• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

HOOK-2 (Просматривают: 2)

С нами с
03.04.2014
Сообщения
749
Репутация
784
Откуда
Воронеж
HOOK-2
а вот ссылочка на латвийский магазин, там пара интересных фото в описании и конский ценник в 720 евро за 7x Tripleshot:

http://***********/produkts/eholote-lowrance-hook2-7x-tripleshot-gps/

вес посылочки - 2кг. Русского нет (но наверное никто и не ожидал).

Не понятно, уже везде доступны к заказу. А когда рассылать будут?

Upd: сам спросил, сам узнал - пишут через 5 недель появятся на складах.
 
С нами с
02.05.2012
Сообщения
71
Репутация
13
Возраст
36
Откуда
Новоуральск, Свердловская обл.
HOOK-2
мне кажется или прибор все таки притормаживает например при переключении между окнами или при зуме карты? у тишки вроде с этим особых проблем нет. имхо.
 
С нами с
28.09.2010
Сообщения
89
Репутация
33
Возраст
51
Откуда
Барнаул, река Обь
HOOK-2
Глянул " Hook2 Series
Operator Manual
5 HDI, 5 TS, 7X GPS TS, 7 HDI, 7 TS, 9 TS, 9 HDI,
and 12 TS"
Нигде не нашел упоминания на NMEA выход или wi-fi. Это вся линейка перечислена я так понимаю, есть еще мануал на 4x модели, но там есс-но тоже нет этих опций.
 
С нами с
17.01.2007
Сообщения
6 795
Репутация
5 389
Возраст
47
Откуда
Рязань
HOOK-2
мне кажется или прибор все таки притормаживает например при переключении между окнами или при зуме карты? у тишки вроде с этим особых проблем нет. имхо.
Тоже показалось, что при переключении между экранами притормаивает, у ТИшки быстрее окна переключаются.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Тоже показалось, что при переключении между экранами притормаивает, у ТИшки быстрее окна переключаются.

да что ж такое))))
А Тишка что в Демо не, тормозит? )))) Тормозит.! И Карбоны тоже)))
:D
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Глянул " Hook2 Series
Operator Manual
5 HDI, 5 TS, 7X GPS TS, 7 HDI, 7 TS, 9 TS, 9 HDI,
and 12 TS"
Нигде не нашел упоминания на NMEA выход или wi-fi. Это вся линейка перечислена я так понимаю, есть еще мануал на 4x модели, но там есс-но тоже нет этих опций.
Удешевляют продукцию. Тенденция замечена давно. В Марках\Элитах HDI
и кабель NMEA шел в комплекте и резиновые пробки на разъемы. В Хуках-1 пробок уже нет , кабель питания "сиротский".
У Хука 2 проводочки совсем уж хлипенькие.
H22.jpg
 
С нами с
28.12.2016
Сообщения
11
Репутация
11
Возраст
39
Откуда
Каменка
HOOK-2
Глянул " Hook2 Series
Operator Manual
5 HDI, 5 TS, 7X GPS TS, 7 HDI, 7 TS, 9 TS, 9 HDI,
and 12 TS"
Нигде не нашел упоминания на NMEA выход или wi-fi. Это вся линейка перечислена я так понимаю, есть еще мануал на 4x модели, но там есс-но тоже нет этих опций.

Да и не должно быть там wi-fi, иначе будет прямой конкурент Ti-серии.
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Удешевляют продукцию. Тенденция замечена давно. В Марках\Элитах HDI
и кабель NMEA шел в комплекте и резиновые пробки на разъемы. В Хуках-1 пробок уже нет , кабель питания "сиротский".
У Хука 2 проводочки совсем уж хлипенькие.
Посмотреть вложение 4891535

Главное что бы соответствовало требованиям. Заглушки хук-2 не нужны тк вы комплектом с коробка перекроете все отверстия в корпусе!
Заявляют что в сонарах абсолютно новые кристаллы, углы в двое больше чем раньше.
Компания стремительно растет и расширяется. На 2018 многое в планах!!!
 
С нами с
03.08.2015
Сообщения
1 350
Репутация
1 489
Откуда
Ленинградт
HOOK-2
Главное что бы соответствовало требованиям. Заглушки хук-2 не нужны тк вы комплектом с коробка перекроете все отверстия в корпусе!
Я другие заглушки имел ввиду, которые закрывают разъемы кабелей. Нужная штука. Видел не раз сожранные в труху разъемы.
cc1.JPG cc.jpg

Широкий луч-сомнительное решение. Обработать такой сигнал качественно невозможно,имхо.
Да и чего можно ждать от прибора стоимостью 99$ в начале продаж??
Маркетинг это..
 
С нами с
02.12.2011
Сообщения
588
Репутация
412
Откуда
Новочек
HOOK-2
Заявляют что в сонарах абсолютно новые кристаллы, углы в двое больше чем раньше.
Компания стремительно растет и расширяется. На 2018 многое в планах!!!

Скорей изменили методу замера, и результат теперь не по общепринятому уровню в технике -3дб, а например -10дб как у хамибердовцев. А если написать -40, то угол составит и 180, а мож и 360 градусов, :)
 
С нами с
22.03.2009
Сообщения
1 970
Репутация
2 054
Откуда
Харьков
HOOK-2
Скорей изменили методу замера, и результат теперь не по общепринятому уровню в технике -3дб, а например -10дб как у хамибердовцев. А если написать -40, то угол составит и 180, а мож и 360 градусов, :)
чего не знаю, того не знаю..
 

Сейчас смотрят

Вверх