• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная База "Дедушкин хутор" (Просматривают: 22)

ДЕДУШКИН ХУТОР

Представитель базы "Дедушкин Хутор"
Представитель базы
С нами с
01.04.2021
Сообщения
1
Репутация
20
Возраст
46
Откуда
Харабали
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Рыболовная база "Дедушкин Хутор"
Здравствуйте уважаемые рыболовы и любители отдыха на Базе "Дедушкин Хутор"

Первое, что удивит Вас на территории базы – это расчет на небольшое количество отдыхающих. Это гарантия большего внимания для Вас. Мы стремимся к уютной, домашней и непринужденной атмосфере отдыха, ведь Вы приезжаете на Дедушкин Хутор!
Дата заезда и дата выезда считается за один день!

Заезд с 12.00, выезд до 10.00.У Вас на руках будет наш официальный ответ, со всеми условиями расчетов: вариант проживания, количество проживающих, лодки… Исходя из это оплате подлежит только все то ,что было Вами забронировано!

Виды и стоимость проживания:
2-мест.номера = 2100 руб. за номер в сутки
3-мест.срубы = 4300 руб за дом в сутки
4-мест.срубы = 6000 руб. за дом в сутки
4-мест.коттедж = 5800 руб за дом в сутки
6-мест.коттедж = 9000 руб за дом в сутки

Ф Л О Т И Л И Я
Казанка 5 м 4,двигатель 30 л.c. 2х такт.- 1850 руб
Вельбот 30 л.с. 2-такт. - 2000 руб.
Лодка Казанка 5м4 с двиг. 30 л.с только на двух человек !!!
Казанка 5 м 4,двигатель 40 л/с 2 х тактн - 2100 руб
Прогресс 2 двигатель 30 л/с 2 тактн. - 1850 руб
Прогресс 4 двигатель 40 л/с 2 тактн - 2100 руб
Казанка 5 м 4 двигатель 40 л/с 4 хтактн - 2600 руб(с пневмопомощником)

Все лодки с эхолотами, рулем, электрозапуском. Топливо оплачивается по фактическому расходу.
Все цены за лодки указаны за световой день!

ВНИМАНИЕ — ПЛАСТИКОВЫЕ канистры с бензином на хранение не принимаем! Хранение личного бензина в машинах — только за территорией базы. Во избежание каких либо спорных ситуаций сказать сторожам, чтобы заправляли лодки только при Вашем присутствии, и с Вашей росписью в журнале.Остаток бензина в канистре может взять к себе в лодку.

.Возврат предоплаты не позднее 30 дней до даты заезда!

П И Т А Н И Е
Трехразовое питание — 1000 руб.Необходимость питания определяется на месте.На месте также по желанию и по предварительной заявке возможны комбинации — завтрак+обед, или как Вам нужно.
Чайный стол — бесплатно.Своя выпечка на ужин.Раз в неделю готовится уха и плов из местной, курдючной баранины — все на костре.

Кроме этого наши повара могут приготовить Вам блюда из Вашей пойманной рыбы.
Режим работы: с 9.00 до 21.00
Контактные телефоны: 8 (905) 784-86-29, 8 (925) 507-23-05

Адрес: Харабалинский район, Астраханская область, Россия
Координаты: https://yandex.ru/maps/-/CCUUvJF1XA
 
Последнее редактирование:
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Всем привет! Сейчас все работает как часы!!!:thumbupq: в коттедже Ташкент! котел включается, работает, отключается . Сейчас поставим на средний режим 40-50 градусов в системе, поглядим работу не на полную мощь!
 
С нами с
12.08.2007
Сообщения
131
Репутация
211
Возраст
46
Откуда
Москва, Семёновская
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Здравствуйте Радислав. Подскажите:Реално в феврале снять сруб на апрель (с лодкой). Или всё забито? Просто на работе с отпусками непонятки.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Здравствуйте Радислав. Подскажите:Реално в феврале снять сруб на апрель (с лодкой). Или всё забито? Просто на работе с отпусками непонятки.

Добрый день!
после нового года началось активное бронирование на апрель!
места пока есть, но надо поторопиться!!!
оставьте заявку на сайте!!!:thumbupq:
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Добрый день!
после нового года началось активное бронирование на апрель!
места пока есть, но надо поторопиться!!!
оставьте заявку на сайте!!!:thumbupq:

Оставьте предварительную бронь,
в феврале будем корректировать!
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Здравствуйте, любимые мои аферисты по сосискам, ну или просто по старому ....приветте Раффорти! Типо, нерусский я.
Дима Ра́дон Привет,
 
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Утром перечитал свой предыдущий пост, и ващще юмора не увидел, а почти бред. Вчера возле пионерского костра казалось иначе..
Про сосиски, это была неудачная удочка в прошлое Радика, а итальянские фамилии навеяны были из мафона с ,,феличитой,,,,
Во искупление имею доложить, что в затоне плотва ловится, но не ранее 10 утра по нашему времени. Интенсивность около 20 литров в день, плюс минус.
Рядом парень щук ловит, срабатывание впечатляет, много хвостов приносит. Я не ловлю, икра ещё слабая.
Лёд около 30см. Ветра почти нет, ловить комфортно. Почему то не хочется ловить. Дров вокруг тьма, отсиживаю у огня за все суетные годы))))))) Костер в зимнем лесу, сало на палке....
Вовка приедет завтра.
Воскресенье банный день, уж извиняйте, пойду к Ваньке, он натопит и в выходные.
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Утром перечитал свой предыдущий пост, и ващще юмора не увидел, а почти бред. Вчера возле пионерского костра казалось иначе..
Про сосиски, это была неудачная удочка в прошлое Радика, а итальянские фамилии навеяны были из мафона с ,,феличитой,,,,
Во искупление имею доложить, что в затоне плотва ловится, но не ранее 10 утра по нашему времени. Интенсивность около 20 литров в день, плюс минус.
Рядом парень щук ловит, срабатывание впечатляет, много хвостов приносит. Я не ловлю, икра ещё слабая.
Лёд около 30см. Ветра почти нет, ловить комфортно. Почему то не хочется ловить. Дров вокруг тьма, отсиживаю у огня за все суетные годы))))))) Костер в зимнем лесу, сало на палке....
Вовка приедет завтра.
Воскресенье банный день, уж извиняйте, пойду к Ваньке, он натопит и в выходные.
Привет,Привет!
Как дела? давно не слышались!
оставь нам немного рыбки! мы в конце января будем!!!:friends::thumbtwoup:
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
22.03.2007
Сообщения
7 194
Репутация
5 978
Возраст
54
Откуда
Воронежская, Россошь
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет,Привет!
Как дела? давно не слышались!
оставь нам немного рыбки! мы в конце января будем!!!:friends::thumbtwoup:

Радик привет.
Щурята прошлой зимы дружно подросли за кило. Мелочи нет. Дам им дрозда по последнему льду, на предмет икорки. Могу учинить мастер-класс по пятиминутке, с последующим естественным действом.
Плотва ловится, счастье полное.:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радик привет.
Щурята прошлой зимы дружно подросли за кило. Мелочи нет. Дам им дрозда по последнему льду, на предмет икорки. Могу учинить мастер-класс по пятиминутке, с последующим естественным действом.
Плотва ловится, счастье полное.:laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh::laduh:

Андрюх,ты встал там же, приехал на долго?
дождись нас!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Выложи фотки если сможешь!
 
  • Cпасибо
Реакции: СГ
С нами с
06.10.2016
Сообщения
49
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Славянск на Кубани
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Андрюх,ты встал там же, приехал на долго?
дождись нас!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:58 ----------

Выложи фотки если сможешь!

Радислав Привет и всем Хуторяням!!!! Со всеми Вас!!! прошедшими праздниками. Радислав у меня вроде бы прояснилось. В этом году хочу к концу июля - начало августа. Неделя минимум. Так что на первой линии если есть то 100% бронирую
P.S. Опустил прицеп, жду комплектующие чтобы аморты поставить, в нашей Хацапетовке ни хрена нет, жду доставку оригиналов из Владика. Пипец- где Кубань и где Дальний Восток.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------

Радислав Привет и всем Хуторяням!!!! Со всеми Вас!!! прошедшими праздниками. Радислав у меня вроде бы прояснилось. В этом году хочу к концу июля - начало августа. Неделя минимум. Так что на первой линии если есть то 100% бронирую
P.S. Опустил прицеп, жду комплектующие чтобы аморты поставить, в нашей Хацапетовке ни хрена нет, жду доставку оригиналов из Владика. Пипец- где Кубань и где Дальний Восток.

А все таки третью квартиру я завалил. Итог!!! Три квартиры за год - ДЕТЯМ Нае....л все таки государство на 660 0000 рябчиков
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав Привет и всем Хуторяням!!!! Со всеми Вас!!! прошедшими праздниками. Радислав у меня вроде бы прояснилось. В этом году хочу к концу июля - начало августа. Неделя минимум. Так что на первой линии если есть то 100% бронирую
P.S. Опустил прицеп, жду комплектующие чтобы аморты поставить, в нашей Хацапетовке ни хрена нет, жду доставку оригиналов из Владика. Пипец- где Кубань и где Дальний Восток.

---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:39 ----------



А все таки третью квартиру я завалил. Итог!!! Три квартиры за год - ДЕТЯМ Нае....л все таки государство на 660 0000 рябчиков
Привет Леха!!!
Ну дети теперь упакованы:thumbupq: Молодец!!! Теперь можно и на рыбалку!!! жду,определись точнее по датам и напеши! Все будет!!!:thumbtwoup::friends::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Леш ,сам то сейчас дома или в Африке опять, на марлинов ходишь?
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
49
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Славянск на Кубани
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Привет Леха!!!
Ну дети теперь упакованы:thumbupq: Молодец!!! Теперь можно и на рыбалку!!! жду,определись точнее по датам и напеши! Все будет!!!:thumbtwoup::friends::taschu:

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

Леш ,сам то сейчас дома или в Африке опять, на марлинов ходишь?

НЕЕЕЕЕ!!!! Пока Дома, три дня назад вызывали в офис вручали золотой значок с дипломом и внесением в реестр. Летом часы швейцарские вручали с гравировой, теперь вот значок. Я так думаю лет через 5 Медаль За Отвагу дадут:D:D:D:D
 
С нами с
06.10.2016
Сообщения
49
Репутация
76
Возраст
47
Откуда
Славянск на Кубани
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав, подскажи пожалуйста сейчас ловится щука??? Если да, то через недельку хочу с кумом дня на три заявиться- отметиться
 
С нами с
01.11.2016
Сообщения
390
Репутация
1 355
Возраст
46
Откуда
Москва Жулебино Дедушкин Хутор
Рыболовная База "Дедушкин хутор"
Радислав, подскажи пожалуйста сейчас ловится щука??? Если да, то через недельку хочу с кумом дня на три заявиться- отметиться

Да Леш , ловится активно!!!
Почитай выше,Андрей Ветерок сейчас там всех обловил!!!!:thumbupq: Мы планируем в конце января порыбачить, может увидимся!
 

Сейчас смотрят

Вверх