• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ! (Просматривают: 5)

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я вот тоже думаю завтра русалок пригласить и про рапалу им рассказать , и вообще , воблерами похвастаться :D .
Валера, сразу за Александровской ямой ждут тебя русалки! :thumbtwoup:
А может это сирены? :eek: Короче, смотри сам :D
Как им, блин, не холодно... :eek: Возьми им фуфаек хоть каких :D
 

Вложения

  • русалки.jpg
    55.1 КБ · Просмотры: 186
    русалки.jpg
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Я вот тоже думаю завтра русалок пригласить и про рапалу им рассказать , и вообще , воблерами похвастаться :D .

Да они мне всегда помогали,но можешь и русалкам показать:yes:но сперва покажи судака.
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
05.10.2009
Сообщения
1 691
Репутация
1 347
Откуда
Москва,Коломенская наб.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Володь , таких рассказами про воблеры не заманишь . :)

Валера покажи магический воблер и все русалки без фухваек попоплывут за тобой с александровской ямы до базы опережая тебя.

---------- Сообщение добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:27 ----------

Валера, сразу за Александровской ямой ждут тебя русалки! :thumbtwoup:
А может это сирены? :eek: Короче, смотри сам :D
Как им, блин, не холодно... :eek: Возьми им фуфаек хоть каких :D

Да эти хищницу блин всех воблеров пооткусываю.даже вольфравовами проводниками. Ну как же они ж за магическими воблерами охотятся.
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Валера покажи магический воблер и все русалки без фухваек попоплывут за тобой с александровской ямы до базы опережая тебя....

....Да эти хищницу блин всех воблеров пооткусываю.даже вольфравовами проводниками. Ну как же они ж за магическими воблерами охотятся.
Ваня, блин, ну ты со своим планшетом!... :rjach:

Всё, хорош болтать. Валерка угомонился, завтра ему на воду, спать не мешаем :D
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Утро доброе . Сегодня погода просто песня ( в 6.30 ) , практически штиль на воде , пока не большой минус . Пошёл готовить воблеры для показов русалкам , что за Александровской ямой :D .
Вчера на Узеньком видел троих рыбаков , ловили на донки с берега . На ямах эхолот показывает скопления рыбы( на Банном ) , на реке тоже не большие косяки (я про рыбу :) ) встречаются .
 

Вложения

  • 111.jpg
    193.5 КБ · Просмотры: 214
    111.jpg
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 478
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Утро доброе . Сегодня погода просто песня ( в 6.30 ) , практически штиль на воде , пока не большой минус . Пошёл готовить воблеры для показов русалкам , что за Александровской ямой :D .
Вчера на Узеньком видел троих рыбаков , ловили на донки с берега . На ямах эхолот показывает скопления рыбы( на Банном ) , на реке тоже не большие косяки (я про рыбу :) ) встречаются .
Валерий, приветствую! Водичка днем по эхолоту градусов до 2 прогревается или того меньше?
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Валерий, приветствую! Водичка днем по эхолоту градусов до 2 прогревается или того меньше?

Привет . Точно сказать не могу , у меня древний Игл . По ощущения температура не больше 2-3 градусов . Вчера каждый раз как снимался с якоря , испытывал определённые проблемы . Руки моментально замерзали .
 

Владимир Печёнкин

Член Клуба
С нами с
18.02.2009
Сообщения
6 331
Репутация
37 907
Возраст
63
Откуда
Москва, Хорошевка. Селитрон.
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Утро доброе . Сегодня погода просто песня ( в 6.30 ) , практически штиль на воде , пока не большой минус . Пошёл готовить воблеры для показов русалкам , что за Александровской ямой :D .
Вчера на Узеньком видел троих рыбаков , ловили на донки с берега . На ямах эхолот показывает скопления рыбы( на Банном ) , на реке тоже не большие косяки (я про рыбу :) ) встречаются .

Вода уходит, снег растаял, ветер кончился. Удачи, Валера! :thumbtwoup:

ИГОРЬ & igor
Игорь, ты когда в АО?
 
С нами с
21.11.2010
Сообщения
19 478
Репутация
84 717
Возраст
47
Откуда
Астрахань-Мытищи
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С нами с
29.04.2013
Сообщения
144
Репутация
308
Откуда
Москва, Бутово
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Ага, только не в багаж, а в багажник. Мне :D

Володя, ты на самолётах?

Нет, Володя, на машинке. :thumbupq: Просто беспокоюсь про обратную дорогу с уловом.:hmm: Морозил и в одеяло, и помельче в холодильник, проблем не было. Мечтаю на обратной дороге у друга заночевать.:vodka: А так от Волгограда в один день, конечно, ходил.
 

О2

С нами с
28.05.2009
Сообщения
211
Репутация
193
Возраст
38
Откуда
Москва, Бибирево
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
Нет, Володя, на машинке. :thumbupq: Просто беспокоюсь про обратную дорогу с уловом.:hmm: Морозил и в одеяло, и помельче в холодильник, проблем не было. Мечтаю на обратной дороге у друга заночевать.:vodka: А так от Волгограда в один день, конечно, ходил.

С одеялом неудобно, есть вариант поинтереснее: я сделал себе контейнер из 5см пенопластового утеплителя со строительного рынка, не тот который из круглешков спресован, а монолит - серый, оранжевый. Собрал его при помощи шурупов и пены, потом внутренние углы просиликонил, чтоб не текло если что, но он и с пеной впринципе потечь не должен Прошлым летом вез в нем рыбу 14 часов в дороге и потом ещё 8 часов он у меня в машине стоял, в общем спустя почти сутки у рыбы даже намека на размораживание не было. вся была в ровном слое белого инея. Естественно рыба должна быть сильно проморожена в ларе, сутки минимум. В крышке и в бортах со стороны крышки сделал паз - ступеньку, когда накрываю, по периметру стык проматываю скотчем.

Вещь удобная туда едешь можно какой нибудь скраб положить, или теже продукты, обратно рыба. Размер можно сделать любой, какой удобен для конкретной машины. У меня кил под 70 :)
 
С нами с
29.03.2013
Сообщения
398
Репутация
603
Возраст
60
Откуда
Иваново
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
С одеялом неудобно, есть вариант поинтереснее: я сделал себе контейнер из 5см пенопластового утеплителя со строительного рынка, не тот который из круглешков спресован, а монолит - серый, оранжевый. Собрал его при помощи шурупов и пены, потом внутренние углы просиликонил, чтоб не текло если что, но он и с пеной впринципе потечь не должен Прошлым летом вез в нем рыбу 14 часов в дороге и потом ещё 8 часов он у меня в машине стоял, в общем спустя почти сутки у рыбы даже намека на размораживание не было. вся была в ровном слое белого инея. Естественно рыба должна быть сильно проморожена в ларе, сутки минимум. В крышке и в бортах со стороны крышки сделал паз - ступеньку, когда накрываю, по периметру стык проматываю скотчем.

Вещь удобная туда едешь можно какой нибудь скраб положить, или теже продукты, обратно рыба. Размер можно сделать любой, какой удобен для конкретной машины. У меня кил под 70 :)



Всем привет!:friends:

Чудо ларь в студию:eek::eek::eek:
 
  • Cпасибо
Реакции: О2
С нами с
10.03.2012
Сообщения
606
Репутация
668
Возраст
53
Откуда
Москва Бауманская
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
В этом году в ходу будет рапала:pardon:

Ваня это ты типа проплатил и закупил :thumbupq::thumbtwoup::D:D

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Утро доброе . Сегодня погода просто песня ( в 6.30 ) , практически штиль на воде , пока не большой минус . Пошёл готовить воблеры для показов русалкам , что за Александровской ямой :D .
Вчера на Узеньком видел троих рыбаков , ловили на донки с берега . На ямах эхолот показывает скопления рыбы( на Банном ) , на реке тоже не большие косяки (я про рыбу :) ) встречаются .

А что с водой :hmm: по фото видно её как-то маловато хотя в центральной России половодье сильное
 
С нами с
24.04.2012
Сообщения
743
Репутация
1 777
Откуда
СССР
База СЕЛИТРОН! Где? Ну, конечно же в СЕЛИТРЕННОМ!
А что с водой :hmm: по фото видно её как-то маловато хотя в центральной России половодье сильное

Вечер добрый . Вода начала уходить , за прошедшие четыре дня заметно .
 

Сейчас смотрят

Вверх