• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ока. Спиннинг (Просматривают: 2)

  • Начавший тему Jaguar
  • Дата начала
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
С нами с
08.05.2012
Сообщения
1 780
Репутация
6 428
Откуда
Моск.обл.г.Луховицы
Ока. Спиннинг
Возьмите меня с собой, хочу сопли по морозить :)
Не Володь у тебя же нервная система крепкая,:yes:а Саня он же слабо характерный, звереет просто, лодку то он вымыл,высушил, а льда всё нету. :pardon::D
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
Не Володь у тебя же нервная система крепкая,:yes:а Саня он же слабо характерный, звереет просто, лодку то он вымыл,высушил, а льда всё нету. :pardon::D
а че ее мыть и сушить? я вон 3-го расчехлил, открыл сезон 2018 можно сказать :)
могу и на своей лодке, хочу с хорошей компанией на рыбалку, а то все в одиночестве.
 
С нами с
08.12.2012
Сообщения
4 996
Репутация
16 436
Возраст
50
Откуда
Из тех ворот, откуда весь народ.
Ока. Спиннинг
Саня нервные клетки не востанавливаются, поехали лучше на рыбалку нервы полечим, сопли поморозим. :D
Я ежели чо в четверг..... Ты в среду скатаешь,мне всё расскажешь..... А я возьму у товарища презервуар маленький напрокат и в М..... Большой комплект до марта отдыхает.......

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------

могу и на своей лодке, хочу с хорошей компанией на рыбалку, а то все в одиночестве.
Ну у тебя же не получается по будням.... А то бы покатались..... :D На твоём комплекте:friends:
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
Я ежели чо в четверг..... Ты в среду скатаешь,мне всё расскажешь..... А я возьму у товарища презервуар маленький напрокат и в М..... Большой комплект до марта отдыхает.......

---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:39 ----------


Ну у тебя же не получается по будням.... А то бы покатались..... :D На твоём комплекте:friends:
Сань, я ж работу сменил, теперь если ооочень захотеть, можно и денек урвать на неделе... :yes::p
 
С нами с
03.09.2017
Сообщения
10
Репутация
5
Откуда
Тульская обл г Новомосковск
Ока. Спиннинг
Подскажите пожалуйста тест спина 6-24 комфортно ли мне будет джиговать на оке такой палкой или тест нужен посерьезней. В ютубе видел видосы что джигуют спином до унции нормально,а в других волосах 40-50 но кидают,или от мест зависит и глубин?
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
928
Репутация
3 160
Возраст
35
Откуда
Подольск
Ока. Спиннинг
Подскажите пожалуйста тест спина 6-24 комфортно ли мне будет джиговать на оке такой палкой или тест нужен посерьезней. В ютубе видел видосы что джигуют спином до унции нормально,а в других волосах 40-50 но кидают,или от мест зависит и глубин?

От мест зависит, глубина и скорость течения сильно отличаются, и на лайт ловят и на хеви. С берега в большинстве мест этого теста хватит, с лодки я почувствовал нехватку теста до 25, взял еще до 40.
Но главное умение находить места, даже с лайтом можно найти рыбу и успешно ловить.
 
С нами с
21.02.2018
Сообщения
900
Репутация
4 101
Откуда
Оболенск
Ока. Спиннинг
Подскажите пожалуйста тест спина 6-24 комфортно ли мне будет джиговать на оке такой палкой или тест нужен посерьезней. В ютубе видел видосы что джигуют спином до унции нормально,а в других волосах 40-50 но кидают,или от мест зависит и глубин?
В том году купил себе с тестом 5-25, пока доволен. Хотя если честно в тонкостях не разбираюсь. 20 грамм летит нормально, при леске 0,14 метров на 50 швыряю, камушки все на дне чувствуются, так что думаю нормально будет.
 
С нами с
11.07.2011
Сообщения
2 004
Репутация
4 025
Возраст
56
Откуда
Орехово-Зуево
Ока. Спиннинг
Подскажите пожалуйста тест спина 6-24 комфортно ли мне будет джиговать на оке такой палкой или тест нужен посерьезней. В ютубе видел видосы что джигуют спином до унции нормально,а в других волосах 40-50 но кидают,или от мест зависит и глубин?


Где ловлю я на Оке оптимальная палка (для меня) 20-40...
 
С нами с
26.07.2016
Сообщения
57
Репутация
176
Возраст
57
Откуда
Москва Юж.бутово
Ока. Спиннинг
Спиннинг в районе Царьграда (не доезжая) 16.06.18
с 3 до 9.00
погода до 7 - небольшой восточный ветерок, небо в тучах, комфортно ))
рыбка гуляла - всплески то там, то тут..
после 7 ветер усилился и стало грустно...
раннее утро было повеселее - с десяток окушков (отпущены), пару взял по боле ладошки
окунь активничал в одном месте...
было пару ударчиков - один точно - щук (видел) (((, второй - резко в сторону, рыбу почувствовал, но метра 2-3 провел и ... и сход, кто был не понял (( , но не окунь...
в отводной не упирался - молчал,
работали вертушки 2,3 , вроде серебро получше
рыбаков нет - удивился !), пару лодок и пару на берегу со стороны Лужков
 
С нами с
18.08.2015
Сообщения
1 101
Репутация
8 172
Откуда
Москва
Ока. Спиннинг
Подскажите пожалуйста тест спина 6-24 комфортно ли мне будет джиговать на оке такой палкой или тест нужен посерьезней. В ютубе видел видосы что джигуют спином до унции нормально,а в других волосах 40-50 но кидают,или от мест зависит и глубин?
Конечно всё от места зависит, сами ловим на Оке и МР палками с тестами
7-28, 15-35, 20-50.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
185
Репутация
252
Откуда
Москва,лефортово
Ока. Спиннинг
Здрасьте всем! Чет нет отчётов. Ещё все спинингуют? Был в субботу в Кашире на Оке , очень грустно, один шнурок и три четыре окушка. Один 410гр. Второй 335 гр. и два по двести грамм. Ходили троллингом.
 
С нами с
31.08.2012
Сообщения
4 708
Репутация
4 897
Откуда
МО, г.Ногинск-Электросталь
Ока. Спиннинг
Здрасьте всем! Чет нет отчётов. Ещё все спинингуют? Был в субботу в Кашире на Оке , очень грустно, один шнурок и три четыре окушка. Один 410гр. Второй 335 гр. и два по двести грамм. Ходили троллингом.

А вы бросайте троллинг и джигуйте, будет веселее. Писать отчеты не интересно, по ним браки сети ставят.
 
С нами с
15.01.2016
Сообщения
185
Репутация
252
Откуда
Москва,лефортово
Ока. Спиннинг
А вы бросайте троллинг и джигуйте, будет веселее. Писать отчеты не интересно, по ним браки сети ставят.

Я бы джиговал., с товарищем езжу а он не любит джиговать ему бы троллить.А сейчас решил на квок пробывать ловить.вот иприходится с ним соглашаться.
 

Q2Z

С нами с
02.04.2017
Сообщения
928
Репутация
3 160
Возраст
35
Откуда
Подольск
Ока. Спиннинг
Я бы джиговал., с товарищем езжу а он не любит джиговать ему бы троллить.А сейчас решил на квок пробывать ловить.вот иприходится с ним соглашаться.
Кого на квок ловите? Сом с 1998 года в красной книге Московской области.
Так же Правила рыболовства для Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна относят сома к запретным для добычи видам:
"30.25. Водные объекты рыбохозяйственного значения Московской области и города Москвы:
30.25.3. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:
стерлядь, кумжа (форель) (пресноводная жилая форма), сом пресноводный, хариус, подуст, белоглазка, синец, чехонь, берш, миноги, раки."
 

Сейчас смотрят

Вверх