• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Экшн камеры (Просматривает: 1)

С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

barsuk

В смысле "по мотивам"?
Вы хотите сказать,что наши торгуют фирмой за 13800р? И на буржуйских сайтах лишь "мотивы" за пол цены?
Или я вас не правильно понял?
 
С нами с
05.03.2008
Сообщения
2 868
Репутация
4 363
Откуда
-
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

barsuk

В смысле "по мотивам"?
Вы хотите сказать,что наши торгуют фирмой за 13800р? И на буржуйских сайтах лишь "мотивы" за пол цены?
Или я вас не правильно понял?
Сильно извиняюсь-весь вечер читал про экшн-камеры,уже в глазах рябит...
Я перепутал с "дрифтом",китайцы слизали внешний вид:(.
Пост исправил.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

Сильно извиняюсь-весь вечер читал про экшн-камеры,уже в глазах рябит...
Я перепутал с "дрифтом",китайцы слизали внешний вид:(.
Пост исправил.

То есть Дрифт-фирма,а Extreme HD- кЕтайщина. Правильно?
 
С нами с
28.05.2009
Сообщения
185
Репутация
460
Откуда
Москва, Ю.Запад
Экшн камеры
Balıkçı

Пульт только на включение-выключение камеры?
Drift Full HD170 Stealth следующая модель от твоей Drift Innovation HD170 Stealth?
По каким деньгам взял если не секрет?

Пульт работает только на включение выключение записи.
Взял за 12.500 + 300 доставка.

Вот отснятое видео в режиме 720HD, может снимать и в Full HD.
Первый опыт так сказать, поэтому виден кусок носа.
http://www.youtube.com/watch?v=eK-vwGD10l4


По поводу горизонта - у нее проворачивается объектив, поэтому проблема решаема - видно на экране сбоку камеры, но лучше, чтобы его регулировал кто-то уже при надетой на голову камере, но думаю можно приловчиться и самому. Максимальная карта 32 гига, но при наличии пульта ДУ дегко регулировать объем записи не ведя постоянную съемку. аккумулятор лучше брать на 1700 мАч, идущий в комплекте садится довольно быстро, особенно на холоде.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
34
Репутация
64
Откуда
г.Пенза, р-н Арбеково
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

Не сильно ругайте за выбор, но месяц назад приобрел экшен камеру Crocolis HD 1080p Full HD китайского производства. Выбирал камеру целенаправленно для рыболовных событий, а это : Full HD, достаточно широкоформатный обьектив ( не менее 140 градусов), наличие монитора , сьёмок динамичных сюжетов со скоростью 60 кадров в сек. а не 30 как у большинства и влагоустойчивою. После недельных испытаний докладываю : не взирая что камера китайского производства, качество сьемок на очень высоком уровне, угол широкоформатности доходит до 170 градусов ( в поле зрения попадают все те обьекты, которые воспринимает обычный человеческий взор) , скорость сьемки в режиме 60 кадров в сек. позволяет заснять резкие и динамичные картинки без смазывания ( конкретно на рыбалке испытать ещё не удалось, но я резко двигал её на 180 град. в горизонтальной плоскости и позже покадрово рассматривал материал – очень даже достойно), наличие монитора наверное 50% успеха (ох и намаялся я с предыдущей экшен камерой с лазерной указкой, которого днём не видно и получается много бракованного материала ), ещё хотелось бы отметить её влагозащищенность – ради эксперимента опускал на 30 сек. в ванную с хол. водой и снимал, потом протер – все работает. Звук тянет на смелую 4ку (на мой взгляд) , проводил еще ряд экспериментов сравнивая характеристики с GoPro HD и Drift 170 HD, в общем то за эти деньги пока не разочарован . Покупка обошлась в 6500 руб. с доставкой. Впереди зима, буду и дальше экспериментировать с экшен камерой.
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

valeron61

Какой вес камеры,и есть ли возможность крепить камеры именно к шапке, а не к шлему?
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
34
Репутация
64
Откуда
г.Пенза, р-н Арбеково
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

Вес приличный, порядка 180г. В комплекте куча разных причендалов, в частности крепление на голове (резиновая лента, липучка с уголком), если интересно то посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=Ka9LTPUlSKQ

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

И ещё хотел сказать, вышеизложенный ролик конечно рекламный, но я сравнивал картинки (качество) своего и рекламного ролика - разницы не обнаружил.
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

вопрос чайника..я вот собирался себе видеорегистратор брать с бюджетом в 6 тыщ, вопрос если купить Crocolis HD 1080p Full HD то я смогу перекрыть свой запрос данной камерой? и вопрос где покупал?
 
Последнее редактирование:
С нами с
28.09.2010
Сообщения
34
Репутация
64
Откуда
г.Пенза, р-н Арбеково
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

вопрос чайника..я вот собирался себе видеорегистратор брать с бюджетом в 6 тыщ, вопрос если купить Crocolis HD 1080p Full HD то я смогу перекрыть свой запрос данной камерой? и вопрос где покупал?

Да можно, в этой камере присутствуют все необходимые функции присущие в.регистраторам, имеется крепление на лобовое стекло и питание от прикуривателя.
Покупал её в Дел-Экстриме, посылка шла ровно месяц.
http://www.dealextreme.com/p/1080p-...-4x-digital-zoom-av-out-hdmi-sd-1-5-lcd-72861
 
Последнее редактирование:
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

Вобщем почитал,полазил по тырнету,и решил остыть в плане покупке экшен камеры.
Всё же не особливо она мне и нужна получается.
А регистратор можно и намного компактней взять (если надо будет иметь регистратор)
 
С нами с
17.03.2010
Сообщения
2 612
Репутация
1 400
Откуда
Дубна
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

так дело не в компактности регистратора, а в универсальности изделия, регистратор то ты не сможешь применить как экшн камеру скорее всего. а здесь факт на лицо
 
С нами с
30.09.2008
Сообщения
7 690
Репутация
9 883
Откуда
Москва.ЮАО
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

так дело не в компактности регистратора, а в универсальности изделия, регистратор то ты не сможешь применить как экшн камеру скорее всего. а здесь факт на лицо

Эт я за себя писал.
Мне лично такая "киностудия" на панели авто ни к чему.
Компактного регистратора хватит с лихвой.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
34
Репутация
64
Откуда
г.Пенза, р-н Арбеково
Экшн камеры
Re: Экшен камеры

Вопрос к знатокам радиоэлектроники. Хочу разнести собственно камеру и корпус с монитором на расстояние 40 - 50см. , что бы например камера крепилась на козырьке или шапке , а остальное все в кармане либо на предплечье. Вопрос- может ли повлиять удлинение ленточного кабеля на качество изображения, да и вообще будет ли работать с таким удлинителем ? Прежде чем делать, хотелось услышать мнение грамотных людей.
 

Вложения

  • камера в разборе. 1.jpg
    63.6 КБ · Просмотры: 136
    камера в разборе. 1.jpg

Сейчас смотрят

Вверх