• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Есть на карте Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края (Просматривает: 1)

С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Дорогие форумчане! Не за горами сезон весенней рыбалки на щуку и карпа, а так же сезон отпусков. Поэтому мы снижаем цены на наши услуги. Всем желающим приехать за трофеем на 18 кг и от души провести незабываемый отдых, милости просим к нам в гости!
 

Вложения

  • 2.jpg
    176.7 КБ · Просмотры: 207
    2.jpg
  • 10.jpg
    82.3 КБ · Просмотры: 129
    10.jpg
  • 9.jpg
    104.6 КБ · Просмотры: 145
    9.jpg
  • 7.jpg
    95.7 КБ · Просмотры: 172
    7.jpg
  • 5.jpg
    143.3 КБ · Просмотры: 146
    5.jpg
  • 3.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 170
    3.jpg
  • 12.jpg
    102.9 КБ · Просмотры: 251
    12.jpg
  • 11.jpg
    95.1 КБ · Просмотры: 236
    11.jpg
  • Безымянный1.jpg
    98.6 КБ · Просмотры: 154
    Безымянный1.jpg
  • Безымянный.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 154
    Безымянный.jpg
С нами с
27.01.2007
Сообщения
2 558
Репутация
2 227
Возраст
53
Откуда
г.Москва ВАО,СВАО
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Хотелось бы фото посмотреть фото суперкатера, который вы предлагаете за 9000 руб в день.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Здравствуйте. Имеется ввиду не супер катер, а два выхода на лодке с мотором для двух рыбаков + услуги егеря + бензин + масло (до 5 часов). Один выход - 5000 рублей. Вот фото....
Так же предоставляем в прокат: лодки весельные, байдарки
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    264.6 КБ · Просмотры: 200
    Безымянный1.jpg
  • 2.jpg
    103.2 КБ · Просмотры: 203
    2.jpg
  • Безымянный.jpg
    183.4 КБ · Просмотры: 223
    Безымянный.jpg
С нами с
04.02.2009
Сообщения
321
Репутация
152
Откуда
Юг Руси
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Здравствуйте. Это правильный вопрос, поэтому поясняю следующее.
Рыболовная база отдыха «Азовские плавни» - это, эксклюзивный отдых, возможность любоваться природой и ловить рыбу на базе – 500 га, территории Государственного заказника. В течении дня вы не встретите ни одной лодки в лиманах. Рыболовный прессинг в лиманах последние 3 года (учитывая хорошую работу егерей и охраны) – минимальный, и любители спортивной рыбалки могут порадовать себя трофейной щукой, сомом, жерехом, судаком и т.д.
Выход на лодках в лиманы, только с базы по разрешениям в сопровождении егеря или можно на наших лодках (со своим мотором до 30 л/с) и наличием GPSнавигатора.

На ближайшее время актуальная рыбалка на Щуку. Икромет в нашей зоне – начало марта, клёв начинается с начала апреля и далее.
Щука ловится – апрель, май июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь на спиннинг.
Поэтому приглашаем всех желающих на эксклюзивную рыбалку на законных основаниях.:victory:
 
С нами с
22.01.2014
Сообщения
185
Репутация
172
Возраст
43
Откуда
Мытищи
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Добрый день, перечитал Ваш сайт так и не понял со своим катером можно приехать?
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Здравствуйте. Вам лучше по звонку обсудить этот момент, вот контакты
+7 (916) 350-13-33 Александр Иванович
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Здравствуйте. Это правильный вопрос, поэтому поясняю следующее.
Рыболовная база отдыха «Азовские плавни» - это, эксклюзивный отдых, возможность любоваться природой и ловить рыбу на базе – 500 га, территории Государственного заказника. В течении дня вы не встретите ни одной лодки в лиманах. Рыболовный прессинг в лиманах последние 3 года (учитывая хорошую работу егерей и охраны) – минимальный,
В течении дня ни лодок,ни рыбаков,это правда. В октябре были на лиманах,за три дня встретили 5 или 6 лодок.
это потому,что хищника в лиманах не осталось,выбит весь. Окуньками можно побаловаться навеской до 300 гр и не больше.Лиманы себя изжили,делать там нечего..
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Вы не написали на каких конкретно лиманах и в каком году вы рыбачили, наверняка не на Азовских и возможно без разрешения. У нас на апрель - май, бронь на щуку с лодки на 80% забита. Половина из наших клиентов, те люди которые повторно заказывают рыбалку на лиманах. Прежде чем писать, надо приехать попробовать и убедится, поэтому база отдыха "Азовские плавни" приглашает вас на крутую рыбалку ни хищника в сопровождении с нашими опытными егерями. Вы не пожалеете - гарантирую!:)
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Вы не написали на каких конкретно лиманах и в каком году вы рыбачили, наверняка не на Азовских и возможно без разрешения. У нас на апрель - май, бронь на щуку с лодки на 80% забита. Половина из наших клиентов, те люди которые повторно заказывают рыбалку на лиманах. Прежде чем писать, надо приехать попробовать и убедится, поэтому база отдыха "Азовские плавни" приглашает вас на крутую рыбалку ни хищника в сопровождении с нашими опытными егерями. Вы не пожалеете - гарантирую!:)
как вы можете гарантировать,если находитесь в Саратовской обл?
Были на Рясном,Бойкиевском. были и 10 лет назад,и 4 года назад и в прошлом году.Так как в прошлом году ещё грустно не было.Ни одной щуки,ни одного выхода,ни одного удара за 5 дней.И прошу заметить,что мы не бухари,которые приехали за 700 км водки пожрать,да морды побить друг другу.
Местные так же говорят,что лиманы Азовские накрылись,осталась рыба в основном в закрытых лиманах,в заповедниках, в заказниках.
Что в лиманах все плохо,говорит еще тот факт,что стало продаваться огромное количество баз как на самих лиманах,так и по каналам и протокам,чего еще каких то 5 лет назад не было.
Что касается рыбалки в заповедниках,заказниках-то не зря же их сделали заповедниками и заказниками,рыба исчезает,а состоятельные граждане из за прибыли ..не буду об этом наболевшем.
Не говорите мне что у вас спортивная рыбалка-поймал-отпустил. Вы сами себе противоречите,в частности с щукой 11 кг,которая не дожила до фото сессии,и только не говорите,что она от вас сбежала в родную стихию.
Если вы не ответите на мой пост,я тоже промолчу,что то ответите,я буду и дальше развивать тему,и вы мне не докажете что вы правы.У нас в России клиент всегда прав.Удачи !
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Если я нахожусь в Саратовской области, это не говорит о том что у меня нет никакого отношения в Азовским лиманам. Вы считаете что вам там делать нечего, то это ваше право никто вам не навязывает - это к тому что "У нас в России клиент всегда прав". Вы не были и не рыбачили на нашей базе, а то что вы пишите - это полет негативной мысли подкрепленный "местными". Не надо писать глупости.
В России очень много хороших мест для рыбалки, можете на Камчатку съездить на лососевых поохотится, там вам точно понравиться. По поводу фото - это штучный экземпляр, который допускается. Да, наши гости по спец. разрешениям рыбачат на Госзаказнике, и все остаются довольны спортивной рыбалкой. Счастливо!:D
 
С нами с
25.01.2009
Сообщения
768
Репутация
1 621
Возраст
61
Откуда
Ставрополье. Кочубеевское
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Если я нахожусь в Саратовской области, это не говорит о том что у меня нет никакого отношения в Азовским лиманам. Вы считаете что вам там делать нечего, то это ваше право никто вам не навязывает - это к тому что "У нас в России клиент всегда прав". Вы не были и не рыбачили на нашей базе, а то что вы пишите - это полет негативной мысли подкрепленный "местными". Не надо писать глупости.
В России очень много хороших мест для рыбалки, можете на Камчатку съездить на лососевых поохотится, там вам точно понравиться. По поводу фото - это штучный экземпляр, который допускается. Да, наши гости по спец. разрешениям рыбачат на Госзаказнике, и все остаются довольны спортивной рыбалкой. Счастливо!:D

Вы правы,я не присутствовал на вашей базе,хотя мысли и были приехать именно к вам,ну не к вам лично,а на базу,но не поехали. Никаких негативных моих мыслей подкрепленных "местными" и именно с ваших слов в кавычках почему то.Я сказал правду,рыбы в лиманах нет.А как делаются спец.разрешения не является большой тайной.Продолжайте по спец.пропускам планомерно уничтожать биоресурсы.Скоро и ваш Госзаказник опустеет.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Думаешь куда поехать на рыбалку за щукой? Приезжай к нам! Тебя ждет эксклюзивная рыбалка на щуку в Азовских водоемах Государственного заказника на спиннинг с лодки и берега. Так же для гостей: VIP проживание, домашняя кухня, охота на дичь и многое другое.

Рыболовная база отдыха «Азовские плавни» - это, эксклюзивный отдых, возможность любоваться природой и ловить рыбу на базе – 500 га, территории Государственного заказника. В течении дня вы не встретите ни одной лодки в лиманах.

Выход на лодках в лиманы, только с базы по разрешениям в сопровождении егеря или можно на лодках базы (со своим мотором до 30 л/с) и наличием GPSнавигатора.

Икромет в нашей зоне – начало марта, клёв начинается с начала апреля и далее. Щука ловится – апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь на спиннинг.

Для семейного отдыха есть все:

- Комфортное проживание

- Вкусная домашняя кухня

- Рыбалка разнообразная в 5 метрах от дома

- Речные и морские пляжи Азовского моря с катанием на катерах

- Доступность Черного моря – 1,5 часа

- Близость Крыма – 2 часа

- Настольные игры

- Батут до 150 кг, диаметром – 6 м

- Велосипеды, детская площадка, байдарки, весельные лодки

- Сад и территория подсобного хозяйства – дети могут собирать яички из под кур, гусей, кроликов, уток.

Приезжайте, будем рады видеть Вас!
 

Вложения

  • Безымянный10.jpg
    104.7 КБ · Просмотры: 69
    Безымянный10.jpg
  • Безымянный3.jpg
    57.1 КБ · Просмотры: 79
    Безымянный3.jpg
  • Безымянный11.jpg
    84.5 КБ · Просмотры: 77
    Безымянный11.jpg
  • Безымянный5.jpg
    79.3 КБ · Просмотры: 77
    Безымянный5.jpg
  • Безымянный4.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 80
    Безымянный4.jpg
  • Безымянный9.jpg
    74.6 КБ · Просмотры: 76
    Безымянный9.jpg
  • Безымянный7.jpg
    43.2 КБ · Просмотры: 75
    Безымянный7.jpg
  • Безымянный2.jpg
    81.3 КБ · Просмотры: 81
    Безымянный2.jpg
  • Безымянный1.jpg
    172.4 КБ · Просмотры: 80
    Безымянный1.jpg
  • Безымянный8.jpg
    54.9 КБ · Просмотры: 67
    Безымянный8.jpg
С нами с
22.07.2011
Сообщения
1 533
Репутация
1 115
Возраст
60
Откуда
Новороссийск
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Надо такие темы с объявлениями модераторам напрочь закрывать, а то простым людям ловить нельзя-ЗАПОВЕДНИК а с их егерем можно, слов литературных нет.
Хозяина в лиманах нет, все лиманы в сетях и раколовках, выгребают все что можно, затролить бы вашу тему, чтоб не высовывались с такими предложениями, есть у вас местный пруд-вот про него и пишите и приглашайте ловить на нем.
 
С нами с
03.11.2016
Сообщения
90
Репутация
29
Откуда
Саратовская область, г. Балаково
Рыболовная база отдыха на Азовских лиманах Краснодарского края
Да ужж! Заповедник вас здорово задел. Пишу только правду в отличие от вашей. Таких гостей нам не надо и такие темы не вашего уровня. Я не понимаю таких людей, которые придумывают миф, а потом пишет. Так если вы все знаете, напишите где тогда лучше рыбачить, приложите фото, так же прошу вас показать или написать дату вашей рыбалки в лиманах. Ничего у вас естественно нет и не будет. Пожалуйста не надо писать чепуху в мой адрес и вам не стоит читать мои темы.
 

Сейчас смотрят

Вверх