть ранее отписывал). Еду с вами, плевать на морозы) Прошу записать в состав меня и Алексей 25
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
93
Репутация
528
Возраст
37
Откуда
г. Москва, р-н Преображенское
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Ну, что пока с пылу с жару расскажу как порыбачил на вазузе.

Решение поехать было принято за пару часов до отъезда. Морозы не испугали, ибо имелся уже опыт рыбачить при минус 27. Переживал больше насчет мотыля. Есть у меня телефон продавца мотыля на риге (первая наша остановка). Созвонился, договорился отложить для себя и моего друга Алексея 25. Когда Миша начал собирать мзду за выезд, звонок от продавца. Парни, сорри приехать не смогу, пробил колесо, стою на трассе. Вот тут я и напрягся. В мороз, да и еще и без мотыля это нечто. Ну, думаю все, пиши пропало. Ранее я уже писал, что в компании с русфишингом едут отзывчивые и хорошие люди. Хочу сказать огромное спасибо Istekanov, PROPIDEFTIC, Cartauz, pavlik87 и ciber за то, что откликнулись и сказали что саня не переживай выручим и отсыпим насадочного и кормового тебе и лехе! Парни респект! Стали думать в автобусе и искать рыболовный магазин вдоль трассы. Тот кто ищет всегда находит. Есть один магазин, прям рядом с трассой в лобаново. Круглосуточно работают по четвергам и пятницам. Ловите на заметку, авось пригодиться. Попросил Михаила и водителя сделать там остановку. Большое спасибо Вам что пошли нам на встречу! В итоге купили мотыля и душа моя успокоилась!
Теперь насчет самой рыбалки. Приехали, выгрузились, дождались егеря, оплатили путевку и выдвинулись на поиски рыбки. Наш состав был следующим. Я, Леха 25, Павлик87 и его товарищ, игорь стеканов и мисск. Решили пойти левее от деревни на противоположный берег. Желаемая глубина 7-9 метров. Стали искать. Было холодно, эхолот замерз практически сразу. Много бурили. В итоге я остановился на 7,4 метра. Закорм чистым. Первая шевеленка была 8.30. Первая пойманная в 9.00. Подлещик небольшой грамм 170. Клевала до 11.00. В основном некрупный, до 200 грамм. После 11.00 повторный закорм с примесью панировочных сухарей. Клевать начало где-то минут через сорок. Много отпускал, ерша не было. В прилове один окушок. Остальные все подлецы, но не крупные. Занял второе место. Причем его поделил с участником выезда. Рыба по весу один в один. Первое место подлещик 375 граммов. Поздравляю!!! мой общий улов составил 2.3 кг. Выездом доволен, ибо в такой мороз неплохой улов. На жареху уж точно хватит)
Парни спасибо вам большое за отличную компанию:friends:! Организаторам уважение!:thumbupq: Водитель молодец:thumbtwoup:! Быстро и оперативно. С юмором мужик ) Да и автобус у него удобнее, чем у остальных! Ладно, пошел разбирать шмурдяк и чистить рыбу. Всем НХНЧ и до встречи на льду!
 

Вложения

  • shCUPfdcKMw.jpg
    83 КБ · Просмотры: 212
    shCUPfdcKMw.jpg
  • ms16uVWICmI.jpg
    44.2 КБ · Просмотры: 204
    ms16uVWICmI.jpg
  • JOBvr0AawJA.jpg
    65.5 КБ · Просмотры: 194
    JOBvr0AawJA.jpg
  • nIx3Fmw_6ig.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 193
    nIx3Fmw_6ig.jpg
С нами с
02.12.2008
Сообщения
268
Репутация
630
Возраст
40
Откуда
Москва, район Преображенское
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Отличная рыбалка. Ходили налево к острову сидели на 7, 9, 4 и 5 метрах. На 4 клана плотва, на остальных глубинах подлещик. Мороз был классный, лунки мерзли несмотря на отопление в палатке. Отопление конечно тоже подвело, батоны мерзли. Через каждые 10 минут приходилось менять. Общий улов составил 1,5 кг подлещика. У автобуса оказолось, что мы ещё неплохо отловились. У некоторых даже не клевало. Спасибо РусфишингуРусфишингу за возможность отдохнуть, водителю за доставку. Дубинино за гостеприимство. Всех с Рождеством и до новых встреч. Температуру кстати телефон показывал -28!
 
С нами с
04.03.2015
Сообщения
93
Репутация
528
Возраст
37
Откуда
г. Москва, р-н Преображенское
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Отличная рыбалка. Ходили налево к острову сидели на 7, 9, 4 и 5 метрах. На 4 клана плотва, на остальных глубинах подлещик. Мороз был классный, лунки мерзли несмотря на отопление в палатке. Отопление конечно тоже подвело, батоны мерзли. Через каждые 10 минут приходилось менять. Общий улов составил 1,5 кг подлещика. У автобуса оказолось, что мы ещё неплохо отловились. У некоторых даже не клевало. Спасибо РусфишингуРусфишингу за возможность отдохнуть, водителю за доставку. Дубинино за гостеприимство. Всех с Рождеством и до новых встреч. Температуру кстати телефон показывал -28!

Да, Лех, у меня было три баллона. Один был в рукаве, второй в паху, а третий в агрегате. Приходилось менять местами каждые 15 минут. Было действительно холодно! Но нам рыбанутым в хорошем смысле этого слова все не почем) РЫбалкой очень доволен. БЫла трудовой:taschu:
 
С нами с
11.01.2015
Сообщения
145
Репутация
1 296
Откуда
Москва, Троицк, м. Теплый Стан.
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Утро доброе Всем! С Рождеством! И все таки настоящим рыбакам мороз не помеха! С рассветом команда блеснильщиков из 3 человек была на льду. Первая, вторая лунка , блесна уходит в глубину! И вот первый полосатый! Морозец поджимал! Окунь брал , хватал и в "замок" и блесну заглатывал, а то просто "вешался"! Приходилось искать, стоял пятнами! Глубины от 1м до 2.5! Размер от мизинчикового до 70-80 гр. Мелочь отпускали подрастать! Итог под 1.5 кг. Ход по льду хороший! Удовольствие получили! Спасибо всем за поездку,организаторам отдельное спасибо, команде за поддержку на льду! С уважение !
 
С нами с
11.05.2015
Сообщения
239
Репутация
2 545
Возраст
36
Откуда
москва, царицыно
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Всем привет! Отчётик так сказать. Морозец конечно был конкретный. Отправились вместе с дядей Сашей и его командой левее под противоположный берег. Расчёт был на плотву, забурился на 4,5-5метрах. Кормил чистым и сухарями. Ловили вдвоём в палатке, на двоих три лунки. Правая лунка была самая глубокая и из неё вылавливался практически только подлещик, остальные две разнорыбица: окунь, плотва, густера, подлещик. Кстати первый раз в жизни вижу плотвичку с мизинец а подлещика с указательный палец, таких естественно топили. Рыбка клевала выходами. В 14:20 была выловлена последняя плотвичка и до 15:00 не было даже шевеоенок. В 15:00 стали собираться в обратный путь. Итог в палатке на двоих с трёх лунок 2,8 кг мелкорыбици. Ну как то так! НХНЧ
 

Вложения

  • FPLjiyWskX8.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 193
    FPLjiyWskX8.jpg
  • cgPRUMq5GTM.jpg
    57.4 КБ · Просмотры: 227
    cgPRUMq5GTM.jpg
  • nWCWvYC43sk.jpg
    50.9 КБ · Просмотры: 213
    nWCWvYC43sk.jpg
С нами с
14.02.2010
Сообщения
343
Репутация
2 878
Возраст
71
Откуда
Москва м.Отрадное
06.01.2017г. Вазуза(Дубинино) Однодневный Автобусный выезд
Мужики, вы молодцы! Болел за вас в прямом и переносном смысле!:laduh:
А всех, с Рождеством!
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх