• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

32rus (Просматривает: 1)

С нами с
10.11.2014
Сообщения
65
Репутация
71
Возраст
48
Откуда
Москва
32rus
Всем зёмам привет! На новогодние приезжаю на Родину, очень хочу за праздники и на ультра лайт и на мормышона проехаться. Также очень хочу поставить жерлицы и донные с живцом, в праздники где-нить рабочие магазины по мотылю и живцу есть в городе? Если можно то письма в личку или на почту a-okna-a@yandex.ru
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
59
Репутация
122
Откуда
Москва
32rus
У меня в этой ветке, что-то "спасибо" не отправляется. Найку респект за видосы, за продвижение спортивной рыбалки, за продвижение новшеств в регионах. Молодца!
 
С нами с
23.04.2013
Сообщения
59
Репутация
122
Откуда
Москва
32rus
Брянская и Орловская области, карп проснулся? А карась?
 
С нами с
25.10.2008
Сообщения
62
Репутация
641
Откуда
г. Москва м.Юго-Западная
32rus
Привет всем. Запоздалый отчёт за 16.02.18г Брянская обл Гордеевский район озеро Заломенье. В7.05 на твёрдой воде, думал буду первым да не тут-то было. Перым местный на посту и ещё 2 на подходе. 15.02 проезжал мимо видел порядка 15-20 человек на льду. Воющем пообщавшись с местными понял что надо 5 точку отрывать от ящика. Первые 7 лунок от 2,4 до 3,5 м практик показал ноль без палочки. Применил чертика от димыча 0,36 синего цвета на флюшке 0,102 от шимано и на 4 лунке первый загиб и подлец в ящике, повторив медленную проводку после тряски (видимо провокация срабатывает) следующий пришвартован. Вобщем ловил до13.00, обещал дома баньку истопить. Местные ловили на поплавок с мотылем. Не у всех хорошо. Глухозимье нужна активность- мой вывод. Ну и в итоге
 
С нами с
06.08.2018
Сообщения
139
Репутация
105
Откуда
Koролёв МО
32rus
Всем доброго времени суток. Подскажите я приехал в г. Клинцы на пару недель отдохнуть где можно в этом городе и окресностях порыбачить а то грусть тоска берет дикая. Заранее благодарен всем откликнувшимся.

Нашли местечко? Не поделитесь? Платных прудов в Клинцах нет? :p
 

Сейчас смотрят

Вверх