• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Картография Navionics (Просматривает: 1)

Статус
НД.
С нами с
19.04.2013
Сообщения
791
Репутация
385
Возраст
55
Откуда
Ижевск Удмуртия
Картография Navionics
Установил на планшет Навионикс Боатинг на андроид пробный на две недели, через пару дней после построения карт глубин онлайн совместно со стрекозой, планшет при загрузке программы спросил мой логин и пароль после чего все отрисованные карты слетели остался только первоначальный сонат чарт навионикса.
Как сделать запись отрисованных мной карт, для предотвращения таких ситуаций, может где есть инструкция на русском по программе Боатинг.
И ещё не могу найти сколь нужно платить после окончания двух недель, район белой и нижней камы, и будет ли сильное различие если на планшет поставить версию Боатинг без HD для смартфона при условии большой разницы в цене меж версиями для смартфона и плашета.
 
С нами с
17.09.2015
Сообщения
259
Репутация
139
Возраст
42
Откуда
Омск
Картография Navionics
Устанавливал на планшет и Боатинг без HD. Работает также, отличия не существенные. Если В HD открываеш вкладку "Свойства" или "Настройки" то эта вкладка перекрывает часть экрана а из под неё видно часть карты. В версии без HD вкладки открываются на весь экран. Это всё что заметил из отличий.
На счет того что слетают карты и требуется пароль - с таким не сталкивался. Один раз зарегился и всё. Даже при установке приложения на телефон заходил под тем же акаунтом и все данные (точки и треки) переносились. Карты глубин не переносились.
 

DJK

С нами с
16.03.2009
Сообщения
5
Репутация
1
Возраст
43
Откуда
Ярославль
Картография Navionics
SERCSPRO
Спасибо! На картплоттере такое же изображение?
 
С нами с
14.06.2018
Сообщения
21
Репутация
16
Возраст
119
Откуда
таганка
Картография Navionics
Так пишите логи и рисуйте бесплатно, кто не дает то? А не, сейчас напишут, что Риф ведь платный, а мне ведь нужно все и бесплатно. Даааа, ситуация!

не понимаю вашего цинизма, я готов заплатить определенную сумму за эту технологию! но я не ГОЛОВ ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ КАЖДЫЙ ГОД, с картами КОТОРЫЕ МНЕ ВООБЩЕ В НЕ УПЕРЛИСЬ, туда куда я езжу(это река) все меняется очень быстро, мне нужно здесь и сейчас, а не приехал на комп сгрузил отрисовал-------3 метра и я в пролете
 
С нами с
08.10.2014
Сообщения
143
Репутация
616
Откуда
москва
Картография Navionics
Добрый день. Купил карту навионикс на эхолот. Нужно ли ее регестрировать или как?
 
С нами с
27.08.2015
Сообщения
2
Репутация
0
Возраст
46
Откуда
СПБ
Картография Navionics
Добрый день, подскажите пожалуйста, купил vexilar sp300. подключаю к ipad. глубину рисует а счл не показывает, и пишет что датчик не подключен, что делаю не так? спасибо!
 
С нами с
04.02.2013
Сообщения
14
Репутация
12
Откуда
г.энгельс
Картография Navionics
В приложении navionics boating начиная с версии 9.1.1 можно карту самому разрисовывать в разные цвета .очень удобно для рыбака.:thumbupq:
 
С нами с
21.04.2015
Сообщения
751
Репутация
571
Откуда
Москва, Новые Черёмушки
Картография Navionics
С нами с
04.02.2013
Сообщения
14
Репутация
12
Откуда
г.энгельс
Картография Navionics
Заняться нечем что ли, рыбу ловить надо.

С помощью раскраски удобно выделять ямки. Выставляем диапазон , например 18-30 метров и они все как на ладони. Прокручивая карту сразу видно все ямки даже на незнакомом месте. Или для троллингистов , раскрасил например диапазон 10-12 метров и на карте сразу видно как идёт эта глубина.
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх