• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Платник "Севрюга", Чеховский р-н (Просматривают: 3)

Статус
НД.
С нами с
09.08.2015
Сообщения
280
Репутация
4 817
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Суббота. Весь световой день. Успех переменный, обрыбились только часам к восьми. Клевало вяло, при наблюдении за вершинкой спина воображение рисовало, как стограммовый карасик сражается с кукурузиной, распятой на крюке 8-го номера. Одного такого борца, кстати, и выловили. Несколько паровозных поклевок было, пустые.... То-ли мы ленивые, то-ли рыба шустрая. К 11-ти разловились, но сходы, почти каждый второй, иногда уже на середине дистанции. Пришло время обновлять крючки, видимо. По итогам, конечно, не обидно получилось, рыба шла крупная, поклевки запоминающиеся. Бонусом на поплавочную прилетел амур, кило триста, в подсак его загоняли минут 10, все донки заплели :). Вторая половина дня прошла сонно, по поклевке в час примерно. Карпенок грамм на 300 позарился, был зверски сфотографирован и отпущен. Общий вид:
 
С нами с
09.06.2015
Сообщения
12
Репутация
18
Возраст
34
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Уважаемая администрация водоемов.прощу вас обратить на это внимание и принять меры!Ловил я в субботу в Леоново.на против меня в беседки сидели три рыбака(если их можно так назвать)началось все с того,что им не понравилось то что я начал прикамливать рыбу.начали оскарблять орать какой я плохой рыбак и что не надо здесь учиться ловить рыбу ловить.ладно я промолчал не обратил внимания.день шел они пили при этом орав на весь пруд матом.ладно тоже ерунда проехали.рядом со мной сидел дед.ну вышло так что перехлеснулся с ними кормушками.ну сначало было смешно смотреть как эти тела тащили рыбу которую не было.потом когда они поняли что тащут кормушку деда начались жуткие крики угрозы и тд.в итоге дед собрался и ушел.так вот просьба моя к вам не пускать таких людей на водоем или хотябы запретить пить на водоеме.просто все стараються приехать с детьми и своими женами и слушать такое не очень приятно!

---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

А теперь можно и отписаться по поводу рыбы))ну прикормить мне не дали как вы уже поняли))сидел до трех дня.клев был не оч.народу было очень много,но места были.поймал я трех карпов общим весом на 4 кг
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
118
Репутация
412
Откуда
Московская область, Чеховский район, деревня Мерле
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Уважаемые рыбаки, 27 августа будет зарыбление 500 кг карпа навеской 1 кг. Ждем всех на рыбалку!

С уважением,
СРК "Севрюга"
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
280
Репутация
4 817
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Про сегодня: 2 поклевки, спин съезжает по стойкам до кольца, и поводковый материал 20 lb лопается, не успевая сказать худого слова. Что за монстры активировались, не ясно. Наводит на мысли, что нужно иметь комплект катушек с бейтраннером на все палки :(. Затратно. Отловили 2 вида амура - один привычная торпеда, а другой на язя похож, жирдяй. Под 2 кг каждый. Как обычно, общий вид:
 

Вложения

  • image.jpg
    137.9 КБ · Просмотры: 386
    image.jpg
С нами с
13.06.2015
Сообщения
3 522
Репутация
19 282
Возраст
45
Откуда
Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Про сегодня: 2 поклевки, спин съезжает по стойкам до кольца, и поводковый материал 20 lb лопается, не успевая сказать худого слова. Что за монстры активировались, не ясно. Наводит на мысли, что нужно иметь комплект катушек с бейтраннером на все палки :(. Затратно. Отловили 2 вида амура - один привычная торпеда, а другой на язя похож, жирдяй. Под 2 кг каждый. Как обычно, общий вид:

Алена, можно и с обычными катушками работать. Вы либо шпулю ослабляйте, либо просто с тормоза катушку снимайте. При поклевке, как в вашем случае, рыба взяла так взяла и потащила леску, а не удилище. Тут только подбегай и подсекай аккуратно, что бы БОРОДЫ не случилось )))) Левая рука на катушку, правая за удилище, или наоборот ))) :kubok:
 
С нами с
09.08.2015
Сообщения
280
Репутация
4 817
Откуда
Москва
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
либо просто с тормоза катушку снимайте:kubok:
Совет интересный, конечно, но есть одно но :). Вы когда-нибудь распутывали бороду из плетенки? Карпята до кило стягивают метра 3-4 с бейтрана одним рывком, скорость раскрутки катушки в обратную сторону представляете? На всю рыбалку занятие, гарантированно. Уж мы какнить крючком пожертвуем, поводок самый слабый элемент на разрыв.
 
С нами с
17.02.2010
Сообщения
182
Репутация
819
Откуда
Москва,Люблино-Серпуховский район
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

такая подозрительная тишина на ветке.............
что господа рыболовы все ни ловится ни чего.
Сам признаюсь уж не пинайте плиз, дела житейски не позволили посетить водоем.
Сайт почитал зарыбление идет, а отчетов нет. Грустно...........
 
С нами с
01.05.2011
Сообщения
179
Репутация
364
Откуда
Чехов
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Уважаемые рыболовы! С сегодняшнего дня начали переселять рыбу из Высоково. В Стремилово запустили около 50 кг щуки. С 1 сентября стоимость посещения в Стремилово - 1000 руб. без нормы вылова.
 

Вложения

  • DSC00627.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 341
    DSC00627.jpg
  • DSC00625.jpg
    110.1 КБ · Просмотры: 489
    DSC00625.jpg
  • DSC00623.jpg
    95.8 КБ · Просмотры: 373
    DSC00623.jpg
  • DSC00620.jpg
    103.4 КБ · Просмотры: 506
    DSC00620.jpg
  • DSC00628.jpg
    82.2 КБ · Просмотры: 403
    DSC00628.jpg
С нами с
23.08.2011
Сообщения
1 864
Репутация
7 528
Откуда
М.О.,г.Подольск
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Re: Gold Fish в Чехове

Всего около 50кг????Да уж...1 кг считается тоже около.. может быть опечатка.
 
С нами с
26.05.2015
Сообщения
118
Репутация
412
Откуда
Московская область, Чеховский район, деревня Мерле
Платник "Севрюга", Чеховский р-н
Уважаемые рыбаки, 3 сентября будет зарыбление 500 кг карпа навеской 1,2 кг. Ждем всех на рыбалку!

С уважением,
СРК "Севрюга"
 
Статус
НД.

Сейчас смотрят

Вверх