• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Лодочные моторы "HIDEA" (Просматривают: 11)

С нами с
09.10.2017
Сообщения
79
Репутация
51
Откуда
Нижний Новгород Сормово
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС! И с наступающим!!! Не понял про гарантию! 5 лет на вновь приобретенные? Я к примеру в начале ноября купил,на воде не был!Сколько гарантия у моего мотора?
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Всем ДВС! И с наступающим!!! Не понял про гарантию! 5 лет на вновь приобретенные? Я к примеру в начале ноября купил,на воде не был!Сколько гарантия у моего мотора?

в ответе русским по белому писано было что ПРОДЛЕНА гарантия до ПЯТИ лет. будем верить в это. так то команда словами в пустую не бросается. дай бог им чего сами пожелают. вот если бы Филипп проявился и точнёхонько пояснил тогда бы и не было вопросов. а так... уточняю. в ответе было сказано что гарантия Р А С Ш И Р Е Н А . что и как не могу судить. надейся что теперь пять лет.
 
С нами с
27.08.2010
Сообщения
5 509
Репутация
5 543
Возраст
51
Откуда
Вятка
Лодочные моторы "HIDEA"
в ответе русским по белому писано было что ПРОДЛЕНА гарантия до ПЯТИ лет. будем верить в это. так то команда словами в пустую не бросается. дай бог им чего сами пожелают. вот если бы Филипп проявился и точнёхонько пояснил тогда бы и не было вопросов. а так... уточняю. в ответе было сказано что гарантия Р А С Ш И Р Е Н А . что и как не могу судить. надейся что теперь пять лет.

Самое хорошее средство. Взять сервисную книжку мотора , договор купли продажи и явиться к продавцу, что бы туда вписали.
Так то на сайте написано что 5лет при обслуживании в СЦ.
Те кто сам, у того наверно 2года.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Самое хорошее средство. Взять сервисную книжку мотора , договор купли продажи и явиться к продавцу, что бы туда вписали.
Так то на сайте написано что 5лет при обслуживании в СЦ.
Те кто сам, у того наверно 2года.

далеко не у всех есть возможность предстать пред ясны очи продавцов. к примеру я от них на многие и многие тысячи вёрст нахожусь. и как? как и писал сам Филипп сможет прояснить ситуацию на нашей ветке. ИМХО.
 
С нами с
09.10.2017
Сообщения
79
Репутация
51
Откуда
Нижний Новгород Сормово
Лодочные моторы "HIDEA"
Мне продавец три года прописал при покупке, в списке диллеров Глобалмарина он числится! Поживем,поглядим! Всем спасибо за позитив!
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
Уважаемые пользователи.

Давайте я подробнее расскажу о расширенной гарантии 5 лет.

На данный момент только непосредственно наша компания предоставляет своим клиентам возможность расширить гарантию до 5 лет, при условии выполнения ряда условий:
-Покупка мотора в нашей компании (расчет на пользователей из Москвы и МО).
-Прохождение ТО и консервации мотора в нашем сервисе (строго по срокам).

Более детальное описание всех требований скоро появится и в дальнейшем расширенную гарантию можно будет получить и у дилеров.

Но повторюсь - она будет действовать строго при выполнение всех условий в течении всего срока гарантии.

В остальных случаях - стандартная гарантия 2 года.
 
С нами с
13.09.2011
Сообщения
626
Репутация
3 188
Откуда
Москва
Лодочные моторы "HIDEA"
mtntyara3
это уже привычно. те кто за МКАДом по...

Нет. Читайте внимательно.
Гарантия 5 лет будет действовать только при выполнение всех условий.

Это не значит что человек купивший мотор в Москве лично у нас согласится на все условия (ему это может быть не удобно возить мотор на обслуживание именно в наш сервис).
И не факт что он мотор купят у нас. Верно? Значит и гарантия стандартная.
Не факт что клиент захочет выполнить все условия купив у нас. Верно? Значит гарантия будет стандартная.

Это больше для тех, кто сомневается в качестве моторов и хочет быть уверенным в том, что у него расширенная гарантия.
Вот Мы и предоставляем на данный момент от себя такую возможность.

А потом и дилерам предложим.
 
С нами с
10.03.2016
Сообщения
523
Репутация
704
Откуда
г. Новосибирск, Заельцовский район, метро Гагаринс
Лодочные моторы "HIDEA"
это уже привычно. те кто за МКАДом по...

За МКАДом жизни нет.... - это аксиома!
У нас медведей на 1км2 больше чем людей.....
А вот Рыбнадзор утверждает обратное - дескать рыбы меньше чем рыболовов...
Кому верить...... :hmm:
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
mtntyara3


Нет. Читайте внимательно.
Гарантия 5 лет будет действовать только при выполнение всех условий.

Это не значит что человек купивший мотор в Москве лично у нас согласится на все условия (ему это может быть не удобно возить мотор на обслуживание именно в наш сервис).
И не факт что он мотор купят у нас. Верно? Значит и гарантия стандартная.
Не факт что клиент захочет выполнить все условия купив у нас. Верно? Значит гарантия будет стандартная.

Это больше для тех, кто сомневается в качестве моторов и хочет быть уверенным в том, что у него расширенная гарантия.
Вот Мы и предоставляем на данный момент от себя такую возможность.

А потом и дилерам предложим.

про что и писал.мне и мне подобным нет ни какой физической возможности выполнить все условия. даже и тогда когда предложение- возможно- примут дилеры . к примеру свой мотор приобретал в Питере через инет. вот этим всё сказано. поймите только правильно не жалуюсь на судьбу. всё устраивает . хотя не скрою и не отказался бы:) ну что выросло то выросло. с наступающим и удачи в ваших делах всей вашей команде.
 
С нами с
22.05.2014
Сообщения
6 662
Репутация
6 025
Откуда
Ростов-Папа
Лодочные моторы "HIDEA"
Разговор "ниачем", все предельно ясно. Вы думаете у Tohatsu другие условия гарантии на 5 лет? Уверен, что то же, при условии прохождении ТО оф в сервисе. Отправляйте моторы в Москву "Деловыми линиями" на ТО и нет проблем :rjach:
 
С нами с
08.11.2009
Сообщения
7 911
Репутация
7 245
Возраст
54
Откуда
Хабаровск
Лодочные моторы "HIDEA"
Как я понимаю (может и неправильно) 2 года гарантия безусловная, от производителя. Расширенная, от дистрибьютора, обусловленная платным ТО в дистрибьюторском центре, по желанию клиента.
 
С нами с
31.10.2014
Сообщения
3 337
Репутация
3 072
Откуда
родом из ссср.
Лодочные моторы "HIDEA"
Как я понимаю (может и неправильно) 2 года гарантия безусловная, от производителя. Расширенная, от дистрибьютора, обусловленная платным ТО в дистрибьюторском центре, по желанию клиента.

получается так. весьма ограничена географически.
 

Сейчас смотрят

Вверх