• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Есть такая база - ШАМБАЙ (Просматривают: 3)

С нами с
01.06.2008
Сообщения
542
Репутация
800
Возраст
48
Откуда
г.Одинцово М.О.
Есть такая база - ШАМБАЙ
Андрей, прими и мои поздравления! Присоединяюсь ко всему вышесказанному!:friends:
 
С нами с
01.05.2007
Сообщения
688
Репутация
164
Возраст
51
Откуда
Зеленоград
Есть такая база - ШАМБАЙ
Для shambai97
С днем рождения, Андрей! Сибирского здоровья и удачи во всем!
По уже сложившейся в нашей семье традиции, собираемся к Вам. Планируем быть 11-го июня. В этот раз помимо нашей семейной троицы везем на съедение мошке еще одну пару:D
Есть ли места? В идеале в одноэтажных. Если нет, то на первом этаже двухэтажных. В этом году небольшие коррективы - приедем без своего баркаса надувного (что-то здоровья не стало таскать-разбирать-собирать). Так что нуджно две лодки. Есть один нюанс - у приятеля-новичка удостоверения судоводителя нет:( Дадите ему лодку без егеря?
Буду с нетерпением ждать ответа. Еще раз днем рождения.
P.S. Кристине привет от супруги
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
Всем привет!
места и лодки найдуться. и без резинок будет не хуже, чем с ними. бронировать лучше у Карасева. тогда точно НИКАКИХ накладок не будет. если есть желание покомфортнее, то лучше новые домики...
удачи!
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Есть такая база - ШАМБАЙ
Всем привет! И тебе Андрей особенно! Присоединяюсь к поздравлениям, с опозданием правда-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!:laduh:
 
С нами с
12.02.2009
Сообщения
659
Репутация
2 645
Откуда
астрахань
Есть такая база - ШАМБАЙ
Привет Всем! Большое спасибо за поздравление!!!
Ждем вытеки, вода уходит потихоньку, в ближайшее время будут. Мошки много, но терпимо.:)Тем, кто собирается - набирайте репеллентов, костюмы. Погода стоит хорошая. :thumbupq:
 
С нами с
01.02.2009
Сообщения
903
Репутация
900
Возраст
50
Откуда
Москва, Нахимовский проспект
Есть такая база - ШАМБАЙ
Всем привет! Скоро будем на родном Шамбае, вопрос у меня возникает и предложение. Так понимаю. что с инетом на баэе пока не наладилось, хотя знаю что движение есть, нельзя ли закупить уместного провайдера , которым пользуетесь несколько симок с инетом и продавать их в столовой у кристины. Это удобство, за которое думаю можно платить, по крайней мере мы точно согласны, и нельзя ли будет воспользоваться стиральной машиной. чтоб кучу белья с собой не возить? За плату конечно.
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
мужики, вы не партесь... ща решаем чо будет, скоростной или от мегафона. но тоже быстрый... НО ТО ЧТО БУДЕТ- ОДНОЗНАЧНО!!!

---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:25 ----------

и со стиркой Андрей вам все решит. Я так думаю... ;)
 
С нами с
06.11.2008
Сообщения
3 466
Репутация
2 647
Возраст
58
Откуда
Новейшая Москва
Есть такая база - ШАМБАЙ
тестируем мегафоновский вай фай. усе работает... правда трафик 8 гегабайт, и только в кафе. в следующем месяце 15 будет.
 

Xamep

Член Клуба
Ведущий Модератор
С нами с
23.06.2006
Сообщения
11 749
Репутация
25 192
Возраст
52
Откуда
Мытищи - Астрахань.
Есть такая база - ШАМБАЙ
Добрый день! Вопрос к руководству базы! "Шамбай" будет участвовать в 3-ем этапе Всероссийского фестиваля "Народная рыбалка" и на базе будет производиться регистрация участников. Возможна ли регистрация через интернет?
 

Сейчас смотрят

Вверх