• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Под Подольском (Просматривают: 8)

С нами с
06.01.2018
Сообщения
83
Репутация
404
Откуда
город Москва, метро Тёплый Стан, город Троицк
Под Подольском
Вот действительно зачем форум. Смотрю например часто, а что увидеть то можно? фотки товарища Юказа)) Вот например я друзей рыболовов не имею, никакой информации от этого форума нет , так и куда ехать.))??
Андрей, сам только в этом зимнем сезоне начал рыбачить, несмотря на возраст - 54 года. Больше спрашивайте в личку, так как многие рыбаки опасаются выдать инфу про рыбу бракам и другим не хорошим людям. Ищите товарищей по увлечению рыбалкой и старайтесь вместе рыбачить и передавать друг другу свою умение и навыки.
Для этого он и есть ФОРУМ (общение), как то так по-моему.
 
С нами с
19.08.2006
Сообщения
840
Репутация
2 028
Возраст
64
Откуда
Москва м.Домодедовская
Под Подольском
Вот действительно зачем форум. Смотрю например часто, а что увидеть то можно? фотки товарища Юказа)) Вот например я друзей рыболовов не имею, никакой информации от этого форума нет , так и куда ехать.))??
Когда я был молодой, то больше любил рыбачить один, сам лазил везде и сам всё искал и рыбу и способ её поймать, и вопроса куда ехать не было, куда приезжал, там и ловил. А сейчас жена верный товарищ и напарник по рыбалке и тоже вопрос куда ехать не стоит, ловим везде где захотим, куда сами заедем или куда привезут :D:thumbupq:
А уж у Вас в Подольске, рыбаков и мест где рыбачить полно, и всегда можно с кем нибудь познакомиться и съездить вместе, или подойти на водоёме и поговорить, было бы желание. Ну а форум, он и есть форум, и этот не единственный.
 
С нами с
06.02.2017
Сообщения
79
Репутация
219
Возраст
48
Откуда
МО г.Подольск
Под Подольском
Да действительно-зачем он Вам нужен! Фотки можете в другом месте смотреть! Не встречал еще рыбаков без товарищей по увлечению!
А Юкасу спасибо,без его сообщений и многих других страничка превратилась бы во флуд! :taschu:

Ну да конечно зачем. Тут собрались профи и все кто новички или новички на форуме то по боку. Мы же профи мы самые самые, и только хвалимся между Своими группами друзей. Это как в детском саду " пиписьками" хвалиться, и что заметил чем ближе к пенсии тем больше амбиций главное"Я" а остальные учитесь. Ну ну встречал и такое, больше на "Копарьском " форуме сижу, так как рыбалка временно зимой, но когда кто то из новичков просит что то подсказать или помочь-не вопрос. Если проситься с собой то тоже не вопрос, но с учетом нынешних законов пробиваю кто и что.Так на всякий случай.А то встречается сообщения, типа я на озере ловил а "вот гад пришел " и сел на другие выходные на МОЕ место. Мужики ВЫ о чем?? Какое место Ваше, Ваше место у Вас в Вашем пруду за забором и ни как не по другому. Согласен хамство когда за тобой в пол метре бурят, но если сели в 2,3 метрах не Ваше это озеро, река. С таким подходом сидите у себя дома и охраняйте территорию. А то дошло приезжаешь на реку, мест подъезда не так много , а тут сидит такой " Профи" обставился метров на 10 берега и говорит вали я тут босс место мое.Какое твое, поимейте совесть, а то может она Вас поиметь и жестко.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Под Подольском
Хорошая тирада-возмущению не границ! Добавлю-внимательней читайте странички и не только через "призму" Рыболовные места не собираемся скрывать,особенно все известные и посещаемые, ну дальше потрудиться надо! НХНЧ!
 
С нами с
08.04.2006
Сообщения
7 565
Репутация
5 454
Возраст
45
Откуда
г.Троицк Моск. обл.
Под Подольском
С нами с
12.04.2007
Сообщения
1 361
Репутация
3 923
Возраст
47
Откуда
Москва, Коньково. Богоявление.
Под Подольском
Мужчины, это вас от бесклевья так заводит? Ну ну.
В пятницу утром посетил нижний богоявленский пруд. В камеру видно кучу плотвы и окуня вполводы. Сподобить хоть на одну поклевку не удалось. Посередине сидел ещё один рыбак, руками помахивал, видать, подобрал ключик. Или просто грелся
 
С нами с
06.01.2011
Сообщения
266
Репутация
596
Откуда
Москва
Под Подольском
Друзья,сверлить рядом с ловящим можно только из чёрной зависти, или ты просто злой человек. Даже спортивными правилами установлено 5 метров. Я стеснюсь бурить ближе 10-15 метров. Лучше оставлю свои рыбацкие причиндалы за 20 метров возьму бутерброд, подойду к счастливчику или умельцу, поприветствую, и если почувствую что человек может общаться без напряга, спрошу как это у него получается. Почусвовав , что человек не хочет общаться, понаблюдаю, дожую бутерброд и молча отойду.
 
С нами с
24.03.2015
Сообщения
582
Репутация
1 002
Возраст
62
Откуда
ПОДОЛЬСК
Под Подольском
В воскр. посетили Ильино. Рыбаков прилично для данного пруда! И под берегом и по середке брал мелкий окушок и плотвичка. Всем НХНЧ!!
 
С нами с
29.09.2014
Сообщения
411
Репутация
11 494
Возраст
53
Откуда
Москва,ТиНао
Под Подольском
Добрый день! Сегодня я, в компании с sanya.fabulov , отправился на Ясенский пруд. Путь от машины до места ловли лежал через лес. Расстояние метров триста. Дорогу осилили с трудом, высота снежного покрова в лесу выше колена, на воде по сапог. Сели на 2,5 метрах. Закормили сухарями. В лунках поплавок и мормышка. За два часа ни тычка. Я попытался поискать рыбу. Просверлил несколько лунок от берега на глубину, но быстро поостыл. Рыба не отзывалась , а перемещаться по глубокому снегу некомфортно. Свернулись и уехали на Мочу. Там нас ждал незабываемый переход через поле:yes:( снег по пояс) и шесть плотвичек которые были отпущены по окончанию рыбалки. Но это совсем другая история.
 

Вложения

  • Фото1338.jpg
    69.6 КБ · Просмотры: 132
    Фото1338.jpg
  • Фото1339.jpg
    80.2 КБ · Просмотры: 153
    Фото1339.jpg
  • Фото1340.jpg
    41.5 КБ · Просмотры: 151
    Фото1340.jpg
  • Фото1341.jpg
    35.7 КБ · Просмотры: 221
    Фото1341.jpg
  • Фото1342.jpg
    46.8 КБ · Просмотры: 171
    Фото1342.jpg
С нами с
23.04.2016
Сообщения
344
Репутация
995
Откуда
Москва Троицк
Под Подольском
Добрый день! Сегодня я, в компании с sanya.fabulov , отправился на Ясенский пруд. Путь от машины до места ловли лежал через лес. Расстояние метров триста. Дорогу осилили с трудом, высота снежного покрова в лесу выше колена, на воде по сапог. Сели на 2,5 метрах. Закормили сухарями. В лунках поплавок и мормышка. За два часа ни тычка. Я попытался поискать рыбу. Просверлил несколько лунок от берега на глубину, но быстро поостыл. Рыба не отзывалась , а перемещаться по глубокому снегу некомфортно. Свернулись и уехали на Мочу. Там нас ждал незабываемый переход через поле:yes:( снег по пояс) и шесть плотвичек которые были отпущены по окончанию рыбалки. Но это совсем другая история.

Ну вот хоть кто то отписался да еще по такому редкому водоему!!!! Респект!!!! Есть вопрос как по хищнику на данном водоеме ,если в курсе конечно?
 
С нами с
02.05.2014
Сообщения
85
Репутация
365
Откуда
Подольск,Юбилейная
Под Подольском
Всем привет! Немного запоздало, но как известно -лучше позже... 4 марта хотели смотаться на Рузу, но выйдя утром на улицу -решили не рисковать и махнуть где-нибудь рядом. Поехали в Косовку. К водоему дороги практически не было, поэтому кинули машину на стоянке у ТЦ и пошли пешочком. На льду мы были самые первые( и практически последние).Жена села в одном углу у дамбы, я пошел в другой угол, а родственник чуть углубился. там где полавливали плотву. Как засверлился -из лунки дико завоняло, поэтому минут 5 потратил чтоб проверить и ушел, на нижний прудик, попробовать там- по нулям. Потом вернулся на верхний пруд, поставил поплавок и чертика в лунках. На поплавок -пять зверских поклевок -но без успеха. Чертик, потом мормышка -ноль. У жены кто -то удрал с мормышки, у родственника -один окушок. Вот и вся рыбалка. Если кому интересно -видос можно взглянуть тут https://youtu.be/CFS1CrICDqI Всем НХНЧ!
 
С нами с
13.01.2018
Сообщения
74
Репутация
585
Откуда
Москва
Под Подольском
Братцы,а кто ловил возле деревни(поселок) Былово,что там есть? Летом можно скататься туда,зимой не ловлю. По карте на берегу этого разлива реки Жилетовка какая то "Русская усадьба" ещё отмечена. Если не по теме в ветке написал,сильно не пинайте,лучше ответы!!!
Был 10 марта 2018 на верхнем пруду возле Малых Полян. Поставил жерлицы. Ни одного загара за весь день. Пруд мелкий, от 50см до 2 метров. Жерлицы оставил и перебрался на большой пруд повыше который, возле дороги. Там сидели уже рыбаки человек пять. Попробовал на мотыля и опарыша поплавок. Так же чертиком и бусинкой пробовал. Результат ноль. Собрал жерлицы и уехал. Такой рыбалки у меня еще не было никогда......
 
С нами с
06.01.2018
Сообщения
83
Репутация
404
Откуда
город Москва, метро Тёплый Стан, город Троицк
Под Подольском
Был 10 марта 2018 на верхнем пруду возле Малых Полян. Поставил жерлицы. Ни одного загара за весь день. Пруд мелкий, от 50см до 2 метров. Жерлицы оставил и перебрался на большой пруд повыше который, возле дороги. Там сидели уже рыбаки человек пять. Попробовал на мотыля и опарыша поплавок. Так же чертиком и бусинкой пробовал. Результат ноль. Собрал жерлицы и уехал. Такой рыбалки у меня еще не было никогда......
Был вчера с 7 ч. утра до 13 часов дня на пруду в Былово, глубина 2,5 -
2,7 метра. Пробовал мотыля, опарыша, личинку репейника на поплавок, одна удочка мормышка с крючком. Кормил 1 раз малой кормушкой зимней серией "дедушкин прикорм"и чистым мелким. Пробовал чертика между делом. Ни одной шевелёнки. Рядом в палатке сидел Сергей, такая же ситуация. Подошли ещё 3 рыбака, 1 вымучил перед моим уходом на мормышку 2 подлецов небольших и ОПА.
Дальний берег пруда застроили 2-х этажными таунхаусами (видно на фотке.) Сужаются наши рыбацкие места - увы!
Всем рыбакам НХНЧ, клёвой погоды и побольше положительных эмоций!:taschu:
 

Вложения

  • 20180311_074733.jpg
    101.9 КБ · Просмотры: 134
    20180311_074733.jpg
  • 20180311_074723.jpg
    113.6 КБ · Просмотры: 136
    20180311_074723.jpg
  • 20180311_074729.jpg
    93 КБ · Просмотры: 112
    20180311_074729.jpg
С нами с
05.03.2018
Сообщения
36
Репутация
130
Откуда
Подольск
Под Подольском
Был вчера на трех водоемах. Первый,нижний пруд Богоявление приехал в 8.15 сидел до 9.45 первая поклевка через несколько минут, окунь 10-12см. был отпущен. После тишина. После поехал в Ильино, закормился и сразу поклевка. Плотва такая же как и предыдущий окунь. После плотвы была еще поклевка и все, опять тишина. Последний водоем который я посетил в этот день был Горневский пруд. Забурив несколько лунок и побегав между ними поехал домой.
П.С. В Горнево вода под снегом около 10см.. В Ильино павшаяся плотва не просто с черными точками, а прям наростами.
 
С нами с
07.02.2014
Сообщения
1 121
Репутация
3 590
Откуда
Видное
Под Подольском
Сколько рек и прудов засрали и ещё засрут.
От властей одна болтовня.
Куда катится? В дерьмо.
 

Сейчас смотрят

Вверх