• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково (Просматривает: 1)

С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Советую всем хоть разок съездить в село Тишково на рыбалку или охоту. Места там просто замечательные! Рыбы вал! Знаю не по наслышке. Живу с соседнем селе, в Зеленге. Рыбу ловим, так сказать, практически в одной реке. Никто без рыбы не уезжает. :)

Николаевич! По поводу фото! Посмотрите их размер! Фотографии больше 2.38 мб не загружаются!

Спасибо большущее, что подсказали ! Зеленге- ПРИВЕТ !!!:thumbupq:
 
С нами с
14.01.2012
Сообщения
189
Репутация
979
Откуда
г.Рязань,Московский район.
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Дмитрий, я только начал, так что с официантом пока не определился, но люди приезжают, готовят сами ( есть на чем) и вроде бы ничего. Хотя учту и буду над этим работать. Спасибо ![/QUOTE]

Николаевич1960 официант и не требуется,повара-бы:).На счёт проезда,Завмаг писал,что и в Полдневое проезд не простой, однако проехали без всяких проблем хотя у меня далеко не внедорожник.А надо будет,на рыбалку мы и на пузе проползём!:yes:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Дорогой меня как то не испугать, езжу и по диким степям Калмыкии .
Паром как ходит ?
 
С нами с
10.11.2008
Сообщения
1 447
Репутация
1 185
Откуда
Москва-Каралат
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Тишково, это не Каралат или Кировский. Там нет такого прессинга туристов. Село рыбацкое. Много промысловых рыбаков. И все знают свою акваторию наизусть.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

Советую всем хоть разок съездить в село Тишково на рыбалку или охоту. Места там просто замечательные! Рыбы вал! Знаю не по наслышке. Живу с соседнем селе, в Зеленге. Рыбу ловим, так сказать, практически в одной реке. Никто без рыбы не уезжает. :)

Николаевич! По поводу фото! Посмотрите их размер! Фотографии больше 2.38 мб не загружаются!
Ну уж так в одной. У Вас Белинский под боком. С шикарными сомовьеми ямами.
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Ярославль
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Были у Николая в сентябре....никогда, слышите, никогда не ездите на эту базу.....а то нам самим к нему больше не попасть будет(кстати...предварительная бронь на середину апреля))))))...
А если по делу - всё у Коли хорошо...а на след. год еще лучше должно быть....рыба есть...всякая....но вот с судаком тяжело....зато щуки, окуня, жереха, красноперки, сазана....этого добра навалом....
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Дмитрий, я только начал, так что с официантом пока не определился, но люди приезжают, готовят сами ( есть на чем) и вроде бы ничего. Хотя учту и буду над этим работать. Спасибо !

Николаевич1960 официант и не требуется,повара-бы:).На счёт проезда,Завмаг писал,что и в Полдневое проезд не простой, однако проехали без всяких проблем хотя у меня далеко не внедорожник.А надо будет,на рыбалку мы и на пузе проползём!



Дмитрий, доброго здоровья ! "На пузе проползем" - чувствуется, что рыбаки "заядлые" ! По дороге - проезжают все на иномарках(седанах) да и вроде бы ничего, но на мой взгляд точку в рассуждениях поставит фото или видео материал, посвященный именно дороге. 13.10.2013 - постараюсь выполнить свое обещание. У меня знаете, морда больше бы краснела за подъезжающего к берегу рыбака, поймавшего за световой день на наших раскатах 5-6 щук, чем за дорогу. Вот это бы да:( конфуз. По обстановке на воде сегодня отвечаю "Хазару", если интересно - смотрите у него.

---------- Сообщение добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:16 ----------

Дорогой меня как то не испугать, езжу и по диким степям Калмыкии .
Паром как ходит ?

Паром работает с 6.00 до 20.00 - проезд легкового авто - 50руб. А вот после подъезжаете на пирс, звоните мне и Вас перевозят в любое время суток правда за 100 руб. Ночью мужикам бы отдохнуть - спасть ведь всем хочется, и не смотря на то что родственники иногда сетуют. Так что если получится в рабочее время (заранее звонок - мы их предупредим, что едут "наши") Удачи !

---------- Сообщение добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:22 ----------

Тишково, это не Каралат или Кировский. Там нет такого прессинга туристов. Село рыбацкое. Много промысловых рыбаков. И все знают свою акваторию наизусть.

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------


Ну уж так в одной. У Вас Белинский под боком. С шикарными сомовьеми ямами.

Зав маг, добрый вечер ! До Беленского банка иду на катере 30 мин. Нам. что до раскатов, что до беленского примерно одинаково. А вот на Кировском банке и сам частенько бываю "Усадьба Кузьмича" - мне там нравится. На прошедшей неделе в реках неплохо брал Сазан на жмых, а в некоторых ереках сом - правда на личинку майского жука, либо на саранчу ! Ничего другого "зараза" не признает !

---------- Сообщение добавлено в 21:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:30 ----------

Дорогой меня как то не испугать, езжу и по диким степям Калмыкии .
Паром как ходит ?

Виталий и Инна, добрый вечер ! Ране я оповещал, что с 14 по 18 к сожалению все занято. Буду рад Вас видеть либо ране, либо позднее этих дат, однако к тому времени нужно будет посмотреть прогноз погоды ! По приманкам: в последние дни щука неплохо брала на попера, различных расцветок и размеров, а так же на вертушки. Тяжелыми блеснами не пользуемся, поскольку глубины небольшие ( 0.5 - 1.2 метра) Сегодня с раскатов не утешительные новости - дует обратный "верховый" ветер, который отчасти согнал воду из дельты в Каспий и с ней наверное рыбу тоже. Ныне уловы нашего егеря с друзьями были заметно меньше, чем в предыдущий день. ЖДЕМ С МОРЯ ПОГОДЫ !!!

---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ----------

Были у Николая в сентябре....никогда, слышите, никогда не ездите на эту базу.....а то нам самим к нему больше не попасть будет(кстати...предварительная бронь на середину апреля))))))...
А если по делу - всё у Коли хорошо...а на след. год еще лучше должно быть....рыба есть...всякая....но вот с судаком тяжело....зато щуки, окуня, жереха, красноперки, сазана....этого добра навалом....

ПРИВЕТ !!!! Ярославцам! Рад, что отписались и остались довольны. А по судаку, я тебе скажу и может даже посмеюсь и над тобой и над собой вместе взятыми: За день до Вашего отъезда, да и после Вас Валентин (Воронежский) долбал его выше по течению и всего отпускал, привез нам вечером штук 12-13. Говорит, что нам на пироги оставил. Так, что Егерь "Злыдень" не все места показал, ну ему простительно - он за эти дни работал хорошо. Всем из команды привет ! Викторович звонил, сказал, что пару спинингов моих случайно прихватили. Ну , чтож взяли два - отдадите ЧЕТЫРЕ ! Ха - шутка.:D
 
С нами с
22.04.2012
Сообщения
8
Репутация
1
Откуда
Ярославль
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Коля...ты тогда передай Лёше пламенный привет за судака)))))))))
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
13/10/2013 выезжали на рыбалку с "Хазаром". Ловился окунь, реже жерех, а так же "Зубастые". Прикрепляю фото улова.:)
 

Вложения

  • последний улов щук.jpg
    3.1 КБ · Просмотры: 1 988
    последний улов щук.jpg
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Огромная Благодарность Николаю, Николай Николаичу , Алексею , за РЫБЫЛКУ!!!!!!!!!! я просто в адреналине до сих пор , если на спин ловит ЖЕНА то это что то значит ( жерех- щука )
БАНЯ ЭТО НЕЧТО , приём супер :kubok::friends::thumbupq:
 
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Рыбалка это СУПЕР )) !!!
 

Вложения

  • IMG_0670[1].jpg
    88.1 КБ · Просмотры: 557
    IMG_0670[1].jpg
С нами с
07.01.2013
Сообщения
32
Репутация
14
Откуда
КБР г,Прохладный
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Тишково с 12.10-14.10.13 :victory:
 

Вложения

  • IMG_0680[1].jpg
    264.2 КБ · Просмотры: 844
    IMG_0680[1].jpg
  • IMG_0678[1].jpg
    220.8 КБ · Просмотры: 865
    IMG_0678[1].jpg
  • IMG_0677[1].jpg
    240.8 КБ · Просмотры: 927
    IMG_0677[1].jpg
  • IMG_0674[1].jpg
    195.2 КБ · Просмотры: 860
    IMG_0674[1].jpg
  • IMG_0673[1].jpg
    203.9 КБ · Просмотры: 881
    IMG_0673[1].jpg
  • IMG_0672[1].jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 915
    IMG_0672[1].jpg
  • IMG_0671[1].jpg
    225.7 КБ · Просмотры: 785
    IMG_0671[1].jpg
  • IMG_0670[1].jpg
    224.5 КБ · Просмотры: 871
    IMG_0670[1].jpg
  • IMG_0683[1].jpg
    177 КБ · Просмотры: 774
    IMG_0683[1].jpg
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Виталий, приветствуем !!! Мы рады, что Вам понравилось, делали все зависящее от нас. Надеемся, что желание порыбачить У Вас не пропадет. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим домочадцам, хорошего настроения и удачи !!!
 
С нами с
03.03.2012
Сообщения
234
Репутация
85
Откуда
Тамбов
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
А как у вас там с охотой с 2 по 8 ноября? И кто егерь?
 
С нами с
02.10.2013
Сообщения
476
Репутация
255
Откуда
Астраханская область, с. Тишково
Рыбалка и охота на раскатах Каспия - с. Тишково
Вечер добрый. По охоте можно сказать следующее - перелетная дичь еще не пошла, думаем что к ноябрю ( но многое будет зависеть от погоды) Местной не мало. Однако выезжая сегодня, да как впрочем и в последние недели на раскаты заметил, что утка, обычно сидящая в это время года большими партиями на "чистинах", в этом году находится вся в камышевых стенах и за ними в отшнурованых, замкнутых ильменях. Так, что подобраться не просто. На чистинах навалом лысухи, да лебедя, но мы их не стреляем. Местного гуся не много - убили за месяц 7 штук. Остальной напуган - нам времени его долго выжидать НЕТ. Егерь - 50 лет, отменный рыбак с большим стажем. Сегодня когда многие говорили, что на раскатах рыбы нет из-за плохой погоды - его команда (из двух человек) наловили около 80 кг. щуки. Вот если кратко, то так. Удачи ВАМ в ваших делах !:)
 

Сейчас смотрят

Вверх